Franchesca, образ завораживает
шикарные темные оттенки)
и спасибо за похвалу :3
Халвушечка, спасибо дорогая


Страницы : 1 ... 76 77 78 79 80 ... 135
Demiralis написал(а):
http://i019.radikal.ru/1311/4f/19ba2b3bc255.png
Захотелось чего-то летнего, солнечного и тропического. В итоге получилась какая-то дама, пришедшая на элитную вечеринку в коттедж на берегу моря. Золотые пляжи, кристально-чистая голубая вода, пальмы, раскачивающиеся на ветру, и большущий белый коттедж. Всё это великолепие я попыталась отобразить в своём наряде.~
Да, образ немного вызывающий. Но жара ведь. Хочется по максимуму оголиться. Но так-как моя бимбо всё же из приличного общества, она поддела под всё это дело лёгкие колготки. Немного странно, но оригинально. А это как раз то, что мне нужно.
Кстати, юбка-то - трансформер. Если распустить ленточки, то передняя часть станет такой же длины, что и задняя. Так вот можно с пляжа спокойно перекочевать на улицы города.
Макияж подбирала, руководствуясь самим нарядом. Без всякого злого умысла. Это не плагиат, как может показаться на первый взгляд.
Последнее изменение внесено Соблазняша (03-07-2016 в 15ч18)
Понятия не имею, что за мамзель у меня вышла. Но она мне нравится.
На этой странице столько шикарных образов. Очень радуют глаз Халва, Сюзанн, Франя и Cinnamonandpepper. Детальность у Мейко прелестная в образе, еще в теме МП приметила, и Cutie - образ как-будто а ля статуэточка, которая стоит где-то на комоде, он очень милый.
Отдельно хочу отметить Соблазняшу - истории, которые стоят за нарядами, крайне забавные. Они наверное мне чаще даже больше самих образов нравятся, особенно про даму-паучка запомнился.
Ссылка на внешнее изображение
Infernalish, большое спасибо, что отметили. Да ещё и так положительно.
Мне очень и очень приятно! Вот прямо-таки немею от счастья.
И ничего с этим поделать не могу. Такая я уж впечатлительная.
Дабы не сочли за флуд, прилагаю фото одной очень стеснительной бимбо./Какая странная смесь. Бимбо, но при этом стеснительная. Я в ступоре./
А чего Вы хотели?) Она настолько стеснительна, что порою, особо сильно залившись краской, становится почти что невидимой. Такая вот у неё ма-а-аленькая особенность.
P.S.Ну, да. Мне просто лень делать новый образ. А кроме старых набросков и показывать-то больше нечего.


Нужно больше пиратов!
Ссылка на внешнее изображение
больше пиратов б-гу пиратов! 

Susanne, спасибо большое :3 Мне ваши образы тоже очень понравились!
_____
Какие у всех классные пираты ^^ Присоединяюсь к флешмобу
Ссылка на внешнее изображениеСсылка на внешнее изображение