Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 08-11-2015 в 14ч45

БимбоНуб
Geometry
...
Сообщения: 2

Не знаю, можно ли в этом разделе создавать подобные темы, но он больше всего подходит под мой рассказ. Если все таки нельзя, напишите мне пожалуйста, и я удалю тему. Ну, а пока, вот описание моего рассказа :3

Название: "Boston Dolphins"
Описание: На 16 - ти летнего подростка Роби наваливаются куча проблем, связанных с учебой, друзьями, родителями. Кажется, его единственной подругой была гитара которую он очень любил. Но по иронии судьбы в один из холодных ноябрьских вечеров на крыше дома Роби встретил голубоволосую девушку, и позже она стала его лучшим другом. У девушки был очень хороший голос, и у Роби тоже. Они хотят создать рок - группу, но как на это отреагируют окружающие?
Главные герои: Роби, Наоми.
1 глава будет выходить раз в четыре дня.

*Читатели:
1.
2.
3.
...

*Если вы записываетесь в читатели, то вам в личные сообщения приходит письмо от меня о том, что добавлена новая глава :3

Также, оставляйте свои комментарии,и положительные и отрицательные. Если всё уж очень плохо, можете подсказать что - нибудь.

Ну, а теперь, первые две главы :3
Приятного чтения ^^

1



2



Следующая глава 10.11.15. (Или раньше)

Офлайн

#2 08-11-2015 в 21ч14

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Жуть какая! Мальчика ударила учительница, бьют родители... При том из-за чего? Из-за ерунды какой-то. А написано не плохо, только мало. Ошибок не заметила пока особых, из того что бросается в глаза, только "я думал о чем-то своём", от первого лица звучит немного не логично, если бы "он думал о чём-то своём" тогда понятно, потому что автор может и не знать, о чём думает персонаж, а сам рассказчик-то знает, о чём он думает, мне кажется, что может было бы лучше написать "я думал о своём", "я ушел в свои мысли", "я задумался".


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#3 08-11-2015 в 21ч49

БимбоНуб
Geometry
...
Сообщения: 2

ReineAnna - спасибо большое, я обязательно прислушаюсь к вашим советам  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

Страницы : 1