Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2

#1 19-12-2015 в 20ч09

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Делимся друг с другом любимыми и просто интересными роликами с YouTube.
Клипы, туториалы, юмор, познавательные передачи, лучшие серии -- на ваш выбор.
А может, вы сами видеоблогер и хотите поделиться своим творчеством?

Здесь же можно обсудить ваших любимых/нелюбимых видеоблогеров, посоветовать хорошие каналы и т.д.

Пожалуйста, подписывайте, чем является видео/о чём оно, чтобы другим игрокам было легче ориентироваться!

Как вставить сюда видео с YouTube?
Скопируйте ссылку (URL) на желаемый ролик и вставьте в соответствующие теги:

Код:

[youtube]ссылка на видео-файл с сайта YouTube[/youtube]


Убедительная просьба! Не вставляйте сюда ролики с откровенно-эротическим содержанием а также обилием брани!
И помните про эти правила:
На форуме запрещено обсуждать деликатные темы: политика, сексуальная принадлежность, наркотики, расовая вражда, насилие, суицид и другие.

Последнее изменение внесено Azazel (19-12-2015 в 20ч22)

Офлайн

#2 19-12-2015 в 21ч48

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Эх, жаль, что анимация Цианида автоматически устроит мне полет в бан. А то я б ух какими прелестями заделилась.

Ну да ладно.
Покажу одно из недавних видео, которое мне очень понравилось.
Да, оно бродит вокруг да около очень щекотливых и злободневных тем. Но там все это высмеяно и подается в утрированном - хотя и очень верном - свете. Так что, думаю на это можно глянуть.

В оригинале, конечно, все звучит гораздо лучше. Игра актеров, интонации. Однако я понимаю, что английским хорошо владеют далеко не все, поэтому под спойлером - русская озвучка. Английский, кстати, очень легкий и понятный в видео, сложными могут оказаться только некоторые фразы. Если хорошо поискать, то еще можно найти русские субтитры.
____________________

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#3 19-12-2015 в 22ч40

БимбоМощь
sauron
...
Место: Мордор
Сообщения: 577

Infernalish, теперь я вспомнила почему до сих пор, идя мимо школы, перехожу на другую сторону улицы...


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/119/moy/94461.jpg

Офлайн

#4 25-12-2015 в 23ч34

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

10 из 10 просто. Прелестно.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#5 07-01-2016 в 23ч27

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Если вам нравится Europe - The Final Countdown

Офлайн

#6 10-01-2016 в 16ч34

БимбоЛюбопытная
Foggistres
You can't wake up — This is not a dream
Место: Галлифрей
Сообщения: 1 993

Красивое пирошоу /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png 

компьютерная графика

Последнее изменение внесено Foggistres (10-01-2016 в 16ч37)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/240/moy/191298.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/240/moy/191297.jpg

Офлайн

#7 10-01-2016 в 16ч58

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Наткнулась недавно на клипы от каких-то мелких девчат. Не люблю попсовые песни, но видео прикольные /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


Косячь, пока косячится

Офлайн

#8 29-01-2016 в 02ч36

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

MTV-передача начала нулевых. Безмерно порадовала олдскульная свобода слова, способность в иронию и стёб без смягчения. Где это всё теперь? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/sad.png


Последнее изменение внесено Azazel (29-01-2016 в 05ч04)

Офлайн

#9 06-06-2016 в 09ч16

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Всегда было плевать на персоны авторов и исполнителей, а тут посмотрела и Torben Wendt просто поразил меня своей красотой

Это муз. клип

Офлайн

#10 18-06-2016 в 22ч55

БимбоСэнсэй
mmmDanon
Гараж продан Kristaf.
Место: Красноярск
Сообщения: 1 230

Ээээх) Была не была!

Кину вам немного своего творчества.
Не видеоблоггер, но видяха ееесть))

Писали песенку на конкурс, прошляпили все сроки, но всё равно записали/свели/выложили /modules/forum/img/smilies/content3.gif


"А что до пьянства и разврата, в этом меня никому не переплюнуть. Я — бог титек и вина." - Тирион Ланнистер (HBO 3x08).
— Разве ты не говорил когда-то, что убил человека за пару сапог?
— Конечно, но там все было совсем по-другому.
— Как это?
— Я ушел в сапогах.(с) Ружья Авалона
Когда нас учит жизни кто-то,
я весь немею;
житейский опыт идиота
я сам имею. (С) И. Губерман

Офлайн

#11 28-06-2016 в 17ч03

БимбоВовсю
Pypylka
...
Место: Louisiana,New Orleans
Сообщения: 488


Любишь Куплинова,добавляйся в друзья♥


The Pretty Reckless – You Make Me Wanna Die
The Pretty Reckless – My Medicine

Офлайн

#12 06-06-2018 в 22ч16

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Забавная такая видеоблогерша, которая сразу предупреждает, что она не бьюти-блогер, однако вот этот её туториал по макияжу - чуть ли не единственный, который хочется пересмотреть.)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#13 07-06-2018 в 08ч46

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Я первый раз увидела- почти обсикалась от смеха /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/07953f6f1397ad5dbbf28dc3be7a6ae4.gif

Последнее изменение внесено милисент (07-06-2018 в 08ч47)

Офлайн

#14 08-06-2018 в 03ч55

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Нравится фильм "Квартира" и его великолепные скрипки, нравятся Моника Беллуччи и Венсан Кассель, как вместе, так и по отдельности.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#15 09-06-2018 в 16ч10

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Запостила здесь одно из своих любимых шоу Гальяно для Диор(вот они - созданы друг для друга, врозь уже не то). И вспомнила о других отличных кутюрных ивэнтах для инспирации. Жаль, нельзя оставить здесь последний показ великолепного МакКуина из-за несколько откровенной интермедии, но любопытствующие старше 17-ти могут загуглить: Alexander McQueen Spring/Summer 2010 (Platos Atlantis Spécial Edition)
Итак, постараюсь быть краткой, ибо в этом я – маньяк:







Последнее изменение внесено Rosalvaje (09-06-2018 в 16ч12)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#16 20-08-2018 в 22ч01

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Как будто сны мои препарировали: хороший клип и песня, и голос. Говорят, под эту композицию прикольно вести машину ночью.


