Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3

#51 11-06-2019 в 19ч32

БимбоНуб
Anarchica
...
Сообщения: 8

Альтаир
Один, косвенно Алия -> Ноарил
Фелиция. Медицинский отдел. Центр

Пробравшись, наконец, в медицинском центре, Альтаир устало выдохнул и потёр лоб грязной, от разбитого пузырька с йодом, рукой. На лбу не осталось следов, но брид все равно проверил, не оставил ли он полосы на коже. Как-то а то не очень выходит, что глава медицинской службы будет ходить с пятнами йода на лбу. Смех да и только.
Алии все не было, но Аль не волновался. Он знал, что его девочка – лучшая в своем роде. И если ее нет, то на это есть веские причины. Все же, Кайд выглядел так, словно умирать собрался, так что, возможно, у него были какие-то проблемы. Но раз самого Альтаира не вызывали в палату к его же заместителю, то, наверное, все хорошо.
На всякий случай отправив сообщение на ПАДД Алии с вопросом: «Все хорошо? Я пойду поговорю с главой учёных по поводу лекарств. Оставляю на тебе отдел, так как ты – третья по должности. Встретимся чуть позже, не скучай! P.S. У меня для тебя подарок /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png»
До прихода крылатого парня, чье имя Альтаир благополучно забыл, он набросал небольшой список того, что понадобится в скором будущем, но в целом был уверен, что им пока ничего не нужно. Да и зачем в первый же день тратить ценные ресурсы?
Вот наберут в капитаны богатеньких детишек, а страдает потом весь экипаж от их большого ума и невероятных знаний в командовании.
Брид вздохнул и перевел взгляд на вошедшего, кивнул приветственно и взял в руки ПАДД, который он уже успел отложить на стол.
- Я написал небольшой список того, что вскоре нам понадобится, но на данный момент ничего не нужно. Да и корабль пока не располагает большими ресурсами, зачем их тратить попусту. Я скину список тебе на ПАДД и, когда будет нужно лекарство, сообщу тебе, идёт? – мгновенно «включив» деловой тон проговорил блондин, зачесывая непослушные волосы назад, так как те мешались, норовя упасть на лоб и закрыть обзор.


https://funkyimg.com/i/2UkLY.gif https://funkyimg.com/i/2UkLZ.gif

Офлайн

#52 11-06-2019 в 22ч09

БимбоВовсю
Xanata2
Во мне аяуаска
Место: MERCURY
Сообщения: 357

https://funkyimg.com/i/2Uov8.png
Дата и время: 10 июня. День (временной промежуток: 12:00-16:00)
Место действия: USS Фелиция >>> Планета ???
---
Спустя всего несколько часов с начала полета связисты ловят странный сигнал, исходящий с неизвестной планеты в созвездии тельца. Никто не может определить ни природу сигнала, ни его точные координаты.
При рассмотрении данных созвездия тельца, планеты, с которой предположительно был подан сигнал не существовало уже несколько сотен лет. И, несмотря на видимый риск, капитан Фелиции отдает приказ направляться в созвездие тельца на неизвестную планету.
После варп-прыжка экипажу Фелиции предстает полностью заснеженная планета, вращающаяся вокруг красного карлика на расстоянии, пригодном для существования жизни на планете.
Возможно, на ней есть жизнь.

https://funkyimg.com/i/2Uov9.png

Последнее изменение внесено Xanata2 (11-06-2019 в 22ч09)


I just decided by the grace of the god Poseidon
That you’re so dead to me I dug a hole for you to lie in


https://funkyimg.com/i/2Ugcj.gif https://funkyimg.com/i/2Ugco.gif https://funkyimg.com/i/2Ugct.gif https://funkyimg.com/i/2UgcA.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3