Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 16-06-2016 в 23ч55

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

ДОРОГИЕ МОДНИКИ И МОДНИЦЫ!
Представляем вашему вниманию следующий официальный конкурс от "Моя бимбо", который посвящён нашим кошмарам и страхам!!!!


С кошмарами во сне и боязни темноты приходилось сталкиваться многим из нас. Ночью начинали мерещиться какие-то совершенно жуткие вещи. Смотря на тёмный контур какого-нибудь предмета начинало казаться что это не предмет вовсе, а нечто страшное и неизвестное.


Мы подготовили для вас конкурс "Моя самая страшная ночь!!!", где каждая сможет поделиться своим кошмаром или страхом. 



Чтобы принять участие в конкурсе необходимо описать вашу самую страшную ночь и одеть бимбо в соответствующий наряд!



-----> ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ! <-----
Несоблюдение данных правил карается немедленным наказанием нарушителей без вынесения предупреждений и объяснения причин. Будьте внимательны!

Мы предлагаем на ваш выбор 3 номинации:


1. Бимбо-Нин (создание образа бимбо средствами Гардероба и магазина "Шэ Нин")

2. Бимбо-Эдит (создание в графическом редакторе оригинального образа )

3. Бимбо-Дизайн (авторский рисунок, выполненный на бумаге или какой-либо еще поверхности, за исключением графических редакторов)

ПРИЗЫ

В каждой номинации будут выбраны 3 работы. Победители получат следующие награды:
1 место - 8000 БМ
2 место - 7000 БМ
3 место - 6000 БМ


Последний день сдачи работ  24 июня в 23.59 по Московскому времени!


Желаем всем удачи!

P.S. Эта тема предназначена для выставления уже готовых работ на конкурс.
Для обсуждения конкурса создана специальная тема.
Конкурс продлен до 29 июня включительно.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

#2 20-06-2016 в 12ч09

БимбоНуб
Апаня
...
Сообщения: 3

Бимбо-Дизайн

"Отражение в зеркале"
Очень часто мы не можем заснуть, потому что нам кажется, что на нас кто-то смотрит. Если долго смотреть в зеркало ,в темноте, то наш мозг начинает создавать в нём монстров. Поэтому я решила нарисовать зеркало и отражение в нём. Надеюсь вам понравится. //photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/98692.jpg

Офлайн

#3 20-06-2016 в 13ч15

БимбоПлюш
Pshi
...
Место: Луганск
Сообщения: 157

Бимбо-Нин

   Я живу в Луганске. Два года назад, 2 июня 2014 г., в моем городе началась война. Вместе с ней начались мои самые страшные ночи. Ночи без сна под взрывы и залпы "Градов", с мыслями о том, что прямо сейчас кто-то умирает, что у кого-то прямо сейчас рушится мир. А будет ли у меня завтрашний день? Наступит ли следующее утро для моих близких и друзей? Колоссальная переоценка ценностей. И очень хочется жить. И быть хорошим! Попытаться исправить все ошибки, не повторять их и не делать новых. И дорожить тем, что есть.
   В экстремальных условиях человек показывает свое истинное лицо. Война позволила взглянуть по-новому, свежим взглядом, на себя и окружающих. Второстепенное отпало само собой, осталось только важное. У каждого свое.
   Беспощадно война прошлась по моему городу, оставляя после себя кровавый след, нищету и разруху... Две противостоящие стороны, каждая со своей правдой. Сомнительная справедливость и отсутствие правосудия. Две чаши весов: на одной - Идея, на второй - Жизнь. Что весомее, решать для себя каждому из нас. Лично я считаю, что ни одна идея не стоит жизни.
   Никакой мистики, никаких иллюзий. Я поделилась с вами своим самым страшным кошмаром в его чистом виде.
   Спасибо за внимание. Мира нам всем.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/98694.jpg


Жду тебя в будущем...
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/d4953fa82615c3b221dbecb8f2400e7a.gif

Офлайн

#4 20-06-2016 в 15ч47

БимбоКорош
AmyLe
...
Сообщения: 212

Некоторое время назад в моей жизни произошла трагедия, не стану углубляться, но дело в том, что после тех событий меня начали мучить ночные кошмары и вследствие чего бессонница. Это продолжалось достаточно долго со всеми вытекающими проблемами. Так, в одну ночь и произошло это.
Я в очередной раз уговорила себя лечь спать, и казалось будто только закрыла глаза, как неожиданно что-то разбудило меня. Открыв глаза я не могла поверить в то, что видела. В углу комнаты, в густой темноте я видела силуэт. Такой же темный, как и все вокруг. Я не могла толком разглядеть контуры фигуры, но отчетливо видела лишь руку, что показывала мне странные знаки. Вокруг, кажется, было какое то движение, и я пыталась всмотреться, но все равно видела не много. Я не могла пошевелиться, будто забыла даже как дышать.
В какой то момент оно просто исчезло (вероятно, я моргнула). Тут же я смогла встать с постели и выбежать из комнаты. Закрылась в ванной и посмотрев в зеркало поразилась, такой бледной я не видела себя никогда. В рассказах только слышала, когда лицо белое как полотно. Удивительно, как еще не поседела.
Не думаю, что в этой истории присутствует мистика, скорее человеческий фактор. Длительное недосыпание, тотальный стресс. Мои нервы просто не выдержали напряжения и подсознание выдало такую вот картину. Такое явление даже получило свое название - сонный паралич.
После того случая такого никогда не повторялось, но ужас, испытанный в ту ночь я запомнила навсегда.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/935dad18a9cdfbc3a3147e4ca86e7254.png

