Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 30-01-2020 в 18ч09

Administrateur
Nineland
...
Сообщения: 345
Поделиться

*
Всем привет!
Пришла и моя очередь отправить вам послание.

Я лично от всего сердца благодарю вас за все эти годы, ваше присутствие, понимание, милые и не очень сообщения /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/tongue.png, ваши советы и еще столько всего!..
Благодаря “Моей бимбо” я росла, развивалась, менялась! И я так вам за это благодарна!
Также я благодарна моей команде и всему “Бимув” <3 <3 <3

“Моя бимбо” не закрывается: в этой игре еще столько всего можно исследовать, так как она, благодаря вам, обновлялась многие годы!
Спасибо, что вы участвовали в создании такой красивой игры!

Целую вас,,
Нин

Офлайн

#2 30-01-2020 в 22ч13

БимбоВовсю
Estée
...
Сообщения: 414

Спасибо Вам! <3


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/25/moy/19366.jpg

Офлайн

#3 30-01-2020 в 22ч28

БимбоВовсю
Vanessa
...
Сообщения: 469

Тогда откройте хотя бы  закрытые страны.Смысл им быть закрытыми постоянно, так хотя бы можно будет что то еще докупить.

Офлайн

#4 31-01-2020 в 00ч18

БимбоНуб
Сонеа
...
Место: Волгоград
Сообщения: 12

Vanessa написал(а):

Тогда откройте хотя бы  закрытые страны.Смысл им быть закрытыми постоянно, так хотя бы можно будет что то еще докупить.

Полностью поддерживаю. А то это как-то не очень получается

Офлайн

#5 31-01-2020 в 02ч27

БимбАноним
Гармония
...
Сообщения: 41

Мне кажется, многие и так уже заходили только на ивенты. А теперь всё /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Обидно и за конкурсы закрытых стран. Грустно, все таки, столько лет  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#6 31-01-2020 в 13ч39

БимбоПлюш
РыЖаЯ-ОсЕнЬ
...
Место: Город Падших
Сообщения: 166

А что тут тогда теперь делать!?Ни миссий,ничего нового нет!!!СМЫСЛ!!??Закрывайте тогда нахрен,денег вы все равно уже не мало нагребли.

Офлайн

#7 31-01-2020 в 14ч00

БимбоВовсю
Vanessa
...
Сообщения: 469

Зачем вам миссии?У ваc ,как почти у всех нас даже при хорошей жизни не обставлены квартиры,не переделываются фото, один наряд на 5 лет.Сколько нам не дай мы все равно здесь ничего не делаем.Заходим только вечером или утром . Мы не пользуемся игрой в полной мере.Пусть игра существует.Правильно сказала Нин что здесь можно найти чем еще занятся,главное только захотеть.Вы хотя бы оценили тот труд, какой они сюда вложили.

Последнее изменение внесено Vanessa (31-01-2020 в 14ч01)

Офлайн

#8 31-01-2020 в 15ч20

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Vanessa написал(а):

Зачем вам миссии?У ваc ,как почти у всех нас даже при хорошей жизни не обставлены квартиры,не переделываются фото, один наряд на 5 лет.Сколько нам не дай мы все равно здесь ничего не делаем.Заходим только вечером или утром . Мы не пользуемся игрой в полной мере.Пусть игра существует.Правильно сказала Нин что здесь можно найти чем еще занятся,главное только захотеть.Вы хотя бы оценили тот труд, какой они сюда вложили.
...Всё должно иметь какой то смысл... чем смысл обустраивать квартиру если  в неё никто не заглядывает...В чем смысл копить и донатить если не будет обнов....А труд мы оценили и радавались и донатили безмерно  на распродажи рисованных нарядов и ивенты -


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#9 31-01-2020 в 16ч03

БимбоВовсю
Vanessa
...
Сообщения: 469

По вас заметно что вы уже все скупили,  раз 500000 некуда девать.Тогда
удаляйтесь и идите в стрелялки гоняйте, там вас точно уж обновками порадуют.

Офлайн

#10 31-01-2020 в 16ч06

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Vanessa написал(а):

По вас заметно что вы уже все скупили,  раз 500000 некуда девать.Тогда
удаляйтесь и идите в стрелялки гоняйте, там вас точно уж обновками порадуют.
...... /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif гонять  "Три в ряд" - гораздо интереснее стрелялок...(с)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#11 03-02-2020 в 21ч52

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Спасибо и вам. Но все таки надеюсь, игра получить хоть какое-то минимальное развитие. Хотя бы, решится вопрос с открытием праздничных стран и возможностью сменить парня, на любого из доступных в игре.

