Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#1 06-12-2018 в 20ч48

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/177905.jpg
  В странах Азии, а точнее в Корее, Китае и Японии новые поп-группы появляются чуть ли не каждый месяц. Кто-то собирает большую фанбазу, а кто-то, после нескольких лет упорных тренировок в агентстве, даже не дебютирует.


  Какие-то группы теряют участников, а затем и вовсе уходят на покой или в сольное плаванье, уступая место новым, кто-то живет вечно, каждый раз набирая новое поколение, а кто-то просто популярен.
Агенство "BHP" объявляет набор стажеров для создания новой группы. Принять участие могут девушки с любой внешностью. Заявки будут приниматься до официального дебюта в группы в 2019 году.


Правила:
1. Фотошоп запрещен в больших количествах. Если вы хотите просто изменить что-то в наряде или покрасить одну прядь в волосах, то это не страшно.
2. Темы выдаются каждый понедельник, в 16:30 по московскому времени.
3. Нельзя кардинально менять мейк и длину волос. То есть, если в одном из туров вы коротко подстригли свою девушку, то они не могут в следующем быть до пола. Глаза не могут резко стать огромными, а кожа поменять цвет.
4. Стоит следовать условиям и некоторым ограничениям тура.
5. Работа оценивается по десятибальной шкале несколькими независимыми судьями.
6. Стажером может стать любая бимбо, уровень и МН не имеют никакого значения. В заявке стоит написать имя, характер, знак зодиака и предпочтения. Может, у вашей девочки есть какие-то таланты? По желанию расскажите ее историю, как она пришла в агенство и почему хочет стать айдолом.


Приз:
В конце каждой недели лучшая девушка будет получать рисунок своей трейни.


Правила отправки работ:
Можно отправлять работу с фоном для атмосферности, но стоит прикрепить и бимбо на прозрачном.
Не более двух работ.
При использовании фотошопа стоит прикрепить исходник.


Внимание! Постепенно девушки превратятся в самых настоящих айдолов и нужно будет придумать им сценический псевдоним, выбрать лидера, окончательный образ, и, конечно, концепт с названием группы.
Желаю всем удачи!

Последнее изменение внесено terrakotik4 (06-12-2018 в 21ч07)


Сердце песеля

Офлайн

#2 06-12-2018 в 22ч16

БимбоВовсю
Loveless20
...
Место: Saint Petersburg
Сообщения: 297


Заявка:
1. Марон
2. Ее характер можно описать довольно простым выражением: И помните: реальность — иллюзия, вселенная — голограмма, скупайте золото
3. Телец
4. Марон очень любит сладости и животных, а еще хорошую музыку и розовый цвет (но это не точно)
5. Она может очень точно передать настроение во время песни.

Марон родилась в небольшом городке, где была светлая и красивая церковь. Она пела там по воскресеньям с хором. Чистый и светлый голос. Она пела для родных, близких. Потом для друзей и возлюбленного. А потом все рухнуло в один миг. Большой пожар унес жизни почти всех жителей деревни,  в то время как хор репетировал в церкви.
Простившись с местом, которое принесло ей столь многие радости, но и самую большую боль, Марон уехала в большой город, где ее пение было уже никому не нужно. Вот они и решила попробоваться и стать айдолом.
Это было ее маленькой мечтой с того момента, как она увидела выступление айдолов по телевизору.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178238.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178239.jpg 

Последнее изменение внесено Loveless20 (12-12-2018 в 02ч00)


https://pp.userapi.com/c845124/v845124245/42f75/xCpBUOJDi_c.jpg

Офлайн

#3 07-12-2018 в 16ч52

БимбоНуб
Blejzek
...
Сообщения: 4

Заявка:
1. Дерош
2. Стервочка в обертке милой куклы-конфетки. Вроде и милая, ласковая, добрая. Но! только когда ей это нужно. Чаще она грубит людям и погружается в черную иронию.
3. Телец
4. Дерош без ума от зефира и котят. Буквально весь её гардероб состоит из зефирно-безешных цветов.
5. Она может изобразить любую эмоцию, и вы ей поверите.

