Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 11-03-2014 в 17ч17

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Мужчина чуть качнул головой.
- Вот так... Ну, у вас есть возможность полюбоваться этим вблизи. Правда, истинное лицо оно не показывает,- эльф слабо развёл руками,- Ладно, пошлите. Не стоит останавливаться тут надолго. Иначе тучи догонят и ливанёт дождь. Да и у вас, как понял, крупные проблемы...

Офлайн

#27 11-03-2014 в 17ч26

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

-Бывало и хуже,-Анита попыталась ускорить шаг,но запнулась и чтобы не упасть,схватилась за эльфа.
-Извини...,-устало пробормотала она посмотрев на мужчину.Глаза налились красным и девушка отдернула руку.-Когда тучи закроют небо,всем не поздоровиться...Думаю эта деревушка подвергается нападениям каждую ночь...А значит у них есть защита,но высоких стен и рвов не видно.Только зажигающийся свет...Огонь.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#28 11-03-2014 в 17ч31

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Мужчина слабо качнул головой.
- Ничего страшного,- сказал беловолосый,- Бет, пошли.
Говорить это было не обязательно. Это существо неизвестно когда успело перевоплотиться и вновь перед ними была фигура в чёрной одежде. Яркое, ещё не закрытое тучами солнце, совсем не нагревало тёмную ткань. Она оставалась холодной, да и фигура вообще никак не обращала на это внимания. Демон лишь спокойно шагал в сторону деревушки.

Офлайн

#29 11-03-2014 в 17ч35

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Анита поежилась и недовольно посмотрела на фигуру."Мог бы и подождать"-подумала девушка.Вскоре деревня приблизилась на столько,что можно было различить суетливых людей.Одни чем-то обливали свои дома,другие бегали с оружием,некоторые ходили и пели странные песни.Суккуб чуть замешкалась.
-Они явно готовятся к дождю...Думаю надо поспешить,-Грей подобрала подол рваной юбки и пошла чуть быстрей.Голод зарождался все сильней при виде добычи.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#30 11-03-2014 в 17ч41

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

"Мог, но мне откровенно лень. На это уходит много сил"- раздался скрипучий голос в голове девушки. И не ясно, чей он был: женский или мужской.
Деревушка суетилась. Кто-то куда-то спешил, кто-то что-то носил, а кто-то просто закрывал окна.
- Так, пошли за мной. В подземельях тебе не привыкать жить, так что пойдёт,- эльф свернул в переулочек.
В конце виднелся небольшой домик. Там жил хороший знакомый Эльвадора, но он собирался совсем не к нему. Подойдя к домику, беловолосый открыл какой-то замаскированный люк. Без раздумий туда прыгнул силуэт. Видимо, уже не впервой.
- Прыгай. Оно тебя подхватит, если что. Там не так мрачно, как кажется. там даже уютно,- сказал Нимлитен.

Офлайн

#31 11-03-2014 в 17ч47

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

"Вот только в голову ко мне лезть не надо"-довольно грубо ответила Анита.Как только они вошли в деревню,суккуб отделилась от своих путников и схватила за шиворот первую попавшиюся девушку.Легкое прикосновение и вот уже жизненная чи льется между ними."Не убивать"-пронеслось у Грей в голове и она отпустила жертву,та с одурманенным взглядом осталась стоять,а Анита последовала за эльфом.Чи хватило лишь на то чтобы не умереть в ближайшие пол часа,нужно еще,но тучи уже заволокли небо,а по дороге мелькают тени.Грей не раздумывая прыгнула вслед за мужчиной.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#32 11-03-2014 в 17ч52

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Мужчина закрыл люк. На мгновение всё погрузилось во тьму, а потом вспыхнули яркие факелы. На стенах висело множество шкур, в оном из углов куча подушек, в другом провизия. А вообще, здесь было много чего.
Эльвадор тихо выдохнул и сел в один из углов, запрокинув голову назад и прикрыв глаза. Тихо. Даже наверху шум утих. Тут безопасно, так что можно было успокоиться и отдохнуть.

