Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 22-03-2014 в 17ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Игра пыталась состояться на Фабрике Гламура, но провалилась.
______

Представьте, вы живете в своем мире, радуетесь жизни, общаетесь с друзьями, а потом бац – и вы исчезли. Просто пропали, о вас стерлись все записи, а те поступки, которые влияли на происходящее, были совершены другими людьми.
И что делать?
Разобраться во всем.
Но у вас нет дома, больше нет знакомых. Вы одни в этом мире без документов и какой-либо защиты.

Но это так, предисловие...
Главная задача игры – найти того,  кто это все сделал или просто вернуться в прежний мир.
Это мир, в котором допускаются малые магические способности.
Все игроки живут в одном российском городе средней полосы. Население примерно 100000. Возможно, кто-то может быть знаком друг с другом, но на них не распространяется правило «вычита» из мира (в общем, друг друга не забудут).

Сюжет
- В начале игры вы просто проснулись неизвестно где после вчерашней гулянки (у каждого свое, не обязательно вусмерть напиваться). Ломанулись домой или к знакомым, но вас никто не помнит. Думаете, что что-то не так.
- Потом задача – найти друг друга. Не знаю как, но вы должны каким-то непонятным способом понять, кого «вычеркнули», а кого нет.
- Далее, ваши герои блуждают по городу или за его пределами, пытаются понять, что к чему.
- Позже, ваши герои окажутся в другом мире, где правит тот, кто все это устроил.

И самое главное
* От уровня вашей игры зависит выживаемость вашего героя. Так что однострочные долго не протянут. На протяжении всей игры я отыгрываю все «кирпичи», которые падают вашим героям на голову. Мой персонаж сильнее, но вас больше.
* Главный враг, противник – мой герой. В общем, «все против меня». Ваши герои могут стать по разные стороны лишь в некоторых случаях:
- Смерть. После этого герой становится на сторону моего героя. Но уже окончательно, герой не может переметнуться обратно.
- Предательство. Это может называться иначе, но факт остается фактом. Может произойти такое, что ваш герой не захочет копаться во всем этом, играть в какие-то странные игры моего героя. Ему просто захочется вернуться в свой мир. Тогда мой герой предлагает вашему сделку. Какую – в личку. Предатель в игре не раскрывается, он может остаться скрыт; или первыми же постами игрокам становится ясно, что в их рядах изменник. Но вся фишка в том, что в этом случает, игроки знают, а герои – нет. Почувствуйте разницу.
Естественно, в любой момент, ваш герой может предать моего и все рассказать товарищем.
- По принуждению. Ну, вдруг у вашего героя маленькая дочка в вашем мире, а мой герой ей угрожает? Тут так же предательство может быть скрытым или открытым.
* Мой герой следит за каждым вашим шагом. Когда герои окажутся в другом мире, через некоторое время они поймут это.


Правила
- Принимает анкету только Мастер Игры. Анкета исправляется в старом сообщении, то есть не нужно засорять тему.
- Стандартное ролевое сообщение: не менее пяти предложений. Имейте совесть и не изъясняйтесь односложно. Добавляйте мысли, чувства, ощущения, наблюдения… Тем более, от этого зависит живучесть вашего героя.
- Старайтесь писать без ошибок.
- Действия пишутся от третьего лица.
- Перед началом игрового сообщения напишите место, где находится ваш персонаж и его имя.
- Можно заводить не более двух анкет.
- Запрещается отыгрывать за других. Например, «Мари ударила Тина в голову, и он отлетел на пару метров, потеряв сознание» нельзя, ведь Тин может попытаться отклониться. Исход решает Мастер боя, но если игроки сами договорились или не против действий партнера, то можно обойтись своими силами.
- Вы можете отыгрывать действие бесхозных персонажей: продавцов в магазине, своих подчиненных, случайных знакомых. В общем, всех, которые добавляют игре полноту. Но не увлекайтесь.
- Если вдруг вы решили покинуть игру, то напишите в личку об этом.
- Игра начнется тогда, когда наберется три игрока.
- Если вдруг вы зашли в ролевую, а игра идет полным ходом, уже на несколько стадий впереди, не огорчайтесь, всегда что-нибудь придумаем. Просто напишите мне в личку, чтобы вместе договориться, как закинуть вашего героя к остальным.
- Я всегда оставляю за собой право добавлять правила. По всем вопросам – в личку.

Анкета
- Ссылка на профиль.
- Имя и фамилия героя. Не забываем, что все игроки из российского города.
- Возраст.
- Характер. Подробно, с указанием страхов, желаний и предпочтений.
Пять и более предложений.
- Внешность.
Картинка желательна, но краткое описание так же должно быть.
- Биография
Тут можно особо не зацикливаться. Главное описать семью, где учится/работает, уровень дохода и так далее. В общем, что из себя представляет герой в бытовом плане.
- Особенности, способности.
Все, что не вошло в вышеуказанные пункты, но имеет важное значение. Все, чем герой отличается от серой массы. Все, что вы тут напишите имеет важное значение, ведь помимо этих способностей, в игре новые никак появиться не могут. Например, если вы не написали, что вашего героя дыхалка, как у марафонца, то он вряд ли с легкостью пробежит несколько километров.
Естественно, такие способности, как умение читать и писать, указывать не надо. Но вот знание других языков – это другое дело.

Код:

[url=ссылка на профиль]Ник[/url]
- [b]Имя и фамилия[/b] _
- [b]Возраст[/b] _
- [b]Характер[/b] _
- [b]Внешность[/b] _
- [b]Биография[/b] _
- [b]Особенности, способности[/b] _

PS ко всему вышеуказанному. Я привереда, но всегда могу пойти на уступки. Главное – хорошая игра, а динамику постараюсь обеспечить.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#2 22-03-2014 в 17ч41

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Игроки и их герои

1. Maryska4
Мария Гумилева

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


2. Sinele
Юлия Орлова

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


3. Kolin56 
Максим Магер

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


4. Jenny2014
Алиса Денисова

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Артем Новиков

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



5. Алрея
Екатерина Смелова

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


6. NatsynoKirihime
Илона Дымова

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


7. San-Francisco
Андрей Белозеров

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


8. Sicily
Дарья Резниченко

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


9. Wintan
Виктор Гордеев

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


10.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Последнее изменение внесено Silencio (19-04-2014 в 08ч59)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#3 22-03-2014 в 17ч42

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Действия в игре.

1. Солнечное утро. Июнь. Начало игры.
Герои очнулись.

Последнее изменение внесено Silencio (05-04-2014 в 17ч03)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#4 23-03-2014 в 23ч22

БимбоБолтушка
Maryska4
Сегодня сидишь вот, сердце в железе.
Место: Калининград
Сообщения: 2 457

Maryska4
- Имя и фамилия _Мария Гумилева
- Возраст _17 лет.10 октября
Характер_Немного извращенка,любит поприставать с непристойными предложениями,но не более того.Очень эмоциональна, поэтому похожа на ребенка.Если навредить человеку, дорогому ей, ты станешь ее главным врагом , и она сделает всё, чтобы устроить тебе "сладкую" жизнь.Гордая, может вывести из себя даже самого спокойного человека.Еще она любит рисовать.Боится замкнутого пространства.Страсть к адреналину и приключениям,не против пообщаться с парнями и пофлиртовать с ними, хотя отношения заводить не собирается.Она почти никому не подчиняется, она вольна делать то, что хочет.Животных она  любит, да так, что льнет к каждой кошке и собаке, что попадается у нее на пути.Хитра,умна,проницательна,умеет играть на чувствах и переживания других людей.Ах да,Мария ненавидит шоколад.Можно называть Ари(Ария)
- Внешность _Кучерявые рыжие волосы по пояс,один глаз ярко- зеленый другой ярко- синий,обрамлёны пушистыми тёмными ресницами.Пухлые губы тонкий нос.Стройная фигура,тонкая талия,в тоже время тело мускулистое.Рост 176.
Ссылка на внешнее изображение
- Биография _Мария-единственная горячо любимая дочь.Отец-бизнесмен,поэтому Мария никогда ни в чем не нуждалась.Мать бросила их,когда Марии было всего 3 года.Учится в школе,но так себе-нет стимула.Занимается танцами.Является нападающим в команде по волейболу.Команда занимала лидирующие места во многих первенствах.Имеет Коричнево-белый пояс по тайскому боксу.До безумия любит отца,но тот часто в разъездах,поэтому она часто предоставлена сама себе.В детстве ради отца  брала уроки  по игре на скрипке,но через 3 года бросила,так как это ей порядком надоело.Играет довольно-таки хорошо.
- Особенности, способности _Сильна,вынослива,прекрасно поет и танцует,фотографическая память.

