Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 31-12-2018 в 19ч38

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/225/moy/179418.jpg

Приветствую трейни и просто следящих за проектом "Айдолы" в месте, где вы можете обсудить девушек, их наряды, узнать результаты туров и просто поговорить.

Последнее изменение внесено terrakotik4 (07-01-2019 в 16ч25)


Сердце песеля

Офлайн

#2 07-01-2019 в 16ч57

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

Привезли результаты тура с "Противоположностью". Так давайте же ознакомимся!

С маленьким отрывом в 1 балл побеждает Асяотбога. Слишком уж запало в душу судьям такое преображение.


А теперь пройдемся по баллам и мнениям двух судей.


Loveless20 получила 17 баллов.
- В чём противоположность? Не совсем поняла задумку автора. В цветах – явно нет, может, в фасоне одежды – не похоже… Юбка такая же пышная, как в заявке на участие, что уже явно не связано с противоположностью. Я вижу лишь Вашу героиню такой, какой Вы нам её представили. Я считаю, что с заданием Вы не справились.
- Каково было задание этого тура? Создать свою полную противоположность, но при этом остаться узнаваемой. В этой работе я не вижу выполнения главной задачи - стать своею противоположностью.
В гардеробе Марон, судя по образам из заявки, и до этого задания присутствовали чёрный и красный цвета, пышная юбка вообще осталась неизменна, я уже просто молчу о цвете волос и макияже. Где изменения - не ясно, всё осталось как было. Два балла я могу дать за старания, если они вообще были, ибо я ну совершенно их не наблюдаю, как бы грубо это не звучало.


Милисент получила 27 баллов.
- Я считаю, что эта участница справилась с заданием на отлично. Яркая и необычная девушка, которую трудно не заметить, меняет свою внешность довольно кардинально. Вместо яркого мелирования - светлый блонд, взамен цветастой и смелой одежды - слержанные цвета и элегантность. Макияж тоже изменился, довольно заметное изменение - губы. Из жёлтых в темные оттенки. Несмотря на то, что данная участница имеет своеобразный стиль, который мне понять не дано, я считаю, что с заданием ей справить удалось и свои десять из десяти она получает заслуженно.
- С задачей Вы справились однозначно. Одежда не вызывает вопросов, в отличие от макияжа героини. Уж больно у неё злое выражение лица, а брови делают её лицо ещё грубее.


Cloder получила 26 баллов.
- Скажу честно, я сначала вообще не поняла какая именно участница сделала эту противоположность. Одним из условий этого тура является узнаваемость даже при полном изменении, поэтому я, прежде чем оценивать эти работы, смотрю именно на второй образ, измененный, противоположность, и пытаюсь понять, кто это из участниц. Тут мне с трудом удалось понять, кто это именно. Поэтому два балла за это снимаю.
В остальном образ неплох. Как мы видим, ранее Вирим предпочитала темную одежду и необычный цвет волос. Вирим как своя противоположность - это девушка с естественным цветом волос и в повседневной одежде обычных оттенков с парочкой ярких элементов. Сам образ приятный, такой городской, мне нравится.
Не хватает описания, чтобы понять в чём противоположность. Единственное различие, которое я увидела – волосы. И всё. На героине есть привычный чёрный и красный цвета. Возможно, Ваша героиня привыкла к тому, что ноги всегда открыты? Сложно сказать.


Kirouz получила 29 баллов
- Явные различия с оригиналом. С задачей справились на 100%. Плюс описание помогло. Но я бы посоветовала сделать улыбку героини шире, раз она смелее оригинального персонажа. Можно было бы даже использовать привычный красный цвет в помаде. Думаю, вышло бы неплохо.
- Образ очень "вхарактерный" и яркий, нравится сочетание явного бунтарского духа и школьной "клеточки". Противоположность как она есть, нельзя ни отнять, ни прибавить.


Almarin получила 34 балла
- Честно говоря, персонажа я не узнала. Это вот прям вообще – противоположность до неузнаваемости. Но это Вам не играет на руку. Наряд специфичен, и, как по мне, не совсем сочетается с головным убором. В макияже же слишком выделяются скулы, это выглядит несколько грубо.
- Образ похож на розу сорта "черный принц": одновременно страстный, роковой, роскошный и в то же время со склонностью к готике. Девочка узнаваема благодаря макияжу, это очень радует.


Nanamiya получила 38 баллов. Вы были близки, очень близки к победе.
- Ну, тут, мне кажется, и комментировать нечего, замечательный образ, хорошее изменение.
Яркая и эмоциональная девушка сейчас и скромная девушка в очках в прошлом - не это ли идеальный пример противоположности? Мне нравится эта связь между девушкой, точнее, её жизнью и темой тура, так мы лучше можем понять какой была учатсница тогда и почему она является такой, какой мы её видим сейчас.
Из плюсов самого образа могу выделить приятную цветовую гамму и простоту. Вроде элементов в наряде не так уж и много, но картина полностью собрана и мы можем видеть то, что мы видим сейчас. Заслуженные десять баллов, что ж.
- Типичная "интеллигентная ученица консерватории", аккуратно собранные волосы, светлые, сдержанные цвета, классические фасоны и накидка, напоминающая шаль. Чуть минус балл, потому что я подумала, что сюда могли бы больше подойти остроносые туфли. Тема понята и образ просто идеален.


