Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 04-12-2015 в 19ч12

БимбоНуб
Xokypa
...
Место: Пермь
Сообщения: 3

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76215.jpg

Дизайн
Здравствуйте, хочу представить свой рисунок.
Я изобразила на бимбо короткое манящее платье, оно очень легкое. На платье наложен чар : щепотка воздушной массы и секретный заговор. Спросите, а зачем это? А просто эта бимбо-ведьмочка хитра: она страстная и в тоже время недоступная, о чем говорят вьющиеся колючки на ее стройных ногах. Достаточно было вколоть колючку в ногу (Это не так было на самом деле), дождаться первой капли крови и произнести волшебные слова. Так же, ведьма, чтобы одурманить красавчика, решила вести себя кокетливо. Она наколдовала из солнечного света и радуги себе две шелковые дорожки, скатывающихся с ног, а когда бимбо станет игриво бегать от околдованного, за ней будут развиваться солнечные дорожки, оставляющие за собой блеск. Красиво, правда? Капнув пару капель многолетней настойки лепестков роз на волосы, некоторые пряди окрашиваются в нежно розовый цвет. Волосы становятся шелковыми и мягкими, что хочется в них растаять. Голову венчает луна, которую ведьмочка украла с неба. Волосы переливаются серебром от такого свечения. А чтобы подчеркнуть свой женственный образ, она не стала одевать туфли, а пошла босиком. Но не думайте что все так просто, у нее на шее есть камень, благодаря которому все цветы подгибаются под ней, создавая дорогу.
А теперь представьте: Встречается бимбо-ведьмочка со своим возлюбленным, ночь, а луна украдена. Ее волосы серебрятся и нежный аромат от них распространяется еще очень далеко. Заколдованная юбка подлетает от ветерка и подобно самой милой девушке, она смущаясь завораживает молодого человека. Она стесняясь, начинает кокетливо убегать, а за ней развиваются золотые шелка, оставляя за собой блеск и мерцание.

Спасибо за внимание  /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


Пусть даже путь пролегает во тьме, нужно верить и шагать вперёд. Верить, что звёзды хоть немного осветят твой путь.
                                                   (с) Твоя апрельская ложь

Офлайн

#27 05-12-2015 в 00ч04

БимбоПлюш
Aminkin
...
Место: Коноха
Сообщения: 163

Бимбо-Нин

"Кровавая ночь"

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76246.jpg

ВНИМАНИЕ!!! Зелье из разряда "Черная Магия" ведь любовь, не всегда бывает милой, и наивной???
Итак, для нашего зелья нам понадобится.
черная роза,
паук черная вдова,
ваша кровь,
крылья черной бабочки,
перья ворона.
ну и конечно-же вы сама.


вам всего-то и понадобиться  пойти  в полнолуние на кладбище, оторвать несколько черных роз  с могилы невесты. посыпать их лепесточки на землю на них накапать 3 капли своей крови, лапки и кровь черной  вдовы, перемешать это все с перьями ворона, крыльями черной бабочки и землей с той же могилки невесты. поместить зелье в кругообразную банку, и закопать за домом своего любимого.... а на завтра ваш любимый будет готов за вас убить ну или же умереть..... Хммммм удачи!

Последнее изменение внесено Aminkin (05-12-2015 в 00ч40)

Офлайн

#28 05-12-2015 в 01ч55

БимбоНуб
...
Сообщения: 5

Зелье Lovely
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76263.jpg
Хотелось бы поделиться  с вами одним магическими зельем (Lovely). Но их не так легко сделать, лишь те у кого чистая искренняя любовь может достать все ингредиенты!
Эти ингредиенты не просты . Вы слышали о четырех стихиях(огонь,земля,воздух,вода)? Так нам нужны элементы всех этих стихий. Я объясню с чего все началось...
Это история началась давних времен,когда в волшебном мире были четыре государство . И государства делились на четыре стихии.  У каждого государства были свои королевы, а королевы имели  элемент каждой стихии. И только люди с чистой душой и чистым сердцем полной любви могли управлять этими элементами.
  Королева воды имела    Diadema aqua(диадема воды) в нем и заключалась сила. В этой диадемме собраны слезы любви, это те с счастливые мгновения которые мы ощущали при настоящей любви.   Он был спрятан в водопаде Ангела так же второе название водопад Истины.Лишь доброе сердце и чистая душа сможет найти его. 
Королева стихи земли ее элементом был цветок. Он прекрасен а его аромат такой легкий и нежный.  Но он не был простым его можно сорвать лишь во время рассвета и утренней росой.  Она находиться на горе Vitalmons(гора жизни),цветок похож на ромашку но у него 5 липистков. Ты его найдешь по его прелестному аромату и легкостью в воздухе.
Стихия воздуха элемент его это медальон. Он придает грациозность и уверенность, а искать его тебе надо в своем мире. Лишь тихое место и время заката все что нужно.  Медитируя отключив сознания и все имоции ,только тогда ты найдешь путь к нему. 
Стихия огня.  Элемент Огненный дракон.  Тебе придется доказать  что он тебе нужен,ведь сила его в безумной горящей страсти и вечной любви.  Его ты найдешь в горе INCENDIUM SENSUS ( пламя чувств) .
Только тогда когда найдешь все элементы с помощью магии - а точнее силой твоих чувств и любви- то сможешь создать зелье Lovely.
     Способ применения.   Очень прост как будет готово зелье, тебе надо будет залить его в любой напиток и дать избраннику . Эффект мгновенный. И будет любить вас одну всю свою жизнь,горячо и страстно. 
Happy and
/modules/forum/img/smilies/bimbo/rougie.gif