Последнее изменение внесено Maryska4 (27-03-2014 в 10ч24)

Офлайн

#5 24-03-2014 в 01ч14

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Sinele
- Имя и фамилия _ Юлия Орлова
- Возраст _ 26 лет
- Характер _ Юлия представляет собой типичную "русскую женщину". Коня на скаку остановит и из пожара вытащит. Она умеет любить, крепко и надолго. Справедлива и вопрос нравственности для нее далеко не пустой звук. Честна, открыта и прямолинейна, что часто ей портило жизнь. Слишком много этой прямолинейности. Груба и черства. Не редко для нее разговоры о мире искусства и кино - пустой звук, а вот о книгах, тем более детективах, может говорить часам. Плевать она при этом хотела на чужое мнение о них. Не обделена мозгами. Логику слушает чаще родного сердца. Не терпит людей, которые пренебрегают законом. Боится камер. Может часами капать на мозг преступнику, а перед журналистами, камерами и просто фотоаппаратом начинает смущаться, краснеть, бледнеть, синеть. Страх лишиться семьи. Профессия все же не детская у нее.
- Внешность _Ссылка на внешнее изображение
Высокая женщина, не обделенная красотой тела. Миловидное личико, большие голубые глаза и яркие эмоции - это про нее.  Светлые волосы пострижены по плечи, слегка вьются. Предпочитает строгость в одежде, но в неформальной обстановке может позволить себе и более свободный стиль. Не смотря на всю грубость характера, она весьма элегантна и создает приятное впечатление.
- Биография _ Родилась в большой семье. Старший ребенок, сестра двух мальчишек, а так же заботливая дочь матери и отца. Семья полна, где все в довольно теплых отношениях. Братья еще учатся в школе и не редко создают проблемы. Орлова учится на прокурора, проходит практику. Не так давно переехала в небольшую квартирку в центре, которую они с подругой снимают. Серьезных романов и отношений не было. Работа, работа и еще раз работа.
- Особенности, способности _ Владеет несколькими языками. Прошла спецподготовку, поэтому владеет техниками самообороны и с оружием на "ты". Сильный удар рукой, что предугадать сложно по хрупкой с виду внешности. Вынослива. С техникой не в ладах.

Последнее изменение внесено Sinele (26-03-2014 в 23ч37)


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#6 24-03-2014 в 09ч35

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Kolin56
- Имя и фамилия  Максим Магер
- Возраст  26 лет
- Характер  Характер у мужчины довольно переменчивый. В один момент он может поражать вас своей холодностью, а в другой он может во всю хохотать без причины. Сложно предугадать, что будет с ним в другой раз. Тем не менее, он ответственный. Если уж пообещал сделать работу, то хоть через неделю, но сделает. Он верный, но от безответной и неразделённой любви явно страдать не будет, это не его. Порой он любит посидеть в тишине. Трудяга, но лишь только по отношению к своей работе.
https://pp.vk.me/c618025/v618025165/bfd/pub7MHm9B2k.jpg
- Внешность  Мужчина довольно высокий, примерно 195 см. Широкие плечи. Телосложение пловца с немного выраженными мышцами. У него неестественно светлая кожа. У Магера нестандартная внешность. На голове длинные красные волосы, зачёсанные на левую сторону. Правая сторона коротко стрижена, с выбритым рисунком, и покрашена в чёрный цвет. Небольшая чёрная бородка. Немного сбрита правая бровь. В правом ухе на хряще имеется три серёжки-колечка, а в мочке висит серьга с пером. В губе два кольца всё с той же правой стороны. Глаза у мужчины серые, чуть оттеняющие зелёным.
- Биография  У Магера полная семья – мать, отец, так ещё и младший брат в придачу. Данная фамилия унаследована от отца, который имеет немецкие корни. Мать же имеет украинские корни и её фамилия Яненко. Живёт мужчина отдельно, снимая квартиру с лучшим другом. Несмотря на свою внешность, он работает биологом, который уже многого добился в своё время. В свои двадцать шесть лет Максим ещё холост, да и не особо спешит обременять себя семейными узами, хоть и понимает, что тянуть сильно нельзя.
- Особенности, способности  Вынослив, ведёт спортивный образ жизни и ходит на плавание. Тем не менее, у него слабое зрение (-1,8) и зачастую он носит линзы, т.к. на операцию по восстановлению зрения денег пока не хватает. Его слабое место – темнота (из-за того же слабого зрения).
Наверное единственное, чего боится мужчина - это темноты, а именно темноты в замкнутом пространстве. Поэтому, оставаясь один, он везде включит свет, лишь бы на него не давила темнота.
Увлекается Магер игрой на гитаре, а именно на бас-гитаре. Была б его воля, уже бы давно создал коллектив и играл какие-нибудь рок-песни, да вот проблема вся в работе. Дел много.

Последнее изменение внесено Kolin56 (26-03-2014 в 20ч10)

Офлайн

#7 25-03-2014 в 08ч10

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Jenny2014
- Имя и фамилия Алиса Денисова
- Возраст 18
- Характер Девушка очень наглая и хитрая особа. С самого детства эгоистична и очень избалована. Все должно быть так, как она хочет, что не всегда происходит. Из- за чего девушка злится, психует, в общем показывает себя с еще худшей стороны. Но все же, в глубине души, она очень ранимая и нежная девушка. Но если влюбилась, то надолго. Страдать по несчастной любви будет долго, но только не при всех.   Так же Алиса очень умна. Девушка очень любит рисковать. Еще девушка очень легко поцелует первого встречного. Личность азартная, но в игра ей всегда везет. Наверно все же из - за ее феноменального ума.
- Внешность Девушка среднего роста( примерно 1,65).С хорошей фигурой.Она похожа на красивую дорогую фарфоровую куклу, не на дешевую барби, а именно на фарфоровую. Кожа светлая, чистая, девушка почти не пользуется косметикой, только использует чуть румян, блеск и немного туши на ресницы, так что вид у нее всегда свежий и естественный. Черты лица мягкие, пухлые губы, яркие большие изумрудные глаза, ямочки на щеках. Русые волосы длинные, примерно до пояса, почти всегда завязаны  в высокий хвост или  расспущенны.
Ссылка на внешнее изображение
- Биография Родилась в богатой семье. Мать погибла  автокатастрофе, когда девушке было 15 лет. Через год отец женился на другой. Тогда Лиса поняла, что она никому не нужна и сбежала из дома. Ее тут же вернули назад. Дальше девушка жила спокойно. Еще через год у мачехи с отцом родился ребенок. Алиса  с того момента начала выпрашивать у отца отдельную квартиру. На это ушло много времени, за это время Лиса начала замечать,что "любимой" мачехе ребенок не нужен, а отец все время в разъездах. Девушка начала заботиться о маленьком братике и отказалась от, купленной для нее, квартиры.У Алисы дядя - полицейский, именно он начинал учить маленькую девочку стрелять. А продолжил обучение бывший парень, так  же он научил ее рукопашному бою. Учиться в юридическом институте.
- Особенности, способности У девушки феноменальная память. Благодаря ей знает несколько языков, а именно 8.  Так же девушка прекрасно поет и отлично танцует. Хорошо обращается с оружием, а так же обладает техникой рукопашного боя. Самый большой ее страх - пауки.

