Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#26 25-01-2016 в 12ч34

БимбоКорош
Babushka
...
Сообщения: 179

Всем добренького,спешу поделиться рецептом самой вкусной сладости в моей жизни на данный момент!
Единственный минус(для веганов): в рецепте сливочное масло,чем заменять не знаю,но надеюсь,вы найдете способ приготовить!
Вот:http://www.gastronom.ru/recipe/4471/pechene-s-yablokami-finikami-i-greckimi-orehami
Слопала половину приготовленного печенья,пока разрезала его на части,ну очень вкусно вышло /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif

Последнее изменение внесено Babushka (25-01-2016 в 12ч39)

Офлайн

#27 28-06-2016 в 15ч20

БимбоПлюш
...
Сообщения: 83

Может быть, но я ем мясо /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#28 28-06-2016 в 15ч26

БимбоЛюбопытная
HombreSanto
Всё, что тебя не убьёт ― оставит шрам.
Сообщения: 1 934

Мясо не ем с детства. Часто вставал вопрос о моем здоровье, родители меня буквально заставляли его его. Но уже тогда мой организм не воспринимал мясо, как важную составляющую, и  меня с него рвало. Один вид вызывал и вызывает отвращение. Но бывают и исключения. Шашлычок на уикенде, который бывает раз в полгода.


   

Офлайн

#29 18-02-2017 в 23ч32

БимбоВовсю
Lexine
...
Место: болота Невы
Сообщения: 336

Я не вегетарианка, мне в день нужно употребить минимум одно мясное блюдо, хотя бы просто кусок вареного мяса или курицы. Но овощи фрукты тоже уважаю, и люблю готовить вегетарианское. Против вегетарианцев ничего не имею, но шарахаюсь от веганов, рьяно агитирующих за свой образ жизни. Они существуют, я их встречала, у них даже кошки сидели на рисе и пшенке.

Офлайн

#30 19-02-2017 в 23ч19

БимбоКорош
Babushka
...
Сообщения: 179

Lexine, я и представить не могу,как может хотеться мяса каждый день)
Даже до осознанного перехода на вегетарианство кушала только куриное филе,поскольку оно казалось мне не таким противным)Все остальное представлялось каким-то слишком мертвым,прожилки всякие,кровь и прочее.Словом от мяса  даже не "отказывалась", а просто перестала есть)
Но относительно недавно стала веганом.И,да,агитаторы водятся,но я даже не знаю,что ими чаще всего движет,просто порой благие намерения перерастают в обычное желание выделиться.Такого тоже не люблю.Особенно меня задевают войны между вегетарианцами и веганами,а порой даже меду веганами и веганами.Это странно.Я за добро. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Офлайн

#31 17-06-2018 в 03ч25

БимбоКласс
Alina20002
Сообщения: 4 329

Заинтересовалась вегетарианством 3 года назад. Для меня это был способ попробовать что-то новое и полезное для организма. На тот момент я оставила в своём рационе морепродукты и молочные продукты, постепенно начала исключать, но в итоге со временем молочные продукты всё-таки вернулись в мой рацион, а затем и морепродукты в ограниченном количестве, люблю я их слишком хд
Мне кажется, для вегетарианства важно отказываться от чего-либо потому что "не хочу", а не потому что "заставляю себя не хотеть", иначе это не принесёт ни удовольствия, ни пользы.
Насколько знаю, морепродукты недопустимы даже в лакто-ово-вегетарианстве, поэтому я не уверена, что вообще являюсь вегетарианцем на данный момент, скорее всего нет.
Сейчас отказ от мяса стал для меня некоторой привычкой, частью образа жизни и не доставляет дискомфорта, за исключением неодобрения обществом такого решения. Стараюсь не распространяться о своей диете, как это было в первое время, учусь на ошибках))
Буду рада узнать здесь рецепты и интересную информацию по данной теме ;)


Instagram
               https://s5.gifyu.com/images/453745001565999453.gif  https://wmpics.pics/di-U52Q.gif

Офлайн

#32 18-06-2018 в 11ч17

БимбАноним
EVA-CRYSTAL
...
Сообщения: 49

Не ем мяса с подросткового возраста, родители не сильно сопротивлялись с моими предпочтениями в еде, я люблю своих родителей за то что имеют уважение к своим детям. шутки конечно были на эту тему, но безобидные и никогда не заставляли меня есть то что мне не нравится.
Больше всего с ненавистью и презрением относились дальние родственники, когда встречались на совместных семейных праздниках. Понять такого  отношения я не смогу.
Самое интересное что я никогда не завожу тему о своем предпочтении. Лишь отвечаю на вопросы когда мне их задают........

Заставлять, а уж тем более тайком подкладывать мясо в еду это вобще беспредел и неуважение к своему близкому человеку. Сочувствую тем, кому достается от родных людей.

Молоко и сыры употребляю только домашнего хозяйства, покупаю на маленьких крестьянских рынках, это продукты где нет тонн антибиотиков и стимуляторов, и нет жестокого обращения с животными.. когда агрегаты стирают вымя в кровь итд...

классно что есть люди понимающие что наносить вред зверям из предубеждений "белков/аминокислот" безсмысленно.

Мой итоговый опыт без мяса/рыбы где-то 16 лет (мне 30)
Здоровье отличное, фигура без изъянов)) Поэтому убедить меня какими то мифическими аминокислотами о недостатке которых я вероятнее всего никогда не узнаю - бесполезно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/roll.png

К вегетарианцам/веганам да и вобще каким-либо трендовым направлениям я не хочу относиться, потому что любой фанатизм - не к добру. Я сама по себе.

Последнее изменение внесено EVA-CRYSTAL (18-06-2018 в 11ч36)

Офлайн

#33 02-07-2019 в 22ч42

БимбАддикт
Flamenka
...
Место: Город Золотой
Сообщения: 2 889

Данный ответ был автоматически генерирован модератором. Автоматические ответы позволяют не повторяться и экономить драгоценное время.

Причина : Тема не актуальна

Здравствуйте!
Мероприятие, представленное в этой теме более не актуально.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/219/moy/175032.jpg

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2