Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 25-05-2016 в 15ч08

БимбоНуб
Tetris
...
Сообщения: 7

Доброго времени суток!
Как и многие из игроков МБ, я пришла сюда после закрытия Фабрики Гламура. Не хочу наводить шум на тему "Кто был лучше", но скажу, что здесь гораздо больше выбор одежды, причёсок, вариантов макияжа + Звёзды и возможность получить их наряд. Это, конечно, очень интересно, но не хватает на МБ того, ради чего я сидела на ФГ часами.
Форум на той игре был целым миром, в который было приятно окунуться. Старики оттуда меня поймут. Бары, кафе, рестораны, магазины, школы, салоны красоты, журналы... Это была огромная ролевая. Я имела почти в каждом отделе что-то. У меня и кафе были, и школы, и очень много магазинов. Я работала в салонах и журналах. Там меня приобщили к творчеству. Это было крайне увлекательно. МБ - скучна из-за отсутствия этого. Я захожу на 5 минут ежедневно.
И если вы всё же обдумаете моё предложение, то также советую найти модераторов на каждый раздел (Для проверки анкет, ответов на вопросы и проверку посещаемости тем-заведений.) и добавить вкладку "Форум" на более видное место и выделить её.
Если кого интересует, прикладываю фото той игры. Может быть кто-то вспомнит.
Спасибо за внимание.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/121/moy/96364.jpg
P.S. Рада буду познакомиться с игроками МБ поближе, особенно с теми, кто сидел на ФГ раньше. Мой ник там был Tetris. Пишите.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1