Последнее изменение внесено AmyLe (20-06-2016 в 15ч48)


            https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/8047dc69ad7da4ee83aa7ed64279eff9.gif

Офлайн

#5 20-06-2016 в 21ч39

БимбоБлаБла
Silencio
...
Место: из Страны Уныния
Сообщения: 3 232

Монстры живут под кроватями. Монстры живу в шкафах. Монстры живут в тенях...
Все знают, где живут наши страхи. И монстров можно не бояться, ведь прекрасно представляешь, что им необходимо.
Кого вы испугаетесь, встретив на кладбище зомби и маленькую девочку? Зомби? Зачем? Они просты и все их мотивы прописаны на их разлагающихся телах. А что хочет маленькая девочка? Как вообще она оказалась на кладбище? Помочь ей или бежать, сломя голову? Дилеммы, сомнения - и вот он, страх!

Или представьте, вы ночью едите в автомобиле. Никого вокруг нет: только деревья и желтый фонари. Все, как бывает в фильмах. Как и светловолосая, возможно, босая милая девушка в простом платье, которая медленно идет вперед или набрасывается на ваш автомобиль, моля о помощи.
Что делать?
Призраков не существует. Монстров тоже. Но вдруг... Герои фильмов ведь так же не задумываются о том, что девушка, которой они пытаются помочь, может оказаться чудовищем. Что прячется под ее хорошим милым личиком?
И опять сомнения...
Страхи: их причины, их усилители - все в голове.
Собственный мозг чаще всего становится причиной кошмаров.
Кто будет там искать?
Ссылка на внешнее изображение


Вот он, мир технологий.
И даже Ангелы заковываются в железо...

Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#6 21-06-2016 в 11ч38

БимбоСэнсэй
Lyusii
...
Место: Provence
Сообщения: 786

Бимбо-Дизайн
…сейчас мне 16 лет, я взрослая и вполне самостоятельная девушка. Но я до сих пор с трепетом в душе вспоминаю историю которая произошла со мной  10 лет назад…
Тот день я помню до мельчайших подробностей…Было лето и я проводила его в деревне у любимой бабушки. Тогда я приехала туда впервые, но сразу же подружилась с деревенскими детишками примерно моего возраста. В тот день стояла жуткая жара и ребята позвали меня сходить на небольшое озеро, которое находилась в трех километрах от деревни. Вокруг озера был густой лес. И я не сказав не слово бабушки ушла купаться. Места там были очень красивые. Мне было как никогда весело, мы играли, бегали, плескались…я была счастлива…Последняя всеми любимая игра была «Прядки». Я очень любила ее и поэтому желая выиграть я побежала в чащу леса . Долго искав место спрятаться я выбрала не большой овраг за деревом. Уместившись туда я стала ждать…Уже смеркалось..я ждала, голоса мои новых друзей было слышно, но я не могла разобрать, что они кричали друг другу. Было слышно пение птиц, шелест травы, дул легкий ветерок ..Я наслаждалась этим. Лежала я вполне удобно и видимо так как я устала играя с друзьями, мои глаза начали закрываться и я провалилась в сон…Открыв глаза я испугалась. Было жутко темно. Мне казалось что прошло всего 5 минут моего сна,но по все видимому намного больше. Я не слышала голоса ребят, птицы уже не пели. Было тихо и очень страшно. Я стала кричать..но никто не откликался. От страха у меня бежали «мурашки» по телу. Я волновалась и бежала со всех ног куда то…Вскоре я устала и расплакалась…через время я увидела свечение и пошла на него. Вышла я на то самое озеро, оно светилось. Была полная луна.В воде я увидела что то плавающее. Когда я пошла ближе, по моему телу прошел жуткий мороз. Я встала в ступор и огромными глазами смотрела в воду. Там лежал труп девушки. Я и сейчас помню его перед глазами. Она была красивая и в тоже время ужасная…Она была бледная, в темном платье и с распущенными волосами. Я понимала что она мертва. Для маленькой девочки это было ужасно страшно. Мое воображение не дало мне пощады и мне показалось что она начала шевелить руками. Я с визгом побежала оттуда. Я бежала не чувствуя ног…Вскоре я вышла на дорогу, где встретила дедушку, который искал меня….Утром я узнала что рядом есть еще одна деревня  около этого озера, она находилась чуть дальше моей деревни. И Неделю назад там пропала девушка, оказывается что у нее умерли родители и она утопилась, как прошло девять дней после их похорон. Я нашла ее труп. Который был с другой стороны озера.
Я в подробностях поделилась с вами своей историей. Прошло уже много времени, с того дня но я до сих пор вспоминаю труп той девушки. И страх перед озерами и реками так и не прошел. Я решила изобразить  утопленницу, которую рисует мое подсознание. Спасибо за внимание. И за возможность откровения.

