Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 39 40 41 42 43 ... 66

#1001 29-05-2018 в 18ч50

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

А если денег не хватает на декор, вот что делать?)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#1002 29-05-2018 в 18ч55

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Luigine написал(а):

А если денег не хватает на декор, вот что делать?)


Да, это действительно проблема... Постарайтесь подкопить до 1 июня. Уверена, у Вас всё получится! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#1003 01-06-2018 в 14ч53

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Здраствуйте, а когда новый этап конкурса?
Я так подозреваю будет кто-то из эпохи Марии-Антуанетты?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#1004 01-06-2018 в 15ч00

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Asuna5 написал(а):

Здраствуйте, а когда новый этап конкурса?
Я так подозреваю будет кто-то из эпохи Марии-Антуанетты?


Ждём ещё 2х участниц, подводим итоги и открываем новую тему /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Ориентировочно, 3 июня. И да, как всегда, небольшой спойлер: тема будет связана с темой замечательных ларцов /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#1005 01-06-2018 в 16ч33

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

Решила по-скромному сделать поляну для отдыха)
Отдельное спасибо Milyshka за помощь /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#1006 01-06-2018 в 17ч07

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Очень благодарна дорогой Лили за понимание и продление времени сроков конкурса по просьбам трудящихся /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif  теперь я тоже успеваю на след. этап конкурса. Как всегда попыталась найти подлинник Императрица У Цзэтянь...    //photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165915.jpg                          и чет как то не вдохновило меня увиденное, потому решила изучить каноны красоты китайских древних дам - "С точки зрения китайцев, красавицей могла считаться только очень хрупкая и изящная девушка, а потому ценились маленькие ножки, тонкие длинные пальцы, мягкие ладони, небольшая грудь.
Обычай предписывал, чтобы женская фигура «блистала гармонией прямых линий», и для этого девочке уже в возрасте начала полового созревания грудь туго стягивали холщовым бинтом, специальным лифом или особым жилетом. ...
Идеальным лицом считалось лицо с бледной кожей, высоким лбом, тонкими черными бровями, маленьким округлым ртом и яркими губами.
Чтобы удлинить овал лица, часть волос на лбу сбривалась.....Женщины в Древнем Китае красились обильно. Ни о какой умеренности речи быть не могло, особенно когда дело касалось аристократок. На лица наносилось много белил, брови сильно чернились в форме дуги, зубы покрывались золотистой блестящей смесью, щеки и губы пылали от яркости красок.
Такой макияж, больше напоминавший маску выполнял еще одну полезную функцию: он сковывал мимику. По древнекитайскому этикету лицо женщины должно было оставаться бесстрастным и сдержанным. Улыбка считалась признаком плохого воспитания, обнажать зубы считалось признаком дурного тона. "Особым шиком для аристократичной женщины Китая были ногти. У знатных китаянок даже была специальная прислуга, занимающаяся пальчиками хозяйки. Ногти отращивали, за ними тщательно следили и красили в красный цвет. Чтобы они не ломались, на них одевали специальные наперстки, часто сделанные из драгоценных металлов. "....так что буду ориентироваться на  мнение специалистов древнего Китая и конечно на киношников - для выразительности.           //photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165916.jpg     //photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165917.jpg     //photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165918.jpg


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1007 01-06-2018 в 19ч16

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Luigine написал(а):

Спасибо участницам за хорошие отзывы о моей работе. В свою очередь я пыталась увидеть в каждом образе нечто особенное и не ставить плохих оценок.
Хотелось бы видеть адекватную оценку образов, это всё же наше творчество. А не "вредную и придирчивую" судью. Стоит ли упомянуть о правильности написания ею некоторых элементарных слов? А, точно. Мы ведь не на уроке русского языка. Да и у школьников начались каникулы, можно расслабиться.
Отодвинем в сторону претензии к человеку и обратим внимание на какие-то конкурсы талантов в реальной жизни. Что заставляет судей не ставить самые низкие оценки? Подумайте сами. Прежде всего это мотивация.
В связи с этим я даже задумывалась о том, чтобы отказаться от участия в  этом конкурсе, хоть его идея и чудесна. Было приятно вспомнить времена, когда я уже принимала участие в подобных мероприятиях. Спасибо, Lili1. Однако я всё же попробую идти дальше здесь.
Провести оживлённую дискуссию на освещённую мною тему вы всегда можете. Больше всего я хотела, чтобы вы задумались, что прежде всего мы должны относиться друг к другу уважительно и избегать предвзятого отношения. Потому что, кто знает, может быть в следующий раз самый низкий балл за свои старания получите именно вы. Очень мотивирует двигаться дальше?
Удачи в ваших творческих начинаниях. И большого терпения!
.....ой как  вы правы ...мало того что безграмотность судьи  вызывает недоверие к его оценкам, но это еще и  Увы и Ах......


