Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 25-11-2016 в 16ч11

БимбоБолтушка
Liselbi
.
Сообщения: 2 746

AnticLove, бесплатная игра-Отомэ, в которой ТЫ являешься героиней!

AnticLove : настоящая игра для девушек, настоящая игра о любви!
Едва приехав в кампус исследовательского Центра престижного Университета Палантир для ведения раскопок, ты обнаружишь там тайны, которые необходимо раскрыть, воспоминания о прошлом, которые нужно понять и ...встретишь абсолютно потрясающих студентов ! Среди твоих новых знакомых будет и Джеймс Палантир, очень красивый и загадочный сын директора Центра, а также Джаред, второкурсник с очаровательной улыбкой, к которому ты сможешь обращаться за советом и поверять свои секреты. Будь осторожна со своими чувствами к этим красавцам-студентам, поскольку внешность может быть обманчива... И тебе предстоит отличить правду от лжи !

Игра-Отомэ, которая сочетает в себе игру о флирте и игру-головоломку
Твоя любопытная натура побуждает тебя искать то, что скрыто и разгадывать загадки а твоя бунтарская сторона дает тебе храбрость нарушать запреты, если они встают на твоем пути. По мере того, как ты делаешь свои открытия, ты чувствуешь в глубине души, что здесь существует некая алхимия, и ты подозреваешь, что она как-то связано с этим особенным местом. Будь бдительной, задавай правильные вопросы и будь готова исследовать тайны и секреты!

Стань стильной искательницей приключений и найди новых друзей!
Являясь главной героиней, ты можешь контролировать свои перемещения и взаимодействия. Ты можешь не только редактировать свой внешний вид и стильно одеваться, более того, именно ТЫ решаешь, как себя вести. Игра строится на основе ТВОИХ решений.
И поскольку AnticLove - это настоящая игра для девушек, ты можешь вступить в одно из студенческих братств кампуса Палантир: поболтай с другими девушками-игроками, чтобы разблокировать новые пути доступа! Готова прожить историю, насыщенную активными действиями ? Готова узнать ту, что живет внутри тебя?

Последнее изменение внесено Liselbi (25-11-2016 в 16ч16)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/151/moy/120341.jpg

Офлайн

#2 02-07-2019 в 21ч40

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Событие завершено

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме, закончено.
Новинка, представленная в этой теме,теперь известна всем.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1