Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 13-08-2020 в 21ч31

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Привет! Данную тему хочу посвятить такой насущной теме форума, как актив. Не для кого не секрет, что количество игроков уменьшилось... Уменьшилось и количество участников в проектах и конкурсах... /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif И у меня возникла небольшая идея, которая, в основном, касается организаторов конкурсов. Так вот, предлагаю: организаторам поправить, так сказать , положение вещей и поучаствовать в рассылках приглашений на свои конкурсы. Привлечь новую, возможно, даже не подозревающую о конкурсах , аудиторию. Это сделать очень просто: написать приглашение с активной ссылкой на свой конкурс и проект и разослать участницам на дефиле и т.д.

Свои мысли, результаты вы можете смело писать ниже, под данным постом. Надеюсь на взаимопонимание и помощь.


Тема имеет временный характер.

Офлайн

#2 13-08-2020 в 22ч18

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Не думаю, что это привлечёт много аудитории...
Но попробовать стоит... Как бы не послали XD

Офлайн

#3 13-08-2020 в 22ч38

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Nanamiya написал(а):

Не думаю, что это привлечёт много аудитории...
Но попробовать стоит... Как бы не послали XD


По своему опыту скажу: не посылали ни разу) Вежливо отказывали -да) Но чаще люди вообще не в курсе , что в этой игре есть конкурсы и проекты /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#4 14-08-2020 в 13ч40

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Отпишусь о своей работе: сделала рассылку  (около 30 участниц). Ждём))) Вечером ещё посижу. Часто нужно помочь участницам, подсказать, как загрузить фото на форум и т.д. Давайте вместе подраскачаем форум!!! Жду ваши отзывы!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#5 14-08-2020 в 13ч50

БимбоВовсю
Boylina
Плачу ибо не могу стереть из памяти, и посмотреть снова
Место: Library of usable dramas
Сообщения: 314

Действительно, многие не знают о том, что есть какие-то конкурсы)

Сама случайно наткнулась, когда решила нажать на кнопочку "Форум"  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif


https://64.media.tumblr.com/63953b22a9b332a5b82fb19fd35c269a/tumblr_oazoezMUlV1u5c21go2_400.gifvhttps://64.media.tumblr.com/da4567be0e1fb592b5d4619b16703aa0/tumblr_oazoezMUlV1u5c21go6_400.gifv

Офлайн

#6 14-08-2020 в 14ч16

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Boylina написал(а):

Действительно, многие не знают о том, что есть какие-то конкурсы)

Сама случайно наткнулась, когда решила нажать на кнопочку "Форум"  /modules/forum/img/smilies/sourire.gif

/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
Всегда рады новеньким!

Офлайн

#7 18-08-2020 в 13ч38

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Всем привет! Ну что , есть какие-то результаты? Получилось сделать рассылку? ))

Офлайн

#8 02-09-2020 в 10ч38

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Всем привет! Сегодня нашла еще немного времени для рассылки приглашений с активной ссылкой на проект. Это заняло где-то 15 минут /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Nanamiya, Вы единственная, кто откликнулся здесь... Получилось что-то сделать? Просто у Вас нереально интересный проект, новые темы КАЖДЫЙ день, оформление супер, а участников так мало... Давайте поднапряжемся и привлечем новых людей))) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png У нас все получится)) /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Офлайн

#9 01-11-2020 в 18ч14

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Lili1, здравствуйте. Только сейчас заметила эту тему. Хотелось бы сказать Вам спасибо, большое спасибо, что стараетесь воскресить/оживить игру. Успехов Вам игровых и в реальной жизни. Вы большая молодец /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#10 02-11-2020 в 17ч05

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Айсис, благодарю за теплый отзыв!!! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif Рада, что игра живет и в ней еще есть желание что-то творить))) Желаю всем побольше вдохновения! "Моя Бимбо",  живи, пожалуйста /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#11 02-11-2020 в 23ч37

БимбоВовсю
Loveless20
...
Место: Saint Petersburg
Сообщения: 297

а я тихонько думаю замутить ещё один конкурс, но я совсем не могу определиться с тем, как всё это оформлять  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


https://pp.userapi.com/c845124/v845124245/42f75/xCpBUOJDi_c.jpg

Офлайн

#12 11-12-2020 в 20ч13

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Дорогая Lili1, вы просто умница и затейница, но боюсь, что народ, который здесь давно(имхо в этой игре) потихоньку расползается,хотя может я и не права( я лично по себе сужу,т.к. сама в игре была аж в сентябре что ли этого года) /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
Но я участвовала переодически в интересных конкурсах, также хорошие конкурсы у мадмуазель Nanamiya /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gifНовенькие игроки, скорее всего в тему конкурсы и игры не особо и заглядывают....
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/172/moy/137165.jpg

Офлайн

#13 16-12-2020 в 17ч43

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Loveless20 написал(а):

а я тихонько думаю замутить ещё один конкурс, но я совсем не могу определиться с тем, как всё это оформлять  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Loveless20,  У вас все получится /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#14 16-12-2020 в 17ч44

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

милисент написал(а):

Дорогая Lili1, вы просто умница и затейница, но боюсь, что народ, который здесь давно(имхо в этой игре) потихоньку расползается,хотя может я и не права( я лично по себе сужу,т.к. сама в игре была аж в сентябре что ли этого года) /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
Но я участвовала переодически в интересных конкурсах, также хорошие конкурсы у мадмуазель Nanamiya /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gifНовенькие игроки, скорее всего в тему конкурсы и игры не особо и заглядывают....
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/172/moy/137165.jpg

Спасибо, милисент! Рада снова видеть вас в игре! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif Приглашайте своих друзей)

Офлайн

#15 09-02-2021 в 11ч29

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Не заходила в игру где то год. Тут на днях вспомнила и решила зайти посмотреть. Раз создана эта тема, значит дела плохи и народ уходит. Как жаль( Надеюсь данная игра не повторит судьбу "Фабрики гламура"

Lili1 - спасибо вам, что пытаетесь помочь положению и поднять актив на форуме. У вас разные конкурсы и это круто. Удачи вам, надеюсь все не зря и "Конкурсы и креатив" заживет прежней жизнью
/modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#16 19-02-2021 в 18ч43

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Lyusii написал(а):

Не заходила в игру где то год. Тут на днях вспомнила и решила зайти посмотреть. Раз создана эта тема, значит дела плохи и народ уходит. Как жаль( Надеюсь данная игра не повторит судьбу "Фабрики гламура"

Lili1 - спасибо вам, что пытаетесь помочь положению и поднять актив на форуме. У вас разные конкурсы и это круто. Удачи вам, надеюсь все не зря и "Конкурсы и креатив" заживет прежней жизнью
/modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif


Lyusii благодарю /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1