Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 18-08-2016 в 09ч10

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

ИТОГИ конкурса "1002-ая ночь Шахерезады!!!"

Что нужно было сделать: Выбрать абсолютно любую страну мира и  одеться в одежды этой страны, изобразить, так сказать, представителя выбранной народности и помочь Шахерезаде.  Придумать и рассказать коротенькую историю, основанную на любой известной сказке, только стилизованной под свою, выбранную страну.


Призовые места распределились следующим образом:

Номинация Бимбо-Нин
1 место: @Sedovlaska
Приз - 8000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103829.jpg

2 место: Tsunaeshi
Приз - 7000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/130/moy/103694.jpg

3 место: Журдена6
Приз - 6000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104417.jpg


Номинация Бимбо-Эдит
1 место:- Mikаsa
Приз - 8000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Ссылка на внешнее изображение

2 место:-Sadara
Приз - 7000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104357.jpg


Номинация Бимбо-Дизайн
1 место:- калатея
Приз - 8000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104073.jpg

2 место:- CopperFox
Приз - 7000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



Ссылка на внешнее изображение

3 место: RozaNimb
Приз - 6000 БМ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104404.jpg

Спасибо за участие!

Офлайн

#2 18-08-2016 в 09ч14

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Информация для победителей!
Результаты конкурса переданы администрации. Как только они их увидят, зачислят деньги.

Офлайн

#3 18-08-2016 в 11ч25

БимбоРепортёр
Supercreativa9
Как грустно было бы, если бы исчез смех.
Сообщения: 3 807

Калатея,поздравляю!!!Поздравляю других победителей!

Офлайн

#4 18-08-2016 в 13ч54

БимбоКласс
Журдена6
...
Сообщения: 4 843

Поздравляю победителей конкурса с победой!  Все работы хороши и сказки чудесны!
Спасибо организаторам конкурсов!
Но очень не хватает информации,  так как иногда нет времени и информация о конкурсах в профиле  была бы очень кстати, тогда бы и участников было больше, наверное.


                 

Офлайн

#5 18-08-2016 в 14ч03

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Спасибо  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#6 18-08-2016 в 14ч20

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Вот так сюрприз! Спасибо. Очень рада что мой рассказ пришёлся вам по душе. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  Поздравляю так же и остальных участниц конкурса /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png. Практически все понравились  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif и выиграли как раз те, за кого я держала кулачки ^_^
Ещё раз поздравляю всех с победой /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#7 18-08-2016 в 17ч23

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

в дизайне,где я участвовала ну очень странные итоги((((((((((((( жалко моих напрасных  стараний,непонятно за что карандашковая с негнущейся деревянной рукой, неумело срисованная мадонна уехала на первое???!!! А действительно за что???!! Картинку плохо видно,как иллюстрация к сказке меньше всех подходит,т.к. связи со сказкой косвенные,это значит,что иллюстративной ценности никакой,картинка существует сама по себе паралельно и этот факт,я считаю, в художественном плане большой минус.Молчу уже о прямом заимствовании !!! Достаточно набрать в поисковике картинок "двойной портрет мадонна с младенцем" и найдётся несколько миллионов вариаций исторически сложившегося клише ,  Это я пишу о том,что не вижу в "лучшем" рисунке ни  самостоятельности мышления ,ни оригинальности ,ни малого проблеска фантазии((((Грустно (и даже не за себя,а за другой рисунок,мультяшный ,несомненное достоинство которого хорошая связка со сказкой,видно,что сочиняли сказку и рисунок одновременно,!!! Ну а сюжет мадонны скорее  с 8 марта или ко дню матери,женские рисунки из старых архивов Рерихов чем-то  напоминает.Хотя один плюсик всё же есть,рисунок совсем не отфотошопленный,как другие.Конечно все рисунки настолько разные,что сравнивать их невозможно,в номинации эдит я бы вобще не давала 2 место примитиву ,а магазинные наряды все красивые

Офлайн

#8 18-08-2016 в 17ч49

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Ну извините, а чего вы ожидали от самоучки?