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Lyusii (22-06-2016 в 10ч46)


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/088bd2cae591726a75bdee743ade8122.gif

Офлайн

#7 21-06-2016 в 21ч06

БимбоЛюбопытная
Foggistres
You can't wake up — This is not a dream
Место: Галлифрей
Сообщения: 1 993

Бимбо-Эдит

История произошла давно, лет 6 назад. Мы с братом, ночуя у бабушки, смотрели телевизор. Казалось бы, уже давно пора спать, но мой сумасшедший родственник листал каналы в надеже найти что-нибудь стоящее. Ну а как можно противоречить старшему? Поэтому, я вполне была готова к любимому его жанру - ужасам. Брат остановился на канале с черным экраном. Серьезно, просто черный экран и какое-то шуршание. Буквально через секунду появилось страшное лицо с большим разорванным ртом. Я сильно испугалась, но фильм продолжился, и не казался мне таким страшным, потому что я уже засыпала. Ночью сон несколько раз прерывался из-за громких хлопков(возможно, что-то на улице), и я просто сидела на кровати, представляя перед собой то лицо. И чем сильнее я хотела его забыть, тем навязчивее оно было, и тем громче в голове звучали странные звуки. Кошмары мне не снились, чему была я несказанно рада, но частые пробуждения и напоминания о фильме, напугали меня не слабо.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/98811.jpg


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/240/moy/191298.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/240/moy/191297.jpg

Офлайн

#8 22-06-2016 в 23ч01

БимбАноним
MissDeath
...
Сообщения: 27

Бимбо-Нин

Когда-то я бредила морем, речкой, и даже представить не могла, что буду бояться воды. Бассейн на даче был моей мечтой.. Но я заметила, что вода на меня странно действует. Ты расслабляешься, кайфуешь, не понимаешь где ты, с кем, и когда. Водная гладь меня будто гипнотизирует, и я не могу контролировать свои движения. Однажды мы с подругой купались в мелкой речушке: воды по колено у одного берега, и по плечи у другого. Меня начало убаюкивать, мне казалось, что моё тело растеклось и мы с водой одно целое. Ощущение полного спокойствия и умиротворения, я, можно сказать, достигла нирваны. Но в такие моменты на воде я начинала падать, спотыкаться, практически не в состоянии мыслить. Моя подруга перепугано посмотрела и спросила, всё ли со мной в порядке. Я лишь сонно кивнула. Но самое страшное произошло в аквапарке. Я была там впервые (больше не ходила), и решила прокатиться с горки. Меня несло вниз, я была в восторге. Горка обрывалась выше, чем остальные, так что получалось, что ты мгновение паришь над водой. И тут я погрузилась в воду. И, видимо, неудачно. Я просто барахталась в воде, мне нужно было перевернуться и стать на дно бассейна. Я абсолютно не умею плавать, даже держаться на воде, поэтому мне давалось это с трудом, лежа практически на спине, в позе зародыша. Мне стало не хватать воздуха, и в какой-то момент мне уже стало всё равно, выживу я или нет. Страх исчезает сам по себе, когда начинает темнеть в глазах. В конце концов, мне удалось встать на ноги и сделать глоток воздуха. Когда я вышла из воды у меня подкашивались ноги, а в груди болело. Меня одноклассники пытались снова затащить на горку, но я сбегала. Даже не знаю, смогу ли я научиться плавать когда-нибудь. Вода, безусловно, наш друг, без неё невозможна жизнь. Однако, она может и забрать её.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/98963.jpg

Последнее изменение внесено MissDeath (23-06-2016 в 02ч00)


Load up on guns, bring your friends
It`s fun to lose and to pretend...

Офлайн

#9 23-06-2016 в 10ч34

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/99001.jpg

Мне часто снится сон что я падаю в пропасть и вздрагивая просыпаюсь

Последнее изменение внесено калатея (23-06-2016 в 10ч35)

Офлайн

#10 23-06-2016 в 13ч24

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Это, скорее, шуточное стихотворение, написанное мною 2 года назад. Оно показывает, что почти наши страхи - это иллюзия, обман зрения, наше разыгравшееся воображение. Тем не менее, эта ночь героя оказалась страшна   /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Померкнет всё! В ночи погрязнет дом,
И даже лунный свет, что льёт с моих окóн,
Не сможет осветить ни капли, ничего.
Лишь два огня сверкнут. Две искорки того,
Кого не видел мир, кого не знал никто.
Того, кто жил в ночи, читал стихи Барто
Противным голоском. Кто Шуберта играл,
Гуляя по роялю. Кто лапой рисовал
Картины, как Дали. Не знаю, кто таков, —
Не удалось узреть. Я раб своих оков,
Прислуга страха! Но помню два огня,
Те, что в ночи сияли, так запугав меня...
Ведь эти искры две, ведь эти два светила
Глаза напоминали! Меня же охватило
Немое беспокойство...