Jenny2014
- Имя и фамилия Артем Новиков
- Возраст 20
- Характер Парень очень веселый. С хорошим чувством юмора. С виду самый настоящий разгильдяй и бездельник. На самом же деле умный парень, который любит читать классику.  Возможно не много эгоистичный, но все же очень добрый и общительный. К тому же все таки немного скромный, что тщательно скрывает за пофигистичностью.  Спокойный, вывести его сложно.
- Биография Родился в богатой семье. Она полная - мать, отец, старший брат. Живет отдельно в квартире,которую подарили родители за то что он поступил в институт.Скоро будет психологом.
- Внешность Парень высокого роста( 1,80).  Довольно симпатичный молодой человек.  Глаза у него зеленые, даже может слегка болотного. Волосы непослушные рыжие, тело достаточно мускулистое, нос правильной формы. Очень аккуратная форма губ, которые достаточно часто находятся в легкой улыбке, когда улыбается на лице выступают милые ямочки, чуть загорелый, белые и ровные зубы.
Ссылка на внешнее изображение
- Особенности, способности Хорошо владеет оружием.( Хобби отца это охота. Он и научил Артема стрелять) Так же обладает техникой рукопашного боя и не плохо обращается с холодным оружием( мечи, ножи и т.д.)  Отличный танцор. ( Многочисленные кружки, секции). Боится замкнутого пространства.

Последнее изменение внесено Jenny2014 (27-03-2014 в 06ч38)

Офлайн

#8 26-03-2014 в 19ч49

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Maryska4, ссылка на картинку битая. "Немного извращенка". В чем это проявляется? Что с матерью девочки? "хитра,умна" и "умеет играть на чувствах и переживания других людей". Каких результатов добилась в боксе и волейболе?

Sinele, что боится? А так, все просто замечательно)

Kolin56, ох, какой мужчина)) Мне б такого)) Не хватает страхов и увлечений.

Jenny2014, по девушке: так же нет страхов. И вы не первая, кто дает герою способности к языкам. Нет, мне, в принципе, все равно. Но языки - это так, был просто пример) Как поняла, живет она с отцом и мачехой?
Парень. Так же нет страхов. Где живет? Откуда способности к оружию и стрельбе?


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#9 26-03-2014 в 23ч39

БимбБимбо
Sinele
...
Место: Страна снов
Сообщения: 1 503

Silencio, все добавила. Странно, я была уверена, что про страхи написала.... Вот что значит - самовнушение!


Вернулась к фанфику "Веточка Сакуры". 8 Марта вернуло мне вдохновение и настрочила я две главы подряд) Прекрасно иметь хорошие отношения с музой.
Ссылка на внешнее изображение
Как-то неожиданно я стала модератором Книги Фанфиков....

Офлайн

#10 27-03-2014 в 07ч58

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Silencio, готово. Вроде всё добавила и расписала, что и как.

Офлайн

#11 27-03-2014 в 08ч13

БимбоПлюш
Jenny2014
...
Сообщения: 94

Silencio, вроде бы все.
Да, она живет с мачехой и отцом, а так же с маленьким братиком( ему год)
Про языки, просто у меня еще с ФГ - ролевых эта способность...

Офлайн

#12 27-03-2014 в 10ч05

БимбоМощь
Алрея
...
Место: Мечты и фантазии =)
Сообщения: 539

Алрея
- Имя и фамилия Екатерина Смелова
- Возраст 24 года
- Характер Девушка ведёт себя очень скромно и сдержанно, но это совершенно не соответствует её чувственной натуре. Она любит всё держать в себе и старается не показывать "настоящую сущность". Если всё же вывести её из себя, что порой довольно просто, Катя "превратится" в саркастичного дикобраза, метко пронзающего окружающих колкими высказываниями. Она очень сильно боится темноты и фильмов ужасов. Ей не составит особого труда накрутить себя по полной программе и озираться на каждый шорох. Из животного мира Катю больше всего напрягает саранча. Для неё это самое отвратительное земное создание. Эту "тварь Божью" она даже видеть не может. Если всё же эта особь приземлится ей на плечо, то люди, находящиеся в 20-30 метрах обязательно об этом узнают и ещё оглохнут от её ультразвукового писка. Девушка сама по себе очень романтична и её наиглавнейшим желанием является любовь. Причём она совсем не придирчива к внешности партнёра, для неё важны душа и характер человека. В жизни она предпочитает не сталкиваться с корыстными и лживыми людьми. Даже при разговоре с такими личностями она всем своим видом и голосовой интонацией показывает свою неприязнь. Именно из-за этого у неё частенько конфликты с руководящим составом. Однако к своей работе она относится очень ответственно и выполняет поручения очень внимательно и бережливо. За это её ценит начальство, не смотря на негативное отношение к большинству из них. Катя просто обожает всевозможных пушистиков и любит возиться с ними. Улыбку на её лице может вызвать обычный голубь, оживленно курлыкающий перед самкой. Сидящая около дома кошка пробуждает просто непреодолимое желание "пожамкать" её. В еде она вовсе не привередлива. Самым большим деликатесом для неё являются мандарины, их она может есть килограммами.
- Внешность Внешность у девушки довольно привлекательная. Она выделяется своими длинными, чуть ниже поясницы, рыжими волосами, которые она никогда не красила. К смене цвета волос она всегда относилась негативно. У неё серо-голубые глаза, которые вечером, почему-то, меняли цвет на светло-зеленый. На работе её за это прозвали хамелеоном. Нос с небольшой горбинкой, которую она терпеть не могла. Катя не могла загореть на солнце из-за белоснежной кожи, поэтому в школе над ней издевались. Фигура у неё не модельная, но и не слишком пышная. Единственное, что ей нравится в своей фигуре - это пятая точка. Предпочтение отдает женственной одежде, делающей акцент на аппетитных изгибах её тела. Катя почти всегда ходит с распущенными волосами или заплетает косички, с которыми она очень мило смотрится.
Ссылка на внешнее изображение
- Биография Катина семья никогда не была богата, но к этому они и не стремились. Им вполне хватало на пропитание, коммунальные услуги и, даже, на ежемесячные походы по кафе и суши-барам. Для девушки деньги никогда не стояли и никогда не будут стоять на первом месте. Благодаря заботливой бабушке она выросла очень мягкосердечным человеком. К сожалению, когда ей было тринадцать лет, её обожаемая бабушка покинула этот мир. Через пару лет за неё последовал и дедушка. Из-за скоропостижной кончины самого близкого и родного человека, девушка совсем отбилась от рук и несколько лет утопала в развязной компании употребляющей алкоголь. Чем же занималась в это время её мать?! Ей было явно не до Кати, она искала себе мужчину. Её отца она бросила, когда дочери было пять лет. Не смотря на это девушка очень любила добродушного отца и очень часто с ним общалась. С матерью из-за этого всегда были ссоры. Да и в общем отношения между ними были напряжёнными. После окончания школы Катя не знала кем хочет стать и чего хочет в жизни. Из-за прихоти матери девушка поступила в технический университет на специальность - инженер. После обучения Катя устроилась на работу по тому же профилю и полностью погрузилась в рутину. Она не так много зарабатывала, но на проживание и одежду хватало. Радовало, что за квартиру платила её мать.
- Особенности, способности Катя не обладает чем-то экстраординарным. Она не слишком любит спорт. Только в бадминтон может играть часами и на велосипеде гонять. Навыков рукопашного боя у неё нет, но, тем не менее, если начать с ней драку сдачи получишь с лихвой. Её главным оружием являются зубы, которыми она спокойно может прокусить кожу крупного мужчины (было проверено на отце). Так, что если на неё нападут будет отбиваться всем, что попадется под руку, а потом ещё и обкусает. С иностранными языками Катя никогда не справлялась, но при чтении на английском появлялся акцент. Она очень любит сочинять стихи, хоть и не слишком разбирается в слогах и размерности. У неё особая любовь к пению и довольно сильный голос, который она может изменять даже на бас. Если Катю что-то заинтересует, то она этого добьётся, изучит, узнает в любом случае. Вот такая непростая девчушка.