Офлайн

#9 18-08-2016 в 18ч18

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

руксия написал(а):

в дизайне,где я участвовала ну очень странные итоги((((((((((((( жалко моих напрасных  стараний,непонятно за что карандашковая с негнущейся деревянной рукой, неумело срисованная мадонна уехала на первое???!!! А действительно за что???!! Картинку плохо видно,как иллюстрация к сказке меньше всех подходит,т.к. связи со сказкой косвенные,это значит,что иллюстративной ценности никакой,картинка существует сама по себе паралельно и этот факт,я считаю, в художественном плане большой минус.Молчу уже о прямом заимствовании !!! Достаточно набрать в поисковике картинок "двойной портрет мадонна с младенцем" и найдётся несколько миллионов вариаций исторически сложившегося клише ,  Это я пишу о том,что не вижу в "лучшем" рисунке ни  самостоятельности мышления ,ни оригинальности ,ни малого проблеска фантазии((((Грустно (и даже не за себя,а за другой рисунок,мультяшный ,несомненное достоинство которого хорошая связка со сказкой,видно,что сочиняли сказку и рисунок одновременно,!!! Ну а сюжет мадонны скорее  с 8 марта или ко дню матери,женские рисунки из старых архивов Рерихов чем-то  напоминает.Хотя один плюсик всё же есть,рисунок совсем не отфотошопленный,как другие.Конечно все рисунки настолько разные,что сравнивать их невозможно,в номинации эдит я бы вобще не давала 2 место примитиву ,а магазинные наряды все красивые


По мне вы не совсем справедливы к Калатее. Первое: В правилах сказано изобразить жителя выбранной страны. Калатея выбрала Индию. И довольно-таки хорошо (не смотря на нетвёрдую руку) изобразила представительницу этой страны. Второе: Не забывайте, что вместе с рисунком оценивается и сама сказка. И по мне рисунок Калатеи крепко связан с сюжетом сказки ( и не важно что он смахивает на Мадонну с младенцем). Суть сказки, что дороже детей нет ничего на свете. И эту суть Калатея расскрыла в своём рисунке. И в третьих: Здесь оценивается не только ваше умение рисовать, но и общую атмосферу. Так что, да, может немножко и завышенно, но Калатея по праву заняла призовое место. И в общем, на вкус и цвет товарища нет.

Последнее изменение внесено sedovlaska (18-08-2016 в 18ч20)

Офлайн

#10 18-08-2016 в 18ч55

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

sedovlaska написал(а):



Не обращайте внимания, у человека все виноваты, что он призовое место не занял.

Поздравления победителям.  И удачи в будущем.




Офлайн

#11 18-08-2016 в 19ч26

БимбоПлюш
DeiEiskalt
...
Сообщения: 166

руксия написал(а):

в дизайне,где я участвовала ну очень странные итоги((((((((((((( жалко моих напрасных  стараний,непонятно за что карандашковая с негнущейся деревянной рукой, неумело срисованная мадонна уехала на первое???!!!<...> не вижу в "лучшем" рисунке ни  самостоятельности мышления ,ни оригинальности ,ни малого проблеска фантазии((((


Хм, что-то мне это напоминает... ))

руксия написал(а):

Это стопроцентная ПЕРЕДЕЛКА!!!Видна неворужённым глазом,автор на мой взгляд грубовато использовал шаблон с известнейшего образа,поэтому оригинальной работой считаться ну ни как не может,для чего тогда пишутся правила? Как себя чувствуют те,кто не переделывал,а рисовал самостоятельно, как может,хорошо сработали  диснеевские  дизайнеры,,как удобно выезжать на чужом труде! Девушки,мы честно попытались как смогли и вот результат,обидно,конечно,но,видимо правила не для всех ((Поздравлять тут не с чем,рисунок переделанный по справедливости,не должен оцениваться на равне с собственными.Не расстраиваемся,когда что то не так это очень печально (((


А по теме - победители молодцы! Очень понравилась работа CopperFox )


Отправьте меня туда, думал Айскальт. Отправьте меня туда, дайте мне меч в руки - и я сам разорву глотки Верховному Князю и всему Совету Старейшин. Я привезу Вам их головы. Их женщин. Их богатство. Всё, что Вы пожелаете.

Воин справедливости. Появляюсь, где не ждут, и делаю, что не просят.

Офлайн

#12 18-08-2016 в 19ч42

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

да пофиг,мне эти бм и тратить некуда..хорошо ,что не пишут ,что я завидую нетвёрдой руке "победителя"..или ещё не вечер,скорее всего напишут))
рисунки для вышивки обозвали срисованными и вроде как нехорошо,а такое же срисованное и первое-где логика? По мне так всё срисованное в аут.  Оригинальные  работы рулят,но не здесь(

Офлайн

#13 18-08-2016 в 20ч03

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

калатея,опытный глаз по любому  рисунку может определить очень многое (пол,темперамент,возраст,меру таланта,степень образования,а также процент заимствования,чем  он ниже,тем ближе к оригинальности,в вашем случае рисунок совсем не оригинален ,таких сотни тысяч,кстати, сделанные по фото темы мадонн очень популярны у заказчиков и почему -то европейкам по их просьбе рисуют точку ..так что я не клевещу,а пишу как есть,,что вижу,то и пишу!

