Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3

#51 06-02-2015 в 08ч23

БимбоРепортёр
Мэри-Кей
...
Сообщения: 3 870

PoleGirl написал(а):

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/games/img/diamind.i18n.jpg
Задача игры - угадать комбинацию, состоящую из четырех цветных шариков. Если справа один серый кружок, то один из использованных цветов правильный, но находится не на своем месте. Если белый кружок - то вы угадали и цвет шарика и его расположение.
За прохождение игры дается от 10 до 30 БМ.

Исправьте, пожалуйста, нет там белых кружков)
И можно ли по-подробнее объяснить правила?


В самой игре правила есть, что именно вы там не поняли?
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/46/moy/36094.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/112/moy/89420.jpg

Офлайн

#52 06-02-2015 в 12ч59

БимбАноним
PoleGirl
...
Сообщения: 39

Мэри-Кей написал(а):

PoleGirl написал(а):

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/games/img/diamind.i18n.jpg
Задача игры - угадать комбинацию, состоящую из четырех цветных шариков. Если справа один серый кружок, то один из использованных цветов правильный, но находится не на своем месте. Если белый кружок - то вы угадали и цвет шарика и его расположение.
За прохождение игры дается от 10 до 30 БМ.

Исправьте, пожалуйста, нет там белых кружков)
И можно ли по-подробнее объяснить правила?


В самой игре правила есть, что именно вы там не поняли?
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/46/moy/36094.jpg


Сложно объяснить)
Вот он показывает, например, первый шарик зеленый, остальные красные. Я оставляю первый кристалл таким, какой был, но меняю остальные и после этого первый шарик тоже может стать красным, хотя получается, что в прошлый ход это было верным решением.. Немного не понимаю закономерности.

Офлайн

#53 06-02-2015 в 13ч41

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

PoleGirl написал(а):

Мэри-Кей написал(а):

PoleGirl написал(а):

//static.ma-bimbo.com/i18n/ru/modules/games/img/diamind.i18n.jpg
Задача игры - угадать комбинацию, состоящую из четырех цветных шариков. Если справа один серый кружок, то один из использованных цветов правильный, но находится не на своем месте. Если белый кружок - то вы угадали и цвет шарика и его расположение.
За прохождение игры дается от 10 до 30 БМ.

Исправьте, пожалуйста, нет там белых кружков)
И можно ли по-подробнее объяснить правила?


В самой игре правила есть, что именно вы там не поняли?
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/46/moy/36094.jpg


Сложно объяснить)
Вот он показывает, например, первый шарик зеленый, остальные красные. Я оставляю первый кристалл таким, какой был, но меняю остальные и после этого первый шарик тоже может стать красным, хотя получается, что в прошлый ход это было верным решением.. Немного не понимаю закономерности.

Шарики не показывают место верного решения, они показывают количество верно поставленых кристалов.




Офлайн

#54 10-02-2015 в 04ч44

БимбоНуб
NicoleRachel
...
Сообщения: 1

/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif

Офлайн

#55 10-02-2015 в 08ч51

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

NicoleRachel написал(а):

/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif

Вам предупреждение за флуд.

Офлайн

#56 07-03-2015 в 12ч47

БимбоНуб
Ammi
...
Место: Кёльн
Сообщения: 2

/modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif

Офлайн

#57 09-03-2015 в 13ч41

БимбоСэнсэй
cayle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 1 053

Я уже давно поняла, что игру "Исправь ошибки" просто не возможно выиграть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сколько бы я не пыталась, все в пустую, ну ни как не дают мне 50 бм /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Всегда дает один и тот же ответ: Ты исправила 8 ошибку(и) и выиграла 80 мб.
В общем глючит все не по детски. Может исправите или это невозможно? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#58 09-03-2015 в 14ч47

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

cayle написал(а):

Я уже давно поняла, что игру "Исправь ошибки" просто не возможно выиграть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сколько бы я не пыталась, все в пустую, ну ни как не дают мне 50 бм /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Всегда дает один и тот же ответ: Ты исправила 8 ошибку(и) и выиграла 80 мб.
В общем глючит все не по детски. Может исправите или это невозможно? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

выиграть можно, у меня выигрывает только в двух вариантах: Ворона и лисица и Маленький принц

Офлайн

#59 10-03-2015 в 14ч34

БимбоМощь
AnnaLee
...
Сообщения: 630

LadyRain написал(а):

cayle написал(а):

Я уже давно поняла, что игру "Исправь ошибки" просто не возможно выиграть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сколько бы я не пыталась, все в пустую, ну ни как не дают мне 50 бм /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Всегда дает один и тот же ответ: Ты исправила 8 ошибку(и) и выиграла 80 мб.
В общем глючит все не по детски. Может исправите или это невозможно? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

выиграть можно, у меня выигрывает только в двух вариантах: Ворона и лисица и Маленький принц

А у меня нормально работают Тарас Бульба, Онегин и тот же Принц. Пару раз засчитывались полностью еще какие-то, а потом стало выдавать ошибки. Видимо, индивидуально всё)

Последнее изменение внесено AnnaLee (10-03-2015 в 14ч34)


Who cares if one more light goes out?
Well, I do.

Офлайн

#60 10-03-2015 в 17ч15

БимбоСуперзвезда
LadyRain
"Credendo Vides"
Место: Neverland
Сообщения: 26 994

AnnaLee написал(а):

LadyRain написал(а):

cayle написал(а):

Я уже давно поняла, что игру "Исправь ошибки" просто не возможно выиграть /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png Сколько бы я не пыталась, все в пустую, ну ни как не дают мне 50 бм /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png Всегда дает один и тот же ответ: Ты исправила 8 ошибку(и) и выиграла 80 мб.
В общем глючит все не по детски. Может исправите или это невозможно? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

выиграть можно, у меня выигрывает только в двух вариантах: Ворона и лисица и Маленький принц

А у меня нормально работают Тарас Бульба, Онегин и тот же Принц. Пару раз засчитывались полностью еще какие-то, а потом стало выдавать ошибки. Видимо, индивидуально всё)

скорее всего, потому что остальные я сверяла с оригиналом, а ошибки якобы есть

Офлайн

#61 10-03-2015 в 17ч16

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Эта проблема существует еще с открытия игры.

