Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 24-05-2019 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-1.pngПервая : Anzu8    Она получает 12 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-312040.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-2.pngВторая : Алукард    Она получает 8 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-319151.jpg

                                //static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/hr-election.jpg
//static.ma-bimbo.com/modules/election/img/forum/trophee-miss-3.pngТретья : Keksarrr    Она получает 4 000 БМ
                                //photo.moyabimbo.ru/trophee/miss-224862.jpg

                                Интересно, кто будет бимбо на следующей неделе? Примечание: бимбо-популярности аннулированы у всех участниц после окончания первого тура и, ещё раз, у 50 финалисток, после голосования!


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 24-05-2019 в 04ч59

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

Ну что сказать... Меня не было в игре чуть больше года, и сейчас когда я зашла в эту тему, мне показалось что как-будто я и не пропадала на этот год, снова черное, снова не впечатляет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png

Но поздравляю второе место, образ напомнил эту упоротую песню "волшебный кролик")

Последнее изменение внесено Stazi (24-05-2019 в 05ч00)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#3 24-05-2019 в 07ч20

БимбАноним
Габи4
...
Сообщения: 16

Поздравляю!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#4 24-05-2019 в 07ч29

БимбоНуб
Ника1330
...
Сообщения: 11

Поздравляю победителей ! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#5 25-05-2019 в 06ч04

БимбоКорош
Ohico
...
Место: Омск
Сообщения: 189

Не хочу обидеть победителей, но это не уровень конкурса Мисс Бимбо. Вот к чему привела невозможность повторного получения наград.
  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
Вместо того чтобы аннулировать результаты через год, например. Я получила все награды, прошла все уровни и всё. Скучно. Сделали бы официальный конкурс с разной тематикой каждую неделю/месяц и наградами - игра бы оживилась.

Офлайн

#6 25-05-2019 в 11ч08

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

Не хочу обидеть уважаемых старичков Бимбо, но какой толк писать подобное в теме для поздравлений. Вы не добьетесь этим ничего, разве только испортите настроение победительницам. Из-за подобных комментов пропало желание заходить в новостной раздел и учавствовать в Финале.
Поздравляю второе место)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#7 25-05-2019 в 12ч15

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

sprut написал(а):

Не хочу обидеть уважаемых старичков Бимбо, но какой толк писать подобное в теме для поздравлений. Вы не добьетесь этим ничего, разве только испортите настроение победительницам. Из-за подобных комментов пропало желание заходить в новостной раздел и учавствовать в Финале.
Поздравляю второе место)


