Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4

#76 19-11-2016 в 11ч04

БимбоНуб
...
Место: Россия
Сообщения: 4

Девочки помогите прошу я не панила как нарисовать можно хоть на листе а??? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/larme.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Офлайн

#77 19-11-2016 в 13ч38

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

bhf2008 написал(а):

Девочки помогите прошу я не панила как нарисовать можно хоть на листе а??? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/larme.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Можно нарисовать от руки на бумаге, а можно с помощью компьютерных программ.

Офлайн

#78 19-11-2016 в 21ч18

БимбЕщё
Стиль - мой девиз
Место: Венеция
Сообщения: 54

Надеюсь, моё творение оценят /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif


Yanina

Офлайн

#79 19-11-2016 в 21ч22

БимбЕщё
Стиль - мой девиз
Место: Венеция
Сообщения: 54

sedovlaska написал(а):

bhf2008 написал(а):

Девочки помогите прошу я не панила как нарисовать можно хоть на листе а??? /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/larme.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Можно нарисовать от руки на бумаге, а можно с помощью компьютерных программ.

Можно на принтере сначала напечатать, потом нарисовать наряд и, когда всё будет готово, сфоткать на фотик, перекачать на комп и отправить по нужной ссылке. /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Yanina

Офлайн

#80 19-11-2016 в 22ч23

БимбАноним
Majerami
...
Сообщения: 40

простите пожалуйста за глупый вопрос , а можно работу предоставить без цвета , просто черно-белый вариант?? не не прокатит??

Офлайн

#81 19-11-2016 в 23ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Majerami написал(а):

простите пожалуйста за глупый вопрос , а можно работу предоставить без цвета , просто черно-белый вариант?? не не прокатит??

Многие из участников отправляют чёрно-белый вариант. Так что думаю всё в порядке.

Последнее изменение внесено sedovlaska (19-11-2016 в 23ч25)

Офлайн

#82 20-11-2016 в 09ч40

БимбАноним
Navel
...
Сообщения: 17

Почему посылать рисунок можно много раз и нет ограничения? Мне интересно, что будет если отослать один и тот же рисунок, к примеру, раз десять? Дисквалификация? Или они просто удалят повторные? Я забылся что уже отослал и сделал это второй раз... Пожалуйста кто-нибудь сведущий в этом ответьте.

Последнее изменение внесено Navel (20-11-2016 в 09ч43)


Офлайн

#83 20-11-2016 в 11ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Nineland написал(а):

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/143/moy/113784.jpg

Привет всем!!!


По случаю дня рождения Моей бимбо мы решили организовать конкурс стилистов на всех версиях игры !


Приняв участие в конкурсе, вы сможете выиграть 20 000 БМ и ваш наряд, перерисованный нашими художниками.


Даты
Конкурс продлится с 14-го по 20-ое ноября включительно.


В пятницу 2-го декабря я выберу 3-х победителей.
Их работы будут перерисованы нашим художником Од и адаптированы для продажи в "Шэ Нин". <3


Как принять участие в конкурсе?
Это очень просто: вам достаточно будет нарисовать наряд и прическу для бимбо.


Вы сможете сделать рисунок от руки карандашами, фломастерами, красками или в электронном формате на вашем компьютере.


Советую вам взять за основу модель бимбо: http://photo.ma-bimbo.com/fr/27/13013/moy/10410352.jpg
Это изображение бимбо имеет необходимые размеры. Если вы нарисуете слишком большое платье/юбку или шляпу, то они просто не поместятся в поле, отведенном для изображения!


Вы совершенно свободны в выборе тематики наряда! Вы можете нарисовать все, что захотите!!
Я не буду основывать свой выбор на качестве рисунка, а только на качественных характеристиках самого наряда!


Наряд должен быть красивым, оригинальным и креативным!


Работы должны быть отправлены в формате jpg в следующем формуляре:
//www.moyabimbo.ru/modules/event/fashion-design-competition.php

ВНИМАНИЕ: именно вы должны быть автором рисунка! Плагиат СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!
Принимается по одному рисунку с каждого участника.


Условия конкурса изменились
Мне очень сложно выбрать среди столь замечательных работ. Очень часто мне нравятся сразу несколько нарядов…


Мы решили выбрать больше 3 победителей. В этом году награды получили не только 3 изначально выбранных победителя!


