Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 29-03-2016 в 17ч14

БимбАноним
ЛесноеВдохновение
...
Сообщения: 25

Ссылка на внешнее изображение

Я думаю, что на этом сайте сидит много талантливых людей, которые хорошо умеют рисовать. Так почему же не дать возможность игрокам проявить себя?

☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻☺☻

Принцип работы ателье

Итак, в ателье можно будет зайти через меню города.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/114/moy/90537.jpg


Нажав на кнопку Ателье игрок перенаправляется туда. Когда он откроет ателье, появится следующее:

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/114/moy/90538.jpg


Игрок сможет скачать манекен с сайта и нарисовать одежду в графическом редакторе. Затем, когда он все это сделает, он может отправить готовую работу на модерацию, и в течении нескольких дней модераторы сайта будут отбирать определенные вещи. Если вдруг работа не соответствует определенным критериям, модераторы напишут об этом человеку, чьи вещи не прошли проверку.

Если одежда соответствует всем условиям, то ее отправят на аукцион. Другие участники назначат ей цену. Игрок, победивший на аукционе, приобретает вещь и его ставка будет являться ценой товара.
Каждому игроку на странице профиля можно добавить кнопку "Ателье", или же добавить новую страницу на сайте, где будут отображаться списки активных ателье. Игрок вправе получать 30-50% от стоимости вещи, купленной другим игроком.

Надеюсь, что Вы учтете мои пожелания к игре  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено ЛесноеВдохновение (29-03-2016 в 17ч32)


http://s12.radikal.ru/i185/1603/db/b2f4e276a77f.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1