Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 17-02-2017 в 07ч49

БимбоКорош
Птиц
...
Сообщения: 230

Я не знаю, имеет ли смысл всё это писать, но надеюсь, что до разработчиков иногда доходят некоторые пожелания, и не надо для этого обязательно писать на французской 8)
Что я хотела бы предложить...
Кратко
1) Возможность надевать в гардеробе до 3-х вещей одного класса
2) Иметь возможность ставить оценку даже тем бимбо, которые уже получили свои статуэтки

Подробно (пояснения/объяснения)
1) Из-за того, что можно надеть лишь одну вещь каждого класса (шляпу, брюки и т.п.), происходят большие затруднения с совмещением тех или иных видов вещей и, главное, поз, что сейчас становится всё более актуально из-за введения новых ног и рук. Приходится долго искать те или иные вещи, т.к. иногда нестандартные ноги то в брюках, то в нижнем, то где-то еще. К тому же многие образы приходится забраковывать из-за того, что две значимые вещи для них принадлежат, например, нижнему белью.
Поэтому я предлагаю ввести возможность надевания до трех вещей (у нас как раз уже есть возможность регулировать наслоение одежды) одного..ммм...достоинства. Это позволит создать намного больше уникальных и интересных образов.
2) Бимбо лично меня до сих пор держит тем, что здесь можно одевать свою героиню так, как пожелаешь. Искать новые образы, задумки и идеи. Я понимаю, для чего создана система "приз один раз за игру" и не настаиваю на том, чтобы можно было получить статуэтку повторно (хотя хотелось бы хД). Однако после одного несчастного раза на подиуме ты не можешь больше получать оценку твоего образа других людей. А это в первую очередь своеобразная обратная связь, когда ты можешь посмотреть на то, как другие люди оценивают качество твоего костюма. Насколько оно уникально и пользуется популярностью.
Подобные бимбо могут не участвовать в финальных голосованиях и не попадать туда в принципе, но сохранение им оценок помогает хотя бы понять, достоин ли выдуманный ими образ или требует усовершенствования.

Спасибо за внимание 8)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1