Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 5 6 7

#151 25-08-2016 в 10ч39

БимбоНуб
Tristen
...
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 9

И все-таки обучение стоит на месте. Второй день возвращаюсь домой, а движения нет /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif

Офлайн

#152 28-08-2016 в 10ч40

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Tristen написал(а):

И все-таки обучение стоит на месте. Второй день возвращаюсь домой, а движения нет /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif


У других игроков также сейчас, потому, мб, будет полезно это:

Эриро написал(а):

Mirten написал(а):

Доброго всем~ У меня проблема с биржей труда. Идёт обучение на певицу, 21-го числа оставалось три дня обучения из восьми. Сейчас, 26-го, там висит "остался один день". Пару дней мне казалось, что я что-то путаю и спешу, но сегодня уже бесит, чес слово>.<


это из-за путешествия, если  возвращайтесь из путешествия перед новым днем, а на следующий день отправляйтесь обратно


Эриро написал(а):

Mirten написал(а):


Сегодня я "ночевала" не в путешествии, всё равно висит один день... Или я неправильно поняла Вас. Вообще не следовало уезжать до окончания обучения? Как сейчас его закончить?


переждите еще одну ночь дома, и если день все еще будет висеть - пишите в поддержку

Офлайн

#153 26-02-2017 в 19ч42

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Помогите пожалуйста не могу уволиться с работы по миссии надо устроиться журналисткой все условия для устройства выполнены а кнопки уволиться нет

Офлайн

#154 28-02-2017 в 23ч42

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Йнифер11 написал(а):

Помогите пожалуйста не могу уволиться с работы по миссии надо устроиться журналисткой все условия для устройства выполнены а кнопки уволиться нет

Ссылка на внешнее изображение
Вы здесь ищете кнопку?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#155 26-12-2017 в 02ч07

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Здравствуйте. У меня на бирже труда нет никакой кнопки, что бы нажать на принятие на работу.

Офлайн

#156 02-01-2018 в 16ч06

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Кушнерова написал(а):

Здравствуйте. У меня на бирже труда нет никакой кнопки, что бы нажать на принятие на работу.

Сначала нужно пройти обучение, потом только можно устроиться на работу. Смотрите первый пост в этой теме


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Страницы : 1 ... 5 6 7