Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 27-01-2015 в 04ч26

БимбоВовсю
Xandria
...
Место: .
Сообщения: 320

sauron написал(а):


Xandria, вы просто не раскрыли все свои возможности)) При большом желании, угрозах декана, а так же преследовании преподавателей по всему университету, можно за 2 дня сдать: два курсовых проекта, одну курсовую работу, зачет и поставить два экзамена)) Да и с каждым курсом все больше втягиваетесь и никакой вибрации из-за зачетов/экзаменов уже не будет)




Да я уже на третьем курсе) Но так, правда, один раз быстро получилось закрыть, потому что сильно припугнули, должна была некая комиссия приехать, после которой всех должников бы выкинули. А сейчас не преследует никто, вот ничего и не хочется быстро делать.
Но со следующего семестра уж точно-точно начну учиться. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Xandria (27-01-2015 в 04ч36)


                     

Офлайн

#27 27-01-2015 в 10ч16

БимбоМощь
sauron
...
Место: Мордор
Сообщения: 577

Xandria написал(а):

sauron написал(а):


Xandria, вы просто не раскрыли все свои возможности)) При большом желании, угрозах декана, а так же преследовании преподавателей по всему университету, можно за 2 дня сдать: два курсовых проекта, одну курсовую работу, зачет и поставить два экзамена)) Да и с каждым курсом все больше втягиваетесь и никакой вибрации из-за зачетов/экзаменов уже не будет)




Да я уже на третьем курсе) Но так, правда, один раз быстро получилось закрыть, потому что сильно припугнули, должна была некая комиссия приехать, после которой всех должников бы выкинули. А сейчас не преследует никто, вот ничего и не хочется быстро делать.
Но со следующего семестра уж точно-точно начну учиться. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


А как же стипендия? Чем быстрее сдашь и оценка выше будет, то ведь и повышенную можно заработать, в плане учебы это самая лучшая мотивация ))

Я с первого курса обещаю себе, что вот со следующего семестра не буду пропускать лекции, сдавать курсовые вовремя и т.д. Но за пять лет ни разу не получилось /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png  чувствую за диплом тоже только в мае сяду x))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/119/moy/94461.jpg

Офлайн

#28 30-01-2016 в 19ч16

БимбоКорош
BarbiePopPrincess
...
Место: Bimboland
Сообщения: 178

Олимпиада по географии, русскому языку, химии, физре и др. Не помню


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/227/gd/180840.jpg

Офлайн

#29 02-04-2016 в 00ч19

БимбАноним
МисаА
...
Место: Окинава
Сообщения: 28

Пока из универа не выперли, но если я не напишу 2 курсовые и 3 практики, то.....не хочу знать, что будет тогда.

Офлайн

#30 23-04-2016 в 22ч21

БимбоМощь
AnnaLee
...
Сообщения: 630

А у меня впервые завал. За 11 лет школы и 3 года в высшем отличник за... гм... устал.
Растянула написание одного курсача донельзя, он какой-то бесконечный >< Но по нему хотя бы понятно, что писать. Второй валяется так и не начатый. Мутный. Информации ноль.
Преподы с ума посходили дружно и заваливают заданиями хуже, чем школьников. Кстати говоря, а вас заставляют самих вести лекции, пока преподы плюют в потолок, и разрабатывать задания, деловые игры, тесты на семинары? Нет? Завидую вам.
И да, практика. Гореть ей жарким пламенем вместе с моей любимой вышкой.

И вот еще что... Неужели где-то еще реально заработать повышенную стипендию? Нам в самом первом семестре заливали, мол, учитесь на пятерки и будет вам счастье в виде повышения денежных выплат. А потом просто взяли и продинамили всех. И не только не повысили, но и срезали стипендии всем поголовно.

Я всё.


Who cares if one more light goes out?
Well, I do.

Офлайн

#31 02-07-2019 в 22ч18

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема не актуальна

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме более не актуально.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2