Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24

#476 25-04-2016 в 18ч30

#477 25-04-2016 в 19ч58

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

ну и кто тут пафосными картинками разбрасывается?)))
Смысла дальше спорить и тыкать пальцем нет....так что бы уж совсем не испортить мнение (не потерять в конец уважение друг к другу) предлагаю просто закрыть эту тему....


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#478 25-04-2016 в 20ч19

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Да по моему уже мнение всех обо всех испорчено как только можно. А вообще совет на будущее: вместо того чтобы разводить бучу лучше просто промолчать, а то тянете и тянете своё заунылое "я прав, а моё мнение не слышат/коверкают". К концу даже у меня начало подбамбливать, потому что практически каждый этап был срач. Вас прекрасно слышат, ваше мнение было принято к сведенью, но вы всё равно продолжали гнуть свою линию.
Извините, просто как подведение итога. /бомбит, ох как бомбит))/

Офлайн

#479 25-04-2016 в 20ч21

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Девушки,

Ссылка на внешнее изображение

Не проходим мимо - голосуем,  голосуем!  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Офлайн

#480 25-04-2016 в 20ч44

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Мои картинки были для того, чтобы остановить поток бом-бом-бомбежки, только и всего. Пока я их искала - успокоилась и перестала хотеть написать то, что думала.

Ну и как бы, в чем смысл? - сначала я предложила "мы не хотели, все равно лафки-чмафки вас всех, давайте обниматься", на что я получила то, что в "володя - двойной смысл, и вообще вы (ты) высокомерные (ая)" ... и я такая ... Что? Разве это не я сейчас предложила все это закончить дело ?

Но нет, это проигнорили и развели дальше, а потом сложили лапки, мол "ничего не знаем" и белым флажком помахали перед носом.

Меня устало быть плохой в этом проекте просто потому, что я говорю.
¯\_(ツ)_/¯

В итоге мы получаем подпорченное настроение у всех просто потому что я могу и не хочу и не буду и аааааа.

Почему просто нельзя разговаривать и говорить как адекватные люди, умеющие: 1) высказывать свое мнение, 2) слушать критику, 3) делать выводы, 4) наслаждаться черт возьми всем тем что здесь происходит, а не гундеть по поводу и без.

Как будто среди моих девушек мало претензий к комментариям, оценкам и прочему. Но мы - посидели культурно в скайпе, офигели с некоторых моментов (если надо), и все. Не выносим все свое "фи" на всеобщее обозрение. А в конкретно том этапе являлись судьями и раз поставили такие низкие оценки посчитали нужным разложить по полочкам абсолютно все то, а что они такие низкие. В итоге плохие по всем параметрам. Ну. Епт. ¯\_(ツ)_/¯


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#481 25-04-2016 в 20ч46

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Я все. Мне уже поперек глотки сидит эта тема и я с ужасом смотрю сюда, когда тут появляются новые сообщения.
Мне с самого начала весь этот разбор полетов не нравился, но так уж вышло, что за команду высказываюсь я как кэп и иногда добавляю своего личного мнения. Без негатива. Без наездов и прочего. Изначально не желая никого обижать, портить отношения, "падать в глазах", "терять уважение" и пр.
А в итоге.
А что в итоге.
Инф злая сучка.


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#482 25-04-2016 в 20ч47

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

Инф, братюня. Меня всё время неправильно понимают))

Офлайн

#483 25-04-2016 в 20ч49

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Bell56, братюня, редк с подобным сталкиваюсь, т.к. обычно достаточно ясно и четко выражаю свои чертовы мысли и чертово мнение, а тут просто феерия недопонимания и непонятностей.

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#484 25-04-2016 в 21ч04

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Эм... ну если честно, я тоже считаю что прям такой доскональный разбор - перебор  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

Это здорово, что вы так все собрались и написали большой пост О... Но почему именно о косяках?
Киты, например не делали разбора такого и я рада, что у нас команда все это восприняла "фо фан" и всем поставили единички из общего впечатления - нам понравилось и мы не копались в том, где у кого, что не так по гамме и где у кого полосочки с рюшечками не сошлись, а ведь могли бы и нашли бы.