Офлайн

#33 11-03-2014 в 17ч58

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Оказаться в замкнутом пространстве с разыгравшимся аппетитом и аппетитными жертвами,то что нужно для суккуба.Анита закрыла глаза и прислонилась к стен пытаясь успокоится.
-Если сюда проберутся...Нам понадобятся все силы,так что извини,-девушка метнулась к эльфу и опустилась с ним рядом.Алый глаза,нежной прикосновение к щеке мужчины,его затуманенный взгляд.Поток чи.Раны и царапины исчезающие с тела Грей.Глаза становящиеся голубыми,легкий румянец.-Оххх,-выдохнула девушка оторвавшись от губ эльфа.-Тобой можно питаться вечность и не причинять вреда,-Анита вскочила на ноги ожидая реакции незнакомцев.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#34 11-03-2014 в 18ч03

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

А вот это было совсем неожиданно. Хотя, рано или поздно это должно было случиться. В конце концов она не может восполнить свою энергию лишь обычной едой.
А реакции не последовало никакой. Силуэт вообще молча стоял возле факела, а эльф лишь немного вопросительно приподнял бровь.
- После этих слов я чувствую себя каким-то полезным деликатесом,- Нимлитен хмыкнул.

Офлайн

#35 11-03-2014 в 18ч06

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

Анита улыбнулась и села на пол.С одной стороны она знала,что эльф ее не тронет,ведь она только что можно сказать ела его со всеми его чувствами и эмоциями,но с другой стороны,после трех месяцев заточения,она не доверяла своим способностям.Демон чуть откинула голову назад и прикрыла глаза.
-Именно деликатес...Чертовски вкусный и выносливый.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#36 11-03-2014 в 18ч14

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Эльвадор тихо хмыкнул и качнул головой.
- Ну, я же демонический эльф. От меня другого ожидать нельзя,- беловолосый провёл пальцами по длинным белым рогам.
Силуэт чуть шевельнулся, но потом вновь замер. Похоже, обиделся. Ну да, тот чертовски вкусный, а от этой глыбы даже эмоций не дождаться.

Офлайн

#37 12-03-2014 в 14ч56

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

-Я не могу так просто сидеть,-Анита подняла глаза вверх,откуда слышались звуки битвы.-Как же воняет смертью,-поморщилась девушка.-Может стоит помочь им?


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#38 12-03-2014 в 15ч00

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Послышалось тихо хрипение. Допельгангер повернул голову в сторону люку. Его тело подрагивало и оно было готово сорваться с места.
- Бет, гребанный падальщик. Найди в себе хоть каплю сострадания,- сказал Эльвадор и посмотрел на девушку,- Нас сожрут сразу же. Здесь не только тени, здесь есть и другие существа, которые не против полакомиться свежим мясом.

Офлайн

#39 12-03-2014 в 15ч15

БимбоЛюбопытная
Spook
...
Место: Владивосток
Сообщения: 1 865

-Испугался?-Грей повернулась к эльфу и хмыкнула.-Или не любишь драться?Я вот лично засиделась и не прочь размяться,а твари...Пффф...Судя по звукам и запаху,все не так страшно.А я сытая и сила меня прям переполняет.


«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#40 12-03-2014 в 15ч21

БимбБимбо
Kolin56
Давай станцуем Джигу-Дрыгу?
Сообщения: 1 396

Эльвадор фыркнул.
- Я уже успел получить по шее. Спасибо. Пока что я не горю желанием быть сожранным,- сказал эльф,- Если хочешь, может идти с ним. Оно точно не будет против. И коллекцию пополнит, и поубивает вдоволь.

Офлайн

#41 15-03-2014 в 20ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

(Прошу прощения, как к вам влезть? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/neutral.png )

Офлайн

#42 25-03-2014 в 08ч18

БимбАноним
CrasyCat
...
Сообщения: 21

круто! /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2