Офлайн

#62 17-01-2016 в 12ч27

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Опять файлы с туториалами на паззл и судоку побились.
Перезалив с другого сервера:

https://pp.vk.me/c631121/v631121432/6eb/yCFCcvSc1P0.jpg
https://pp.vk.me/c631121/v631121411/812/TDYX-yvYTBc.jpg
https://pp.vk.me/c631121/v631121344/b5c/jja4z1clG2I.jpg


https://pp.vk.me/c631121/v631121800/9d6/uQbJs6SU9bw.jpg
https://pp.vk.me/c631121/v631121069/c8c/aQzgQJIcTbw.jpg
https://pp.vk.me/c631121/v631121514/755/budB_zBJ6yM.jpg

Офлайн

#63 08-06-2016 в 03ч08

БимбоНуб
Akimur
...
Место: Новосибирск
Сообщения: 10

Я всё еще недоумеваю по поводу игры "Исправь ошибки". Просто у меня сложилось неприятное впечатление по поводу того, что это не игра глючит, а просто переводчики (или те, кто текст вставлял) в алгоритме накосячили своей безграмотностью и ленью, а мы страдаем. /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
Я всё же надеюсь, что в скором времени это кто-то, да исправит... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#64 19-06-2016 в 12ч17

БимбоВовсю
Anika13
Ангел
Место: 18 Век
Сообщения: 480

Akimur написал(а):

Я всё еще недоумеваю по поводу игры "Исправь ошибки". Просто у меня сложилось неприятное впечатление по поводу того, что это не игра глючит, а просто переводчики (или те, кто текст вставлял) в алгоритме накосячили своей безграмотностью и ленью, а мы страдаем. /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
Я всё же надеюсь, что в скором времени это кто-то, да исправит... /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Да, накосячили именно переводчики и вставили не те буквы. На исправления не советую надеяться. Просто ищите те тексты, которые верны.

Офлайн

#65 30-11-2016 в 08ч48

БимбоНуб
Elsa5
...
Сообщения: 7

В судоку можно просто недостающие цифры ставить в квадраты, iq дадут даже если не правильно.

Офлайн

#66 18-01-2017 в 11ч36

БимбАноним
ТвояДриада
...
Место: Глубинка
Сообщения: 24

Чтобы выполнить задание, тоесть купить платье, мне не хватало 50-ти монет.  Решила поиграть в "Орфографию". В одной вкладке открыла игру, в другой этот самый текст, в точности исправила все ошибки, в итоге получила только МН, так как "не все ошибки исправлены". /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Последнее изменение внесено ТвояДриада (18-01-2017 в 11ч44)

Офлайн

#67 18-01-2017 в 11ч42

БимбАноним
ТвояДриада
...
Место: Глубинка
Сообщения: 24

Elsa5 написал(а):

В судоку можно просто недостающие цифры ставить в квадраты, iq дадут даже если не правильно.
не пали контору

Офлайн

#68 18-01-2017 в 14ч07

БимбоБолтушка
Эриро
...... хм...
Место: разум безумца
Сообщения: 2 528

ТвояДриада написал(а):

Чтобы выполнить задание, тоесть купить платье, мне не хватало 50-ти монет.  Решила поиграть в "Орфографию". В одной вкладке открыла игру, в другой этот самый текст, в точности исправила все ошибки, в итоге получила только МН, так как "не все ошибки исправлены". /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif



Некоторые тексты в принципе не работают, выбирайте в основном стихи, а так же в этой теме игроки так же писали те тексты которые у них работают.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/74/moy/58509.jpg

Офлайн

#69 23-01-2017 в 12ч29

БимбАноним
ТвояДриада
...
Место: Глубинка
Сообщения: 24

Играла в собери пазл, сложный, Оставалось последних 6 квадратов расставить по местам, игра обновилась /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

Офлайн

#70 23-01-2017 в 19ч30

БимбоМощь
Melony
...
Сообщения: 523

ТвояДриада написал(а):

Играла в собери пазл, сложный, Оставалось последних 6 квадратов расставить по местам, игра обновилась /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif
Вероятно вы сами случайно обновили.

Офлайн

#71 24-01-2017 в 01ч06

БимбоСэнсэй
KsiMax
...
Сообщения: 967

ТвояДриада написал(а):

Играла в собери пазл, сложный, Оставалось последних 6 квадратов расставить по местам, игра обновилась /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif

у меня кемо иногда обновляется когда я ввожу правильное слово)))

Офлайн

#72 16-03-2017 в 11ч55

БимбЕщё
Delen
...
Сообщения: 78

Гррррр, а я в фото-сафари не могу играть :-\ То фотик просто не двигается и приходится по десять раз перезапускать игру, чистить кэш и т.п. То уверяет меня, что я сфоткала пустое место, когда я явно на картинке видела морду зверя (((( печаль в общем ..

Офлайн

#73 22-03-2017 в 11ч06

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Delen написал(а):

Гррррр, а я в фото-сафари не могу играть :-\ То фотик просто не двигается и приходится по десять раз перезапускать игру, чистить кэш и т.п. То уверяет меня, что я сфоткала пустое место, когда я явно на картинке видела морду зверя (((( печаль в общем ..

фото-сафари да, я когда то очень долго не могла пройти это задание.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2 3