Последнее изменение внесено ammily (05-12-2015 в 01ч59)

Офлайн

#29 05-12-2015 в 14ч17

БимбоСэнсэй
Pampeya
He was nobody.
Сообщения: 782

Бимбо-нин
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/96/moy/76329.jpg
Моя бабка рассказывала много баек и легенд. Особенная часть их была посвящена Индии, во время путешествия она всем сердцем полюбила эту страну. И поделилась со мной тем днем, когда она попробовала на себе индийский любовный приворот. Этот приворот посвящен богини, имени ее, к сожалению, не припомню. Она является защитницей всех влюбленных. У богини только один глаз, поскольку любовь видит только то, что хочет. У нее на поясе висит меч, как символ того, что любовь ранит подобно мечу, вонзенному в сердце.
Парень или девушка, что хотят привязать к себе возлюбленного/возлюбленную, должны в безлунную ночь прийти на поле с дикорастущими цветами. На поле обязательно не должно никого находится в этот момент. В поле нужно встать на колени, и шептать мантру посвященную богини, и после каждой мантры срывать по цветку, произнося имя, того, кого хотят приворожить. С первыми лучами солнца, отправляться к столетнему кипарису, и отрубить кусочек корня.
После чего, взять бутылку с пробкой, и отправить к скалистому побережью, именно там, по легенде и живет богиня. Нужно поймать в бутылку морской ветер, туда же положить сорванные цветы и кусочек корня. Также заранее нужно найти самую розовую жемчужину, которую сможете найти, и кусочек бумаги. На бумаге нужно написать имя возлюбленного и обернуть в него жемчужину, чистой стороной листка наружу. И положить эту жемчужину в бутылку. После чего, встать спиной к утесу и закупорить бутылку. Держа бутылку в руке, поведать богини о своем чувстве к возлюбленному/возлюбленной, тем самым доказать искренность своих чувств. Признание можно просто прошептать про себя, орать во все горло необязательно - добавила бабушка и усмехнулась (видимо она именно кричала во все горло))).
После чего перекинуть бутылку через голову, ни в коем случае нельзя поворачиваться, а сразу идти домой. По приданию, если бутылка упадет в воду невредимой, то послание в бутылке попадет к богини, и она исполнит желание, а если разобьется о скалы, то через месяц ты превратишься в кипарис. И заклятие может снять с тебя только другой человек, который отрежет кусочек твоего корня.
Бабушка так и не рассказала, получилось ли у нее, но деревом она точно не стала.


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/111/moy/88717.jpgБумажный пакет +1 защита и  +5 харизма

Офлайн

#30 05-12-2015 в 21ч59

БимбоНуб
...
Место: Москва
Сообщения: 7

Зелье "Мираж"
Ссылка на внешнее изображение
Это не какое-то вам обычное варево, что готовят ведьмы в лесных хижинах, это - шедевр, произведение искусства.
Обычные приворотные зелья лишь наводят на людей дурман,временно внушая им чувство влюблённости.
Но "Мираж" это совершенно другое дело, не зря его называют "сваха во флаконе".
Сладостные ведения, пара капель сонного дурмана и жидкого томления, несколько сот нитей вплетённых иллюзий, несколько щепоток искр фантазии, и толика безумия, делают это зелье единственным и неповторимым, не имеющим аналогов ни в одном измерении.
Пара капель Миража, пара месяцев ожидания, и человек постепенно влюбляется в вас.
Вы появляетесь ему во снах, становитесь самой желанной его фантазией, без вас он сходит с ума и его поедает безумие. Через два месяца всё прекращается, исчезает, словно Лондон в утреннем тумане. А вы становитесь миражом, прекрасной иллюзией, что как видение человека, погибающего в пустыне. Без вас уже невозможно жить.


