Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#26 05-09-2020 в 21ч31

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Спасибо судьям за высокую оценку и комментарии. Nanamiya, поздравляю, вы героиня этого этапа . /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png
На счет слогана, согласна. Не слишком оригинально, но он уже очень подходил к первоначальной идеи с двойным контекстом. Мне хотелось максимально приблизить Бимботаун к нашему сайту и прообразами героев должны были стать реальные участники нашего форума. Но я упростила себе задачу  ( /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  лень, и слишком запутанно было бы)   но паралели к игре и  самому проекту остались, как и слоган. А что-то более оригинальное  не придумала   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#27 06-09-2020 в 12ч13

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

Stazi написал(а):

Пояснение - действие картины происходит в 2010 +- 20 лет. 2077 год это просто дата выхода. т.е фильм выйдет через 57 лет.

Спасибо за оценки!)

УПД: отдельный квест кому нтересно, найти все отсылочки к различным фильмам играм и т.д. разумеется без использования гугла)))


Ну, пометки нигде не было, так что я судила по году выпуска


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#28 27-09-2020 в 21ч15

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Продлеваю сдачу работ ещё на три дня.
Буду ждать работы от всех 30.09.2020.


rise and shine

Офлайн

#29 02-10-2020 в 19ч37

БимбоПлюш
Daragoorn
wonder
Сообщения: 100

Вынуждена остановить проект.
Очень расстроена и разочарована происходящим, но только несколько участниц предупреждали меня о задержках.


rise and shine

Офлайн

#30 05-10-2020 в 22ч52

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Очень жаль, что так и не смогла выставить свою работу и расстроена отсутствием активности к этому проекту. У меня погиб компьютер с фотошопом, не могла даже зайти сюда нормально без него. Осталось только пару сохраненных файлов в облаке. Если можно, то хотя бы покажу остатки было роскоши /modules/forum/img/smilies/goutte.gif

Офлайн

Страницы : 1 2