Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 257 258 259 260 261

#6451 19-02-2014 в 20ч22

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

Теперь вас перестанет терроризировать этот навязчивый тролль) Ахах)
Вообще, ребята, какие есть идеи и пожелания по апгрейду форума? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#6452 19-02-2014 в 20ч28

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Вряд ли перестанет. Я сегодня уже один его аккаунт заблокировала. По крайней мере, чистка форума будет происходить быстрее.

Много говорилось о создании раздела 16+, но не пойдет ли это в разрез с правилами форума?

Офлайн

#6453 19-02-2014 в 20ч29

БимбоВовсю
Helwettilainen
Silivren penna miriel!
Место: Rivendell
Сообщения: 290

San-Francisco написал(а):

Вряд ли перестанет. Я сегодня уже один его аккаунт заблокировала. По крайней мере, чистка форума будет происходить быстрее.

Много говорилось о создании раздела 16+, но не пойдет ли это в разрез с правилами форума?

Ага, я видела) Ну да, хотя бы быстрее всё это.
Не, такие темы правилам противоречат...

Офлайн

#6454 19-02-2014 в 21ч12

БимбоВовсю
Eyeless
fox power
Сообщения: 416

а кто из желтеньких знает французский?)

Офлайн

#6455 20-02-2014 в 08ч10

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Доброго утра всем  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#6456 20-02-2014 в 08ч11

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Sophie написал(а):

Доброго утра всем  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Привет-привет ^_^

Офлайн

#6457 20-02-2014 в 08ч16

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Как настроение? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#6458 20-02-2014 в 08ч17

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Играющие в ролевые игры, как вы думаете, стоит ли создавать отдельный раздел? У нас есть шансы на данном форуме?

Офлайн

#6459 20-02-2014 в 08ч20

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Sophie, отлично! ^_^ как же хорошо зайти во флудилку без зависания компьютера =З

San-Francisco, думаю, было бы хорошо, вот только тогда нужны ролевики.. много ролевиков...

Офлайн

#6460 20-02-2014 в 08ч22

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Может быть, создание раздела обратит на себя внимание новых игроков? В игровом разделе они могли просто затеряться.

И о наболевшем. О Синей пуле. Что дальше? Закрывать? Переоткрыть и начать все заново?

Офлайн

#6461 20-02-2014 в 08ч32

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Anieneko написал(а):

Sophie, отлично! ^_^ как же хорошо зайти во флудилку без зависания компьютера =З

Соглашусь, это не может не радовать /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#6462 20-02-2014 в 08ч38

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

San-Francisco написал(а):

Может быть, создание раздела обратит на себя внимание новых игроков? В игровом разделе они могли просто затеряться.

И о наболевшем. О Синей пуле. Что дальше? Закрывать? Переоткрыть и начать все заново?

Возможно, это действительно помогло бы...

Честно, особого смысла продолжать я не вижу... Возможно с Eyeless мы и могли бы двинуть игру дальше, но, полагаю, для неё тоже было бы проще играть сначала, да и может кто-нибудь из новеньких присоединится) Да и те, кто играл, но был скажем так "выпнут" (>_<) смогут ещё раз переиграть ^_^ Но, разумеется, нужно мнение наших ещё "живых" ролевиков: Ириски, Аргоны, Акито, Sinele и ещё кто-то из "двигателей" но ник не помню...

Офлайн

#6463 20-02-2014 в 08ч39

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

В общем, нужно поднимать вопрос в ролевых темах.

Офлайн

#6464 20-02-2014 в 08ч42

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

San-Francisco, да)

Sophie, а как твои дела?)

Офлайн

#6465 20-02-2014 в 08ч46

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Anieneko, неплохо  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Чем маешься? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#6466 20-02-2014 в 08ч49

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

поддаюсь своей лени, как всегда Х) а ты?)

