Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 23-05-2020 в 23ч23

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/253/moy/201965.jpg
В данной теме вы можете задать вопрос по проекту!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/253/moy/201966.jpg

Офлайн

#2 24-05-2020 в 00ч16

БимбоКласс
Масяня
умер в процессе взросления
Сообщения: 4 368

А как будут выставляться оценки для рейтинга? Сами участницы будут голосовать или приглашенные судьи? Или у нас тоталитарный режим(шутка)?


                                                ⭐Give me the eyes the ones who lit the fuse⭐

Офлайн

#3 24-05-2020 в 01ч28

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Возможно просто невнимательно читала описание, но как то не поняла. То есть список участников не фиксируется, при этом получается будет какой-то рейтинг, да? Может участвовать любой желающий вне зависимости от этапов и дней?

Офлайн

#4 24-05-2020 в 04ч55

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Масяня написал(а):

А как будут выставляться оценки для рейтинга? Сами участницы будут голосовать или приглашенные судьи? Или у нас тоталитарный режим(шутка)?

Рейтинг — это не оценки, а просто количество работ, что сделал человек на проекте. Он создан просто ради статистики, а не для того, чтобы показать "лучших")

Офлайн

#5 24-05-2020 в 04ч59

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Pliassa написал(а):

Возможно просто невнимательно читала описание, но как то не поняла. То есть список участников не фиксируется, при этом получается будет какой-то рейтинг, да? Может участвовать любой желающий вне зависимости от этапов и дней?

Участвовать может любой. Даже в одном этапе — уже в рейтинге с пометкой "1"
Можно хоть через день участвовать или присылать работы только на понравившиеся этапы

Офлайн

#6 24-05-2020 в 13ч34

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Интересный проект, жду  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#7 01-06-2020 в 22ч27

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

~♥~Счастливчик недели~♥~

В самом начале проект я писала про одну единственную номинацию, где будет один победитель.

Но это так сложно! Столько оригинальных и красивых работ!

На этой неделе я хочу выделить работу Фубуки по теме «Безликий музыкант, играющий на скрипке».
Она-то и становится счастливчиком недели!

Не могу не выделить ещё две работы, которые понравились не меньше. Первая – Linlli и её работа по этой же теме. И очень оригинальная лошадь от Infernalish. Дамы, вы невероятно крутые!

Всем спасибо за участие! Я надеюсь, что вы продолжите это делать!

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Приз для Фубуки

Офлайн

#8 02-06-2020 в 11ч31

БимбоСэнсэй
Фубуки
...
Место: Косой Переулок
Сообщения: 944

Красота какая /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Спасибо большое.

Офлайн

#9 02-06-2020 в 13ч01

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Поздравляю Фубуки))
Хочу также отметить работу MarishkaBelle и Кошка
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/254/moy/202454.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/254/moy/202456.jpg

Последнее изменение внесено Lili1 (02-06-2020 в 13ч01)

Офлайн

#10 02-06-2020 в 15ч26

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Фубуки, поздравляю  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Lili1, спасибо большое, комплимент от вас приятно услышать.  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Вообще не представляю как можно один образ выбрать. Невероятно трудно, все работы - замечательные, в каждой заложен подтекст.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Nanamiya, спасибо, за проект. Не всегда есть возможность принять участие, но я слежу за вами  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/cool.png

Офлайн

#11 02-06-2020 в 15ч54

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

MarishkaBelle написал(а):


Вообще не представляю как можно один образ выбрать. Невероятно трудно, все работы - замечательные, в каждой заложен подтекст.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

А я о чём
Я бы хотела выбирать больше людей, но у меня тогда не хватит времени делать призы XD

Офлайн

#12 02-06-2020 в 16ч14

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Nanamiya написал(а):

MarishkaBelle написал(а):


Вообще не представляю как можно один образ выбрать. Невероятно трудно, все работы - замечательные, в каждой заложен подтекст.  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

А я о чём
Я бы хотела выбирать больше людей, но у меня тогда не хватит времени делать призы XD

/modules/forum/img/smilies/sourire.gif призы, кстати,  супер  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#13 02-06-2020 в 18ч24

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Помимо кучи отличных работ, за все темы я стала дикой фанаткой работ Clove и Geliana.
Очень приятно видеть на форуме новых людей с таким интересным видением тем.
И я была в восторге от дракона Linlli и зайца-работа Susanne. Ор на века.

Искренне не понимаю надобности рейтинга с кол-вом тем, в которых участвовали, но ладно.
Пусть будет. Не мешает же.
Да и в принципе несмотря на то, что темп создания работы в день крайне быстрый (для ныне размеренной жизни на форуме) в принципе последний день нормально компенсирует своей фривольностью.


У меня наверное два главных пожелания для дальнейших тем здесь.