Дерош никогда не пела для себя или для души, ей вообще не нравится петь. Да и танцевать, пожалуй, тоже. Но! Престиж превыше всего, говорила ей мама и девушке приходилось идти на танцы, на пение, быть айдолом в школе и на первом курсе университета, тоже самого престижного!.
Как итог она сидит на прослушивании в студии и ждет вердикта, но она даже не сомневается, что её возьмут. Её всегда берут. Везде. Ведь её мама не последний человек в стране. Все просто... И очень печально. Ведь сама Дерош без ума от баскетбола и плаванья или фигурного катания и гимнастики. Но этим мечтам не суждено сбыться. А посему... Айдол :з

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/177968.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/177969.jpg


Голубые глаза бывают у дурочек или сумашедших...

Офлайн

#4 09-12-2018 в 10ч36

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

Сон Джин-Хо.

Девушка имеет смешанную кровь. Отец был родом из Южной Кореи, а мать из Штатов. Большую часть жизни Джин-Хо провела в Сан-Диего, где её называли просто Джин. Родилась Джин 13 июня по знаком близнецов.
Музыкой девушка занималась всю свою сознательную жизнь. С 7 лет посещала занятия по игре на скрипке, а в 14 начала играть на гитаре. Джин из тех, кто танцует только для себя, так как показывать это она стесняется, зато поёт когда угодно и где угодно.
Сейчас Джин 19 и она решила связать свою жизнь с музыкой окончательно. Идея стать айдолом пришла к ней спонтанно.
По характеру девушка очень сложный человек. Она часто улыбается, но ревёт над любым грустным случаем. Меланхолик, настроение которого меняется в считанные секунды.
Любимая музыка: Инди-рок и J-pop, хотя и K-pop она тоже не прочь послушать...

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/177987.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/177995.jpg

Офлайн

#5 09-12-2018 в 12ч54

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Заявка:
1. Стефани
2. Характер: тяжёлый,т.к. Стеф несколько легкомысленна по отношению к окружающим, может пообещать всё сразу и не выполнить самую простую и лёгкую просьбу, по утрам Стеф бродит по дому и в универе, аки призрак, пока не выпьет чашечку кофе.И ещё, так-то по виду, Стефани божий одуванчик, но на деле пацанка и оторва.Кровь у Стефании смешенная, отец британец, мать- испанка, поэтому у Стеф очень часто меняется настроение.Несмотря на лёгкую безалаберность, закончила музыкальный колледж с отличием,сама пишет песни и музыку.
3. Скорпион, и этим всё сказано
4.Любит рисовать, а также подбирает бездомных кошек и собак и пристраивает их в питомники.
Стефани хочет своим творчеством доказать прежде всего себе и всему миру, что она- выдающаяся личность.В прошлом у Стеф произошло предательство со стороны её молодого человек и подруги, которую Стеф считала родной сестрой.Поэтому, возможно став Айдолом, он утрёт нос обоим!
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178098.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178099.jpg
https://a.radikal.ru/a22/1801/a1/ba61434ecb10.gif

Офлайн

#6 10-12-2018 в 20ч58

БимбоПлюш
Kirouz
...
Сообщения: 119

Кимура Рин

Рин - чистокровная японка, родившаяся и выросшая в городе Нара. Семья у неё большая, в их доме, помимо родителей и двух младших братьев, живут двое её дедушек, бабушка и её дядя.

Росла Рин в строгой среде, но это не помешало ей полюбить музыку. Вначале девушка увлекалась классикой (играла на фортепиано), но вскоре ей удалось полюбить всю музыку в общем, и к семнадцати годам Кимура уже знала, что хочет связать свою жизнь с музыкой.

Родилась Рин 14 марта, Рыбы по знаку зодиака, сейчас ей 19 лет. Помимо основного увлечения музыкой, Рин увлекается готовкой, фотографией, любит читать книги и с недавних пор увлеклась играми, но на них у неё почти не остаётся времени.

