Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 05-09-2018 в 04ч09

Administrateur
Жан-Пьер
...
Сообщения: 0
Поделиться

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/header-finale-election-miss.i18n.jpg

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg

Всем добрый день!

50 самые красивые бимбо сайта www.moyabimbo.ru, которых вы выбрали через голосование с Пятницы до Четверга находятся сейчас и в течение 2-х дней, со Среды до Четверга, на Дефиле Финалисток !

Теперь ваш черёд голосовать и выбрать 3-х победительниц конкурса этой недели!

бимбо-популярности аннулированы у всех бимбо.

Счёт голосов у бимбо, не участвоваших в финале, будет действителен для конкурса на слудующей неделе!

Пора прощаться! До встречи в Пятницу для просмотра результатов {7:replace3!!!

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/election/img/forum/btn-election.i18n.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/2/moy/911.jpg

Офлайн

#2 05-09-2018 в 08ч14

БимбАноним
Nakagura
...
Место: Kioto
Сообщения: 15

Ого! Всего-то попробовала сделать косплей на Хаку, увидев его в прошлом финале и теперь тоже в финал попала. Круто! /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#3 05-09-2018 в 09ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Кажется я видела Моану, которая зашла)
А вот, повторный косплей на Хаку чет уже не катит, имхо.
Было несколько хороших образов  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#4 05-09-2018 в 10ч16

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

Отличный финал, есть из чего выбирать: много крутых образов и достаточно симпатичных.

Поставила 10 БОЛЬШИХ  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  и 5 маленьких  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Офлайн

#5 05-09-2018 в 12ч10

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

Как-то так себе финал. Поставила всего 6 больших звёзд. Остальное честно заминусила.
По поводу косплея на Хаку согласна. Единственное, что порадовало - то, что лицо похоже получилось, на мой взгляд.
За Моану, естественно отдала голос. Очень похоже.
В который раз ставлю звезду девушке в китайском наряде с флейтой. Надеюсь, что в этот раз увижу на подиуме этот образ, как и девушку с рогами и крыльями, сидящую на рояле.
Также,отдала голос бимбо в чёрном с тросточкой на фоне дождливой улицы.
Ну, и, естественно, проголосовала за бимбо в пышном платье со шкатулкой.
Удачи вам, девчат!

Офлайн

#6 05-09-2018 в 17ч26

БимбАноним
Kelsy
...
Сообщения: 46

Довольно неплохой финал, но я по-прежнему верна Магистру, поэтому всем сердцем болею за милашку Вэй Ина!


https://orig00.deviantart.net/924b/f/2014/166/8/d/20140605_by_wei723-d7mgeui.gif

Офлайн

#7 05-09-2018 в 19ч17

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Моана и Мардж - вы умнички, удачи! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#8 05-09-2018 в 20ч19

БимбАноним
Elikeca
...
Сообщения: 34

Мне интересно, а наряд бимбо в куртке с кошкой на плечах-это косплей?Если да, то кого?

Офлайн

#9 05-09-2018 в 23ч15

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

Elikeca написал(а):

Мне интересно, а наряд бимбо в куртке с кошкой на плечах-это косплей?Если да, то кого?


По-моему, очень похоже на Юкине из Норагами...

Офлайн

#10 05-09-2018 в 23ч17

БимбЕщё
Jinren
...
Сообщения: 75

Есть несколько образов, которые очень понравились, но если честно, то как-то не густо... :с
Очень понравилась Моана, дама на рояле и девушка со шкатулкой.~

Последнее изменение внесено Jinren (05-09-2018 в 23ч17)

Офлайн

#11 06-09-2018 в 11ч30

БимбоНуб
...
Сообщения: 6

Elikeca написал(а):

Мне интересно, а наряд бимбо в куртке с кошкой на плечах-это косплей?Если да, то кого?


Я пытался сделать Натаниэля из СФУ, но видимо получилось не очень узноваемо. С:

Офлайн

#12 06-09-2018 в 15ч30

БимбоВовсю
AnimechkaViki
...
Место: Днище
Сообщения: 333

Если очередной косплей на Хаку займет место на подиуме - я сойду с ума /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Моана понравилась и девушка с фоном, на котором фонарь и дождь, вроде, удачи   /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Офлайн

#13 06-09-2018 в 17ч11

БимбоПлюш
Oyuki
...
Место: Kemerovo
Сообщения: 117

AnimechkaViki написал(а):

Если очередной косплей на Хаку займет место на подиуме - я сойду с ума /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Моана понравилась и девушка с фоном, на котором фонарь и дождь, вроде, удачи   /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Греллей, Сиэлей и Себастьянов пережили? Значит и это пережить сможете, если вдруг.XD

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1