● Выбирать формулировки лучше / четче. Как например вот "Лошадь, предсказывающая будущее" и "Дракон, боящийся принцесс". В условиях Ше очень сложно сделать что просто лошадь, что просто дракона. Пэты есть, но вот фул-фул элементов одежды или макияжа -- не найти. Понятное дело, что в создании потом образа будут плясать от "принцессы", которая такая пугающая для дракона, или от владельца лошади-предсказательницы. Соооу, может тогда сразу формулировать как "Принцесса, которую боятся драконы"?

● Не разрывать общую связывающую тем на неделе. Первая была такая прям фул фэнтези-фэнтези. Вторая неделя тоже, читаешь вроде и она хочет быть фэнтези... но тут пошли профессии вроде "гробовщик", "детектив", "ведущий ток-шоу"(?). И оно -- лично для меня -- чуть-чуть разрывает последовательность тем и их настроение. Может было бы лучше собирать темы недели более тематически, чтобы сохранить общую гамму образов.

За сим все. Мне искренне параллельно отсутствие "общих фото" там и тд. Меньше мороки. Ну а темы пока что были достаточно интересные.
Я только боюсь, что сам именно темп 1 день 1 работа -- истощит игроков, если делать реально всегда и не пропускать и дня. Но это мы посмотрим, что спекулировать-то сейчас.

Keep up the good work.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#14 02-06-2020 в 18ч52

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Infernalish написал(а):


Искренне не понимаю надобности рейтинга с кол-вом тем, в которых участвовали, но ладно.
Пусть будет. Не мешает же.
Да и в принципе несмотря на то, что темп создания работы в день крайне быстрый (для ныне размеренной жизни на форуме) в принципе последний день нормально компенсирует своей фривольностью.

Ну, я уже писала, что рейтинг просто ради интереса XD
Но да, я уже поняла, что смысла в нём особо нет, поэтому удалю его в ближайшее время...

Infernalish написал(а):


● Выбирать формулировки лучше / четче.

Учту это... Просто есть темы, которые звучат очень круто, но работу создать почти нереально. XD
Постараюсь такие переделать/удалить из будущих тем.

Infernalish написал(а):


● Не разрывать общую связывающую тем на неделе.

Вот об этом я даже не думала. Все темы были сформированы в список чисто рандомно. Но теперь я задумалась, да. Спасибо за подсказку. Я обязательно сделаю список на следующую неделю более-менее связанным между собой.

P.S. подумала и уже знаю, как решить эту проблему с объединением тем XD

Спасибо за участие и помощь. Постараюсь учесть недочёты и исправить их как можно быстрее.)

Последнее изменение внесено Nanamiya (02-06-2020 в 19ч01)

Офлайн

#15 02-06-2020 в 19ч06

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Nanmiya написал(а):

Просто есть темы, которые звучат очень круто, но работу создать почти нереально. XD
Постараюсь такие переделать/удалить из будущих тем.

Стилистика этих тем отлично звучала бы для какого-нибудь арт челленджа, в стиле mermay или inktober или различные фэнтези-промпты. Но на мб нужно помнить об ограниченных возможностях, к сожалению. Думаю другая / простая формулировка вполне спасет темы, мооожет не всегда будет 100% попадание в изначально желаемую идею, но все же.


Бтв. Я бы вместо рейтинга, в первое сообщение темы добавила под спойлер просто баннеры счастливчиков в список, оно красиво будет смотреться и если кто захочет найти свой баннер быстро -- он в прямом доступе вместе со всеми остальными. Я в свое время делала так у себя во флэшмобах, всегда нравилось то, как это выглядит. Потом только хостинг лег и все надо перезаливать. Кто бы подумал, что ссаный хостинг мб такой же живучий, как тараканы.
Или просто сделать череду образов-счастливчиков под спойлером, ну опять же, только если для красоты просто и создать ощущение "общего фото", но только со счастливчиками. Графически ничего делать не надо, но как бы все будут вместе. ¯\_(ツ)_/¯


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#16 02-06-2020 в 19ч21

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Infernalish написал(а):

Бтв. Я бы вместо рейтинга, в первое сообщение темы добавила под спойлер просто баннеры счастливчиков в список, оно красиво будет смотреться и если кто захочет найти свой баннер быстро -- он в прямом доступе вместе со всеми остальными.

Оооо, да, мне нравится эта идея!
Подумаю, как это можно оформить)

А все фото/баннеры я заливаю сразу на сайт, поэтому если всё и слетит, то только с этим сайтом XD

Офлайн

#17 02-06-2020 в 19ч52

БимбоПлюш
Linlli
Lady Penguin
Сообщения: 95

Фубуки,  просто нереально крутая работа  была,поэтому заслуженное место!!!!

