Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 05-06-2016 в 05ч21

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/122/moy/97238.jpg

Мы приветствуем отважных воинов Фантазии и храбрых наёмников Воображения!
Вам предстоит штурм крепости Здравого Смысла. Противник будет отчаянно обороняться, но это не должно сломить ваш Дух и спугнуть Решимость. Вооружитесь мечом Интуиции и копьём Оригинальности, щит Знаний и шлем Внимательности защитят вашу голову, ведь задания не всегда будут простыми.





Стратегический план:
1. Командующие наступлением: Ритта и jacjac.
2. Каждый этап - это битва над головоломками, вечными вопросами, стереотипами и предубеждениями, это вызов вашим фантазии и уму.
Вы должны подойти к нему во всеоружии и представить в указанный срок ваш образ (1 шт.) на прозрачном фоне, соответствующий заданию.
3. Оцениваться прежде всего будут оригинальность, нестандартный подход, новый взгляд на старые вещи - нам интересно узнать насколько по-разному люди видят окружающий мир.
4. Время одной битвы - от 3 до 5 дней.
5. Мы всегда рады новым добровольцам! (запись не требуется).
6. К некоторым заданиям будут подсказки.
7. Все обсуждения предстоящих и прошедших битв в штабе проекта .
8. В каждое воскресенье награда обязательно найдёт своих героев!

Последнее изменение внесено Ритта (16-06-2016 в 15ч32)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#2 05-06-2016 в 05ч45

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Первый этап.
Обучение новобранцев начинается!
Начнём с проверки ваших экстрасенсорных способностей (шестого, седьмого и сто двадцать пятого чувств, третьего глаза, ёкающей селезёнки, чуйки, указующего перста и всевидящей пятки; не возбраняется использование хрустального шара, рун, компромата, секретных сведений разведки и других подручных средств).
Испытания будут проводиться на опытных и смелых командирах, которые научились быстро отклонятся от последствий возможных ошибок.


Ваше задание:

1. Вам необходимо ответить на вопрос "кто такие Ритта и jacjac?".
В ответ входят:
   Один образ от каждого добровольца.
   Три слова/предложения, которые, по-вашему мнению, нас характеризуют (это может быть что угодно: черты характера, любимые вещи, описание внешности и т.д.)
2. Испытание продлится 4 дня. Последний день - 8 июня.

Последнее изменение внесено Ритта (06-06-2016 в 05ч31)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#3 05-06-2016 в 14ч52

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Командующая  наступлением Ритта.
Личные данные:
Раса - Человек.
Пол - Женский.
Черты характера - Спокойный.
Психическое состояние - удовлетворительное.
Черты личности - Рассудительный и отзывчивый человек на которого могут положится союзники.
Минусы - временами хладнокровна как к врагам так и к союзникам ( возможны вспышки жестокости)
Семейное Положение - Есть котик))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/122/moy/97350.jpg

Это все )) благодарю за внимание)) надеюсь не перегнула))

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (05-06-2016 в 15ч00)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#4 06-06-2016 в 22ч27

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение
Jacjac - балогур и весельчак.
Ценитель тонкого юмора и сарказма.
Неоднократно участвовал во всяческого рода сражениях, от чего имеет различные памятные шрамы.
Да, он мужчина.
Мужчина весьма своеобразной внешности))
Что-то среднее между пиратом и идейным воином.
Особь человеческой расы, всегда готов к сражениям.
В бой идет с улыбкой и огромным пистолетом наперевес.
Прекрасный командир, перед сражением успокаивает нервозность солдат шутками-прибаутками.
Ссылка на внешнее изображение
Ритта
Спокойное космическое создание, не приемлет оружия,  хотя не гнушается тем,  что Jacjac заботливо крепит ей на пояс. Ее настоящая сила заключена в магии воображения.

Последнее изменение внесено midsummertime (10-06-2016 в 22ч17)


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#5 10-06-2016 в 05ч21

БимбоПлюш
...
Сообщения: 84

Второй этап

Самый эффектный способ победить врага - это направить против него его же оружие!
Наш оппонент - Здравый Смысл, поэтому на этом этапе мы предлагаем вам поразмышлять: провести небольшое расследование, проанализировать данные и выяснить как своим появлением изменили мир такие привычные нам сейчас вещи. Как вы думаете, что в наибольшей степени оказало влияние на окружающую нас реальность: компьютер, памперсы, фотоаппарат, шариковая ручка?.. Любой предмет, который вас окружает, так или иначе, если не изменил мир, то заставил по-другому на него взглянуть.

Задание:
1. Оглянитесь вокруг и выберите любой предмет.
2. В двух-трёх предложениях (краткость - сестра таланта!) расскажите что выбранный вами предмет изменил.
3. Изобразите выбранный предмет в образе бимбо.
4. Срок исследования - 3 дня, последний день - 12 июня.