Последнее изменение внесено Алрея (27-03-2014 в 12ч26)


Монолог
Память о том, как я играла роли
О чувствах, что в душе не сберегла
О испытаниях с невыносимой болью,
Которую сквозь годы пронесла.
О страшном дне, что в памяти таится.
О том, что улыбнувшись я врала
И слёзный крик пытавшийся пробиться
Давно я в своём сердце заперла...
                                    Алрея

Офлайн

#13 28-03-2014 в 13ч07

БимбЕщё
NatcynoKirihime
...
Сообщения: 66

NatsynoKirihime
Имя и фамилия Илона Дымова
Возраст 23 года. 12 июня
ХарактерИлона с детства отличалась эмоциональностью, но внешне была довольно сдержанной девочкой. Илона по своей натуре гордая, но ранимая, с врожденным чувством собственного достоинства. С самого детства Илона отличалась своими  экстравагантными поступками и нежеланием мириться с порядком и установленными правилами. При очень сильной возбудимости Илона совершенно никогда не впадает в состояние нервозности. Стоит заметить что для Илоны по жизни совершенно не существует авторитетов среди близкого окружения и вообще людей наделенных большей властью. Девушка полна всяких планов, которые не всегда способна реализовать. Среди положительных качеств Илоны можно отметить общительность и умение управлять своими эмоциями. В общении Илона довольно лёгкая, хоть и создаёт впечатление скрытной.
Не любит носить юбки и совершенно не носит платья. Отдает предпочтение спортивному стилю одежды.
Внешность
Ссылка на внешнее изображение
У девушки недлинные, окрашенные в розовый цвет волосы. Волосы девушка покрасила назло отчиму после крупной ссоры, А потом ей понравилось и она стала красится каждый раз когда отрастали волосы натурального, русого, цвета. Глаза голубые. Нос девушка всегда считала длинноватым, но не парилась по этому поводу. В ухе два колечка, черное и бирюзовое. На щеке татуировка в виде римской цифры 6. А начиная от шеи и спускаясь до локтя, тату в виде шестеренок разного размера. Кожа светлая Рост: 170 см. Телосложение "средней костлявости", как говорит мама Илоны.
Биография Илона родилась в семье среднего достатка. Маму девушки зовут Софья Михайловна Дымова, в девичестве Светикова, отчим Виктор Николаевич Дымов. Также у неё есть брат-близнец Влад Дымов. Биологический отец девушки бросил мать когда им с братом было по 3 года. Пойдя в первый класс, девушка записывалась на множество кружков, ища свое призвание. Так перепробовав занятий ...дцать, она остановилась на кружке рисования и скульптуры, а также на занятиях по вокалу. Отучившись в школе, Илона решила, что станет дизайнером интерьера (была у неё с детства такая розовая мечта). Закончила институт и работает, пока, в небольшой фирмишке. Люто ненавидит свое извращенное во всех смыслах начальство, но стискивая зубы продолжает работать (параллельно подыскивая новое место работы). Живет отдельно от родителей и брата, в квартире, оставшейся в наследство от бабушки.
Особенности, способности Особых способностей у девушки нет. Она профессиональный художник, хорошо поет (все же талантнепропьешь). Илона очень боится ночи, времени когда приходит время ложится спать. В детстве её мучили ужасные ночные кошмары из-за них девушка боится засыпать, не зная придут ли ужасные видения снова или нет. В старших класах немного баловалась, сочиняя тексты для песен местной любительской группы.

Последнее изменение внесено NatcynoKirihime (03-04-2014 в 20ч22)

Офлайн

#14 02-04-2014 в 00ч08

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

San-Francisco
- Имя и фамилия Андрей Белозеров
- Возраст 31 год
- Характер  Пожалуй, самыми главными положительными качествами Андрея являются смелость, в какой-то степени граничащая с бесшабашностью, и уверенность в собственных силах. Мужчина является очень цельной личностью, имеющей четкие принципы. Увы, иногда они могут расходиться с внешним миром. Азартен, жаден до удовольствий, будь то выпивка, женщины или скорость. Это, кстати, является одной из причин, почему Белозеров любит мотоциклы.  Свои желания ставит выше других. В какой-то степени самовлюблен и эгоистичен. Андрей обладает прекрасным чувством юмора, правда, граничащим с издевкой. К таким понятиям, как ответственность и верность, относится с некой осторожностью. Просто так давать слова не будет, для начала нужно убедиться, что ему не воткнут нож в спину. Также мужчина  презирает глупых, истеричных людей.  Ненавидит, когда его начинают учить жизни. Что и как делать он и сам разберется. Самым большим страхом Белозерова являются полеты на самолетах. Отсутствие контроля над ситуацией выбивает из равновесия.
- Внешность
Мужчина высокго роста( 1,92 м) и рельефного телосложения.  Кожа довольно смуглая,  покрытая мелкими шрамами.  Брюнет с ярко-синими глазами. Предпочитает носить бороду. Высокий лоб, прямой нос и скульптурные скулы. 
Ссылка на внешнее изображение
- Биография  Родители Андрей развелись, когда он был ещё совсем маленьким. В ходе длительных судебных разбирательств было решено, что мальчик останется жить отцом. Да он был в общем-то не против. С детства ощущая неведомую тягу к железу, Белозеров все свое свободное время проводил в святая святых - семейной автомастерской. Уже после в жизнь мужчины вошли гонки на мотоциклах, женщины и бары. То и дело Андрей был замечен в уличных драках, а то и вовсе на подпольных боях  без правил. В полицейском участке он появлялся чаще, чем дома. И не известно, что бы из него в итоге вышло, если бы не отец. Именно он настоял, чтобы Белозеров  пошел учиться на инженера. Чай, не дурак. Со временем жизнь мужчины вошла в более менее нормальное русло. Нет, страсти к запрещенным вещам не поубавилось, просто Андрей научился расставлять приоритеты.
- Особенности, способности  Острый ум и быстрая реакция. В университете мужчина налег на английский, так что, попав в другую страну, не пропадет.  Очень хорошо владеет искусством уличного боя. Но самой главной страстью Андрея является техника. Из любой груды железа может сделать конфетку. Курит. Много. И кто бы что ни говорил, бросать не собирается.