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1008 01-06-2018 в 19ч28

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

и вообще что хочется сказать - Милые дамы - мы ведь не корову проигрываем участвуя в конкурсах,.а развлекаемся. Спасибо тем игрокам которые тратят своё личное время на организацию подобных конкурсов для нас. Это дружеские конкурсы - не надо выискивать какие то мнимые недостатки.  ...ну коль конкурс на вылет, то кто-то по любому должен вылететь, а если конкретно - то все в конце концов вылетим и останется один...Но вылетевшие из конкурса не станут от этого хуже - Вы все талантливы и прекрасны!   /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1009 01-06-2018 в 21ч37

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

>> мы ведь не корову проигрываем участвуя в конкурсах
Вот точно та же фраза пришла в голову)
Лично меня т.н. "суровость" нисколько не смущает, критику и негативное мнение переношу ровно (да и камон, это 2D переодевалка в десять с половиной лиц актива. О какой серьёзности речь вообще). За "безграмотность" ничего сказать не могу, ибо не шарю, но комментарии с историческими пояснениями очень и очень радуют. Всегда приятно узнавать что-то новое.
Касаемо оценки конкретно моего наряда. Мне он чисто эстетически нравится (кроме зеркала, это было зря. Ну и вообще мои вкусы весьма специфичны). Да, ориентировалась на образ Элизабет Тейлор и собственные представления о том, что царица должна быть белокожей (молочные ванны, притирания, зонтики от солнца, вот это всё). В силу неосведомлённости вообще не могу вообразить её иной, а всякие стрелки до ушей и минималистичные египетские одежды вообще казались прерогативой Нефертити)) В итоге не Клеопатра получилась - ну и ок.
"Так плохо, шо ужас" - тоже оценка, имхо. Балл поставлен, всё корректно. Какие-то особые требования к форме комментария (и уж тем более, что комментарии обязательны) в правилах не были прописаны. Признаюсь, было бы интересно почитать пояснения от человека, который заявлен независимым судьёй - следовательно, знающий человек. Любое мнение, даже очень негативное, можно выразить и без грубых слов, благо существуют ВСЕ остальные слова русского языка.  Другое дело, что судья не посчитала нужным это делать. И это её право, тащемта)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#1010 04-06-2018 в 22ч09

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165610.jpg

Итоги 2 этапа конкурса "Великие люди"

"Императрица У Цзэтянь"

Наши прекрасные судьи второго этапа конкурса "Великие люди": California, Mikаsa, Дея4 и Stazi (точнее, ее супруг /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png)

По результатам голосования в номинации "Образ" в сумме участницы набрали следующее количество баллов (сумма голосов судей):


1 Фубуки - 40

2 Raposа - 38 и Milyshka - 38

3 Marykuk - 37

4 Olga-Art - 36, Adelaide - 36, Lisenkaa - 36

5 Asuna5 - 35 и RedShue - 35

6  MIYABI - 33

7  Loveless20 - 32

8  Luigine - 29

9 Love59 - 28 и Kassandra2 - 28





Поздравляем нашу чудесную победительницу Фубуки!!! Вы прекрасны! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166105.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166106.jpg

По результатам голосования в номинации "Декор" в сумме участницы набрали следующее количество баллов (сумма голосов судей):


1 Adelaide - 39

2 Loveless20 - 38

3 Raposа - 37, Milyshka - 37

4 Фубуки - 36

5 Kassandra2 - 35

6 MIYABI - 34

7 Olga-Art - 33

8 RedShue - 32 и  Lisenkaa - 32

9 Asuna5 - 30

10 Luigine - 29

11 Marykuk - 25

12 Love59 - 22


Поздравляем нашу чудесную победительницу Adelaide!!! Ваш декор - лучший! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166108.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166109.jpg

