Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 04-07-2016 в 16ч24

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Ну-с, вроде, темы подобной нет, так что решила создать. Думаю, многие коллекционируют вещицы: от всякой ерунды вроде счастливых билетиков до антиквариата. Так что в эту темку можете закидывать результаты своих стараний.
Поделюсь и частичками своих сборов:
1) Коллекция египетских кошечек - занимают место на полке среди других сувениров, ставить уже некуда, но я люблю их всех /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


2) Открытки с разных стран - люблю скупать сама все сувенирные лавки и жду открыток с посткроссинга. Это лишь небольшая часть всего запаса, особенно люблю винтажные

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


3) Ну и маленькая коллекция монет

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



А что собираете вы? ^^

Офлайн

#2 06-07-2016 в 06ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я коллекционер браслетов,записных книжков,игрушек из под коробочек с мармеладом и шоколадных яиц(у меня книжная полка  ими заполнена).Вроде бы все...

Офлайн

#3 06-07-2016 в 06ч29

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

julic21 написал(а):

Ну-с, вроде, темы подобной нет, так что решила создать. Думаю, многие коллекционируют вещицы: от всякой ерунды вроде счастливых билетиков

Ох-ох-ох,я тоже коллекционирую билетики и монеты /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png.

Офлайн

#4 07-07-2016 в 18ч40

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Я коллекционирую:

Последнее изменение внесено ChesterBennington (07-07-2016 в 19ч01)

Офлайн

#5 07-07-2016 в 20ч20

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

ChesterBennington, ого! Впечатляюще, можно долго рассматривать. Особенно камни и банкноты крутые

Офлайн

#6 08-07-2016 в 00ч41

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

julic21 написал(а):

ChesterBennington, ого! Впечатляюще, можно долго рассматривать. Особенно камни и банкноты крутые

Благодарю, но Ваши интереснее.. И предполагаю, что собирание собственноручно из другой страны всего такого было увлекательней и приятнее, чем покупать всякую ерунду и пытаться сделать из неё стоящую коллекцию, вроде меня.. х))

Офлайн

#7 02-07-2019 в 21ч42

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема заброшена

Здравствуйте!
Игра, представленная в этой теме, заброшена.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1