Офлайн

#15 03-04-2014 в 14ч58

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Sicily
- Имя и фамилия Дарья Резниченко
- Возраст 22
- Характер Скромная, порядочная, неконфликтная… Все эти слова абсолютно никак не относятся к Даше. Она предельно эгоистична. В принципе не воспринимает мнение других людей, если оно отличается от ее собственного. Ну конечно, кроме тех случаев, когда конфликт может ей как-либо ощутимо повредить. Когда ей выгодно, девушка  способна  становиться и милой, и покладистой. Дело в том, что получение выгоды и удовольствий для самой себя является основным жизненным принципом Даши. При этом нельзя сказать, что она так уж любит деньги, нет. Она любит блага, которые они предоставляют, комфорт. Однако простое наличие необходимых удобств девушку не устраивает. Она предпочитает все самые лучшие, самые совершенные вещи. И для их получения она готова поступать очень некрасиво по отношению к другим людям. Вообще, проблема этичности по отношению ко всем окружающим ее не очень-то волнует. И мир платит ей взаимностью. У девушки никогда не было настоящих друзей. Даже привлеченные ее внешностью, умением остро и зло подшутить в нужный момент или способностью извлекать пользу из любых ситуаций очень быстро отпадали. Слишком уж пренебрежительно Дарья к ним относилась и слишком уж легко через них переступала.
Однако, стоит упомянуть и положительные стороны Даши (да-да, такие есть). И основная из них – это стальная воля. Девушка умеет быть настойчивой и терпеливой, неотступно идя к поставленной цели. Упрямо сшибая или обходя преграды, зажимая в кулак лень и мешающие эмоции, всегда добиваться своего. Пожалуй, воля – это тот стержень, который помогал ее не сломаться даже в самых отвратных ситуациях, тот хлыст, который подстегивал ее даже в самых безнадежных ситуациях, заставляя идти вперед.
Об увлечение Даши можно говорить часами. Одно из главных увлечений является спорт - гимнастика, сноуборд. Очень любит читать фантастическую литературу и занимается фотографией.
До смерти боится пауков.
- Внешность
Ссылка на внешнее изображение
Предпочтения в одежде. Какого-то ярко выраженного стиля ранее у девушки не наблюдалось. Она с равной вероятностью могла надеть и легкое платье, и шорты с футболкой. Однако сейчас Дарья все чаще надевает обтягивающие темные джинсы в комплекте с открытой майкой строгих черных или серых цветов и кроссовками. В зависимости от погоды может накинуть еще темную кожаную куртку.
Телосложение. Подтянутое. Особой мускулатурой девушка конечно не блещет, однако и лишнего жира нигде нет ни капли. А все благодаря ежедневным упражнениям.
Цвет и длина волос. Форма прически. Темные волосы длиной до поясницы. Зачастую собраны в простой хвост, из-под которого выбиваются непослушные длинные пряди челки.
Вредные привычки. Может выпить. При этом предпочитает дорогие вина. Любит вкусно покушать. Терпеть не может экономить, хотя и умеет.
Рост. 166 см.
Вес. 52 кг.
Цвет глаз. Темно-синие.
- Биография
Дарья родилась в семье успешных бизнесменов. Увы, платой за их успешность была их обоюдная холодность и предельное безразличие друг к другу. Нельзя сказать, чтобы родителей девушки это сильно расстраивало. Мужчина и женщина занимались каждый своими делами, не пытаясь лезть в жизнь к партнеру. Их брак же был необходим для закрепления глобальной сделки по слиянию двух мегакорпораций, фактических владельцев топливных ресурсов страны. Собственно, так же как и рождение общего наследника. А точнее, наследницы обеих компаний.
С самого раннего детства, Даша уяснила для себя одну простую истину. Пока тобой довольны те, кто старше тебя, кто выше тебя и могущественнее, ты не будешь ни в чем знать отказа. Родители девочки исполняли все ее пожелания. Не от большой любви впрочем. Это скорее было что-то вроде дрессировки. Дочь они воспринимали как очередную свою вещь. А вещи родители девочки любили качественные. Пока дочерью можно было гордиться, пока она готова была быть понятливой, красивой и послушной куклой, которую не стыдно показать своим партнерам или вскользь упомянуть на банкете, она не знала ни в чем отказа. Однако малейшее неповиновение, отступление от многочисленных правил, сразу же вело к суровому наказанию. Никакие слезы и уговоры не могли вызвать жалости, и потому с самого детства перестали рассматриваться как метод достижения чего-либо. Достигнуть успеха можно был лишь подчиняясь. И Дарья подчинялась. Исключительно идеальные оценки за учебу, примерное поведение, - это восхищало учителей, и их восхищение радовало родителей. А они радовали Дашу.
Нельзя сказать при этом, что малютка и правда была пай-девочкой. Она вполне могла и ударить, и нагрубить, однако лишь равному ей по положению. И лишь в тех случаях, когда она точно знала, что это сойдет ей с рук.
Университет стал той точкой, которая полностью изменила жизнь девушки. И причиной первой в ее жизни ссоры с родителями. Родители, естественно, были настроены видеть дочь в престижном университете на некоей пафосной гуманитарной специальности, желательно с уклоном в экономику и бизнес. И впервые Дарья подвела родителей. Еще со школы девочка увлеклась информационными технологиями и программированием. Родители не знали об этом хобби, да и не стремились узнать. В то время как Даша для себя твердо решила связать с ним дальнейшую жизнь.
Поставив себе цель, девушка шла к ней, несмотря даже на ссору с родителями, и, как следствие, полное отсечение от притока финансов. Впрочем, это утверждение не вполне правдиво. Все же девушка была слишком предусмотрительна, чтобы совершенно лишать себя денег. Потому, еще до поступления в вуз, она заручилась поддержкой одного из дедов, совладельцев корпораций, ныне принадлежащих ее родителям.
Однако дед, живущий на проценты с прибыли компаний, не мог обеспечивать ее так, как она привыкла.
Ограничивая себя в привычной роскоши, девушка отучилась-таки первый курс на «отлично», тем самым составив себе некую положительную репутацию среди преподавателей. А вот со второго курса она начала искать работу.
Удерживая стальной уздой воли брезгливость, жалость к себе и желание все бросить и вернуться к родителям, девушка одну за другой пробовала все доступные работы. Начиная от фаст-фудов, заканчивая службами техподдержки. Ей было плевать на тяжесть или пафосность работы. Ей нужны были деньги и она сравнивала прибыль. Остановилась Дарья на работе риелтора. При наличии некоторой убедительности, она позволяла зарабатывать много и оставляла время и на то, чтобы тратить и на учебу тоже.
Имея уже два источника доходов Меган смогла позволить себе и жилье получше, чем студенческая общага, и обеды в ресторанах, и занятия в спортзале. Правда, свободного времени у нее как следствие не осталось вовсе. Порой девушка возвращалась домой затемно, однако бросать ни один вид деятельности не собиралась.
- Особенности, способности Знание нескольких языков программирования (хобби). Хорошая физическая форма.
Неплохо поет (уроки в музыкальной по настоянию родителей). Умение продать что угодно кому угодно (уже пробивается в результате работы риелтором).

Последнее изменение внесено Sicily (03-04-2014 в 15ч00)

Офлайн

#16 03-04-2014 в 17ч26

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

Wintan
- Имя и фамилия Виктор Гордеев
- Возраст 25
- Характер
- Тип темперамента: холерик 15%, сангвиник 65%, флегматик 20%
- Любит: железную аргументацию, бесплатную выпивку, горы, долгие пешие прогулки, качественные вещи, свободные отношения.
- Не любит: сырую холодную погоду, яркий свет и вспышки, долгие объяснения, запах дыма, навязчивых людей, любительское порно
- Общее описание: Нервный и раздражительный. Когда надо что-то срочно сделать, своей суетностью и эмоциональностью производит впечатление человека в панике, хотя на самом деле он тщательно контролирует ситуацию. Целеустремлен и упрям. Если помнит про обещания – выполняет их точно и в срок. Но часто случается так, что он их забывает, особенно если они неприятны или не выгодны ему. После периодов активного участия в делах или сильного стресса может быть довольно апатичен, в такие моменты либо не реагирует на происходящее, либо раздражается сразу до ярости. В ярости совершенно и абсолютно спокоен, даже ласков и нежен. Создает впечатление приятного в общении молодого человека, постоянно улыбается, говорит комплименты, хвалит от и до - это состояние обычно выдают только побелевшие губы и часто подрагивающие руки.
По возможности старается сдерживать свою эмоциональность, но она прорывается в резких жестах и практически постоянном ехидстве. Если надо принять какое-то решение – начинает усиленно ковырять дырку в щеке, не замечая этого. Не умеет ждать, в ожидании начинает выстукивать ритмы пальцами или мыском обуви.
Начинающий педант с замашками самого настоящего фанатика. Быстро привязывается к вещам и людям.. Все, что считает своим, охраняет яростно и ревностно, вплоть до махача до последней крови за косой взгляд или неверное слово. В отношении себя не обидчив, его сложно серьезно или надолго задеть. Но если это кому-то удалось – прощения можно не просить.
По возможности предпочитает вести ночной образ жизни.
Из-за привязанности к вещам болезненно относится к просьбе что-то отдать или одолжить на некоторое время. Все вещи хранит только в одном ему понятном порядке, и очень нервно реагирует, если пытаются вещь переложить. За своими волосами ухаживает сам и не дает какому-либо без особой надобности к ним прикасаться.
В быту неприхотлив, но ценит наличие собственного пространства. Уважает личные пространства окружающих, и требует он них того же.
- Фобии: акрофобия(навязчивый страх высоты)
- Вредные привычки: тыкать указательным пальцем в щеку, при сильной мозговой деятельности.
- Внешность
- Рост: 177
- Телосложение: астеническое. Худ, если с него снять рубашку можно спокойно пересчитать ребра.
- Цвет глаз: Темно-карий, с более светлым кольцом у зрачка
- Цвет волос: черный
- Цвет кожи: смугловатый
- Предпочтения в одежде: одевается в удобную одежду темных цветов.
- Особые приметы: Нос с горбинкой – явно когда-то был сломан, глубокий шрам от пореза на левой руке
- Общее описание: Одевается и причесывается один раз утром. Волосы тяжелые и жесткие, до середины лопаток, поэтому к вечеру хвост, завязанный кожаным шнурком, выглядит растрепанным. Держится всегда прямо, лишь при сильном ветре начинает несколько сутулиться. Лицо обветренно, губы всегда сухие, отчего Виктор их постоянно облизывает или закусывает. Пальцы длинные и тонкие, поэтому кольца - больная тема парня. Ладони натерты и неприятные на ощупь, будто прикасаешься на к человеческим рукам, а к засохшей древесной коре. Из-за неудачного прокола козелка, глуховат на правое ухо.
Ссылка на внешнее изображение
- Биография
- Дата рождения: 30 июня
- Родители: Иван и Мария(Власова) Гордеевы
- Образование: среднее, потом высшее - ПГУ(Пензенский государственный университет), ИВО
- Основные факты из биографии:
- Будучи совсем маленьким Виктор в детских играх изображал роль неуча-раздолбая. Со временем всё улетучилось и наступил некий период а-ля "моя хата с краю - ничего не знаю". Или если по-простому - пофигизм почти ко всему, что ни коим образом не касается парня.
- К физическим нагрузкам никогда не пылал особой страстью, но, если в этом занятии видит выгоду для себя, то всё сделает как на духу. Однако, заставить насильно что-любо сделать его на грани фантастики.
- В восемнадцать лет поступил в ПГУ и как ни странно проучился на выбранном родителями военном факультете всё положенное время. Отмотал срок, так сказать.
- Виктор был страстным любителем азартных игр. Обожал бильярд и карты, не боялся сыграть и в «русскую рулетку». Бывало, что проигрывал все деньги и ещё оставался должен по крупному.
- После обучения найти работу так и не удалось. То ли из-за не любви к свой специальности, то ли из-за характера - не понятно. Виктор бегал и искал подработку, где только придётся, брался за всё подряд, но большого заработка это не приносило.
- В клубных конфликтах, драках, бунтах, митингах и прочих "социальных мероприятиях" принимал активное участия, за что был не раз пойман(иногда уже избитый до полусмерти) полицией, но каждый раз был благополучно отпущен. 
- В связях с мужчинами не был замечен, но не отрицает, что был бы не против попробовать.
- Особенности, способности
- Не смотря на свою некую смазливую и не особо грозную внешность, в зубы Виктор может дать будь здоров. Особой силой не обладает, зато изворотлив, что змея, да и передвигается быстро. Знает кучу ругательств на разных языках, и, кстати, частенько ими пользуется. Да, это не достижения, но, что поделать, если кроме этого и предложить-то нечего?