Мой друг, а было всё на самом деле просто:
Соседи попросили взять на пару дней кота,
Пока они в отъезде. Моя же доброта
Заставила меня бояться, всю ночь не спать, страдать.
Откуда ж было знать...

...что у котов при темени глаза горят?

— Мерзавцам тем пряма дорога в ад!


Ну, и вот виновник страха собственной персоной
https://pp.vk.me/c633916/v633916979/3209c/oMvxlsMxQJ4.jpg

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Офлайн

#11 23-06-2016 в 22ч00

БимбоСверхбыстрая
Mikаsa
...
Место: Сидзуока
Сообщения: 5 343

Бимбо-Нин
Лет до 12 я до жути боялась невест, все эти парочки возле ЗАГСа вызывали у меня просто истерику. А всё благодаря нелепому случаю.
У нас есть так называемые "поминальные дни" когда нужно посещать родственников на кладбище, это обязательное условие для всех членов семьи в том числе и тогда для 8 летней меня. Вышло так, что мы попали на похороны юной девушки, которая закончила жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Не знаю зачем, но я с бабушкой очень близко подошла к гробу и в тот момент я осознала, что она в облике невесты, тогда я ещё не знала, что так принято и по этому её внешний вид вызвал у меня дикую панику.Это впечатлило меня на столько, что я ещё долгое время видела эту девушку в своих снах и каждый раз, она протягивает мне свою фату...//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/99099.jpg

Последнее изменение внесено Mikаsa (23-06-2016 в 22ч03)


https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/08/c30bf4e58069bbaa553f92725383bc5c.gif

Офлайн

#12 23-06-2016 в 23ч01

БимбоВовсю
Olga-Art
...
Место: Страна снов
Сообщения: 481

Самое страшное- это терять родственников...Я потеряла самого близкого  мне человека в 2009г.....сестру.... произошёл несчастный случай на реке, честно ,даже вспоминать больно,но вот после этого случая мне стали сниться кошмары ... снилось всякое... что она меня зовёт,что падает, плачет, но самое страшное..... что она тонет, а я помочь ничем не могу...

Отсканированный рисунок
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/99117.jpg
Фото
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/124/moy/99111.jpg

Последнее изменение внесено Olga-Art (29-06-2016 в 20ч18)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/168/moy/134205.jpg

Офлайн

#13 24-06-2016 в 15ч09

БимбоНуб
Kirrimori
...
Сообщения: 4

Эта история произошла со мной в детстве. Сколько мне тогда было? Лет 12-13 не больше. Уверена, данная история знакома многим и у некоторых вызовет покачивание головой и понимающую улыбку. Приключилась она в летнем лагере...
Стояла ночь. Тёмные грозовые тучи застилали небо. На улице свистел сильный ветер. В стекло тарабанил дождь. Вдали раздавалось грохотания грома. Небеса то и дело освещались вспышками молний. Нас было около десяти человек в комнате. Рассказываемые по очереди ужастики и страшные истории уже давно не впечатляли, возможно, именно поэтому мы решились на нечто глупое. Призыв Пиковой дамы. Слыша данное словосочетание, многие закатывают глаза. Но тогда для нас это был новый опыт. Нет взрослых, способных отговорить, нет причин, которые бы помешали призыву. Да и струсить на глазах всей честной компании не решился никто. Точно уже не помню, кто именно предложил данный вид ритуала... Одна из нас достала довольно большое круглое зеркальце. Мы нарисовали на блестящей, отражающей поверхности дверь и несколько ступенек. Фраза "Пиковая дама, приди!" произносилась хором. Она повторилась несколько раз. Но дверь так никто и не открыл. Тень на нарисованной лестнице не появилось. Разочарования, как такого не было, никто из нас всерьез не верил в реальность существования дамы из кошмаров и жутких легенд. Никто не верил, однако то, что произошло дальше, устрашило каждую из нас.
В тишине комнаты послышался глубокий, свистящий вздох, скрип деревянных досок, росчерк молнии, осветил всю нашу комнату - всё произошло в мгновенье. Мы отчетливо увидели огромную тень в углу комнаты, нависшую над нашими головами. Вопль ужаса сорвался с губ. Резко открылась дверь спальни, пропуская тёмную фигуру внутрь. Зажегся свет. Эта была вожатая. Шикнув на нас, она отправила всех по постелям и, решив разобраться с нами завтра, щелкнула выключателем и, скрипя половицами покинула комнату.
Зажегся фонарик. Луч света коснулся злополучного угла, но там никого не было. Мы вспомнили про ступеньки и толпой кинулись к зеркальцу, в страхе оставленному на полу. Рисунка не было. Скорей всего кто-то из нас стёр его рукой во время всего происходящего.
Уже при свете дня мы пытались понять, что же видели. Пиковую даму или игру света. Сошлись на втором, как на более вероятном и успокоились, до следующей ночи. Еще несколько ночей мы видели там Её, а девочка, спавшая в том злополучном углу, уехала из лагеря через несколько дней.
Прошло много времени. И если спросить меня сейчас, что это было на самом деле. Я не смогу ответить точно. Ведь рациональная часть мозга твердит - игра тени, а прожитые ощущения - Она. Мы не видели ни её лица, ни фигуры, но присутствие чего-то потустороннего почувствовали. И это не то, что я хотела бы испытать еще раз. Отвратительно холодный и липкий страх. Он не пробирается медленно по позвоночнику, как пишут в книгах, он кидается с размаха и впивается во всё тело. Ты не можешь пошевелиться. Думать. Свободно дышать. Ты не контролируешь свои действия. Это на самом деле страшно. Страшно не из-за существования чего-то неопознанного или наличия этого самого страха. Страшно из-за отсутствия контроля над собой.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#14 24-06-2016 в 18ч50