VampRose получила 33 балла
- Участницы всё больше меня начинают радовать. Очень неплохое изменение, я бы даже сказала отличное. Изначально богатенькая девушка, которая может все позволить себе, милая и добрая, гламурная и красивая, как говорится, полный набор.
Её противоположность - это дерзкая девушка, которая возможно обожает хип-хоп, не любит гламур и плюёт на все правила. Мне нравится, задание понято правильно и выполнено на ура.
- Начнём с того, что Ваш наряд больше похож на помесь какого-то хип-хопа и рока. Для меня это нечто странное, потому что я не понимаю, как воспринимать такое сочетание. Но даже без описания Вы передали противоположность своей героини. Это не может не радовать.


ЭксиАрн получила 18 баллов
- Итак.. за узнаваемость участнице плюс, сразу поняла чья работа. Но вот за противоположность образа... я не вижу здесь противоположности, честно. В этом этапе нужно создать противоположность, то есть образ, который будет показывать абсолютно другого человека, если не в душе, то хотя бы внешне. Здесь я не вижу этого. Это просто та же самая Айлин, только цвет волос сменила и одежду в другую оделась. Нет тут той атмосферы полного изменения, когда прямо чувствуешь, что перед тобой уже другой человек. Ну, нет здесь такого. Задача выполнена только наполовину, так что пять баллов, всё честно.
-В цветовой палитре отличий нет, если только волосы… Что Вы хотели показать? Одежда-то вполне схожа с тем, что была представлена ранее. Думаю, с задачей Вы не справились.


Blejzek получила 33 балла
- Ну... как сказать, довольно противоречивое изменение. Вроде бы стиль девушки изменился кардинально, исчезли пастельные цвета, появились яркие сочетания, да и характер у неё поменялся. Теперь это девушка с темными глазами и улыбкой на лице. Но... само лицо (оно немного изменено, но всё так же прежнее), цвет волос - всё осталось неизменным, а потому заставляет немного растеряться и задаться вопросом - а произошло ли изменение на самом деле?
Работа узнаваема, но как раз таки из-за этого милого личика и волос, иначе я легко бы могла принять её за другую участницу. Поэтому... семь баллов. Задание выполнено, но с некоторыми ошибками.
- Хорошо показано противоположность. При этом радует, что Вы не отошли от своего персонажа. Думаю, и без пояснения было бы всё понятно.


Асяотбога
-Мило. Задача выполнена. Буду честна, изначально я была немного в шоке от Вашего персонажа(в заявке), пока не прочла описание. Противоположность показана идеально.
- Вот один из удачных примеров выполнения задания. Полное противопоставление яркой жизни - жизни замкнутой и тёмной, ассоциальной, замкнутой (как уже сказала это учатсница).
Образ остался узнаваем, хоть и полностью изменился, мне это нравится. Да и очень уж удачно показана эта жизнь хикки, замкнутая, в соседстве с одним телефоном и чашечкой чая.
Говорить нечего, отличное исполнение, все баллы взяты.


Сердце песеля

Офлайн

#3 07-01-2019 в 16ч59

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

Жду, кстати, на тур с гаммой двух девочек, которые не дошли. Cloder и Almarin, пожалуйста, донесите свои образы вместе с тем, который будет для нового задания. Желательно побыстрее, потому что судьи уже в процессе.


Сердце песеля

Офлайн

#4 07-01-2019 в 19ч08

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Сорри за такой выбор, девушки, но я чур занимаю два клипа:
1)Nu'est -Face   
2)SuperJunior- Mamasita
/modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/03158b3b7ca332e7700abd64e305d75e.png

Последнее изменение внесено милисент (07-01-2019 в 19ч11)

Офлайн

#5 07-01-2019 в 20ч25

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

все песни такие шикарные.. не знаю что выбрать.. остановилась на этих
Jo Kwon - Animal
Boyfriend - Witch
Буду выбирать из этих двух (а может оба сразу)

Последнее изменение внесено VampRose (07-01-2019 в 20ч26)


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#6 07-01-2019 в 21ч06

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

10.BlockB - Jackpot
6.BTS - Idol
/Выберу что-то из этого/

(Из тех, кто мало слушает женские группы)

Офлайн

#7 07-01-2019 в 21ч53

БимбоНуб
Асяотбога
...
Сообщения: 14

11. Red Velvet - Dumb Dumb и 19. Momoland - Freeze


Хоумстак жив!

Офлайн

#8 14-01-2019 в 14ч10

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

Очень жду еще пять работ на текущий этап и работу Cloder на предыдущий. Буду кусаться


Сердце песеля

Офлайн

#9 22-01-2019 в 22ч40

БимбоНуб
Асяотбога
...
Сообщения: 14

terrakotik4 написал(а):

Очень жду еще пять работ на текущий этап и работу Cloder на предыдущий. Буду кусаться

Может учасницам в личку напомнить о проекте? А то он приостановился  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif


Хоумстак жив!

Офлайн

#10 04-02-2019 в 17ч50

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

проект закрылся?


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#11 04-02-2019 в 22ч38

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

А что с проектом?

Офлайн

#12 13-06-2019 в 20ч16

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

проект значит все закрыл да?((((((((((


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

Страницы : 1