Офлайн

#6 13-06-2016 в 05ч33

БимбоПлюш
...
Сообщения: 84

Отставить пораженческие настроения! (/>о<)/

Лапша быстрого приготовления.
Позволяет экономить время на приготовление и деньги.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98046.jpg

Офлайн

#7 13-06-2016 в 11ч43

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

мой мир изменили книги-фэнтази)) так сказать включили генератор фантазии))
(думаю этим образом можно охарактеризовать мои книги))))

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/123/moy/98054.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#8 15-06-2016 в 14ч35

БимбоКорош
Babushka
...
Сообщения: 179

Уютные,пушистые тапочки-единороги!
Показали, что праздновать дни рождения не так уж и плохо /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif  /modules/forum/img/smilies/epingle.gif
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#9 16-06-2016 в 15ч30

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Третий этап


Вы готовы отправиться в путь?!
Портал готов, он отправит вас к пункту Б, откуда мы начнем наше наступление.
Вы, наверное, спросите: Что за портал? Откуда он взялся? Кто его сделал? Как он работает?
Ответы на эти вопросы знаете только вы.

Итак, ваше задание:
1. В образе бимбо изобразить суть портала (принцип работы или внешний вид, ...).
2. 21.06.16

И помните:  главное - включить фантазию! /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Последнее изменение внесено Ритта (24-06-2016 в 17ч26)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#10 16-06-2016 в 17ч19

БимбАддикт
julic21
...
Сообщения: 2 799

Ну, весьма банальненько: червоточина.
Соединенные между собой при помощи горловины части пространства. Туннель представляет собой кратчайший путь между точками А и Б, позволяя быстро путешествовать по пространству (а, может, и во времени?). Пока герои не знают природу этой кротовой норы - быть может, она появилась на ранних стадиях развития Вселенной, а, вероятно, она - результат трудов иных цивилизаций, обладающих колоссальной энергией, способных проделать в пространстве дыру. Путешествие весьма опасно, так как никто не знает наверняка: не схлопнется ли червоточина до того, как путешественники покинут её.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#11 29-06-2016 в 16ч50

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Четвёртый этап


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99648.jpg

задание


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#12 30-06-2016 в 00ч33

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Ссылка на внешнее изображение
....все стало черным. сквозь мрак периодически проблескивали молнии...отсвечивало синими..было совершенно невозможно определить ни время, ни место, ни свое положение..


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#13 30-06-2016 в 09ч47

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Тьма поглотила разум...но вдруг в этой тьме стали проносится звезды ...планеты..
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99706.jpg


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#14 30-06-2016 в 16ч53

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Зелень... кругом была зелень. Пространство вокруг было сплошь покрыто чем-то, напоминающим плесень, мох и водоросли одновременно. Я даже не знаю как называются все эти оттенки зелёного. Во, блин! Тут ещё и живёт какая-то гадость - носится, хрюкает и хрумкает. Где я?

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/125/moy/99750.jpg

Офлайн

#15 07-07-2016 в 15ч12

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Пятый этап


На самом деле вы не терялись в пространстве и без помех добрались до нужного места. Места, где каждый их вас является Великим Волшебником и может сотворить совершенно любое чудо.
А убедиться в этом поможет наше следующее задание. Как вы думаете кто и каким образом может превратить что-то неживое (что и во что?) в живое? Можете ли это сделать вы? Происходит ли такое в реальном мире, а возможно случается только в воображении?

Задание:
1, Ответьте на вопрос: кто/что/как может сделать из неживого живое?
2, Создайте один образ на выбор: что-то живое / что-то неживое / процесс превращения / превращатель.
3, 5 дней.


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#16 07-07-2016 в 18ч19

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Берёшь неживую совершенно ручку, абсолютно безжизненную тетрадь... И вот, проходит время, и в тетради появляются персонажи рассказов, сказок, повестей (кто поспорит, что они неживые? - ручкой в глазик!). Композитор заполнит тетрадь сердцебиением мелодий, художник заставит бумагу дышать красотой!
Это мир Волшебников - мир творческих ( и малость сумасшедших) личностей.
А выглядят они примерно так:
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/126/moy/100326.jpg

Офлайн

#17 18-07-2016 в 07ч43

БимбоПлюш
...
Сообщения: 84

Шестой этап


Ссылка на внешнее изображение


Задание:
1. Выберите 1 предмет (это квадрат, круг, треугольник, зигзаг) и создайте на его основе 3 разных (чем различнее, тем лучше) образа БИМБО.


2. 4 дня.

Выход за рамки строго рекомендуем! Пусть форма не ограничивает вашу фантазию!