БимбоНуб
Angeletta
...
Сообщения: 2

Бимбо-Дизайн
До 14 лет я жутко боялась спать в своей комнате. Ложилась я пораньше, чтобы засыпая слышать звуки телевизора - это меня успокаивало , потому что вызывало чувство защищенности, ведь родители рядом и не дадут  в обиду. Но если я просыпалась посреди ночи, то меня охватывал ужас. Сотни. Сотни глаз наблюдают за тобой. А под кроватью живут мертвые, призраки - скелеты, которые схватят за ногу и утащат в свой мир, если встанешь с постели. Иногда хотелось жутко пить, но я лежала замирая сердцем, и старалась не сильно дышать, чтобы они не услышали, ведь если почуют жизнь- заберут. Я никогда не спала у края кровати, жалась ближе к стенке и закутывалась в одеяло, хоть и было ужасно жарко, ведь это был очередной способ выжить. Так продолжалось до рассвета, а дальше я погружалась в мир снов с счастливой мыслью, что буду жить.
Каждый вечер я засыпала с одним желанием - не просыпаться до утра, но оно не всегда сбывалось... и мой кошмар начинался снова...
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99211.jpg

Офлайн

#15 24-06-2016 в 21ч38

БимбоПлюш
CopperFox
...
Сообщения: 95

Когда мне было примерно 5 лет, у моего отца был период увлечения разного рода ужастиками, начиная с фильмов и заканчивая играми. И, в один прекрасный день, как примерный родитель он попытался приобщить меня к своему так сказать хобби. По началу мне это даже нравилось: забавные «жутики» смешно бегали по экрану монитора и совсем не выглядели пугающими… Но потом наступила ночь и все веселье сняло, как рукой… Мне повсюду начали мерещиться разные шорохи и даже казалось иногда, что в темноте сверкали чьи-то зубы или когти… Продлился этот ужас примерно две недели, и только потом кошмары начали меня отпускать. Но все равно еще долгое время под своей подушкой я хранила «волшебный» фонарик. Ведь все дети знают, что ночных монстров может победить лишь яркий свет…