Зачем такой разгромный пост писать и нести негатив? Даже судьи лояльнее недочеты образов описывают. Добрее что ли надо быть /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#485 25-04-2016 в 21ч06

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

А там были какие то недостатки? У меня лично машинки вызвали просто щенячий восторг))

Офлайн

#486 25-04-2016 в 21ч11

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Bell56 написал(а):

А там были какие то недостатки? У меня лично машинки вызвали просто щенячий восторг))


Давай не будет затрагивать этот вопрос теперь уже, а то мало ли  /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif

Но вообще, кто ищет, тот всегда найдет /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Осьминожка (25-04-2016 в 21ч11)

Офлайн

#487 25-04-2016 в 21ч14

БимбоСэнсэй
Bell56
( ̄▽ ̄)
Место: Верона
Сообщения: 857

А давайте не будем, давайте мир, дружба, жвачка?

Офлайн

#488 25-04-2016 в 22ч11

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Котик мира по обычаю.

Ссылка на внешнее изображение


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#489 26-04-2016 в 00ч47

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Мир....но не как не дружба...и уж тем более не жвачка))))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#490 26-04-2016 в 08ч47

БимбоКласс
Infernalish
I like hate comments more than no comments ㅋㅋㅋ
Сообщения: 4 106

Ну. Правильно.
Лучше ведь затаить обиду, считать теперь некоторых кровными врагами, и строить  планы, козни, мести и тотального уничтожения! Бугага.
Это все так по-детски.
Как там в этой странненькой песне было? - "а ты ее прости, прости и отпустиииии" /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/269/moy/215168.jpghttps://photo.moyabimbo.ru/ru/1/273/moy/217780.jpg

Офлайн

#491 26-04-2016 в 11ч41

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

ни какой обиды ))вы что мы белые и пушистые )) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#492 13-05-2016 в 10ч52

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

/modules/forum/img/smilies/sniff.gif

Офлайн

#493 13-05-2016 в 21ч28

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Уважаемые конкурсантки, приносим искренние извинения за то, что ещё не разместили шкалу с оценками и комментарии! В самое ближайшее время всё будет.

Офлайн

#494 15-05-2016 в 16ч41

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Ссылка на внешнее изображение

*******

Офлайн

#495 16-05-2016 в 07ч35

БимбоПлюш
...
Сообщения: 84

Замечательный проект! Спасибо MarishkaBelle, что провела ещё один сезон. Задания были интересные, из образов соперников больше всех понравились принц LDjun из первого этапа и образы Bell56 из четвёртого этапа. Считаю, что с командой мне ужасно повезло - Infernalish, Mikasa, Mitternacht, ваши идеи вдохновляли, прекрасные образы мотивировали делать лучше. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Но быть зрителем оказалось веселее и приятнее. Под спойлером будет негатив, не хотите портить настроение - не читайте.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Спасибо SashaCute за оценки пятого этапа, я действительно рада, что хоть кто-то вспомнил, что шкала оценок не 0,8 - 1.

Последнее изменение внесено jacjac (19-05-2016 в 05ч37)

Офлайн

#496 16-05-2016 в 20ч53

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Комментарий судьи Козетты

Реалити-шоу «Fashion Wars» — это невероятный этап, передающий суть не только нашего виртуального мини-проекта, но и смысл существования всей индустрии моды: женщина — вне зависимости от национальности, возраста и достатка — должна быть независимой, но любимой… и счастливой. В первую очередь, от осознания собственной ценности как человека и представительницы прекрасной в любой из своих ипостасей половины человечества.

МД «GLEAM». Кто, если не Вы, может покорить модные столицы Европы, одновременно возрождая настоящую красоту женщин и воплощая в жизнь самые грандиозные мечты? Мне кажется, задача, которая стояла перед профессионалами своего дела, решена в высшей степени правильно. Как с точки зрения сохранения этой своеобразной готичной самобытности. Так и — умения совершенно точно отражать в своих образах атмосферность — дыхание? — прекрасного мира, окружающего блистательную модель. ПРЕВОСХОДНО!

