Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 12-06-2016 в 19ч33

БимбоВовсю
Оксана826
Surf here , staring at the wall , to how to think things through...
Место: хоелось бы на Гавайи...
Сообщения: 264

Здравствуйте, команда игры Моя Бимбо!

Когда я первый раз увидела эту игру, я подумала: "Ой, какая то игра, не буду здесь регистрироваться". И забыла про нее. Потом через некоторое время я снова столкнулась в рекламой игры "Моя Бимбо". Ну, решила зарегистрироваться. Начала играть. И подумала "И почему я не начала играть здесь раньше?.."

"Моя Бимбо" - очень хорошая игра для любой модной девочки(или даже мальчика). Если честно мне она мне очень нравится. Огромное спасибо создателям!!!

А теперь я хочу поговорить о предложениях, для игры.

Я бы хотела видеть в настройках аккаунта функцию, которая может изменить никнейм. А почему бы и нет? Вот например: создал человек аккаунт, поиграл несколько месяцев, и вдруг ему разонравилось свое "имя в игре". Он хочет его изменить, а такой функции нет. Совершенно неудобно. Или вот еще: создала например дочь аккаунт для своей мамы. Написала для нее простое "имя", мол "Она же не станет сидеть на форуме? Она будет просто ухаживать за Бимбо. И все". А мама не стала играть. И аккаунт достался дочери. А то имя ей не очень нравилось. Слишком теперь простенько. А дальше все пошло как на прошлом примере.

Вывод: такая функция тоже важна и нужна в игре.

Но для этого нужны и некоторые условия. Ну, может быть эта функция будет стоить определенную сумму Бимбо Монет. Допустим, где то 5 тысяч, я считаю это достойной ценой. Затем, нужно будет поставить лимит таких "смен". Где то 4 смены ника достаточно. Игроки же не будут менять ник на каждый день? По моему, для такой функции условий вполне достаточно. Ну, может быть если мое предложение возьмут на учет, то добавят что о еще...

Если такое предложение уже существует, то я 3 раза проверяла сообщения на форуме) Тогда прошу прощения /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Последнее изменение внесено Оксана826 (12-06-2016 в 19ч36)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1