Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 17-02-2020 в 02ч38

БимбоНуб
...
Место: Владикавказ
Сообщения: 2

Уже столько лет играю в "Моя Бимбо", многое нравится, но в последнее время хочется перемен.
Самое первое и главное-путешествия. Немного не понимаю объединения стран. Африка.. Азия.. Есть же много ярких стран со своими представителями культуры, которые можно было бы отлично развить, но всё уже давно затормозилось. Это печально, учитывая то, что уже прошла Китай и почти прошла Африку.
Второе. Хотелось бы хоть минимальное направление в изменении внешности мужчины. Прическа, бородка, очки. Многие данные изначально весьма специфично выглядят, а так не меняя основы, не меняя фигуры, оттенка кожи, можно было бы освежить молодого человека.
Плюс торги. Наряды красивые, не спорю, но специфичны, не подо всё подойдут. Было бы неплохо разбавить всё наличием брюк, юбок, кофточек.
И самое последнее, но тоже важное. Деление оценок на подиуме. Не всем хочется наряжать героиню в "драматичные" костюмы, некоторые придерживаются классики. Но они будут во многом терять просмотры или голоса, потому что они не настолько эффектны. При делении всё было бы более уравновешенно и можно было решить куда сегодня податься в яркий костюм, придумав невероятный образ, или остаться при повседневной классике.
Всем хорошего настроения

Последнее изменение внесено Amadeya2 (17-02-2020 в 02ч38)

Офлайн

#2 17-02-2020 в 23ч14

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

Amadeya2, вы не видели пост о том, что обновлений уже не будет? Игру остановили, она больше не развивается к сожалению.

Офлайн

Страницы : 1