Последнее изменение внесено Wintan (03-04-2014 в 17ч32)


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#17 05-04-2014 в 17ч02

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Как вас много))

Maryska4, Sinele, Kolin56, Jenny2014, приняты.
Алрея, замечательно) Приняты.
NatcynoKirihime, приняты
San-Francisco, приняты
Sicily, приняты
Wintan, приняты. Интересный мальчик)


Отлично. Можно начать игру.

Итак. Солнечное июньское утро, ваши герои очнулись. Уже в первом игровом посте герои должны понять, что их никто не знает, даже документов у них нет, а их место в жизни других людей занято незнакомцами.

Последнее изменение внесено Silencio (05-04-2014 в 17ч04)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#18 07-04-2014 в 11ч56

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Алрея, у вас и личка, и комменты закрыты...

Отвечаю сюда за неимением больших вариантов.

Ситуация из области "что было бы, если бы я не родился". Вспомните фильм про Ричи, который на Рождество пожелал, чтоб его не было. Родители вашего героя не родили ребенка. Что дальше? Попробовали через некоторое время? Тогда место героя займет совершенно другой человек. Или совсем не заводили, тогда они будут бездетны с вытекающими последствиями. Если ваше героиня знала какое-то призовое место, к примеру, сейчас его займет кто-то другой. И так далее.

Нет, все переместятся в новый мир тогда, когда познакомятся более ли менее всей компанией. Задача героев найти друг друга. Мой же герой должен понаблюдать за ними в экстремальных ситуациях)
В первом посте нужно просто описать, как до вашего героя доходит тот факт, что его больше официально нет. А дальше уже ориентироваться на других героев. Город не сильно большой, да и кто-то уже может быть знаком с кем-то...


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#19 08-04-2014 в 14ч53

БимбоМощь
Wintan
Первый парень на деревне
Место: Сибирь - Матушка
Сообщения: 604

*Пупсики, надеюсь, никто не против, что я начну?~*

Виктор Гордеев. Старый сквер на окраине города

Солнце вовсю нещадно светило прямо в лицо и как бы парень не старался отвернуться или укрыться, казалось: оно было повсюду. Над ним, с боков и даже на подушке. Кстати о подушке — сегодня она была как никогда твердой, от чего шея затекла и неприятно ныла. В прочем к великому сожалению это были далеко не все «приятные» известия. Во-первых, в горле жутко першило и саднило. Казалось, там побывало по меньшей мере огромное стадо слонов и каждый(нет, только подумать, КАЖДЫЙ!) оставил «подарочек» под языком, на нёбе и даже на зубах в виде мерзкого налета. Во-вторых, при малейшем движении или чересчур громком звуке пения птиц(«Откуда у меня в квартире птицы?») голова раскалывалась буквально пополам. До сих пор противясь надоедливому июньскому солнцу, Виктор так и не открыл глаза, жмурясь, морщась и безуспешно пробуя, доверяя своему шестому чувству, которое, кстати, было совсем у него не развито, дотянуться рукой до предполагаемой тумбочки, где, кажется, с самого переезда покоились таблетки от головной боли. И какого же было удивление парня, когда на свой собственный хрип о помощи, он в пустой(!) квартире услышал до омерзения писклявый женский голос:
- Дорогой, не смотри на этого дядю.
И ещё большее удивление — открыв глаза, Виктор оказался далеко не в своей холостяцкой берлоге... А в парке на скамье, обняв руками и ногами свою толстовку.
Каждый раз, просыпаясь утром, прежде чем взглянуть в зеркало, пойти в ванную комнату или позавтракать, некоторые стараются вспомнить ночное сновидение. Ведь часто сны бывают весьма правдивы и могут рассказать, чего ожидать от нового дня. Так вот сейчас парень вовсе не страдал подобной ерундой. Ещё бы! Ведь были проблемы чуть масштабные, чем игрульки в спецов по снам. Ха-ха!
Парень теребил ворот футболки с периодичностью оглядываясь по сторонам. И вот, уже через минут десять безрезультатной борьбы с головной болью, саднящим горлом и головокружением Виктор осознал, что, черт подери, он не знает, где находится. «Приплыли», - он рывком поднялся со скамьи, чем сделал себе только хуже, потому что головная боль только увеличилась, и тут же медленно опустился на место. Переждав с минуту, парень взял толстовку и, проверив карманы, понял, что он баран. Самый что ни на есть настоящий. Такой ещё породистый с восхитительным мясом, пушистым мехом, но, к сожалению, без мозгов. Что называется совсем без них родимых. Да, допустим, он вчера выпил. И? Придурки друзья не догадались отвезти домой? Так это как раз вот в их духе! Зато теперь ни телефона, ни денег, ни даже документов. Жизнь прекрасна, ага. Покачиваясь, парень на этот раз осторожно поднялся, убедился в том, что всё не так отстойно, как он думал в самом начале. Посмотрев в даль и приметив не так далеко, кажется, выход из парка, он старушечьим шагом(не поднимая ноги и шаркая подошвой кроссовок по асфальту) побрел по аллее.
Уже возле самого выхода Виктор понял, что и к головной боле можно привыкнуть, так как почти перестал замечать её. Улица, на которой находился парк, была смутно знакома парню. Он внимательно оглядел дома, окружавшие, словно дикие звери беззащитную жертву, островок зелени и тут его осенило — ну конечно! Трудно было поверить, что это место, сейчас залитое солнечным, нежным, тёплым светом старенький сквер, в котором раньше, когда был совсем крохой, играл Виктор. Он до сих пор прекрасно помнил дорогу от сюда до родительского дома. Но вот в чем загвоздка: уже лет пять он толком и не разговаривал с ними. По старой-доброй привычке парень каждый год наведывался к этим людям на Новый год, однако, по обыкновению всё только так и ограничивалось. Приехал — поел — уехал. Но другого выхода не было. Виктор и понятия не имел, как от сквера добраться до своей квартиры, да и без «налички» это будет не так просто.
Через пятнадцать минут Виктор был возле нужно дома и подъезда, почти носом упираясь в железную дверь. Волосы на затылке взмокли, дыхание сбивчивое и неровное.
- Dopar, - Виктор приглушенной выматерился на испанском и прижался мокрым лбом к грязной поверхности. Головная боль и пересохшее горло ушли на второй план. Нет, ну вот как он мог забыть номер квартиры? КАК?
- Молодой человек, - послышалось у него за спиной... Тихий, неуверенный голос и слегка тяжеловатое дыхание, но уже только по этому Виктор понял — это она... Он обернулся через плечо.
- Так и знал, - он развернулся полностью, в упор смотря на мать и отмечая, как она сильно поседела, а ведь они-то виделись совсем недавно! - Привет... Мама.
- Что? - женщина удивленно взглянула на него, а руки, держащие большие желтые пакеты, мелко задрожали. - Вы меня с кем-то спутали. Если не собираетесь входить, то лучше отойдите.
- Мам, ты чего? - Виктор сделал шаг навстречу к ней и с легкостью выхватил пакет из руки, - Давай помогу.
- Да как вы смеете?! - пискнула женщина, вдруг разрыдавшись и оседая на бетонный пол. 
«Снова приступ».
Виктор присел рядом с ней, попытался приобнять, но женщина лишь подняла на него полные злости глаза и тихо прошептала:
- Мой сын уже очень давно умер. Для меня. И для всех в нашей семье.
Парень как в забытье поднялся, обошел так и захлёбывающуюся в истерике женщину и медленно побрел вдоль по дороге. Сейчас он был уверен только в одном — седая старуха возле подъезда не его мать. Внешность, голос, повадки да даже одежда и приступ точь-в-точь как у мамы. Но слова не её. Да, Виктор не идеальный сын, но она никогда бы так с ним не обошлась(по крайней мере на это парень искренне надеялся). Да и на прошлый Новый год она хотела помирить отца с сыном, поэтому слова той озлобленной женщины с лицом мамы не могли быть направлены по отношению к Виктору.
«Либо мама уже в конец свихнулась, либо...», - он резко остановился.
Что «либо»?
- Это жизнь, Гордеев. Ну не может же быть, что... меня забыли? - «Я бы и сам себя забыл» - Как в долбанном американском фильме! Какой бред!

