Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 14-01-2020 в 06ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Здравствуйте, у меня такой вопрос, не знаю, задавали ли его уже, но как я могу посмотреть, кто у меня в данный момент в друзьях? Я отправила нескольким людям запрос, его приняли, и вот хочу посмотреть и, например, просто поставить "Вау!" тем, кто принял мой запрос, но не знаю, где мне это сделать.

Офлайн

#2 14-01-2020 в 09ч38

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Точно друзей видно, если зайти в "Рейтинг". Возможно, есть еще какие-то опции, но вот их я не знаю.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#3 15-01-2020 в 07ч29

БимбоЛюбопытная
Raven1313
...
Сообщения: 1 751

Помимо сказанного выше, в почте есть кнопка "контакты", там тоже список друзей (а ещё чёрный список и функция добавить в друзья).
P.S. Кстати, насколько я знаю, запросы тут не отправляются, если нажимаешь на "добавить подружку", то она сразу добавится, ей самой даже и не напишут, и на её списке друзей это не отразится.

Последнее изменение внесено Raven1313 (15-01-2020 в 07ч30)

Офлайн

#4 15-01-2020 в 14ч47

БимбоНуб
...
Сообщения: 4

Вы мне очень помогли, спасибо большое!)) я в почте совсем не заметила нижнюю панельку)) и очень печально, что другие бимбо сразу становятся твоими подружками, не важно, хотят они этого или нет, это немного странно

Офлайн

Страницы : 1