Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#26 05-09-2018 в 15ч24

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Смотрите фильмы по телефону, так 1 рука будет свободна ей вы сможете писать,гладить,расчесаться и тд, деловта.

Доктор,я за неделю уже 3 раза ударилась мизинцем на ноге.


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#27 05-09-2018 в 19ч29

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Ну это ещё мало /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif Вы босиком чаще бегайте, на ногах, в особенности на мизинцах находятся точки всех внутренних органов организма /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
Доктор, что-то за мной бабулька из подьезда с 1-го этажа как-то подозрительно наблюдает?

Офлайн

#28 05-09-2018 в 21ч22

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Может ей любопытно подходишь ты ее внучку или нет, веди себя естественней бабушки они такие.

Доктор, я почему-то не плачу над грустными фильмами, а когда задумалась о чем-то веселом мне стало грустно, что со мной не так ?


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#29 05-09-2018 в 22ч23

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Всё с Вами в порядке, но такое прекрасное философское отношение к происходящему нужно развивать: придите, например, на кладбище, желательно, чтоб там было достаточно народа, и устройте флешмоб-карнавал, попутно пытаясь привлечь всех вокруг на этот праздник жизни, ведь такое грех не отпраздновать, что вокруг в сырой земле гниют трупы, а вы живы, и к тому же, можете танцевать да веселиться. (; А если кто из знакомых пригласит на День Рождение, не стесняйтесь в выражении чувств - расплачьтесь на плече у виновника торжества и скажите, как Вам жаль, что он стал ещё ближе к старости, болезням и, наконец, к смерти.

Доктор, я сплю, в лучшем случае, 4-5 часов в сутки, и то - урывками, что влияет на общее состояние моего организма отрицательно, с другой стороны, как-то жалко тратить время на сон, что же делать?

Последнее изменение внесено Rosalvaje (05-09-2018 в 22ч23)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#30 05-09-2018 в 22ч31

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Вы почти достигли состояния нирваны!!!!Идите дальше, спите 1-2 часа, а вообще пейте больше кофе и энергетических напитков, они стимулируют работу мозга и выработку эндорфина /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif
Доктор, у меня постоянная мигрень, что с этим делать?

Офлайн

#31 05-09-2018 в 23ч02

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Больше времени проводите среди людей - например, в ночных клубах, где гремит музыка, накурено и можно выпить неограниченное количество вкуснейших алкогольных коктейлей - это поможет развеяться и позабыть о том, какая из частей головы болит и болит ли именно голова вообще. /кстати, та же гадость с мигренью, но только вчера была, что больно даже свой голос слышать и не хочется дышать, может, какие-то магнитные бури разразились./

Доктор, я почти не слышу запахов, кроме самых резких и мерзких для меня, как быть?


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#32 07-09-2018 в 13ч38

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

(у меня такая же проблема после пожара была), носите противогаз в нем вы даже резких и противных запахов не почувствуете.

Доктор, я не могу посмотреть 2 сезон моего любимого сериала из-за того что его решили не показывать в России.


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#33 09-09-2018 в 00ч04

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Не получается посмотреть — снимите свою версию 2 сезона, не придётся даже русскую озвучку ждать.

Доктор, несмотря на наличие копий, мне жалко удалять старые фото с телефона, из-за чего мне не хватает места для новых.


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#34 09-09-2018 в 10ч06

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Дай свой телефон вредному другу и там едва с 10 наберется.

Доктор, я коллекционер наклеек, но сколько бы их не копила, большая часть через неделю исчезает.


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#35 09-09-2018 в 23ч45

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Чтобы наклейки не терялись, попробуйте клеить их на видные места. Так и наклейки все будут на виду, и дом станет ярче.

Доктор, мой плюшевый медведь грустит, когда меня долго нет дома


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#36 12-09-2018 в 11ч38

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Оставь включенным телевизор и нет проблем.

Доктор, я никак не пойму , что мне больше нравится , сладкое или кислое?


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#37 12-09-2018 в 22ч28

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Включите в свой кисло-сладкий рацион и остренькое, вообще больше потребляйте уксус, соления, добавляйте соевый соус и обязательно побольше сахара.Не забывайте про десерты и торты, они должны быть в вашем рационе с утра и до вечера /modules/forum/img/smilies/content3.gif
Доктор, у меня что-то бельнькое в глазу чернеется, что это- Конец Света? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif

Офлайн

#38 13-09-2018 в 01ч50

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Наоборот, всё очень радужно - вы просто пересмотрели постер Pink Floyd. Попробуйте сильно зажмурить глаза, до боли, и пару минут увеличивать напряжение, а потом резко распахните - всё будет видеться в более верном свете.

Доктор, я начинаю путаться - что снится, а что происходит в реальности.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#39 16-09-2018 в 15ч36

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Живите полной жизнью; если жизнь как сон- прекрасно, а если сон как реальность, то к этому можно и привыкнуть.