Характер у неё спокойный, но противоречивый, Рин сама по себе тихая, немного стеснительная, хоть и выглядит как сорванец, из-за стрижки её часто принимают за мальчика. Тем не менее, девушка любит повеселиться и с удовольствием поддержит какую-либо беседу, но сама вряд ли её начнёт из-за своей стеснительности. С близкими людьми она может извергать тонны сарказма и подколок, сопровождая всё это ироничной ухмылкой. С ней не стоит шутить, если вы что-то ей пообещали - Рин слишком серьёзно относится к клятвам и обещаниям. Так же у Рин аллергия на черёмуху и цитрусовые.

Любит: тёмные цвета, банановые коктейли, фэнтези, крепкий кофе и зелёный чай без сахара, музыку, интересные беседы, красивое небо, спать, общаться с умными людьми, которые могут её чему-то научить, пасмурную погоду.

Не любит: яркую одежду, солнце, слишком сладкие напитки или еду, ложь, когда что-то "чересчур", змей.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178172.jpg https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178173.jpg

Последнее изменение внесено Kirouz (25-12-2018 в 17ч56)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/225/moy/179421.jpg

Офлайн

#7 11-12-2018 в 20ч19

БимбоНуб
ЭксиАрн
...
Место: Monsta X LOONA
Сообщения: 9

Заявка:

1.Айлин

2. Она имеет довольно спокойный характер, но её легко вывести из себя.

3.Дева

4.Айлин безумно любит пробовать разную (не знакомую для неё) еду. А так же она коллекционирует чехлы для телефонов.

Айлин, с четырнадцати лет мечтает, выступать на большой сцене. Представляя как она будет петь своим глубоким и сильным голосом, написанные ею песни. Она так же  практикуется зачитывать рэп, и её друзья считают, что у неё не плохо получается. Но к сожалению она слаба в танцах, по сравнению с другими трейни. 
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178223.jpg https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178224.jpg

Последнее изменение внесено ЭксиАрн (11-12-2018 в 20ч21)


Экси Арн

Офлайн

#8 14-12-2018 в 00ч13

БимбоНуб
Асяотбога
...
Сообщения: 14

1. Доротея
2.Человек - приспособленец, легко приспосабливается к любому обществу, но это не мешает ей показывать свои отрицательные черты. Она может запросто нагрубить незнакомому человеку, подкалывает своих друзей до безобразия, но в то же время обижается по пустякам.
3.Близнец
4.Основное её хобби это косплей. Постоянно меняет  образы  - утром   она в милейшем пышном, розовом платьице, а вечером в тёмном старом спортивном костюме.
                5.Может легко менять свой внешний облик, что её можно не узнать.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178299.jpg https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178301.jpg


Хоумстак жив!

Офлайн

#9 14-12-2018 в 21ч43

БимбоНуб
Almarin
...
Сообщения: 4

Соня Лесная

Девушка с необычной фамилией, которую сама изменила по достижению совершеннолетия, имеет смешанную кровь. На долю она русская, частью шотландка, предки были родом из Южной Кореи, а бабушка из Англии.

Родилась и выросла она в России, с рождения у Сони были веснушки и ярко-рыжие волосы, которые она перекрашивает в нежно-розовый, постоянно меняя цвет кончиков. Родилась она 6 июня, Близнецы по знаку зодиака.

Соня всегда имела привлекательную внешность, поэтому уже в шестнадцать лет была замечена каким-то начинающим дизайнером и участвовала в его показе в костюме "Рапсодия души" (1 фото). Пока не был удачным, а вот Соня в нём привлекла к себе внимание и вскоре её стали приглашать куда более известные дизайнеры, модельеры, часто приходили приглашения сняться в рекламе популярных брендов духов или одежды. так и начался звёздный путь Сони.