К сожалению, в номинации "Образ" Kassandra2 набрала наименьшее количество баллов, поэтому она покидает конкурс...  В номинации "Декор" Love59 также набрала наименьшее количество баллов, поэтому нам тоже придется проститься...Мы были очень рады видеть вас, прекрасные девушки!!!Удачи и успехов вам! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/165610.jpg
 

Последнее изменение внесено Lili1 (05-06-2018 в 15ч42)

Офлайн

#1011 04-06-2018 в 22ч35

БимбоМощь
MIYABI
...
Место: Сеул
Сообщения: 739

Что это за синяя штуковина на беседке?
Ответ здесь
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166111.jpg

Последнее изменение внесено MIYABI (04-06-2018 в 22ч36)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/03/c2c86dc1e8ab27f21cd0d01593f4738f.gif

Офлайн

#1012 05-06-2018 в 01ч11

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

Мне хотелось отойти от традиционного образа и создать нечто другое. Возможно в этом и кроется моя ошибка.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#1013 05-06-2018 в 06ч27

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

MIYABI написал(а):

Что это за синяя штуковина на беседке?
Ответ здесь
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166111.jpg


Спасибо) После того, как он оценил все образы и декоры, я ему показала все элементы по которым у него возникли вопросы, он все понял^^

Если позволите, немного поясню. Судьей меня сделали внезапно) и времени на оценку у меня совсем не было. Мой несравненный каториец решил помочь мне. Я сомневалась, что это будет приемлемо, но потом вспомнила что многие конкурсы красоты оценивают не только проф. стилисты и модельеры, но и известные люди - певцы, актеры, а еще руководители крупных компаний и другие люди, что формируют мнение у населения по разным вопросам. И поэтому человек который не имеет ничего общего с ma bimbo, может не предвзято и адекватно, с позиции человека которому не приелась игра, мода и разные образы, оценить этот этап. Просто посмотрите как выглядят ваши образы и декоры в глазах далекого от всего этого человека.
Спасибо!)

И да, я бы со своей позиции раскритиковала еще жестче, особенно образы. Вы простите конечно, но это конкурс и победить должна только одна. Вы вызвались участвовать, поэтому будьте готовы к критике, возможно даже неприятной для вас. Одно дело когда это просто оценка, притом низкая, другое дело когда она обоснована и человек оценивающий потрудился написать комментарий и объяснить свою позицию. Дело не во вредности, а в том, что есть люди которые, не сильно озабочены тем, что написано в правилах или требовании конкурсов, проектов, этапов и т.д. и когда таким людям указывают на ошибку, они принимают ее в штыки. Я говорю сейчас не об этом конкурсе, а в целом.

Последнее изменение внесено Stazi (05-06-2018 в 06ч31)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#1014 05-06-2018 в 09ч49

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Stazi написал(а):

MIYABI написал(а):

Что это за синяя штуковина на беседке?
Ответ здесь
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/208/moy/166111.jpg


Спасибо) После того, как он оценил все образы и декоры, я ему показала все элементы по которым у него возникли вопросы, он все понял^^

Если позволите, немного поясню. Судьей меня сделали внезапно) и времени на оценку у меня совсем не было. Мой несравненный каториец решил помочь мне. Я сомневалась, что это будет приемлемо, но потом вспомнила что многие конкурсы красоты оценивают не только проф. стилисты и модельеры, но и известные люди - певцы, актеры, а еще руководители крупных компаний и другие люди, что формируют мнение у населения по разным вопросам. И поэтому человек который не имеет ничего общего с ma bimbo, может не предвзято и адекватно, с позиции человека которому не приелась игра, мода и разные образы, оценить этот этап. Просто посмотрите как выглядят ваши образы и декоры в глазах далекого от всего этого человека.
Спасибо!
И да, я бы со своей позиции раскритиковала еще жестче, особенно образы. Вы простите конечно, но это конкурс и победить должна только одна. Вы вызвались участвовать, поэтому будьте готовы к критике, возможно даже неприятной для вас. Одно дело когда это просто оценка, притом низкая, другое дело когда она обоснована и человек оценивающий потрудился написать комментарий и объяснить свою позицию. Дело не во вредности, а в том, что есть люди которые, не сильно озабочены тем, что написано в правилах или требовании конкурсов, проектов, этапов и т.д. и когда таким людям указывают на ошибку, они принимают ее в штыки. Я говорю сейчас не об этом конкурсе, а в целом.
   я в восторге от комментов независимого судьи вашего супруга ! очень искренне и весело  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1015 05-06-2018 в 13ч11