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#17 21-08-2018 в 19ч34

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Очень милая русскоязычная девушка,которая прожила в Японии 6 лет, - Изуми Тори-чан, и её супер-милые няшки-друзяшки расскажут много реально полезного и интересного о Стране Восходящего Солнца:



И не менее интересную и полезную информацию о Корее вы узнаете от тоже очень милой Аниты:

Последнее изменение внесено Rosalvaje (21-08-2018 в 19ч36)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#18 22-08-2018 в 13ч06

БимбоПлюш
Sofer
...
Сообщения: 151

Зашкаливающая концентрация БОЛИ :'(


— Понимаете, я из Свидетелей Иеговы. Мы верим, что человеку нельзя переливать кровь от других людей.
— Понимаете, а я врач. И я верю, что если человеку в вашем состоянии не сделать переливание, он может пострадать от лёгкого приступа смерти.

Офлайн

#19 24-08-2018 в 01ч01

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Коллекции Маккуина,когда их создавал именно Маккуин - это всегда захватывающее зрелище. Гармония классической музыки и его гения незабываемы. Это хорошо описывает один из комментариев: "Can you imagine - Marie Antoinette would have seen this? I think she wanted to live forever."

Говоря о Маккуине, вспомнила Хэллоуинский хит-парад модных коллекций, хотя,конечно, до этого всеми любимого наследника Самайна нужно ещё дожить, но - уже недолго осталось. ^_~



На том же канале можно найти ещё некоторые интересные видео об одежде в целом и моде в частности (или наоборот), как, например:



Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#20 09-09-2018 в 22ч37

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#21 12-09-2018 в 04ч51

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Ммм, видео by Milyshka - ностальжиии... и в тему так: время суток, погода, состояние души и время года - всё совпало.**

"Танцы народов мира".)



А вот жаркие итало-японские страсти Эдиты и Мирко нужно смотреть вконтактике, с ютуба удалили.(


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#22 12-09-2018 в 15ч05

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

Rosalvaje написал(а):

Ммм, видео by Milyshka - ностальжиии... и в тему так: время суток, погода, состояние души и время года - всё совпало.**

"Танцы народов мира".)



А вот жаркие итало-японские страсти Эдиты и Мирко нужно смотреть вконтактике, с ютуба удалили.(
.  я всего лишь пыталась научиться вставлять видео в форум  потому этот клип оказался здесь...- а  песенка да - ностальжи наверное для тех кто танцевал под неё лет 10 назад.....но мне она нужна была для образа в конкурсе.....собственно потому я  и поискала  этот клип и попыталась научиться добавлять видео ...у меня получилось - спасибо  автору этой темы! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#23 12-09-2018 в 15ч16

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

последний клип - СУПЕР!...а почему итало-японские страсти ? - вроде и Мирко и Эдита итальянцы....


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

#24 12-09-2018 в 22ч31

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Milyshka написал(а):

  я всего лишь пыталась научиться вставлять видео в форум  потому этот клип оказался здесь...- а  песенка да - ностальжи наверное для тех кто танцевал под неё лет 10 назад.....но мне она нужна была для образа в конкурсе.....собственно потому я  и поискала  этот клип и попыталась научиться добавлять видео ...у меня получилось - спасибо  автору этой темы! /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Да, я видела на 2 этапе конкурса "Великие женщины. Осеннее вдохновение. Под зонтом." Вашу роботу с цитатой из этой песни.(; Мне под неё не танцуется, но подпеваю, вспоминаю "юность", так сказать - такой приятный с грустинкой "блюз" для души. Хорошо, что добавили, спасибо.^^

Milyshka написал(а):

последний клип - СУПЕР!...а почему итало-японские страсти ? - вроде и Мирко и Эдита итальянцы....

Мирко - итальянец, да. Эдита - из Латвии. А именно в этом шоу(тут мне данное их танго больше всего нравится) она просто вначале якобы флиртует с каким-то японцем, что и является, так сказать, катализатором для танца страсти. В танго эта пара вообще для меня самая любимая: их энергетика , харизма, подача - просто уносят.**

Последнее изменение внесено Rosalvaje (12-09-2018 в 22ч33)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#25 29-09-2018 в 12ч48

БимбоСэнсэй
Milyshka
...
Сообщения: 1 164

mmmDanon написал(а):

Ээээх) Была не была!

Кину вам немного своего творчества.
Не видеоблоггер, но видяха ееесть))

Писали песенку на конкурс, прошляпили все сроки, но всё равно записали/свели/выложили /modules/forum/img/smilies/content3.gif

........―Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения..


Существует только два способа прожить свою жизнь. Первый - как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете является чудом!

Офлайн

Страницы : 1 2