Офлайн

#12 03-02-2020 в 23ч25

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Inna написал(а):

Спасибо и вам. Но все таки надеюсь, игра получить хоть какое-то минимальное развитие. Хотя бы, решится вопрос с открытием праздничных стран и возможностью сменить парня, на любого из доступных в игре.

С парнями выбор точно не прикрутят - этот вопрос задавался на английской бимбо еще в период расцвета игры, и был перенаправлен к разрабам, которые четко сказали, что такому, увы, не бывать


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#13 05-02-2020 в 02ч04

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Sofer написал(а):


С парнями выбор точно не прикрутят - этот вопрос задавался на английской бимбо еще в период расцвета игры, и был перенаправлен к разрабам, которые четко сказали, что такому, увы, не бывать

Не знала, что ответили они так по этому поводу, это очень печально.
/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png
Жаль, что в таком случаи, на последнем уровне они не сделали кого-то с более нейтральной внешностью.

Офлайн

#14 05-02-2020 в 15ч12

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Inna написал(а):


Жаль, что в таком случаи, на последнем уровне они не сделали кого-то с более нейтральной внешностью.

Жаль - не то слово. Теперь мы обречены на кучерявого хипстера. Знать бы заранее - осталась бы с няшкой-телохранителем и его суровой мордой лица. ИМХО, самый годный по внешности дядька.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#15 07-02-2020 в 20ч55

БимбоНуб
Lonre
...
Сообщения: 12

/modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  Спасибо вам за эту чудесную игру. /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#16 09-02-2020 в 18ч21

БимбоМощь
Inna
...
Сообщения: 563

Sofer написал(а):


Жаль - не то слово. Теперь мы обречены на кучерявого хипстера. Знать бы заранее - осталась бы с няшкой-телохранителем и его суровой мордой лица. ИМХО, самый годный по внешности дядька.

Согласна, сама не раз жалела. Но раньше хоть какая-то надежда была. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Офлайн

#17 11-02-2020 в 13ч50

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Пронзительный, полный горечи  пост игрока фр.версии - Мне невероятно грустно видеть, что моя Бимбо определенно закрывается. Да, я говорю о закрытии навсегда и удалении, тем, что давайте перестанем быть лицемерными, хотя я понимаю, что вы обожаете это : вы убили игру крещендо, плавно, незаметно, история не слишком вы привлекаете игроков. После этапа остановки еженедельных новостей и после этапа фальшивой" ошибки " фотографий, хорошо организованной, чтобы отпугнуть максимальное количество игроков, вы находитесь в акте III вашего запуска: объявить полную остановку новостей. Мы на последней прямой. Больше, чем заключительный акт и сайт www.ma-bimbo.com будет только сообщение об ошибке на странице, заполненной рекламой. Но пока осторожнее ! Не раньше, чем банк окончательно не получит никакой прибыли. На данный момент она продолжает приносить вам немного денег благодаря нескольким идиотам, которые не знают о полной остановке (по вашей вине, конечно, хорошая маркетинговая стратегия !).

Если бы вы могли, вы бы удалили его в одночасье, давным-давно. Не притворяйтесь людьми, вы не люди. На мой взгляд, заставлять так много людей надеяться, как вы (и продолжаете это делать явно), лгать, жестоко подпитывать ложные надежды, для меня это совершенно бесчеловечно и бессердечно. Так что скажите хотя бы всем этим бедным людям, что нет никакой надежды на то, что игра воскреснет.

Ваше поведение доказывает, что то, что вас одушевляет, - это всего лишь история с деньгами. Вы создали мою девочку случайно. У вас была такая же вероятность, что вы сейчас работаете в магазине по продаже помидоров, если это сделает вас богачами. У вас был талант, но вы решили поставить его исключительно на службу деньгам.

В конце концов, ваше поведение является лишь отражением того, что хуже всего в человеке : его жадность к деньгам во вред всему. И все же, если бы генерировать прибыль + была вашей главной целью, моя Бимбо могла бы превзойти все ваши финансовые ожидания.

Вы только что удалили игру, стиль которой был абсолютно единственным на рынке. У вас была почти монополия на тему модной игры. Ни одна другая игра не напоминала тот самородок, что был у вас в руках. Но вы решили раздавить его в пользу других новых мягких игр, которые уже изобилуют рынком.

Вы разбили сердца стольких людей, вы создали огромное разочарование у всех, кто кипел идеями и мог бы продвинуть вас намного выше. Это была умная концепция, которая со временем умела расширять свою аудиторию и предоставляла неисчерпаемое поле возможного. Вы держали секретный рецепт бесконечного творения, вы должны были создать потребность на рынке, сделав так много игроков зависимым. Такое сплоченное и верное игровое сообщество - не обычное дело.