http://s020.radikal.ru/i710/1606/30/35262ce37c9b.jpg


http://s019.radikal.ru/i611/1703/05/dc7296a4fd53.png

Офлайн

#16 24-06-2016 в 21ч54

БимбоКласс
HaLva
...
Сообщения: 4 614

Бимбо-Нин
Существует мнение, что люди видят сны еще в перинатальном периоде, даже не появившись на свет, некоторые считают, что многие начинают видеть сны с рождения, т.е. с момента формирования психики. И чем взрослее человек, тем глубже и, порой, непонятнее становятся его сны. Так или иначе каждый человек индивидуален, и сны его тоже индивидуальны. Бывают добрые, приятные сны, от которых по утрам хочется улыбаться, а хорошее настроение сопровождает в течение целого дня, но бывают и страшные, мерзкие, навевающие ужас кошмары, от которых просыпаешься в холодном поту и слезах, а потом долго не можешь заснуть. Именно им и посвящена данная тема.
За мою еще не очень долгую жизнь мне приснилось немало кошмаров, среди них были ямы со змеями, монстры с красными глазами и огромными зубами, гоняющиеся за мной приведения, типа дементоров (наверное, я пересмотрела старого доброго Гарри /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png). Но, самым страшным  для меня, пожалуй, был сон про безликую девушку с зеркалами, который приснился мне из-за какой-то передачи по телеку.Я была тогда совсем маленькой, лет 5-6, вместе с родителями смотрели телек и щелкали каналы в поисках чего-то интересного, в итоге остановились на каком-то канале, типа тв3, а может это он и был. Там шла передача про зеркала, где говорилось, что нельзя вешать старые зеркала, они собирают энергию, бла-бла, нельзя вешать напротив кровати, потому что когда человек спит, он беззащитен, а зеркало – что-то вроде портала в другой мир. В комнате у меня как раз висело зеркало напротив кровати. И будучи впечатлительным ребенком, долго не могла отойти от этой передачи. И, думаю, совсем неудивительно, что мне приснился кошмар той же ночью.
Было лето, солнышко грело своим теплом, а легкий летний ветерок приятно обдувал лицо. Мы с родителями решили выбраться на природу и устроить пикник. Приехав в ближайший лес, нашли подходящее место в тенечке, потому что солнце было еще высоко в небе, разложили плед и достали еду. Папа играл на гитаре и пел, а мы с мамой весело подпевали, позже достали ракетки и воланчики и немного поиграли. Было очень весело. За всем этим мы  не успели заметить, как стало темнеть и на землю опустились сумерки. Нам все никак не хотелось уходить, но времени было слишком много. Папа пошел заводить машину, а мама и я остались собирать вещи. Папы долго не было, и мы с мамой пошли к машине. Долго искали место, потому что в темноте было очень сложно ориентироваться, но когда нашли старенькую четверку, на которой всегда выбирались на природу, папы там не оказалось. Вдруг на меня накатил дикий ужас, стало очень страшно за папу, и в голову стали лезть всякие нехорошие мыли. Я вцепилась в мамину руку, будто тисками, но на секунду она отпустила мою, чтобы положить вещи  в машину. Я повернулась в направлении, откуда мы только что пришли в надежде увидеть папу, но когда никого там не обнаружила и снова хотела взять маму за руку, ее не было, и машины тоже. Я испугалась и побежала в лес, в надежде найти кого-то из родителей, но что может маленькая беззащитная девочка  в темном лесу? Без того напуганная отсутствием обоих родителей, я заблудилась и начала плакать, потому что не знала, что мне делать и как их найти. Вдруг вдалеке что-то мелькнуло, и я подумала, что это фары машины. Обрадовавшись, что родители там и одновременно испугавшись, что уедут без меня, рванула туда. Но к своему глубокому разочарованию, увидела там не любимых маму и папу, а красивую, но немного странную молодую девушку, которая почему-то была босиком и молча смотрела на меня, в руках она держала разбитое зеркало. Я спросила у нее, не видела ли она моих родителей. Босая лишь кивнула и указала куда-то в сторону . Я посмотрела туда, куда показывала мне незнакомка, но не увидела там никого, кроме самой себя, отражение быстро исчезло, и я увидела родителей. Они были близко, но одновременно как-то далеко, мне захотелось их обнять и поехать вместе домой.  Мама и папа мне что-то кричали, но я почему-то не могла разобрать ни слова. Я повернулась к незнакомке, а та лишь как-то странно улыбнулась и махнула рукой в сторону моих родителей, мол, иди. И я пошла, точнее рванула. Сделав шаг, я почувствовала что-то странное, будто прошла сквозь какую-то невидимую стену. В этот же миг я отчетливо услышала крики родителей, а обернувшись, увидела пустые глазницы босой незнакомки, растрепанные волосы и разбитое зеркало в руках, в котором отражалось другое, ровное, и без единой царапинки, открывшее мне дорогу к моим родителям и одновременно в ловушку вечности.
Мораль: не смотрите бредовые передачи по тв3 или рен тв на ночь /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено HaLva (25-06-2016 в 09ч49)



Офлайн

#17 24-06-2016 в 23ч51

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Бимбо-Нин

Лирическое отступление.
Кошмары и прочие вытекающие сонные расстройства - это мое все. Я долго с ними боролась. И не боролась, принимая вечный недосып и усталость за должное. И историй разных я рассказать могу много. В конце концов, я свыклась со всем этим и стала просто черпать свое вдохновение даже из негативных снов.
Конец лирического отступления.


Но в свое время меня часто мучили кошмары, связанные так или иначе с образом Тьмы / Тени / Всего злого мерзкого и противного, что внезапно реализуется в черной скользкой плоти какого-то сгустка.
И он преследует тебя. Преследует твое окружение. Ничего не делает, вроде даже не причиняет вред, а просто наблюдает за тобой. Но каждый раз, закрывая глаза, он находится к тебе все ближе и ближе, рассматривая и изучая тебя своими внезапно непривычно светлыми и сияющими не моргающими глазами. В один момент, даже начинает казаться, что эта так называемая Тень даже не сделает тебе ничего плохого. Ты подпускаешь ее все ближе и в какой-то момент, не осознав толком, оказываешься целиком в Её власти - в тени, в темноте, в чьих-то мерзких и скользких объятьях.