Офлайн

#18 18-07-2016 в 18ч27

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Подзависла я с заданием серьёзно) думала-гадала, выбрала треугольник (а, может, он меня выбрал?).
Первый образ - проще простого, просто подвязалась к форме! Слабо подсчитать все треугольнички на бимбо? /modules/forum/img/smilies/bave.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/127/moy/101544.jpg

Второй образ - это то, что обычно рисуют из треугольников.... ёлка! И Дед Мороз тут же, но т.к. лето и жара, в шубу лезть он отказался /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/mad.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/127/moy/101545.jpg  //photo.moyabimbo.ru/ru/1/127/moy/101546.jpg

Третий образ будет супер-пупер-мега, думала я. Я такое оригинальное вау придумаю, думала я. Шли часы... в голове вертелось "треугольник. любовный треугольник. оригинально. любовный треугольник. треугольник". По истечении второго часа "оригинально" отошло и стыдливо спряталось кудаподальше.
Ву-а-ля! Любовный треугольничек. Дамочки достали мужчинку. А потом и с того света достали. Поделить так и не смогли.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/127/moy/101547.jpg

Офлайн

#19 18-07-2016 в 21ч54

БимбоСэнсэй
Shinji
пусть дорога приведет тебя в теплые пески.
Место: Эльсвейр
Сообщения: 755

что ж, я добралась и до этого проекта.. а мой нелегкий выбор пал на зигзаг.
при первом взгляде на эту картинку мне привиделась молния, но не обычная вспышка в небе, а бушующая на море стихия - шторм, который безвозвратно уносит на морское дно, кишащее мифическими чудовищами, торговые суда и пиратские корабли.

образ номер раз


после я угадала в зигзаге пиратскую саблю: саблю капитана корабля, угрюмого морского волка, который бороздит моя и океаны вместе со своей бравой командой.

образ номер два


посмотрев на зигзаг в третий раз, я увидела клюв птицы. сейчас лето и потому мне подумалось о чем-то ярком и, возможно, даже тропическом. 

образ номер три


Крыжовник терпкий
Сладкая
сирень

https://i.ibb.co/Cn65MGs/tumblr-n79kpkr-L3u1swivfdo2-r1-250.gif

Офлайн

#20 19-07-2016 в 01ч05

БимбоКорош
zixan
...
Место: Trench
Сообщения: 230

Треугольник - простейшая плоская фигура. Треугольник несет в себе огромное символическое значение, именно поэтому мой выбор пал на эту геометрическую фигуру.

В античности, имеющая вид треугольника «дельта» греческого алфавита считается символом женского начала и плодородия.



Так же, треугольник интерпретируют как  символ огня, пламени и жара.



Треугольник является символом создания космоса и означает «материнское лоно космоса»,

Последнее изменение внесено zixan (19-07-2016 в 12ч40)

Офлайн

#21 20-07-2016 в 12ч28

БимбоМощь
nassmo
...
Сообщения: 723

Мой выбор пал на круг /modules/forum/img/smilies/bave.gif
Считается, что человек, выбравший из множества геометрических фигур круг, очень гармоничен по своей природе. Именно поэтому на основе ассоциаций я изобразила образ гармонии.../modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Гармония



Вторым символом круга в моей голове стал магический шар. Ну и как следствие получился такой вот магический образ /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Магия



Ну и заканчивается мой ассоциативный ряд свадебными колечками, образом невесты/modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Свадьба

Последнее изменение внесено nassmo (20-07-2016 в 12ч29)


http://s018.radikal.ru/i508/1503/47/1b4d8f34cecd.png

Офлайн

#22 23-07-2016 в 05ч12

БимбоПлюш
...
Сообщения: 84

Седьмой этап


Мы немного задержали новый этап по техническим причинам, а не потому что время снова от нас убежало. Кстати, а где оно?

Задание:
1. Изобразите ВРЕМЯ, не используя в образе часы и различные механизмы и не изображая сами часы.
2. 4 дня.


Время пошло!

Офлайн

#23 23-07-2016 в 14ч29

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Время-вода, время лечит, время летит, золотое время, потерянное время, время цветения, старые времена, будущее время и, наконец, водоворот времён.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/128/moy/102012.jpg

Офлайн

#24 26-07-2016 в 18ч45

БимбоПлюш
...
Сообщения: 84

Восьмой этап


Мы начинаем поиски особых элементов. Сегодня необходимо найти:

самое умное существо.

Задание:
1. Сделать образ, объяснить выбор.
2. 4 дня.

Офлайн

#25 28-07-2016 в 17ч43

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

Самое умное, даже мудрое, существо - дракон!
Во-первых, живут сотни лет, накапливая опыт, знания, богатства. А среди сокровищ очень часто встречаются древние книги, открывающие тайны мироздания. И совершенно невозможно обладать книгой и не читать её - ведь ценность книги в содержимом)
Во-вторых, легенды, сказки, мифы, былины всех народов мира в голос твердят, что драконы умны - а это чего-то да стОит.
В-третьих, жить так скрытно, чтоб люди думали, что ты всего лишь выдумка -вот величайший признак высочайшей мудрости /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/129/moy/102674.jpg

Офлайн

Страницы : 1 2