ППКС. Абсолютно согласна./И уж если эти конкретные "старички" не боятся кого-либо обидеть своим ворчаньем, то пусть будут готовы к тому же в ответ./
Гораздо конструктивней, если не хватает тематических конкурсов и еженедельных побед, пойти на  форум в раздел, внезапно, - конкурсов или в ля кафэт на флешмоб - и прозреть, что всяких таких проектов на любой вкус у нас вполне хватает. Cпасибо их организаторам, это огромный труд. Вот  люди подобные  Lili, Lazuriy, Kornette, МакКайле, пусть простят те прекрасные креативные наши лидеры, кого не упомянула, - они как раз поддерживают интерес к игре, дарят позитив и вдохновение за что ещё раз благодарю лично от себя.^_~
И можно обойтись без лишних обсуждений и осуждений а ля бабули на скамейке, которые, конечно, лучше знают, кому что надевать, в том числе и на свою виртуальную куклу, которую, как я повторяю уже в который раз, каждый создаёт, для своего удовольствия, самовыражения, а не чтоб угодить рандомному анонимусу, ну если за это ещё халявные БМ и БН привалят - кто откажется, это же не Нобелевская премия, камон. Да так смотрю, к Нобелевке легче относятся, чем к местной штуковине, которая несёт небольшой профит обладателям, при этом никак не ущемляя других (нет, ну в самом деле, не за кровные же остальных игроков отчисляют премии триумфантам).
Ну и теперь мне всё более понятно, почему наш модератор San-Francisco, ещё когда эта русская версия только открылась, а ФГ только закрылась, и все ( в т.ч. и я) массово переползли сюда, так вот, она как-то надеялась, что здесь подиума не будет, чтоб не разгребаться с вечным срачем под темой, наверное. Вот, хотя и тогда были некие прения о вкусах. о которых, как известно, не спорят вообще приличные думающие люди, но сейчас это просто уже не дискуссия двух сторон, а почти целиком сплошной негатив. Создаётся такое впечатление, что некоторые просто подспудно видят единственным способом расшевелить местную публику - накидывание известно чего на вентилятор + просто не могут ощущать себя на высоте не за счёт принижения других. Хотя много случаев, когда просто хочется воскликнуть, как у классика: "А судьи кто?"
Вот так сложилось, что у меня самой здесь было два трофея - один несколько лет назад, второй - совсем недавно, и если тогда я спокойно зашла в тему, зная, что придут и люди поддерживавшие меня, чтоб  ответить на их поздравления, поблагодарить их, то в этот раз, зайдя для того же, заранее уже ожидала и знала от кого - и таки угадала ведь, чему не рада вообще, будет сплошной такой посыл: и мне, и соседкам, мол, вы ( то есть - мы)  ваще отстой, "а я - Д'Артаньян".  И вот почему-то мне норм обиталось здесь и без этого конкретного подиума, и сейчас не считаю, что для меня, как и для многих, уже фактически прошедших все ступени местного прогресса игроков, получивших трофеи, прошедших уровни - всё пропало, нет, мы участвуем в вышеупомянутых интересных проектах, общаемся здесь с интересными людьми, продолжаем как-то реализовывать свои фантазии (уж кто во что горазд, кому что ближе), отдыхаем от будничных хлопот наконец, играючи. Чего всем и желаю(;
Ну и самое главное для чего эта тема: мои поздравления победительницам.(; Если всё ж заглянете сюда, пропускайте, в данном случае - мимо глаз, а не мимо ушей, негатив, а если в уши льют - мимо ушей тоже, и наслаждайтесь игрой и всеми маленькими приятностями, что она приносит.^_~

Последнее изменение внесено Rosalvaje (25-05-2019 в 12ч18)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#8 25-05-2019 в 18ч45

БимбоКорош
Ohico
...
Место: Омск
Сообщения: 189

УУх, какая простыня.
Ещё раз повторюсь: я не хотела никого обидеть. Возможно, выразилась несколько грубо, что меня ни капли не оправдывает.  Не заходила в обсуждения давно и разница в глаза бросилась.

Лишь хотела сказать, что конкурс устроен неверно. Лично мне хотелось бы участвовать ещё раз, потому что то, с чем уже победила  считаю отстоем сейчас. И не из-за БМ и МН хочется победить снова,  а из-за подтверждения что выросла с того момента, а не скатилась. Да, пекусь о себе! Про флешмобы не знала, спасибо за наводку.


Участники,  простите, что не поздравила.

Anzu8, милашка, как оказывается  была с тигром  и прической-шишечками.  Поздравляю с первым местом! 

Алукард с киберпанковым кроликом из страны чудес и Keksarrr с миловидной кем- то ,  поздравляю со 2 и 3 местом!

Офлайн

#9 25-05-2019 в 19ч46

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

(А разве где-то написано, что эта тема создана исключительно для поздравлений?.. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png )


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#10 25-05-2019 в 20ч53

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Rosalvaje, благодарю  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif 
Есть в словах Ohico соль, я бы тоже с радостью постояла второй раз на пьедестале победителей))) Но правила есть правила...
Приглашаю всех желающих поучаствовать в еженедельных конкурсах на форуме "Моя бимбо". Вы сможете реализовать себя, посоревноваться, победить и даже получить подарки  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif Кому нужна консультация о проектах и конкурсах - пишите в ЛС, с радостью помогу)))
Победительницы прекрасны, примите мои поздравления!