Спасибо, что отметили и мою работу, приятно очень.
Но еще приятнее наблюдать за потрясающими образами других участниц, чьё фантазие не перестает удивлять  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#18 05-06-2020 в 02ч19

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Истощает ли вас ежедневное обновление тем?

Персоналли, я не делаю по 1 образу каждый день. Это либо 2-3 за раз, либо никак.
Жаль, что не попадаю иногда в нужный день и приходится выкладывать на 7, где полная мешанина всего. Но имхо, меня это не сильно волнует.
Я устала бы делать реально по одному каждый день, но т.к. я игнорирую такое и просто делаю "как попрет" рандомно несколько в день, то мне пофиг.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#19 05-06-2020 в 19ч05

БимбЕщё
Geliana
Messenger de stella.
Место: Merin
Сообщения: 52

Я бы хотела сказать, что меня совсем не истощает ежедневное обновление тем. И да, я тоже частенько делаю по 2-3 образа в день, но мне нравится тот факт, что каждый день у меня есть возможность поделиться своим видением темы и посмотреть на наряды других участниц. Иногда я специально жду 00:15, чтобы выложить образ и обновляю пост каждые 5 минут. Так что, я полностью "за" новые темы каждый день.


Clarissimum mundi sidus in vobis est
______________________________
Небо над городом, полное звёзд -
Мы так похожи...



Офлайн

#20 17-06-2020 в 01ч59

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Nanamiya написал(а):

И сейчас лично мне нужны идеи, как сделать проект интереснее.)

Имхо, проект в порядке. Идейно -- он в порядке. Учитывая низкую активность явно не стоит ждать кучи работ на каждый день, это, думаю, и так понятно.
Персоналли, как я уже говорила -- мне все равно до призов там и баннеров -- это не стимулирует.

Стимулируют хорошие идеи. Идеи, которые можно реализовать, имея наши ограниченные возможности магазинов / мейка / причесок и прочего. Но "хорошая идея" очень субьективное понятие, и что для одного может быть бриллиантом среди всякой фигни, для другого -- идея может просто не зайти под вдохновение.
Персоналли, темы последней недели, хоть и забавные и каждая имеет свой шарм -- увы и ах -- лично меня не вдохновили и я подумала, что было бы неплохо взять перерыв на неделю и посмотреть на другие работы.

Но то, что работ мало -- не значит что проблема в проекте / темах. Надо продолжать их выкладывать и просто работать над следующими неделями, прощупывать, что народу больше нравится и на что появляется больше работ.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#21 17-06-2020 в 08ч51

БимбоМощь
раро
...
Сообщения: 550

Темы, правда, очень интересные!
Для меня проблема - это участвовать каждый день... Я слишком много времени трачу на образ (каждый день сложно столько времени занять),и мне проще в один день все сделать ( то есть выделить день/время для игры)... Это лично у меня так.
Согласна с Infernalish, проект в порядке.

Последнее изменение внесено раро (28-06-2020 в 18ч05)


https://photo.moyabimbo.ru/api/bimbo-medal-95461-1-1583053662.png

Офлайн

#22 17-06-2020 в 10ч13

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Дорогая Nanamiya ! Хочу ободрить и поддержать Вас! Вы умничка! Проект и правда интересный, темы неординарные! Мне бы и в голову такие темы не пришли))) На счёт новых тем каждый день : да, участвовать сложно... Но я помню проект "Мой подиум" (добрые 2015-2016) , когда темы тоже обновлялись каждый день! И итоги подводились по каждому дню. И был актив. Сейчас все немного изменилось.... Многие игру бросили ... Поэтому продолжайте, удивляйте /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Офлайн

#23 20-06-2020 в 22ч53

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Не было в игре несколько дней.
Приятно читать ваши комментарии.
Основные положения проекта останутся теми же, но некоторые изменения всё же есть.)
Сегодня постараюсь всё сделать. И в понедельник уже будет первая тема новой недели)
Ну, все подробности смотрите в главном посте и последнем комментарии к записи проекта.
Первая страница и последняя страница

P.S. заглядывайте после полуночи на последнюю страницу XD
Я просто заранее XD

Офлайн

#24 25-06-2020 в 20ч48

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

Nanamiya, респект за интересный проект
сил и вдохновения <:


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#25 16-07-2020 в 00ч02

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Упрощаю себе работу, как могу XD
Каждому победителю дан один приз.
Ну, без повторов не обошлось...

Неделя №2. Infernalish — Снегурочка с Марса


Неделя №3. Susanne — Добрый хвостатый бес


Неделя №4. Lili1 — Офисный работник, бывший хиппи


Неделя №5.



Победителей 7 недели ещё предстоит выбрать, поэтому победители 6 и 7 недель будут завтра.

Последнее изменение внесено Nanamiya (16-07-2020 в 12ч11)

Офлайн

Страницы : 1 2