Моя ситуация обострялась тем, что в те времена, когда мне снился этот сон / эти повторяющиеся сны, расстройства ночные были реально тяжелые, как следствие случилась такая история, одна из многих: я проснулась где-то посреди ночи, приблизительно в половине третьего или ближе к трем. Проснулась внезапно и все сразу начало предвещать о беде - я просто смотрела в потолок и на шторы, не в силах шевельнуться, а за спиной где-то раздавался странный шум в стиле сломанного телевизора, смешанный с непонятными шепотами, криками и воплями. И все эти звуки все усиливались и усиливались, они были уже внутри головы. Длилось такое состояние буквально пару минут, а потом я заметила у ног кровати две фигуры - от пола до потолка - целиком черные, непрозрачные и прямо страшно холодные, казалось и правда от них похолодало, учитывая то, что это было жаркое лето. Они смотрели на меня, как обычно не моргая, однако мерзостей не делали. Хотелось снова уснуть, но не получалось. Затем внезапно резко они дернулись, синхронно двинулись с места и будто прошли сквозь меня, в стиле каких-то призраков или дементоров. Конечно после этого я смогла сразу шевелиться, встала с кровати и пошла по квартире походить. То был не первый раз, когда мне снились эти Тени, но хорошо, что последний. Символично то, что именно в этот последний сон они прошли сквозь меня и внутри меня, будто там и оставаясь. Что это была за ересь, что за кошмары - мне до сих пор непонятно и я просто стараюсь об этом не думать. Тогда в моей жизни был очень сложный период, и неудивительно, что бред всякий и разный мерещился. Но что если эти Тени и правда внутри остались и сосуществуют там, баюкая и обволакивая тебя своими черными и скользкими и холодными родными объятьями ?

Ссылка на внешнее изображение

Не хотела "многобукв", но получилось как-то катастрофически много.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#18 24-06-2016 в 23ч54

БимбАноним
Катя754
...
Сообщения: 16

Бимбо-Нин

Страшная тень.
Всё банально просто))  Я очень боюсь темноты, ... собственно, и изобразила тень
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99339.jpg

Последнее изменение внесено Катя754 (26-06-2016 в 02ч49)

Офлайн

#19 25-06-2016 в 04ч33

БимбоНуб
Belle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 9

Бимбо-Эдит.

  "Самые ужасные вещи происходят в полнолуние, которое считается временем, когда вестники темноты обретают полную силу, когда мы бессильны перед своими страхами." Я слышала эти слова от своих старших друзей, которые по словам моей семьи просто хотели меня напугать. И у них это получилось, ведь прошло уже немало лет, я давно не ребенок, но при мысли, что наступит момент, когда я останусь одна у меня замирало сердце, и холодок пробегал по-моему телу. Я надеялась на судьбу, моля не предоставлять мне такого шанса, но жизнь тем и печальна, что не все происходит в ней согласно твоим замыслам.

  Я выросла в городе, и никогда не могла привыкнуть к ночевкам в деревне, даже если со мной были все мои родные. Сумрак не рассеивался светом ночных фонарей, зловещая тишина давила на уши, а шорохи в саду пугали меня до потери пульса. Прошлым летом моя хорошая подруга из деревни решила отпраздновать свой день рождения, некоторых гостей она пригласила переночевать у себя. Мне было стыдно притеснять людей, тем более, что мои родственники жили на этой же улице, и я остановилась у них. Решив побороть страх, я осталась спать одна в комнате, в которой мы с сестрами ночевали, когда приезжали на каникулы. Домашние давно уснули, а я, лежа на кровати, искала идеи для поздравления на просторах интернета. На часах было 3:15, свет был включен, моя кровать находилась напротив окна, шторы которого я не стала завешивать. На протяжении долгого времени я чувствовала на себе пристальный взгляд, по коже несколько раз "пробегали" мурашки. Сквозь шторы я пыталась разглядеть хоть какой-то силуэт, но на улице была ужасная темнота. Через несколько мгновений мое сердце билось чаще, в стекло окна, словно кто-то бросал маленькие камушки, звук был еле слышим, но я старалась обращать как можно меньше на это внимание, ссылаясь на детские суеверия. И как только, я прокрутила в своей голове эти слова, как в мое окно забарабанили со всей силы, будто весь мир рушился, а мой дом был единственным укрытием для стучавшего. Я замерла от страха, мое тело похолодело, и в окне я наконец-то увидела чей-то образ. В замешательстве я находилась несколько секунд, но, когда тобой овладевает страх, мгновения ужаса длятся вечно. Я выбежала из комнаты и направилась прямо в комнату старшего брата. Он мгновенно проснулся и, выслушав меня, быстро пошел на улицу. Из-за страха за него я отправилась вместе с ним. Мы включили свет во дворе, обошли его со всех сторон, в нем было пусто. Калитка, которую было трудно открыть изнутри была заперта, да и если бы ее попытались открыть, стук, который раздавался бы от нее, слышали бы все. Затем мы пошли к моему окну, чтобы посмотреть не остались ли отпечатки обуви злоумышленника, тем более что под моим окном был песок, но следов не было. Я была напугана, чувствовала себя в замешательстве. Оставшуюся ночь я провела в комнате вместе с бабушкой. А после дня рождения уехала домой.