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

>>это конкурс и победить должна только одна
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/34cb9a408a923b5f7280e49bd32e66ae.png
Stazi, вопрос чисто из любопытства, не ради докопацца. Под "жёсткостью" что подразумевается? Констатация недочётов или формулировка?


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#1016 05-06-2018 в 13ч34

БимбоЛюбопытная
Stazi
Ave Dominus Nox!
Место: Берген
Сообщения: 1 800

RedShue написал(а):

>>это конкурс и победить должна только одна
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/34cb9a408a923b5f7280e49bd32e66ae.png
Stazi, вопрос чисто из любопытства, не ради докопацца. Под "жёсткостью" что подразумевается? Констатация недочётов или формулировка?

Констатация недочетов.
Это не конкурс фэнтази и всего такого. Конкурс о реально существующих/существовавших женщинах оказавших влияние на хм... хотя бы свою страну.
В каждой эпохе где они правили были свои традиции в поведении, моде и всем прочем.
Так будьте добры придерживаться канонов одежды существовавший в то время. Каким бы гармоничным и красивым не был образ в мехах, но позвольте древние ацтеки не носили мехов (ну это я утрирую, но думаю посыл понятен).

А за Горца мое увожение

Последнее изменение внесено Stazi (05-06-2018 в 13ч40)


https://b.radikal.ru/b28/2001/d0/e587ae7969e0.gif

Офлайн

#1017 05-06-2018 в 14ч07

БимбоПлюш
lisenkaa
Сообщения: 157

Неужели я единственная кому кажется неприемлемыми нецензурная лексика в комментариях судий. Я всегда подключаю дочку к созданию нарядов и мне крайне неприятно, что подобные выраженьица и фразочки присутствуют у нас.

Так же мне кажется непредвзятые судьи все же помимо честности должны и выражаться культурно и не грубо. А то в последнее время это прям проблема нашего форума.
Всем так хочется быть жесткими, дерзкими и вредными, прям какая-то болезненная тенденция.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/a088057159704c5c8ee46ac75a8f7369.gif

Офлайн

#1018 05-06-2018 в 14ч14

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Пару слов об одежде эпохи
Императрицы У Цзэтянь - Кимоно- традиционно японская одежда. Это "национальный костюм" японцев со средины девятнадцатого столетия.
На самом деле пришло кимоно в Японию из Китая. Культура Китая оказала большое влияние на традиции и культуру Японии. И даже спустя полторы тысячи лет развития цивилизации, кимоно напоминает традиционную китайскую одежду- ханьфу. Впервые придумала и одела ханьфу императрица Лэйчжу четыре тысячи лет назад. Классическое ханьфу состоит из узкоманжетной, длинной до колен верхней одежды и узкой, длинной до пят юбки.
Со времен династии Чжоу ханьфу стала национальной одеждой Китая. И оставалась таковой двадцать веков подряд. Ханьфу - это значит «одежда народа хань». Триста лет назад повелитель маньчжурского правительства запретил носить ханьфу......Так что императрица У Цзэтянь носила ханьфу и ну никак не могла нарядиться в японское кимоно...


