Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 30-03-2016 в 21ч01

БимбоНуб
МиллиДелория
...
Сообщения: 5

Здравствуйте! Конечно, во-первых, хочу поблагодарить за потрясающую игру! И не могу не предложить пару собственных идей:
1. Оплата по кредитной карточке через PayPal не для всех удобна, потому я предлагаю Вам попробовать напрямую сотрудничать с компаниями\банками (VISA, MasterCard, paysaleCARD).
2. Просить о новых нарядах, думаю, уже банально. Тем не менее, мне кажется, что многие оценят образы своих любимых героев из популярных фильмов, книг, игр. Особенно отсутствие знакомых героев игр меня удивило
3. Изучая свои возможности на форуме, я наткнулась на обсуждение о рождественских подарках. Идея показалась мне интересной, и я предлагаю вынести это за рамки праздников, дать возможность дарить подарки на протяжение всего года, и не только из магазинов.
Например, моя подруга мечтает о наряде "Сильф", но упустила возможность получить его. Я же имею в наличие этот наряд и не испытываю к нему особой симпатии. Конечно, приятно было бы сделать подруге такой подарок.
На профиле пользователей можно поместить ссылку "сделать подарок", где можно выбрать вещь из собственного гардероба или квартиры или сделать покупку в магазине, в соответствие с уровнем пользователя.

Большое спасибо за потраченное время, надеюсь, Вы обратите внимание на мои предложения.
Благодарю за игру.


Ana

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1