Последнее изменение внесено руксия (18-08-2016 в 20ч05)

Офлайн

#14 18-08-2016 в 20ч58

БимбАноним
anastasuy
...
Сообщения: 31

руксия написал(а):

калатея,опытный глаз по любому  рисунку может определить очень многое (пол,темперамент,возраст,меру таланта,степень образования,а также процент заимствования,чем  он ниже,тем ближе к оригинальности,в вашем случае рисунок совсем не оригинален ,таких сотни тысяч,кстати, сделанные по фото темы мадонн очень популярны у заказчиков и почему -то европейкам по их просьбе рисуют точку ..так что я не клевещу,а пишу как есть,,что вижу,то и пишу!



Я, может быть и не права, но далеко не все здесь (я в том числе) столь сведущи в художественных тонкостях. Лично для меня, как для стороннего наблюдателя, главное в работе атмосфера. Многие работы были интересны и заставили обратить на себя внимание, но меня лично, а судя по итогам конкурса не только меня, привлекла работа Калатеи. Я даже близко не эксперт и говорю как человек со стороны, но в этой работе действительно что-то есть.

Впрочем, на вкус и цвет фломастеры разные   /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Офлайн

#15 18-08-2016 в 21ч30

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Поздравляю sedovlask'у, потрясающий образ))
Насчёт остальных - ноу комментс, любимчики всегда в победителях))

Офлайн

#16 18-08-2016 в 21ч45

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Helwee написал(а):

Поздравляю sedovlask'у, потрясающий образ))
Насчёт остальных - ноу комментс, любимчики всегда в победителях))

Спасибо За поздравления  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#17 19-08-2016 в 16ч23

БимбоНуб
Belle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 9

Поздравляю победителей, а бимбо-дизайн в особенности  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

Офлайн

#18 19-08-2016 в 16ч33

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

спасибо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено калатея (19-08-2016 в 16ч34)

Офлайн

#19 19-08-2016 в 18ч38

БимбоНуб
Slam
...
Сообщения: 1

Все участницы молодцы, каждая вложила в работу частичку своей души. Поздравляю победительниц! Проигравшие - не расстраивайтесь, ведь это всего лишь конкурс и далеко не последний.

Спасибо RozaNimb - очень понравился рисунок, вдохновенно и в то же время просто.
Sedovlaska, за нестандартный взгляд на простые вещи.
И, конечно, Калатея, за тонкую атмосферность переданных чувств.


Говорят, что Хозяйка Теней говорит с северными ветрами,
пьет только чай и обнимается только с волками...

Офлайн

#20 28-08-2016 в 10ч40

БимбБимбо
Asuna5
...
Место: Wild Wood
Сообщения: 1 321

Поздравляю победителей!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/244/moy/194995.jpg

Офлайн

#21 13-09-2016 в 16ч38

БимбоНумерик
Cinnamon
-Тьфу на вас! -Да тьфу на вас ещё раз!
Место: Выше нос, куски мяса!
Сообщения: 11 910

Поздравляю победителей! Девочки, вы молодцы!/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

НО большой недочёт организаторам! Было бы намного больше участников если бы о конкурсе писали в новостях. создать ссылку не так уж и сложно и не требует никаких банеров.

Последнее изменение внесено Cinnamon (13-09-2016 в 16ч40)

Офлайн

#22 20-09-2016 в 15ч53

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Cinnamon написал(а):

Поздравляю победителей! Девочки, вы молодцы!/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

НО большой недочёт организаторам! Было бы намного больше участников если бы о конкурсе писали в новостях. создать ссылку не так уж и сложно и не требует никаких банеров.

Писать в новостях может только администрация сайта. Поэтому сообщить о конкурсе нет возможности.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#23 11-02-2017 в 23ч02

БимбоНуб
...
Сообщения: 5

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/153/moy/122206.jpg
@the end
ваши конкурсы классные
но я не знаю как в них участвовать
подскажите пожалуйста
/modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/triste.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/mdr.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/langue.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/en-colere.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Офлайн

#24 05-03-2017 в 17ч00

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Жаль, что так мало работ в номинации Эдит. Раньше всегда такая конкуренция была! /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif  /modules/forum/img/smilies/petite-larme.gif
Mikasa, вы молодец, поздравляю /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/content3.gif


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1