Последнее изменение внесено Wintan (13-04-2014 в 16ч00)


http://images.vfl.ru/ii/1456643100/fdb89835/11656272.jpg

Офлайн

#20 11-04-2014 в 20ч10

БимбоМощь
Sicily
...
Сообщения: 650

Дарья Резниченко. Заброшенный склад на окраине города.

Даша проснулась рано. В голове был туман и неясные образы вчерашнего вечера. Ничего нельзя было вспомнить. Последнее воспоминание это как она встретилась со своей подругой, Кариной, и отправилась с ней в клуб. Что было дальше? С кем девушки провели вечер? Когда они вернулись? И когда легли спать?
Не ответив ни на один вопрос, Дарья попыталась встать, но уже при первом движении девушка поняла, что на данный момент она не дома. Открыв глаза, Резниченко насторожено осмотрелась. Вырвалось лишь шокированное "Ха", отбиваясь от стен громадной комнаты эхом. Помимо "героини" на складе не было никого. Возможно только крысы, да и те прятались по углам.
- Чтоб меня... - глухо выразилась темноволосая, приложив ладошку к щеке. Осмотревшись по сторонам, Даша рефлекторно сунула руку в карман джинсов, пытаясь отыскать телефон, но все попытки не увенчались успехом. Ни телефона, ни ключей не было. Лишь пара скомканных купюр в кармане куртки, не более.
Постепенно память стала восстанавливаться, и Даша с уверенностью могла сказать, что вчера не выпивала, скорее наоборот, пыталась держать себя в руках. "Точно... Карина." мелькнувшая в голове мысль за одну секунду заставила ее направиться к выходу. Раз уж Дарья не может вспомнить каким Макаром оказалась на складе, то ее подруга наверняка все объяснит.
Уверенно добравшись до остановки в нескольких метрах от склада, девушка присела на лавку в ожидании транспорта. "Может стоит сразу навестить деда? Мало ли, волнуется. Вряд ли я вчера ему звонила..."

Днем ранее...
День подходил к концу, а значит пора было собираться по домам. Решив устроить своему парню небольшой сюрприз, Дарья осталась в офисе, дожидаясь, пока молодой человек покинет свой кабинет. Но вот только сюрприз получился отнюдь не для Дениса, а для самой Даши: картина, которую она увидела, заставила ее пересмотреть отношение и к парню, и к подруге.
- Карина, прекрати, нас могут увидеть. А если это будет Даша? - молодой парень, обняв светловолосую барышню, негромко рассмеялся.
- Брось, она давно дома. Когда мы перестанем прятаться? Надоело ведь. - уткнувшись лбом в плечо парня, Карина прикрыла глаза, выпуская протяжный вздох.
- Совсем скоро, малыш. Совсем скоро...
Стоявшая за приоткрытой дверью Даша слышала Каждое слово, но лишь давилась от злости. Упрямая натура не позволила ворваться и закатить истерику. Сначала нужно узнать что затеял Денис, а затем уже и сжигать мосты...

Улица профессора Попова.
Добираясь до дома деда, Даша постепенно вспоминала зачем вчера вытащила подругу из дома. Теперь к ней точно не пойдет. Слишком больно.
- Дед... Открой дверь. - набрав на домофоне номер квартиры Афанасия Васильевича, прошипела Даша, незаметно для себя стирая со щеки слезу. Даже такому стальному человеку, как она бывает очень больно. Когда в домофоне послышался знакомый голос деда, Дарья даже повеселела.
- Кто?
- Дедуль, открой дверь. Мне очень нужно с тобой оговорить. Кажется, Ден хочет облапошить папу, а затем меня бросить. Мне так плохо... - прислонившись к каменной стене, прохрипела Даша. Отпустив кнопку, девушка попросту съехала на пол, спрятав лицо в ладонях. Уже спустя пару-тройку минут тяжелая дверь открылась и из подъезда вышел давно немолодой мужчина, окинув сидевшую на земле девушку грубым взглядом.
- Кто вы? Вам нужны деньги? Вы не по адресу! - отчеканил мужчина, спрятав руки по карманам спортивных штанов.
- Смеешься? Мне и без твоих шуток очень плохо. - утирая нос, проворчала Даша, подымаясь на ноги. Но Афанасий Васильевич даже глазом не моргнул. "Шиза? Родную внучку не узнать." недоверчиво поморщившись, подумала Дарья. - Даша. Твоя внучка. Родная дочь твоего сына, Григория Афанасьевича! Довольно шуток.
Мужчина вначале промолчал, хотя по его виду было видно, что он взрывается от злости. Уже направившись обратно в дом, дед был остановлен за руку.
- Мой сын погиб в автокатастрофе двадцать пять лет назад. Вопросы есть? До свидания. - громко захлопнув за собой дверь, Афанасий Васильевич скрылся в подъезде, оставив Дашу один на один с собой.
Девушка еще некоторое время приходила в себя, пытаясь понять что сейчас произошло. Ее отец был жив. ЖИВ! Типичный шок спровоцировал скрытую истерику. И если снаружи Дарья могла показаться расстроенной, максимум шокированной, то внутри она истерила во всю.

Офлайн

#21 19-04-2014 в 08ч36

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Кто-то где-то там

Он сидел в кресле, откинувшись на его спинку, и лениво просматривал изображения на полупрозрачных мерцающих экранах. Давно нужно было улучшить технологию, но было не до этого.
Двое уже очнулись, но пока до них не дошел весь ужас происходящего...
Он усмехнулся, скрестив руки на груди.
Шок, непонимание, но никаких планов и предположений. Ничего, еще появятся. Так всегда было.
"Интересно, как быстро они соберутся?" Он вспомнил прошлую команду. Тем понадобилась всего пара дней. Они были сообразительны, но, к сожалению, слабы духовно и физически. Долго не продержались, поэтому на этот раз Он собрал сильную команду, ведь так будет намного интересней и... эффективней.
Не раз Он задавал себе вопрос: зачем ему все это? Может, не нужно вовсе, и Он себя просто обманывает... Но никто не доходил до конца, чтобы Он смог окончательно ответить на свой вопрос...
Забавно... Сильнейший из живущих в этом мире, порой, страдает от сомнений...

