Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 21-03-2014 в 12ч42

БимбАноним
MissMarie
...
Место: Lille
Сообщения: 35

Нин сделала огромный сюрприз для игроков французской версии.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/6/moy/4341.jpg

С 20 по 28 Марта каждый участник может отправить фото своей модницы для участия в конкурсе. Будут отобраны 365 куколок, которые будут опубликованы (вместе с ником) в ежедневнике Ma-bimbo 2014-2015! Ежедневник можно будет приобрести с 1 июня в он-лайн магазине сайта или в книжных магазинах Франции.

По-моему, отличная идея! Что думаете?

Офлайн

#2 21-03-2014 в 13ч35

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

А только для француской версии? Нельзя отослать бимбочку с этого сайта? а то у меня на французской версии всё довольно печально.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#3 21-03-2014 в 13ч54

БимбАноним
MissMarie
...
Место: Lille
Сообщения: 35

Iriska, отсюда нельзя /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png , так как технически это два разных сайта.
Даже если у вас все печально (хотя может вы очень самокритичны и на деле все отлично), попытайтесь все равно, ведь это ничего не стоит, вдруг повезет?!

Офлайн

#4 21-03-2014 в 14ч02

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

MissMarie написал(а):

Iriska, отсюда нельзя /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png , так как технически это два разных сайта.
Даже если у вас все печально (хотя может вы очень самокритичны и на деле все отлично), попытайтесь все равно, ведь это ничего не стоит, вдруг повезет?!

Не, у меня бимбо там раз 100 умирала. Вот я сейчас вошла, а она опять мёртвая, а денег нету на восстановление. Так что у меня дата регистрации 2010 год, а день в игре 1 /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5 21-03-2014 в 18ч36

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

эм.. я не могу понять в чем заключается конкурс? Под Конкурсом я всегда понимала, что человек что - то выигрывает? А что в данном случае получает игрок? За книгу то платить надо, верно? Ни экономически, ни творчески я не понимаю, к сожалению, этого конкурса..  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
да и кукла у меня на франц. версии не прокачанная совершенно..

Офлайн

#6 22-03-2014 в 01ч57

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Идея то может и отличная, но к нам она к сожалению не относится. Очень хочется, чтобы здесь тоже были конкурсы от администрации.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#7 22-03-2014 в 01ч59

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Mariza написал(а):

эм.. я не могу понять в чем заключается конкурс? Под Конкурсом я всегда понимала, что человек что - то выигрывает? А что в данном случае получает игрок? За книгу то платить надо, верно? Ни экономически, ни творчески я не понимаю, к сожалению, этого конкурса..  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
да и кукла у меня на франц. версии не прокачанная совершенно..

Думаю многим это будет интересно купить еженедельник с фото своей куклы. Оставить себе на память.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#8 22-03-2014 в 04ч35

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Как это в чём? Мозолить глаза своей признанностью и успехом тем, кто считал рожу твоей куклы страшной, а наряды несуразными. Величайшее удовольствие /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Алсо, я отправила. Просто так, потому что я могу и это не ресурснозатратно.

Офлайн

#9 22-03-2014 в 14ч08

БимбоПлюш
Kalavinka
...
Сообщения: 112

Mariza написал(а):

эм.. я не могу понять в чем заключается конкурс? Под Конкурсом я всегда понимала, что человек что - то выигрывает? А что в данном случае получает игрок? За книгу то платить надо, верно? Ни экономически, ни творчески я не понимаю, к сожалению, этого конкурса..  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
да и кукла у меня на франц. версии не прокачанная совершенно..

Игрок получает публикацию своей бимбы в книге, т.е. определенную известность, ибо ник подпишут.

Я поучаствовала, благо знания французского для этого не требуется.

Офлайн

#10 23-03-2014 в 13ч34

БимбАноним
MissMarie
...
Место: Lille
Сообщения: 35

Mariza написал(а):

эм.. я не могу понять в чем заключается конкурс? Под Конкурсом я всегда понимала, что человек что - то выигрывает? А что в данном случае получает игрок? За книгу то платить надо, верно? Ни экономически, ни творчески я не понимаю, к сожалению, этого конкурса..  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png
да и кукла у меня на франц. версии не прокачанная совершенно..

Не стоит французское слово конкурс понимать буквально, у него множество значений во французском языке.

Да, и даже, если буквально, то выигрыш вполне милый - иметь ежедневник с картинкой своей куклы и ником. Мне было бы приятно, на память. Я там с 2009 года и игра стала маленькой частью моей интернетной жизни.

Офлайн

#11 23-03-2014 в 13ч40

БимбАноним
MissMarie
...
Место: Lille
Сообщения: 35

Flamenka написал(а):

Идея то может и отличная, но к нам она к сожалению не относится. Очень хочется, чтобы здесь тоже были конкурсы от администрации.

Я думаю, будут, как только сайт раскрутится. Все-таки 17 миллионов зарегестрированных пользователей на фр версии, даже если играет только половина, не идет в сравнение с игроками русской версии. Делать конкурс ежедневников на 500 игроков не рентабельно.

Офлайн

#12 23-03-2014 в 13ч48

БимбЕщё
Helerina
...
Место: Трансильвания
Сообщения: 71

Я свою уже отправила ^_^


Vongola с ФГ(может меня кто помнит)

Офлайн

#13 05-06-2014 в 00ч22

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

http://www.beemoov.com/store/agenda-ma-bimbo-2014-2015-51 Он уже продаётся.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#14 11-01-2015 в 14ч13

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

Закрыто. Нет активности.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1