  Я не победила свой страх, он стал еще сильнее. А о той истории я стараюсь не думать, так как от неизвестности и одной мысли о ней у меня леденеют руки... //photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99259.jpg

Последнее изменение внесено Belle (25-06-2016 в 04ч37)

Офлайн

#20 28-06-2016 в 02ч47

БимбоНуб
Sally46
...
Сообщения: 6

Ночь, таинственная посланница снов.. Они могут быть как приятными  добрыми, так и страшными... Поделюсь своим страшным видением...
Приснилось мне однажды, что Земля начала сходить с ума , и люди  начали терять своё человеческое достоинство в погоне за вечной жизнью...Они начали  искать код бессмертия...в итоге дошло всё до того,что  начали они внедрять своё ДНК в роботов... в бездушных тварей...дел рук человека.. но при этом они теряли свою душу...а в месте с этим и стал угасать и здравый смысл и всё доброе с Земли...Эта реформа шла от господ великих стран..ибо они хотели жить вечно....Началось всё  с чипирования человечества, дабы получить полный контроль над каждым человеком  , а не желающих принять это просто убивали... Угасало всё доброе и государство превращалось в  аппарат полного угнетения и насилия...Люди через машины смогли получить , что хотели.. но потеряли свою сущность и смысл ... и в этом кошмаре я проснулась
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/gd/99504.jpg

Последнее изменение внесено Sally46 (28-06-2016 в 21ч25)

Офлайн

#21 28-06-2016 в 14ч52

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488

"Самое страшное это не тюрьма, и не болезни, самое страшное это одиночество"
Очень не люблю тишину и одиночество.Мне кажется,что я с ума сойду,если останусь одна.Особенно ночью.Одолевают абсолютно разные мысли,чаще всего,конечно,мрачные.
В особенности бывает хочешь высказаться или поговорить о чём-то,а рядом пусто.Днём-то много друзей.Есть с кем пообщаться.
А в тёмное время суток никого нет.
Пожалуй,спасает только молодой человек.Вместе ночуем.Он поддерживает меня,помогает.Разговариваем допоздна,а потом засыпаем.
Так и избавляюсь от негативных мыслей.
Для меня страшна та ночь,где я одна.
Бимбо-дизайн
http://i066.radikal.ru/1606/20/1426a002bd4c.jpg

Последнее изменение внесено Pypylka (28-06-2016 в 14ч55)


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#22 29-06-2016 в 16ч43

БимбоСэнсэй
Felic
...
Сообщения: 964

Бимбо-Нин - Фарфоровая кукла

Когда наступил новый год, я счастливая побежала искать под ёлкой долгожданную барби.. И просто была вне себя от ярости, когда нашла там милую, но не длинноногую, фарфоровую куклу. Сказать что я была расстроена -  ничего не сказать. Но самое интересное и довольно банальное произошло ночью, когда я проснувшись посмотрела на неё. В её "стеклянно-голубых" глазах отражался свет, судя по всему от луны или фонаря за окном. После этого случая я долгое время не могла засыпать одна. Всё ничего, если бы ранее, мои "дворовые друзья" на 2-3 года старше меня, не напугали историями-страшилками. Зачем...ну зачем маленьким детям рассказывать придуманные ужастики? Дети очень ранимые и впечатлительные. После всего произошедшего мне было по-настоящему жутко засыпать, часто мучили кошмары. Нормальные сны вообще не снились. Как же хочется вернуть то время. Не воспринимать всё так близко к сердцу и насладиться счастливым и беззаботным детством.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99667.jpg

Последнее изменение внесено Felic (29-06-2016 в 17ч31)



Офлайн

#23 29-06-2016 в 20ч09

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Бимбо Нин
Все страхи у нас в голове. Ночью лежишь, не спится, начинаешь крутить мысли в голове. Лунный свет заливает комнату. Хм... Солнечные? - Зайцы! А лунные? - Волки!
Лунные волки съели всех солнечных зайцев.
Я сижу на кровати, мне страшно, кутаюсь в тонкое одеяльце.
Лунные волки везде - сидят на полу, на стене, уцепившись за ворс ковра.
На стуле сидела кукла, а теперь лежит - она умерла!
Кошка крадётся охотиться на лунных волков.
Она смелая! У неё когти и много острых клыков.
Я, боясь, вжимаюсь в подушку.
Лунные волки навострили уши, а волчата - ушки.
Закрываю в ужасе глазки и накрываюсь с головой одеяльцем.
Слышу только как крадётся кошка: тихо-тихо, на самых пальцах.

Утром солнечные зайцы везде! - сидят на полу, на стене, уцепившись за ворс ковра.
А кукла на стуле... Сидит! Значит, не умерла.
А кошка с солнечными зайцами в обнимку лежит и мурлычет так мило.
Она молодец! - всех лунных волков вчера победила!

Это мой лунный волк, девятихвостый - наверное, он родственник кицуне.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99680.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1