http://s017.radikal.ru/i413/1312/43/ebcf623ada1e.jpg

Офлайн

#31 05-12-2015 в 22ч32

БимбАноним
12345
Сообщения: 46

3) Девушка "Дриада "
Имя лесной нимфы в древнегреческой мифологии и название  цветущих крупными белыми цветами высокогорных растений. Девушка цветок в первых лучах рассветного солнышка собирает энергию зарождающегося утра, её волосы расцвечены золотыми лучами,а платье из свежих лепестков и стебельков украшает её стройную фигуру. Девушка цветок яркий образец природной земной магии  юности и красоты!
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено руксия (05-12-2015 в 23ч06)

Офлайн

#32 05-12-2015 в 23ч09

БимбоПлюш
Odinoshka
Always. 1946-2016
Место: ^^
Сообщения: 122

Зелье быстрой любви.
Ссылка на внешнее изображение 
Как известно у колдуний, главная эффективность любого приворотного зелья не в его составе, а в способе его приготовления. Мое же зелье представляет любовь на пару месяцев, не более.Приманишь ухажера зельем, он надоест , и через некоторое время парень отстает. Удобно, не правда ли?/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
Рецепт приготовления зелья:первое, что ни есть важное, это морской бриз с каплями соленой воды из моря. Поймать нужно ночью, на возрастающую луну(можно и на убывающую,если хотите остудить пыл партнера).Добавить пару измельченных перьев черного ворона(не седого, а черного(!), а то были случаи несварения желудка из-за которого эффект пропадает). Так же не забудьте найти камень,отточенный морем в течении нескольких месяцев/лет/столетий и прикрепите его к ленточке, на время варения зелья(это нужно,что бы самой к кому-нибудь не приворожить себя случайно). Не забудьте пару лепестков белой розы и листьев белой лилии(если хотите усилить эффект,то можно и листья добавить). Во время приготовления зелья так же можно добавить( но не обязательно) цветки фрезии и из побегами, это добавит зелью красивый, золотой  цвет( и не спрашивайте, как из всего этого получится золотистый цвет, сама еще толком не разобралась в структуре всех ингредиентов.)В завершении так же скажу, варить все стоит на рассвете, когда солнце только просыпается и встает из-за горизонта. Зелье должно получиться золотистого цвета  с пузырьками, по структуре он похож на шампанское, но на вкус чем то похожей на  тоже шампанское. Удачи, юные ведьмочки, не забывайте о правилах безопасности, и не устройте пожар страсти в кишечнике вашего возлюбленного из-за неправильно приготовленного зелья. /modules/forum/img/smilies/bimbo/clein-d-oeil.gif

Последнее изменение внесено Odinoshka (05-12-2015 в 23ч31)

Офлайн

#33 05-12-2015 в 23ч29

БимбЕщё
Ивори
...
Место: Киев
Сообщения: 74

Бимбо-нин

- Ты пришла ко мне за приворотным зельем, ну так слушай внимательно. Эти две рыбы - это ты и твой избранник, которые плавают рядом в океане любви. Ты знаешь, как много в океане других рыб, как сложно там не потеряться и не смотреть на других рыб. Я скажу тебе, что делать, чтобы вы всю жизнь плавали вместе. Надень одежду из белого летящего шёлка, чтобы ваши чувства были чистыми, лёгкими и прозрачными, без тайн и недомолвок. Укрась себя драгоценными камнями, чтобы стать для него ослепительно прекрасной и чтобы его глаза видели своё богатство только в обладании тобой. Ожерелье на шее будет манить его осыпать тебя поцелуями. Драгоценные серьги в твоих ушах сделают так, что он будет прислушиваться к тебе и слышать то, что ты ему говоришь. Магическое кольцо на пальце сделает так, что он не захочет выпускать твою руку из своей. Роскошный корсет сделает тебя стройной и красивой. Изящные туфельки на каблуках придадут тебе женственности и затмят для него всех твоих соперниц. Распусти волосы, чтобы с ними играл ветер - когда он дотронется до них, они опутают его невидимыми нитями и он не сможет уйти от тебя. Накрась губы яркой помадой, чтобы ему хотелось чаще целовать тебя, и подведи глаза для выразительного взгляда, чтобы он смотрел только на тебя. А главное - улыбайся ему нежно и искренне, и он не захочет быть ни с кем другим, кроме тебя. Если сделаешь всё в точности так, как я сказала, проживёшь долгую и счастливую жизнь со своим избранником.

http://i.piccy.info/i9/2d0cc2ddd4560abd3c0e3f32ba5cbae9/1449347295/155367/969407/Magyia.pnghttp://i.piccy.info/a3/2015-12-05-20-28/i9-9110025/260x430-r/i.gif

Последнее изменение внесено Ивори (05-12-2015 в 23ч35)

Офлайн

#34 06-12-2015 в 00ч03

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Конкурс закрыт. Подводятся итоги!


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2