Офлайн

#6467 20-02-2014 в 08ч55

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Ем шоколадку  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
Что новенького?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#6468 20-02-2014 в 08ч59

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Да ничего особенного, в школе нас теперь все учителя ненавидят, директор теперь ходит на наши занятия, и нам отменили нулевые уроки =\ Х)

Последнее изменение внесено Anieneko (20-02-2014 в 08ч59)

Офлайн

#6469 20-02-2014 в 09ч01

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Действительно "Ничего особенного"  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/yikes.png  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
А что стало этому всему причиной, если не секрет?

Офлайн

#6470 20-02-2014 в 09ч11

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

это на самом деле длинная история, но вкратце попробую передать)
в прошлую субботу в школе состоялось род. собрание, где рассказывалось про то, как будет проходить ЕГЭ и блаблабла. На этом собрании прозвучала фраза что "детей родители должны поддерживать, помогать, не создавать стрессовых ситуаций" и так далее, в ответ на это одна из родительниц возразила, что это как раз учителя создают гнетущую обстановку. И тут понеслось... кто-то что-то ляпнул про нулевые, кто-то ляпнул про учителя физики которая оскорбляет детей, что заявление на физиню уже давно лежит у директора и никто этот вопрос решать не хочет, привели директора, физиню и "да будет великий ср*ч". Но и это ещё не всё, параллельно всему этому одна раздражающая д*ра из параллели начала орать что учителя "гнобят" их класс и постоянно сравнивают с нашим, мы ничего такого не говорили, но в итоге благодаря нашей "любимой" директрисе учителя стали считать что это общее мнение, и теперь я не помню ни дня с тех пор, чтобы я не услышала из уст хоть одного учителя фразу вроде "ах значит мы вас гнобим"!
А ещё у нас и до этого всё было не безоблачно, у нас в классе есть две крысы, которые закладывают всё что могут директрисе и всё это выливается на нас.
Короче говоря всё это "замечательно" слепилось в один ком и обрушилось на наши головы...

Офлайн

#6471 20-02-2014 в 09ч42

БимбоМощь
Sophie
 
Место: под солнцем
Сообщения: 659

Оу, ужас  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

#6472 20-02-2014 в 09ч52

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Anieneko, какой у вас там капец творится О_О

Я как-то тоже не думаю, что мы сможем ролевую продолжить.

А ещё вот по организации форума. Есть раздел "Конкурсы и креатив". Я думаю, что надо сделать, как на ФГ: конкурсы отдельно, рисунки отдельно, стихи отдельно. А то как-то всё в одну кучу, конкурсов нет вообще (то ли потому что рановато ещё, то ли потому что не хотят лезть в креатив).


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#6473 20-02-2014 в 10ч14

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Sophie написал(а):

Оу, ужас  /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

да, вот такой пипец творится в нашей с Anieneko "любимой" теперь уже школе.  Прошло 4 дня после собрания, а такое ощущение, что провела в школе уже год. Иной раз хочется встать, молча собрать сумку и уйти домой.
Кстати, всем привет/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Nadusha (20-02-2014 в 10ч15)

Офлайн

#6474 20-02-2014 в 11ч05

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Мне сказали, что это очень пошлый стих /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
Перед последним словом каждой строки надо делать паузу.


Прочь из мыслей моих! Слышишь?
Как же громко так думать можно?
Ты неровно и нервно дышишь
И кинжалы не прячешь в ножны.

Я подставлю тебе спину.
Лучше быстро, чтобы без боли.
Выбивай этот клин клином.
И на память оставь соли.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#6475 20-02-2014 в 11ч12

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Iriska написал(а):

Anieneko, какой у вас там капец творится О_О

Я как-то тоже не думаю, что мы сможем ролевую продолжить.

А ещё вот по организации форума. Есть раздел "Конкурсы и креатив". Я думаю, что надо сделать, как на ФГ: конкурсы отдельно, рисунки отдельно, стихи отдельно. А то как-то всё в одну кучу, конкурсов нет вообще (то ли потому что рановато ещё, то ли потому что не хотят лезть в креатив).

Этот вопрос сейчас тоже обсуждается.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 257 258 259 260 261