Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 19-06-2019 в 22ч33

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Уважаемые игроки. Естественно многим жаль свои образы. Но я хочу отметить, что баги и поломки бывают абсолютно везде, и наша игра не исключение! Но также, прошу обратить внимание, что команда Моя Бимбо дала нам возможность исправить этот косяк.  Потому как во многих играх такой возможности нет. Я думаю, что если ВАМ так сильно нужны были свои первые образы, то ВЫ их должны были где нибудь сохранить на своём компьютере ибо любая игра может вовсе прекратить своё существование. Или об этом никто даже не задумывался пока не случился баг?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#27 19-06-2019 в 22ч37

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 719

Но игры обычно оповещают нас заранее о том, что собираются прекращать своё существование...
Некоторые же просто рассматривали "эволюцию" своих вкусов в нарядах бимбо, но это не значит, что прямо все костюмы так сильно нравились. Они могли быть даже страшными, но было просто интересно наблюдать за этим.
Ладно, наши игроки – не исключение. В английской версии, например, девочки тоже были расстроены тем, что больше нет их старых костюмов.


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#28 19-06-2019 в 23ч17

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

К сожалению не всегда оповещают о закрытии игры. Уже не раз с таким сталкивалась. Да, расстроены, но это не критично. И спасибо что компенсировали хоть как то. А не просто повесили новость что мы приносим извинения и всё.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#29 20-06-2019 в 14ч46

БимбоВовсю
Nekonomi
...
Сообщения: 378

Мне кажется, те, кто вкладывал всю себя в образы/конкурсы/газеты итд. на ФГ, а потом  пережил её полное закрытие, стали относиться к подобным играм более отстранённо и не вживаться в "кукольную" жизнь.

Это всего лишь картинки, в конце концов. Они не стоят столько переживаний.

Офлайн

#30 21-06-2019 в 18ч39

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Между прочим, напрасно многие так расстроились, этот баг даёт нам массу интересных возможностей поиграться со звёздными фото, при том бесплатно, при том таких, которые раньше было реализовать сложнее, например, можно сфотографироваться со зведой в ее наряде, но в другом цвете, в конрастном многие будут очень любопытно смотреться; одеть бимбу под персонажа в пару звезде, при том в какую угодно пару, Гарри хочешь с Джинни, хочешь с Герми, хочешь с Малфоем, Джон - хочешь с Дейнерис, хочешь с Игритт, да хоть с драконом; одеться как звезда, но из бутика, или просто не используя именно одежду звезды; одеться как эта звезда, но в более ранний или поздний период творчества, тем более многих звёзд в игре есть по две, а то и три; одеться более круто чем звезда, почему бы нет, представить известных блондинок брюнетками и наоборот, пышек - худышками, парней - девушками... В общем, сплошной простор для креатива.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#31 21-06-2019 в 20ч10

БимбАноним
Blue-sama
...
Сообщения: 41

Компенсацией тоже не слишком-то довольна, но спасибо и на том. Однако, не слишком красиво со стороны модерации писать "будьте благодарны, что хоть что-то дали", ссылаясь на другие проекты, которые могли бы отмахнуться простыми извинениями. С таким же успехом я могу привести и более достойные компенсации. Еще и образы нам оказывается не настолько сильно были нужны, что мы их не в сейфе хранили.... Неприятно.


魔法も奇跡もあるんだよ ΘωΘ

Офлайн

#32 21-06-2019 в 20ч14

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

ReineAnna написал(а):

Между прочим, напрасно многие так расстроились, этот баг даёт нам массу интересных возможностей поиграться со звёздными фото, при том бесплатно, при том таких, которые раньше было реализовать сложнее, например, можно сфотографироваться со зведой в ее наряде, но в другом цвете, в конрастном многие будут очень любопытно смотреться; одеть бимбу под персонажа в пару звезде, при том в какую угодно пару, Гарри хочешь с Джинни, хочешь с Герми, хочешь с Малфоем, Джон - хочешь с Дейнерис, хочешь с Игритт, да хоть с драконом; одеться как звезда, но из бутика, или просто не используя именно одежду звезды; одеться как эта звезда, но в более ранний или поздний период творчества, тем более многих звёзд в игре есть по две, а то и три; одеться более круто чем звезда, почему бы нет, представить известных блондинок брюнетками и наоборот, пышек - худышками, парней - девушками... В общем, сплошной простор для креатива.


Согласна с вами. Я правда уже заменила все фото с образом себя любимой. Подумала что это лучший вариант, как будто не просто фотка со звездой а прямо я сфоткалась. Внешность конечно не повторить, но дух личности (хехе). Я бы вообще была очень рада если бы добавили функцию образ для фото со звездой и на каждое фото добавляли вот этот заранее заготовленный лук.

Офлайн

#33 21-06-2019 в 20ч18

БимбЕщё
Bimbo-Princes
...
Сообщения: 68

Ещё добавлю, забавно что изображенние Бетти так и не исправили, бедняжка всё её вся пиксельная.

Офлайн

#34 22-06-2019 в 20ч46

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Blue-sama написал(а):

Компенсацией тоже не слишком-то довольна, но спасибо и на том. Однако, не слишком красиво со стороны модерации писать "будьте благодарны, что хоть что-то дали", ссылаясь на другие проекты, которые могли бы отмахнуться простыми извинениями. С таким же успехом я могу привести и более достойные компенсации. Еще и образы нам оказывается не настолько сильно были нужны, что мы их не в сейфе хранили.... Неприятно.

Не перефразируйте, не додумывайте и не выдумывайте.
Администрация игры принесла свои извинения и компенсировала этот баг! Если бы была возможность всё вернуть, они бы это сделали.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#35 23-06-2019 в 20ч30

БимбАноним
Rittershay
...
Сообщения: 25

Т.к. я редко бываю на форуме и редко заглядываю в альбом, то до сегодняшнего дня вообще не знала об этом баге.
Я, из тех, кто иногда заходил смотреть "эволюцию" образов и внешности гг. Немножко погрустив я решила, что из-за пикселей не стоит расстраиваться.
Образы, конечно, менять я не буду, столько времени нет, но спасибо за то, что  компенсировали.

Офлайн

#36 25-06-2019 в 00ч56

БимбоПлюш
Nana777
...
Место: Екатеринбург
Сообщения: 102

А я фоткала ради МН И просто в коллекцию, меня бесплатные попытки очень даже радуют /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Последнее изменение внесено Nana777 (25-06-2019 в 00ч57)


Человек, который изменил всё, чтоб стать счастливым!..

Офлайн

#37 25-06-2019 в 10ч04

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

даже не собираюсь ничего переснимать - я уже сделала это один раз - потратила и время и деньги чтобы   с любовью  создать новые образы и переснять фото , опять же за деньги.....просидела ни один вечер и что?......одним махом обнулили все мои труды и старания... ...у меня 400 фото........даже представить трудно сколько потребуется на воссстановление.......и зачем? тем более нет никаких гарантий что этот сбой не повториться...Это не конец света, переживём.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#38 26-06-2019 в 14ч33

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2