Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 10-07-2017 в 13ч04

БимбоНуб
Kronos
...
Сообщения: 2

Я в восторге от МояБимбо, но есть пару предложений, которые сделают игру ещё лучше.
1.    Я считаю, что выбор размера груди должен оставаться за игроками. Вообще всё то, что касается пластической хирургии должно быть добровольным. Очень неприятно, что без увеличенной груди я не могу перейти на следующий уровень! Само задание звучит очень неприятно. Я должна увеличить грудь, потому что мой парень любит пластическую хирургию. Возможно это слишком по-феминистски, но менять свое тело даже в игре ради парня я не хочу. Надеюсь, что я не одна так думаю. Я готова заплатить такую же сумму БМ, но оставить грудь среднего (и вполне приемлемого) размера.
2.    Парни – это очень хорошо, я очень за, но… Эдди Берклэнд меня смутил. Конечно важна не внешность, а внутренний мир человека, но в данном случае он преподносится как «папик». Мы не знаем о нем ничего, кроме того, что он французский миллиардер. Я считаю себя человеком вполне взрослым и отличаю реальную жизнь от игры, однако любая игра чему-то учит. В игре много хороших посылов: следить за своим весом, быть оригинальной, сочетать не сочетаемое, быть смелой при составлении образов. Так с какой целью Эдди добавлен в список наших парней? Неважно, что он годиться вам в отцы или даже дедушки, пока он дает вам деньги на наряды всё хорошо?  Либо раскройте его как личность, либо вовсе уберите из игры.
3.    Вообще хочется, чтобы парней больше раскрывали как персонажей. Что они любят, чем увлекаются, что их привлекает в девушках и т.п. Все-таки парни - не мешки с деньгами. Хотелось бы больше взаимодействий с ними: свидания, поцелуи, звонки…
4.    Кто-то уже предлагал ввести систему накопления БМ. Это действительно очень помогло бы. В игре так много всего того, на что можно потратить БМ, что очень сложно копить их для заданий.
5.    Функция «Любимые вещи» в магазинах. Я часто составляю в магазине целые образы, которые потом собираю. Но чтобы не забыть, что включено в эти образы мне приходится их скринить. Если бы можно было добавлять вещи в отдельную вкладку в магазине – это сильно упростило их поиск.
6.    Предлагаю разгрузить Нинлэнд. Есть вещи, которые уже устарели и у них старая прорисовка. Если убирать вещи, которые не покупаются или покупаются в очень малых количествах, то это разгрузит магазин. Конечно лучше предупреждать игроков о том, что вещей скоро в продаже не будет. Что-то вроде «последний шанс купить» и где-то неделя, чтобы игроки могли приобрести, то, что могло им приглянуться.
Надеюсь, что многие игроки со мной согласятся и одобрят то, что я предложила.
Огромное спасибо разработчикам и модераторам за прекрасную игру!
/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено Kronos (10-07-2017 в 13ч12)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1