Вы могли бы сделать мою девку, институт, памятник. Но вы разбили все на тысячу кусков.

Я очень злюсь на вас. Вы нас возненавидели до крайности. Ваш сайт, который раньше доставлял мне радость, тоску, счастье, сегодня он доставляет мне только тошноту на тошноту. Для вас этот сайт-мусор, его игроки-мусор, пешки, которые сегодня вам больше не пригодятся.

Ваше объявление достойно холодного и легкого повествования, психопата, гордо объявляющего дикое убийство. И сказать, что единственная по-настоящему живая часть сайта, единственная часть, которая вас интересует во всем этом, и которая еще немного связывает вас с нами, - это банк, который вы держите открытым. Вот на какой ноте заканчивается приключение моей Бимбо. Ты раб Своих денег.

Я желаю Вам очень хорошего банкротства Beemoov. Хороший ветер.

Последний раз отредактировано Haichi (Вчера в 16: 25)


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#18 12-02-2020 в 03ч20

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

В конце концов, ваше поведение является лишь отражением того, что хуже всего в человеке : его жадность к деньгам во вред всему.

Плюсую, жадность фраера сгубила.


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#19 12-02-2020 в 17ч42

БимбАноним
...
Сообщения: 40

В конце концов, ваше поведение является лишь отражением того, что хуже всего в человеке : его жадность к деньгам во вред всему. И все же, если бы генерировать прибыль + была вашей главной целью, моя Бимбо могла бы превзойти все ваши финансовые ожидания.
Я желаю Вам очень хорошего банкротства Beemoov. Хороший ветер.

Да, с выхода СФУ началась эпопея выжимания доната, сопровождающаяся снижением качества. Ещё и новой игрой наслаждаться невозможно: там и скрытый любвиметр, и странная система бонусов, и дробность фаворитов...
Ох, чувствую ещё годик подоят СФ и мунлайтов и Бимув свернёт свою лавочку совсем. Интересно, чем заняться планируют  потом (пусть только больше в игры не лезут).

Офлайн

#20 12-02-2020 в 20ч38

БимбоПлюш
Karameliiika
Свет луны теплее солнца
Место: лес эльфов
Сообщения: 114

Спасибо за прекрасную игру
После  того, как узнала эту новость долго не могла придти в себя
Очень надеюсь, что все страны откроют
Надеюсь игру не закроют окончательно


     небо прекрасно, как и ты

Офлайн

#21 09-03-2020 в 20ч44

БимбоНуб
mononoke
...
Сообщения: 7

К сожалению несколько лет назад мне уже довелось пережить закрытие игры в которой я была 3 года. Это до сих пор отзывается тоской в моем сердце ведь в персонажа были вложены кровь, пот и слезы и контакты со столькими людьми пропали. Здесь мой персонаж существует гораздо дольше, не много не мало 7 лет. Да со временем я стала заходить реже, реже создавать образы, но когда я все таки их делала я отдыхала душой потому, что делала их по настроению и так как мне нравилось. По поводу закрытия у меня так же не найдётся слов, как и прежде, одни эмоции.. Но все таки надеюсь на её существование хотя бы в таком замороженной виде, что бы столько времени не кануло в небытие и я могла иногда так же заходить и отдыхать когда этого запросит моя душа. Спасибо за игру.


...

Офлайн

#22 10-03-2020 в 23ч47

БимбАноним
Rittershay
...
Сообщения: 25

Мы смирились, но откройте нам страны Хэлла, НГ и Стимпанка

Офлайн

#23 11-03-2020 в 21ч59

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Rittershay написал(а):

Мы смирились, но откройте нам страны Хэлла, НГ и Стимпанка


поддерживаю) у меня хел еще не весь пройден да и это откроет новые возможности для художников) Может кто талантливый сможет по теме нарисовать новые одеяния. Ведь можно же дать волю творческим энтузиастам))

Офлайн

#24 13-03-2020 в 04ч07

БимбоНуб
Carduus
...
Сообщения: 7

Капец. Начала игру называется... А она закончилась... /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Последнее изменение внесено Carduus (13-03-2020 в 04ч08)

Офлайн

#25 22-03-2020 в 09ч37

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Никто не откроет страны, о чем вы , люди? Я удивляюсь, что вообще техподдержка работать будет (теоретически).

Nineland написал(а):

в этой игре еще столько всего можно исследовать

Вы серьезно? Даже до последнего уровня не успею дойти до конца года , если без участия банка.

Последнее изменение внесено Адеола (22-03-2020 в 09ч39)

Офлайн

Страницы : 1 2