Мы оставляем за собой право в любой момент использовать ваши работы: в случае если ваша работа выбрана, вы получите
то же, что и другие победители;)
Правила конкурса: //www.moyabimbo.ru/modules/event/fdc-cg-ru.pdf?1479078000


Хватайтесь за свои карандаши и удачи!! Мне просто не терпится скорее увидеть ваши работы;)


Целую!


Нин
прикольно ! но как отправить фото ? :smile:  :smile:  :rougie:  :rougie:

Офлайн

#84 20-11-2016 в 14ч10

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

простите может глупый вопрос, после отправки работы подтверждение приходит или нет ? просто когда отправляла мое интернет соединение было прервано вот и волнуюсь отправилось или нет.

Офлайн

#85 20-11-2016 в 21ч02

БимбоНуб
vbre89
...
Сообщения: 2

/modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif в фотошопе не открывается,нарисовать не как((


"""№№№!!!

Офлайн

#86 20-11-2016 в 21ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 1

Nineland написал(а):

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/143/moy/113784.jpg

Привет всем!!!


По случаю дня рождения Моей бимбо мы решили организовать конкурс стилистов на всех версиях игры !


Приняв участие в конкурсе, вы сможете выиграть 20 000 БМ и ваш наряд, перерисованный нашими художниками.


Даты
Конкурс продлится с 14-го по 20-ое ноября включительно.


В пятницу 2-го декабря я выберу 3-х победителей.
Их работы будут перерисованы нашим художником Од и адаптированы для продажи в "Шэ Нин". <3


Как принять участие в конкурсе?
Это очень просто: вам достаточно будет нарисовать наряд и прическу для бимбо.


Вы сможете сделать рисунок от руки карандашами, фломастерами, красками или в электронном формате на вашем компьютере.


Советую вам взять за основу модель бимбо: http://photo.ma-bimbo.com/fr/27/13013/moy/10410352.jpg
Это изображение бимбо имеет необходимые размеры. Если вы нарисуете слишком большое платье/юбку или шляпу, то они просто не поместятся в поле, отведенном для изображения!


Вы совершенно свободны в выборе тематики наряда! Вы можете нарисовать все, что захотите!!
Я не буду основывать свой выбор на качестве рисунка, а только на качественных характеристиках самого наряда!


Наряд должен быть красивым, оригинальным и креативным!


Работы должны быть отправлены в формате jpg в следующем формуляре:
//www.moyabimbo.ru/modules/event/fashion-design-competition.php

ВНИМАНИЕ: именно вы должны быть автором рисунка! Плагиат СТРОГО ЗАПРЕЩЕН!
Принимается по одному рисунку с каждого участника.


Условия конкурса изменились
Мне очень сложно выбрать среди столь замечательных работ. Очень часто мне нравятся сразу несколько нарядов…


Мы решили выбрать больше 3 победителей. В этом году награды получили не только 3 изначально выбранных победителя!


Мы оставляем за собой право в любой момент использовать ваши работы: в случае если ваша работа выбрана, вы получите
то же, что и другие победители/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png
Правила конкурса: //www.moyabimbo.ru/modules/event/fdc-cg-ru.pdf?1479078000


Хватайтесь за свои карандаши и удачи!! Мне просто не терпится скорее увидеть ваши работы/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Целую!


Нин

Офлайн

#87 21-11-2016 в 16ч21

БимбоСэнсэй
Mariza
Блондинка!
Место: Место, я сказала!!!
Сообщения: 751

очень жаль что нет возможности открытого голосования по выбору победителей...

Офлайн

#88 30-06-2017 в 12ч17

БимбЕщё
...
Сообщения: 51

Mariza написал(а):

очень жаль что нет возможности открытого голосования по выбору победителей...

Да-да, не всех(ведь работ очень много), но из 30-50-100 можно было ьы позволить провести голосование /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

Офлайн

#89 20-11-2017 в 13ч57

БимбЕщё
Ankomina
...
Сообщения: 53

К сожаленнию не умею рисовать, но буду ждать оглашения результатов. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#90 20-11-2017 в 18ч40

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Azalia и Ankomina, данная тема за 2016 год. Зачем в ней писать?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2 3 4