Infernalish. Если кто и сумел в точности передать истинный смысл слов в описании коллекции: «Нужно ценить себя и любить», — то это, в первую очередь, Вы — невероятно тонко чувствующая ту невидимую грань… между поддержанием естественной красоты и созданием эффектного образа. Ангелоподобная Шарлотта превратилась в огненную фурию, но мне это… очень и очень нравится! Отчаянно хвалю за броский цвет волос, оттеняемый изумрудной волной из дорогого шелка)))
Оценивая интерьер, спрашиваю себя: «А хотела бы я такой же?» — и, если это касается Вашего творчества, всегда говорю: «ДА». Я хочу этот комбинированный кабинет с эффектными зонами отдыха: книги и музыка — наше всё!

Mikasa. Лондон, серый, мрачный, всегда туманный, подернутый хлипкой паутиной из капель дождя. И Лейла, красивая и яркая, но в нелепом вульгарном одеянии «ночной бабочки». Это две крайности. Два антагониста. Два литературных антонима и совершенно разные истории… Послушайте, Вы совершили чудо! Подобно профессору Генри Хиггинсу, который превратил Элизу Дулиттл в «Мою прекрасную леди». Не знаю, кем Вы вдохновлялись, но лично я увидела в Лейле те невесомые черты истинной леди, которые столь ценю в образах Одри Хепбёрн. Браво!
Про невероятную спальню — самую роскошную из комнат дома у побережья Средиземного моря — хочется скромно промолчать: слишком великолепна. Особенно подчеркну эффектное зонирование интерьера на черно-белую роскошь внутри и яркое буйство красок за стеклянным окном богато декорированной комнаты.

Mitternacht. Честно признаюсь, Ваш образ покорил меня с первого взгляда! Чистый, нежный, идеальный. Фаворит показа «Die Metamorphose». Так и хочется, описывая свои чувства, упомянуть знаменитое «Если полька удалась, весь мир — на колени!»: Ваша Никки именно такая… От этой волшебной красоты современной шляхтянки, которая не ведает, какая сила заключена в её хрупких плечах, веет благородством и добротой. Феерично!
От вида нежно-голубой глади моря, волнуемого лёгким бризом, кружит голову. Как и от возможности пребывать в джакузи, когда солнце в зените и воздух дрожит от зноя. ^____^

Jacjac. Хельсинки — замечательный город, Айно Виртанен — его интересная представительница. Весь её образ, его цветовая гамма (от бутонов вишни до кораллов), каждая деталь вместе и по отдельности кричат… Кричат: «Спасите нашу хозяйку!» — и, слава Богу, их услышали)) Ваш подвиг (позволю себе так выразиться) просто неоценим: изредка встречая таких дам, которые забывают о том, что «красота» не значит «молодость», а «розовый цвет» — «оружие от серых будней одиночества», хочется посоветовать им быть проще и естественнее. Перевоплощение Айно в светскую львицу вдохновляет: грациозный шик и уверенность в себе — вот они, те самые составляющие образа для Каннов.
Ванная комната, за окном которой цветет и пышет средиземноморская зелень — кипарисы и бугенвиллии, прекрасна. Настоящий релакс)))

P. S. Единственное замечание, которое относится ко всей команде дизайнеров, относится к созданию планировки дома. Как правило, комнаты с развлекательными зонами располагаются на первом этаже, а приватные (спальни и ванные) — на втором. Понимаю, что вы специально хотели продемонстрировать красоту итальянской природы, но всё же… Так не делают.

Офлайн

#497 16-05-2016 в 20ч55

БимбоВовсю
Козетта
...
Место: под Солнцем
Сообщения: 356

Комментарий судьи Козетты

Реалити-шоу «Fashion Wars» — это невероятный этап, передающий суть не только нашего виртуального мини-проекта, но и смысл существования всей индустрии моды: женщина — вне зависимости от национальности, возраста и достатка — должна быть независимой, но любимой… и счастливой. В первую очередь, от осознания собственной ценности как человека и представительницы прекрасной в любой из своих ипостасей половины человечества.

