Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 22-08-2018 в 11ч23

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Эlis написал(а):

У меня у одной только вместо 3 нарядов целых 6 новых?

У меня тоже их, может, даже больше шести. На витрине, только три, но по разделам есть еще вещички, и, кстати там есть даже более шикарные, как по мне.

А как кто проходит "Сафари"? Может есть какой-то секрет или способ? Хочу до новых миссий уже дойти, а тут еще старые остались.

Последнее изменение внесено ReineAnna (22-08-2018 в 11ч25)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#27 22-08-2018 в 13ч02

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

я сафари очень долго проходила, секрет таки не нашла(((

Офлайн

#28 22-08-2018 в 18ч46

БимбоВовсю
Nanamiya
...
Сообщения: 487

ReineAnna написал(а):

Эlis написал(а):

У меня у одной только вместо 3 нарядов целых 6 новых?

У меня тоже их, может, даже больше шести. На витрине, только три, но по разделам есть еще вещички, и, кстати там есть даже более шикарные, как по мне.

А как кто проходит "Сафари"? Может есть какой-то секрет или способ? Хочу до новых миссий уже дойти, а тут еще старые остались.


С телефона пройти Сафари легче, там скорость примерно такая же, но это гораздо удобнее, т.к. не нужно мышкой водить. Просто тыкать на зверей :D

Офлайн

#29 22-08-2018 в 20ч26

БимбоМощь
Biyaku
(〜 ̄△ ̄)〜
Место: Белгород
Сообщения: 535

ReineAnna написал(а):

Эlis написал(а):

У меня у одной только вместо 3 нарядов целых 6 новых?


А как кто проходит "Сафари"? Может есть какой-то секрет или способ? Хочу до новых миссий уже дойти, а тут еще старые остались.


Раньше я проходила так: фотоаппарат поднимала выше, чтобы хорошо видеть кусты с двух сторон, и быстро опускала его и делала снимок, как только видела, что появился зверь, а потом снова поднимала и опускала лишь видя следующего зверя. А сегодня попробовала по-другому и точность снимков повысилась. В общем, сначала подняла фотоаппарат, чтобы увидеть, с какой стороны первый куст. Как только его увидела, сразу опустила фотик к нему. Смысл в том, что кусты появляются поочередно то слева, то справа (или наоборот), и надо просто успевать быстро переводить камеру в сторону, как только виднеется куст. Тогда вполне реально успеть сделать снимок (так как куст заранее находится в фокусе). Не знаю, понятно ли объяснила, но у меня так получается


Паблик с моими рисунками - https://vk.com/ancelle https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170025.jpg

Офлайн

#30 23-08-2018 в 08ч43

БимбАноним
IRINA1
...
Сообщения: 29

KsiMax написал(а):

я сафари очень долго проходила, секрет таки не нашла(((


секрет прост - проходите с телефона

Офлайн

#31 23-08-2018 в 14ч22

БимбоКорош
TomaraRuiz
...
Место: Sevilla,España
Сообщения: 186

Урааааа, спасибо большое за обновочки /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/moy/170232.jpg

Офлайн

#32 23-08-2018 в 23ч28

БимбАноним
Wandy
...
Сообщения: 29

Супер, очень клевые вещички в обновлении  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Сними свое ты платье
Тебе одежда не идет
Я знаю
Ты знала
К чему все это приведет. (с)

Офлайн

#33 24-08-2018 в 06ч10

БимбоВовсю
Лирья
...
Сообщения: 304

помогите пройти 6 задание с судоку.


Женщина - это  слабое ,нежное создание от которого не возможно спастись.

Офлайн

#34 24-08-2018 в 10ч20

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Лирья написал(а):

помогите пройти 6 задание с судоку.


Вбейте в гугл "автоматическое решение судоку". Будут сайты с программками, которые все решат при подставлении известных цифр.


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#35 24-08-2018 в 20ч06

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Biyaku написал(а):

ReineAnna написал(а):

Эlis написал(а):

У меня у одной только вместо 3 нарядов целых 6 новых?


А как кто проходит "Сафари"? Может есть какой-то секрет или способ? Хочу до новых миссий уже дойти, а тут еще старые остались.


Раньше я проходила так: фотоаппарат поднимала выше, чтобы хорошо видеть кусты с двух сторон, и быстро опускала его и делала снимок, как только видела, что появился зверь, а потом снова поднимала и опускала лишь видя следующего зверя. А сегодня попробовала по-другому и точность снимков повысилась. В общем, сначала подняла фотоаппарат, чтобы увидеть, с какой стороны первый куст. Как только его увидела, сразу опустила фотик к нему. Смысл в том, что кусты появляются поочередно то слева, то справа (или наоборот), и надо просто успевать быстро переводить камеру в сторону, как только виднеется куст. Тогда вполне реально успеть сделать снимок (так как куст заранее находится в фокусе). Не знаю, понятно ли объяснила, но у меня так получается


Спасибо!) Я справилась, хоть и не очень честно, муж прошел, где-то так он и делал.))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#36 26-08-2018 в 20ч10

БимбоВовсю
love59
...
Сообщения: 303

Помогите! Кое-как прошла сафари фото. Теперь не могу пройти второе задание- сменить причёску на африканскую- 5 раз поменяла- не засчитывается


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/gd/169860.jpg

Офлайн

#37 27-08-2018 в 00ч20

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

love59 написал(а):

Помогите! Кое-как прошла сафари фото. Теперь не могу пройти второе задание- сменить причёску на африканскую- 5 раз поменяла- не засчитывается

cкорее всего вы меняете не на африканскую прическу. Поэтому задание и не засчитывается.Какое задание по счету?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#38 27-08-2018 в 01ч15

БимбоНуб
KrisT27
...
Место: Herzeg-Novi
Сообщения: 14

наряды, декор, миссии  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif  /modules/forum/img/smilies/coeur.gif

восхитительно /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

#39 27-08-2018 в 12ч27

БимбоВовсю
love59
...
Сообщения: 303

Flamenka написал(а):

love59 написал(а):

Помогите! Кое-как прошла сафари фото. Теперь не могу пройти второе задание- сменить причёску на африканскую- 5 раз поменяла- не засчитывается

cкорее всего вы меняете не на африканскую прическу. Поэтому задание и не засчитывается.Какое задание по счету?

Задание номер 8,пункт 2
Вчера поменяла 5 раз и сегодня два


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/gd/169860.jpg

Офлайн

#40 27-08-2018 в 20ч53

БимбоВовсю
love59
...
Сообщения: 303

В задании написано сменить причёску на африканскую и все. На форуме в турагенстве ещё дописать используя расчёту кения-купила, выбрала причёску из предложенных и все равно не срабатывает


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/213/gd/169860.jpg

Офлайн

#41 28-08-2018 в 11ч01

БимбоСэнсэй
Raposа
Спряталась под кроватью...
Место: Задверье
Сообщения: 1 182

love59 написал(а):

В задании написано сменить причёску на африканскую и все. На форуме в турагенстве ещё дописать используя расчёту кения-купила, выбрала причёску из предложенных и все равно не срабатывает

Может попробовать сменить на старую прическу, может не засчитывает прически с последних обновлений.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2