Последнее изменение внесено Silencio (19-04-2014 в 08ч36)


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#22 19-04-2014 в 10ч09

БимбоПлюш
Marganzovka
...
Место: Красноярск
Сообщения: 84

Marganzovka

- Имя и фамилия – Морозова Наталия.
- Возраст – 16,5 лет, 13 сентября
- Характер – скромная и тихая на первый взгляд. Однако при более близком знакомстве выясняется, что она не такой ангелочек, каким кажется. Эмоциональная и вспыльчивая. Когда у нее плохое настроение, дерзит всем подряд, независимо от пола и возраста. Предпочитает общество книг/телевизора/компьютера, а не людей. Несмотря на это, довольно дружелюбно относится к людям. Как и всякий (почти) подросток, обожает смотреть фильмы и слушать музыку. Из музыки предпочитает классику рока, но это не мешает ей слушать остальные жанры. Поглощает книги тоннами, особенно фантастику и фэнтези. Не любит подлецов. За друга готова жизнь отдать, за знакомого или приятеля – нет. Принципиальна, не любит рисковать. Холерик. Боится пауков, темноты, высоты и замкнутых пространств, но в минуту опасности может наступить страхам на горло. Упряма. Сообразительна, информацию запоминает враз, так же быстро ее и забывает.
- Внешность – ведет сидячий образ жизни и из-за этого немного полновата, сильно комплексует по этому поводу. Серо-голубо-зеленые глаза с прожилками желтого, довольно большие, с короткими, но густыми ресницами. Нос с небольшой горбинкой, пухлые губы. Уши проколоты – чаще всего в них серебряные сережки в виде дракончиков. Невысокая, рост 158 см. Волосы когда-то были подстрижены под каре, но на данный момент Наташа их отращивает. Чаще всего волосы распущены, ибо девушка ненавидит хвосты и косички. От отца по наследству ей достались чуть кривые мизинцы, которыми она гордится. Кожа светлая, но Наташа никогда не обгорает, сколько бы времени не находилась на солнце. Носит очки. Предпочитает одеваться стильно и удобно. За модой не следит.
- Биография – Наташа – первый ребенок в семье. Ее очень любили и всячески баловали, не забывая при этом воспитывать. Наташа росла очень любопытной и энергичной. Когда ей было четыре года, у нее родилась младшая сестренка Катя. А в пять с половиной лет отец погиб в автокатастрофе. В школе про нее ходит множество слухов (не особо приятных), потому что почти никто про нее ничего не знает. Любит свою сестру, несмотря на то, что она – маленькая вредина. Неплохие отношения с матерью, но из-за разных взглядов на жизнь они частенько спорят.
- Особенности, способности – очень плохое зрение (-5), которое она посадила из-за книг и компьютера. Хорошее обоняние, однако она не чувствует запахи с большого расстояния, а просто различает все оттенки. Очень гибкая, может сесть на шпагат. Хорошо плавает. Знает немецкий язык очень хорошо и поверхностно – английский. Терпеть не может алгебру и геометрию, но физика ей нравится. Любимый предмет – история. Хорошо развита фантазия. Привередлива к еде – не ест молочные продукты, за исключением йогурта и каш, терпеть не может майонез и суши. Способна поглощать яблоки килограммами.
Любит змей.

Последнее изменение внесено Marganzovka (21-04-2014 в 10ч53)

Офлайн

#23 19-04-2014 в 10ч35

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Marganzovka, переоформите ссылку на профиль, как в коде.
"Хорошее обоняние, однако она не чувствует его с большого расстояния, а просто различает все оттенки". Странное предложение. Кого не чувствует с большого расстояния? Запахов, наверно.
Поправьте, и приняты.


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#24 21-04-2014 в 11ч35

БимбоПлюш
Marganzovka
...
Место: Красноярск
Сообщения: 84

Наталия Морозова. Старая мастерская

Наташа открыла глаза из-за яркого солнечного лучика, светившего прямо в лицо. Лежать было холодно, жестко и неудобно, руки и ноги затекли и почти не двигались. «Приехали,- вздохнула девушка, - ну и где я?» Морозова приподнялась с пола, укрытого небольшим ковром, размяла хрустнувшую шею и огляделась.

Сквозь огромное, на всю стену, окно, занавешенное полупрозрачным тюлем, ярко светило солнце. «Значит, уже день». На стенах висело множество пейзажей-картин, где-то в углу стоял мольберт, на столике рядом лежали кисти и карандаши всех форм, цветов и размеров. Наташа потерла виски и попыталась подняться, но ноги подкосились, и она  рухнула на пол. Но девушка не сдавалась, и раза с пятого ей удалось-таки встать и доковылять до стоявшего в углу дивана. Память устроила бойкот и отказалась выдавать воспоминания о вчерашнем дне, зато услужливо подсказала местонахождение Наташи.
Морозова находилась в старой мастерской, которой пользовалась ее сестра. Катя всегда любила рисовать, и мама, воспользовавшись связями отца, нашла ей давным-давно заброшенный никому ненужный домик на окраине города и устроила капремонт. Через несколько месяцев Катя  начала дневать и даже иногда ночевать здесь, наедине со своим обожаемым мольбертом. Но, надо признать, что рисовала девочка действительно хорошо.

- Значит, так,- проговорила Наташа вслух, пытаясь разорвать абсолютную, давящую тишину, - я на окраине города, денег у меня, - она пошарила в карманах, - сто пятнадцать рублей пятьдесят копеек. Доехать на такси не получиться, ибо финансы поют романсы, трамваи и троллейбусы здесь не ходят. Значит, на автобусе. Отлично, - девушка почти без усилий встала с дивана и медленно-медленно дошла до двери, взяла висевший рядом, на гвоздике, ключ, открыла дверь и спустилась по ступенькам.

Домик окружал густой лес, однако Наташа помнила, что длится он совсем недолго. Девушка, которой от свежего воздуха уже стало лучше, быстро пошагала по ровной тропинке, ведущей прямиком к автобусной остановке. Но автобусы здесь ходили редко – все же это самая окраина города, хотя и городом это уже можно назвать лишь с большой натяжкой. Именно поэтому Морозова решила пройти одну остановку и сесть на автобус уже на следующей.

Благополучно доехав до дома и отперев дверь подъезда электронным ключом, который нашла в кармане джинс, Наташа поднялась по лестнице (опять лифт не работает!) на пятый этаж и открыла ключом дверь.

- Маам, привет, я дома, извини, что так долго пропадала! Эй, тут кто-нибудь вообще есть? – весело прокричала девушка.

В квартире было пустынно и тихо. Девушка прошлась по дому. Половина таких привычных взгляду вещей отсутствовала, не было компьютера, телевизора, микроволновки... Девушка начала волноваться. Может, она ошиблась домом, подъездом или квартирой, а ключ случайно совпал? Но нет – в обстановке отсутствовала большая часть вещей, но то, что осталось, было вполне узнаваемо.

- Извините,  а где жильцы этой квартиры? - спросила совсем обеспокоенная девушка у соседки, с которой ранее никогда не пересекалась.

- Юлька-то? Так у нее дочь старшая месяц назад на мопеде своем разбилась, а перед этим мужа машина сбила... Решила переехать, сменить обстановку, вот вчера начала. А тебе чего? – с удовольствием насплетничала  женщина средних лет.

- Спасибо, - пребывая в прострации, ответила девушка, - да так. Вы не знаете, как звали дочь... Юлии?

- Да что ж не знать-то! Наташка она!

Наташа задумчиво кивнула головой, и, подождав пока соседка, подозрительно косясь на нее глазами, скроется за дверью, зашла обратно в квартиру. Что такое творится? Она умерла, ее мать переезжает... Наташа решила, что обязательно во всем разберется, чего бы ей это не стоило. С этой мыслью она взяла свой старенький ноутбук, читалку, паспорт на всякий случай – хотя зачем он ей, она же мертва...

Девушка решила, что пока будет жить в мастерской сестры – все равно та уехала в какой-то санаторий на месяц. Решив, что работу найдет потом, девушка, нашла все свои сбережения. Оказалось, что денег довольно много – двадцать шесть тысяч, ведь деньги Наташа почти не тратила. «С матерью поговорю потом, а пока – обратно к мастерской!» – оптимистично рассудила девушка, однако в душу к ней пробрался какой-то липкий страх перед неизвестностью...
Да и мопеда у нее никогда не было.

Офлайн

#25 20-07-2014 в 14ч09

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Нет активности. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1