Доктор, я зачем-то зашиваю одну и ту же дырку уже 10раз.

Последнее изменение внесено ДайринМоэ (16-09-2018 в 15ч37)


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#40 26-09-2018 в 16ч07

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Зато надёжно. А надёжность — это хорошо))

Доктор, я совершенно не умею планировать своё время


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#41 28-09-2018 в 16ч42

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Еще вся жизнь впереди, научитесь планировать со временем- оно всех учит, а пока наслаждайтесь суетой.

Доктор, сестре часто снится, что я съедаю ее тортики,  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif  а я их не видела, не пробовала, поэтому мне обидно.


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#42 03-10-2018 в 14ч45

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Съешьте все её тортики. Возможно, вам будет стыдно, но зато не обидно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Доктор, меня постоянно одолевает лень


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#43 03-10-2018 в 20ч04

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Лень раньше нас родилась, так что не бортесь с ней, а подружитесь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Доктор, я задрот и ничего не могу с этим поделать...


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#44 03-10-2018 в 22ч47

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Найдите себе новое увлечение: игру, комиксы, сериал или всё это вместе но с одними и теми же полюбившимися Вам героями и на ту же тему - будете больше беспокоиться о персонажах и анализировать их, чем себя.

Доктор, у мня патологическая любовь к тортикам, как преодолеть эту манию?


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#45 05-10-2018 в 10ч48

БимбоСэнсэй
ДайринМоэ
...
Сообщения: 756

Ешьте тортики чаще, животик потом лично вам поможет.

Доктор, я еще ни разу ни в кого не влюблялась,а  друзья и сестры считают что это неправильно .


...........@..@..@.........@..@..@
........@............ @....@.............@
........@.......(\(\.....@....../)/).......@
..........@.....( =':')........(':'= ).....@
............@...(..(")(")...(")(")..)..@
................@.....................@
....................@.............@
........................@.....@
............................@


Офлайн

#46 07-10-2018 в 04ч33

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

"Аппетит приходит во время еды", - просто начните встречаться с человеком более "опытным" в этом деле, каким-нибудь ловеласом, на примере отношений с которым можно отлично увидеть, как это: влюбляться снова и снова. К тому же, согласно расхожему мнению, чаще влюбляются в так называемых "плохих парней" - вот такой и нужен, а ещё, нужно уделять ему как можно больше, но лучше всё без остатка своё внимание, ведь как прикипеть к человеку, если не проводить с ним практически всё своё время, и тогда, Ваши доброхоты увидят, что и Вам ничто человеческое не чуждо. И конечно же, сравнив, каковы Вы были с ними до влюблённости, обращая внимания на их мнение, слушая их рассуждения, и каковы станете, "безумно влюбившись" и замкнув весь мир на одном человеке - обязательно оценят по достоинству это становление на "пути истинном".

Доктор, мне срочно нужно воодушевиться и встать на стезю созидания, а не прозябания, с чего начать?

Последнее изменение внесено Rosalvaje (07-10-2018 в 04ч35)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#47 07-10-2018 в 09ч51

БимбоЛюбопытная
неАНГЕЛ
...
Место: Психиатрическая лечебница!!!!
Сообщения: 1 906

Начните с шампанского потом запейте водкой и сверху залейте все это пивом. Но есть побочный эффект, посл пива может проснуться внутренний философ!
Доктор, я слишком пошлая и неразборчивая, что с этим делать?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/222/gd/177538.jpg

Офлайн

#48 08-10-2018 в 22ч01

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Найдите человека с такими же качествами характера и сходите вместе на какую-нибудь вечеринку. Немного развеетесь — и всё пройдёт.

Доктор, я слишком часто смотрю фильмы 90-х—00-х и начинаю ностальгировать по тому времени, которого толком не помню или в котором вообще ещё не родилась...


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#49 09-10-2018 в 00ч31

БимбБимбо
Курро
LIVING THIS LIFE EVERYDAY WONT TRY AND RELATE THEY CANNOT GET CLOSE TO THE SAME THROWING THAT DIRT
Место: Уфа
Сообщения: 1 388

В вас вселяется души умерших в этом промежутке времени, ничего страшного, это всё осень
Доктор, я обижаю людей


           https://i.gifer.com/embedded/download/Yr4Q.gif

Офлайн

#50 09-10-2018 в 13ч01

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Так, а у кого-нибудь из обиженных вами остались психологические травмы? Да? Отлично! В смысле, ужасно... Конечно, это ужасно. Пусть немедленно запишутся ко мне на приём!

Доктор, я не могу пройти мимо понравившейся игрушки, не купив её и расстраиваюсь, когда не вписавшиеся в интерьер игрушки вынуждены валяться в кладовке.


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4