К 23 годам девушка, уставшая за все года от показов, рекламы и вороха одежды и не имевшая практически подростковой жизни, ушла от всего этого и решила продолжить учёбу, которую пришлось на время немного забросить, но обнаружила вскоре, что её привлекает музыка, да и таланта, как оказалось, у Сони достаточно, именно так она решила начать карьеру певца.

Увлечения: Соне нравится мода и одежда, она часто эксперементирует со стилями, поэтому даже после ухода из модельного бизнеса не перестает одеваться красиво и со вкусом, любит нежные пастельные цвета, особенно розовый, любит естественный макияж, животных, пытается писать небольшие сказки.
Так же, характер у неё даже слишком тихий, учитывая что обычно такие красавицы самодовольные и стервозные. Она очень редко улыбается и почти не проявляет эмоций, друзей у Сони совсем нет, поэтому её спасают её многочисленные плюшевые игрушки, с которыми она спит. По сути, Соня - ещё совсем ребёнок, детство которого слишком быстро ушло.




https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178356.jpg  https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/223/moy/178357.jpg

Офлайн

#10 17-12-2018 в 20ч58

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

Запоздавшая первая тема.

Все мы прекрасно знаем, что перед дебютом айдолы выглядят абсолютно иначе. Они не ходят в дизайнерской одежде, не имеют стилистов, даже с одним цветом волос ходят.

Вам нужно сделать трейни, готового к тренировкам. Готового заниматься по десять часов в день и репетировать танцы, пока ноги не начнут отваливаться. Подберите девушкам максимально удобную одежду, которая не будет стеснять их движения или как-либо мешать.


Сердце песеля

Офлайн

#11 17-12-2018 в 22ч27

БимбоНуб
Almarin
...
Сообщения: 4

Соня надела самую удобную одежду что у неё была - удобные штаны из тянущегося материала, удобные кроссовки, в которых ноги не так сильно подвергаются нагрузкам и любимую футболку. Но девушка так сильно похудела из-за волнения и тренировок, что футболко буквально сползает с её плеч!

Соня не любит, когда её руки потеют, поэтому надела ещё и перчатки (а ещё в них тепленько)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178668.jpg

Последнее изменение внесено Almarin (17-12-2018 в 22ч28)

Офлайн

#12 17-12-2018 в 23ч01

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Так, Стеф, волосы в косу, на ноги удобные кеды, бутылку воды и вперед!!!Наконец-то!!!Танцы, танцы и ещё раз танцы!!Юху-уу!Одна из моих страстей нашла свой выход /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178666.jpg
https://d.radikal.ru/d36/1812/7f/2d0dab440bc0.gif

Офлайн

#13 17-12-2018 в 23ч44

БимбАноним
Cloder
"You slow down, then you speed up"
Место: Under her blanket. :3
Сообщения: 20

Ох, наконец то... Как же Вирим ждала на свои первые тренировки в компании. Как всегда она надела свои любимые шорты и кроссовки, Вирим предпочитает заниматься в спортивной кофте с длинными рукавами. Ну и конечно же очки, как же без них /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/lol.png
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/gd/178669.jpg


https://data.whicdn.com/images/298715785/original.gif

Офлайн

#14 18-12-2018 в 07ч00

БимбоНуб
Blejzek
...
Сообщения: 4

Так, Дерош, ну ты и попала, ни один нормальных штанов, только это черное убожество, ладно... после тренировки пройдусь ка по магазинам, может подыщу что-нибудь по-симпотичнее и по-светлее...
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178677.jpg


Голубые глаза бывают у дурочек или сумашедших...

Офлайн

#15 18-12-2018 в 15ч07

БимбоПлюш
Kirouz
...
Сообщения: 119

Рин всегда любила простоту и удобство, поэтому надела легинсы с тёмной футболкой и любимые кеды. Ничего лишнего.