Офлайн

#11 25-05-2019 в 21ч54

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

TheRichestBitchEver написал(а):

(А разве где-то написано, что эта тема создана исключительно для поздравлений?.. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png )

в вашем случае, полагаю, тема создана для того, чтобы осведомить всех игроков, что на этой неделе в финале/на подиуме очередные темные/белые, не впечатлившие/недостойные победы пятна о_о
просто имейте ввиду, ваши слова могут оказывать влияние на людей. во благо драгоценному имхо, портить людям маленькие победы, настроение и удовольствие от игры.. спрашивается: оно того стоит?
да, я наивно считаю, что данные темы созданы для поздравлений, и развивать дискуссию не собираюсь.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#12 25-05-2019 в 22ч14

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

А я считаю странным обижаться на слова каких-то неизвестных вам лично людей. Ведь почему нельзя научиться мыслить подобным образом: "Пусть говорят что хотят, их мнение уже никакого значения не имеет, всё равно большинство проголосовало за меня и это главное!", а не грустить из-за того, что какой-то неизвестно где находящийся игрок сказал что-то нЕпРиЯтНоЕ? "Да и пусть подавится своим нежеланием принимать мой чёрно-бело-серый образ!!!" — и на этом можно успокоиться.


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#13 25-05-2019 в 22ч49

БимбоСэнсэй
sprut
Башня XVI
Место: пряничная крепость 3воли
Сообщения: 846

TheRichestBitchEver, довольно удобная для вас позиция, развязывает руки)
ну смотрите, в вашем профиле указано, что вас безмерно заряжает положительными эмоциями, когда ваш профиль комментируют (очень сомневаюсь, что речь идет о комментариях негативных). думаю, это такие же неизвестные вам лично люди. почему же их мнение вас интересует? почему его вы воспринимаете? : )
я веду к тому, что подобную эмоциональную реакцию может вызывать не только похвала, не все умеют фильтровать негатив. и считать это странным - странно : D
научиться мыслить так, как выгодно Вам  - это значит "подстроиться". естественно, обижаться на негативные комментарии смысла нет, но все же, бывает, остается неприятный осадок.
хочется, донести до игроков банальное - будьте добрее по отношению друг к другу, но чую это воспримется как "она пресекает мое уникальное мнение" : D
терь точно всьо.

Последнее изменение внесено sprut (25-05-2019 в 22ч58)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/236/moy/188679.jpg

Офлайн

#14 25-05-2019 в 23ч55

БимбоМощь
TheRichestBitchEver
А мы тут плюшками балуемся...
Место: Прекрасное далёко
Сообщения: 722

Наверное, простыня получилась

/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено TheRichestBitchEver (26-05-2019 в 00ч36)


https://wmpics.pics/di-WUCD.gif

Офлайн

#15 26-05-2019 в 15ч42

БимбоСэнсэй
Дарьянушка
...
Место: Москва
Сообщения: 810

/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif Ну во первых привет Всем)..
Что я могу сказать, 2 и 3 места реально лучше первого...хотя стоит отметить сто и 1 место не плохое. Насчет старичков.... /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif   ...мы не такие уж и старички. Я тоже не была тут почти год.
И я согласна с мнением Stazi.Тут мало что поменялось..
Это не стоит расценивать как негатив. Это наше мнение с высоты нашего опыта


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/b55a17ef6c2423e69304349d78fe2457.gif

Офлайн

#16 26-05-2019 в 17ч34

БимбАноним
Riai
...
Сообщения: 23

Победителей поздравляю, но наряды не впечатлили, простите.(


- Малдер, жабы с небе сыпятся!
- Наверное у них парашюты не раскрылись! (с) /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#17 26-05-2019 в 17ч48

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

По-моему, отличные победительницы, искренне поздравляю! Образы, на мой взгляд, просто восхитительные.~ *^*

Офлайн

#18 31-05-2019 в 09ч03

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1