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1019 05-06-2018 в 14ч17

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

Stazi, сформулировали точно и красиво. Благодарю за ответ))
Lisenkaa, как раз хотела дополнить свой предыдущий комментарий в том же ключе, потому и завела разговор.
Критика != мнение. Кмк, критика - и есть та "констатация", а "ужасно" и "восхитительно" - то уже лирика. Конечно, формулировать каждая будет так, как посчитает нужным. Конечно, куда проще написать на эмоциях, чем выдохнуть и подобрать другие слова (которых, повторюсь, ВЕСЬ корпус русского языка и ВСЕ средства выразительности того же великого и могучего). Выбирать выражения можно. Нужно ли - каждая решает сама, законодательно это не прописано.
Но и стоит ожидать, что ответное *мнение* на такую критику может быть негативным.
Мне-то что в лоб, что по лбу, а вот другим девам может быть реально обидно.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#1020 05-06-2018 в 14ч54

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

RedShue написал(а):

Stazi, сформулировали точно и красиво. Благодарю за ответ))
Lisenkaa, как раз хотела дополнить свой предыдущий комментарий в том же ключе, потому и завела разговор.
Критика != мнение. Кмк, критика - и есть та "констатация", а "ужасно" и "восхитительно" - то уже лирика. Конечно, формулировать каждая будет так, как посчитает нужным. Конечно, куда проще написать на эмоциях, чем выдохнуть и подобрать другие слова (которых, повторюсь, ВЕСЬ корпус русского языка и ВСЕ средства выразительности того же великого и могучего). Выбирать выражения можно. Нужно ли - каждая решает сама, законодательно это не прописано.
Но и стоит ожидать, что ответное *мнение* на такую критику может быть негативным.
Мне-то что в лоб, что по лбу, а вот другим девам может быть реально обидно.
   ну коль добавили комменты без изменений - значит посчитали  нас не девицами из  монастыря. И впрочем мне тоже что в лоб что по лбу - лишь бы по делу. Прямого оскорбления там не было -  ну сравнил он мою акварель с фильмом ужасов...я переживу /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#1021 05-06-2018 в 14ч59

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

Milyshka написал(а):

ну коль добавили комменты без изменений - значит посчитали  нас не девицами из  монастыря. И впрочем мне тоже что в лоб что по лбу - лишь бы по делу. Прямого оскорбления там не было -  ну сравнил он мою акварель с фильмом ужасов...я переживу /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

По-моему, у вас наоборот получился очень нежный декор. И оригинальный.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#1022 05-06-2018 в 15ч04

БимбоПлюш
lisenkaa
Сообщения: 157

Меня поняли не верно, я спокойна к тому, что нас оценивают по принципу нравится-не нравится и может кому-то что-то не приятное сказали. Это уже особенности восприятия.
Я просто против наличия в комментариях нецензурной лексики, которая, между прочим, запрещена на форуме. Можно было написать : "Образ красивый - 10 поставь ей"


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/a088057159704c5c8ee46ac75a8f7369.gif

Офлайн

#1023 05-06-2018 в 15ч14

БимбоПлюш
Luigine
...
Сообщения: 161

lisenkaa написал(а):

Меня поняли не верно, я спокойна к тому, что нас оценивают по принципу нравится-не нравится и может кому-то что-то не приятное сказали. Это уже особенности восприятия.
Я просто против наличия в комментариях нецензурной лексики, которая, между прочим, запрещена на форуме. Можно было написать : "Образ красивый - 10 поставь ей"

Особенно забавно было бы видеть такое в теме Марии-Антуанетты. Я могла бы описать примерную реакцию несведущего мужчины на, допустим, головные уборы в стиле Рококо, но не хочу говорить на чуждом мне языке. Но, чёрт, я бы над этим посмеялась /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png  Хотя смешного мало, ведь это всё же конкурс.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/c445e9b242e2511860ff3a45f609b384.gif

Офлайн

#1024 05-06-2018 в 15ч16

БимбоСэнсэй
RedShue
...
Сообщения: 1 111

Прошу пардону, Lisenkaa))
Мата не увидела, срзн.


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/234dd36b1d164984aa2ac46d3c794a8d.png

Офлайн

#1025 05-06-2018 в 15ч35

БимбоБлаБла
Lili1
Летаю в облаках
Сообщения: 3 228

Ох и жарко у нас на форуме! Я заранее прошу прощения, что не убрала всю нецензурную лексику ( глаза уже сильно устали, пока все оформляла и подсчитывала...не досмотрела) Сейчас все убрано. Прошу прощения и за то, что многих это обидело ... Призываю всех девушек-участниц и будущих судей быть добрее и мягче /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Всем добра и хорошего дня!  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 39 40 41 42 43 ... 66