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178688.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/225/moy/179421.jpg

Офлайн

#16 20-12-2018 в 19ч07

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Мия Розин

Мия выросла в богатой семье. С детва  могла себе позволить все что не могли другие дети. Милая и добрая девушка, хоть может иногда бывать вредной. С детства занималась танцами. В 15 лет  снялась в фотосессии одежды для подростков. Получила небольшую популярность и решила продолжить карьеру  модели. После окончании школы   решила попробовать себя в музыке (вокальные данные имеются) поэтому пришла на проект.
По гороскопу Мия  - Рак
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/569bc2f55f4e742dce1e5061afba6389.png


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#17 20-12-2018 в 19ч09

БимбоСэнсэй
VampRose
...
Сообщения: 1 116

Мия не понаслышке знает сколько часов нужно чтобы отточить то или иное движение в танце
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/2d36a8d49b566e8cca4a17d38e1b97f5.png


[https://b.radikal.ru/b41/2005/99/1e9c7e0b6ebe.png

Офлайн

#18 20-12-2018 в 20ч31

БимбоНуб
Асяотбога
...
Сообщения: 14

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178854.jpg
Сегодня Доротея решила надеть яркий и насыщенный образ, который не стесняет движений. Своим видом она хочет показать "Эй, заметьте меня!" Волосы заплетены в конский хвост. Минимум косметики и украшений.


Хоумстак жив!

Офлайн

#19 20-12-2018 в 20ч44

БимбоНуб
ЭксиАрн
...
Место: Monsta X LOONA
Сообщения: 9

Для Айлин главное, что бы одежда не сковывала движения, была удобной.
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178856.jpg


Экси Арн

Офлайн

#20 21-12-2018 в 07ч01

БимбоВовсю
Loveless20
...
Место: Saint Petersburg
Сообщения: 297

-Надо бы достать свой спортивный костюм...
Точнее не совсем спортивный, а костюм для аэробики, правда такое уже мало кто носит *взгляды по сторонам*. Ну да больше все равно ничего нет и не будет...
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/178867.jpg

Последнее изменение внесено Loveless20 (21-12-2018 в 07ч02)


https://pp.userapi.com/c845124/v845124245/42f75/xCpBUOJDi_c.jpg

Офлайн

#21 24-12-2018 в 16ч32

БимбАноним
terrakotik4
...
Место: Забвение
Сообщения: 16

А вот и новая тема.
Ваша девочка должна стать своей полной противоположностью, но остаться узнаваемой. Можно менять тени, линзы, помаду, волосы.
Результаты этой темы в среду.
Внимание! Вы все еще можете подать заявку и принять участие в текущей теме.


Сердце песеля

Офлайн

#22 25-12-2018 в 09ч12

БимбоВовсю
Loveless20
...
Место: Saint Petersburg
Сообщения: 297

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/179121.jpg


https://pp.userapi.com/c845124/v845124245/42f75/xCpBUOJDi_c.jpg

Офлайн

#23 25-12-2018 в 13ч38

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

" Вот интересно,  меня смогут узнать, если я полностью поменяю свою внешность  и манеру общения?"- девушка любила ставить эксперименты, особенно сильно "доставалось" новым знакомым и друзьям.Таким образом, девушка, выбирала тех, кому важна она сама, а не её внешняя красота и богатство, о котором постепенно узнавали люди, которые с ней сближались. Итак, эксперимент удался?
https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/179128.jpg

Последнее изменение внесено милисент (25-12-2018 в 13ч41)

Офлайн

#24 25-12-2018 в 14ч20

БимбАноним
Cloder
"You slow down, then you speed up"
Место: Under her blanket. :3
Сообщения: 20

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/gd/179131.jpg


https://data.whicdn.com/images/298715785/original.gif

Офлайн

#25 25-12-2018 в 18ч04

БимбоПлюш
Kirouz
...
Сообщения: 119

Противоположность Рин - это смелая девушка, любящая яркие цвета, юбки и не имеющая аллергии на черёмуху и цитрусовые. Это девушка, которая не боится сделать пирсинг или татуировку, если ей того захочется; которая не боится сделать яркий макияж, покрасить волосы в безумный цвет, надеть мини или топ под куртку, забив на мнение окружающих.    

https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/224/moy/179144.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/225/moy/179421.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3