МД «Белый кит». Если проследить путь продвижения «через тернии — к звездам» молодых дизайнеров из команды «Белого Кита», становится ясно: а ведь они созданы для того, чтобы приносить своими стилистическими трудами успех и радость прекрасным женщинам… Столь разным и в то же время одинаковым в своем желании быть неотразимыми. Всегда и везде. Дорогие мои, у Вас получилось! Ваша плеяда талантливых дизайнеров на высоте стилистического искусства! ^_____^

Bell56. Восемнадцатилетняя Кристина хороша. И — насколько я могу судить — знает толк не только в компьютерных играх, но и в модных трендах. Легкий налет гранжа в виде грубых ботинок и этакая эргономичность шоколадного свитера и сумки наподобие портфеля — достойные составляющие повседневного образа студентки. Вопрос лишь в том, что Вы изменили. Ничего. Серьги, колье, брючки и ботинки — я вижу всё то же самое, что и в первом комплекте. Просто оно чуть динамичнее и свежее. Может, так и должно быть: просто геймерша переселилась на Манхэттен))) А может, и нет: рассматривая работы стилистов, хочется чувствовать разницу.
Декор вполне соответствует статусу Кристины, но обилие цветов… смущает. Хватило бы ковра, сочетающего африканские принты и шахматную доску.

Ритта. Если бы Вы не написали: «маленький офисный планктон», я бы поставила более высокие оценки. Скажите! Как можно не заметить эту великолепную блондинку в неуместных в офисе босоножках на высокой шпильке? По-моему, ответ очень прост. С другой стороны, украшения и впрямь нелепы. Я не знаю, чему верить: прочитанному или увиденному. Второй образ, кстати, хорош. Во всем, кроме — да-да! — обуви. В офис в таких, с позолоченными украшениями, не ходят. К сожалению.
Комната с видом на море (да к тому же на такое!) нравится. А вот её отдельные элементы (среди которых и непонятный предмет интерьера из подводного дворца сказочного Тритона, и шестеренки гигантских размеров, и старинные книги с пожелтевшими страницами) — нет.

Kotoline. Вы замечательно справились с поставленным заданием преобразить этого симпатичного библиотекаря в богемную красавицу! И дело даже не в головокружительной шляпе, матроске или британской тематике в аксессуарах, не в идеальном монохроме, не в лаконичности. Нет! Всё во взгляде уверенной женщины. Вам смело можно доверить написание какого-нибудь пособия «Как изменить себя, не изменив себе». Он точно станет бестселлером)))
Ваша спальня — пример прекрасного умения «исключать лишнее». Минимализм цвета в сочетании с богатой фактурой нравится априори, а «пейзаж» за окном — неизменный спутник шарма любой городской квартиры.

Осьминожка. Ваша Алиса в свои 57 лет даст фору молодым! Бодрости тела и духа ей не занимать)) Конечно, на пенсии любой человек может позволить себе выглядеть, как хочет, но первый образ, как мне кажется, даже менее подходит Алисе, чем второй. Объясню почему. Верх комплекта — для зрелой дамы, к нему бы юбку-карандаш да лодочки, и было бы хорошо. Низ — для современного Тома Сойера, к нему бы рубашку и подтяжки, и было бы отлично. Не поставила низкую оценку, потому что Вы, дорогой дизайнер, отвечаете в большей степени за преображение. А до него дама имела право выглядеть так, как Бог на душу положит. P. S. Готический стимпанк рулит. Ему все возрасты покорны)))
Ваша комната пришлась мне по вкусу. Многофункциональность — вот что важно при планировке квартиры. /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png

Последнее изменение внесено Козетта (17-05-2016 в 20ч24)

Офлайн

#498 18-05-2016 в 22ч20

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Комментарий судьи SashaCute


Модный Дом « G L E A M »
Образы для моделей получились слишком вечерними, как будто из какой-то дворцовой эпохи. Так сказать, позволили простым девушкам среднего класса ощутить себя героинями сказок, стать принцессами на один вечер. Комнаты вышли более современными, что идёт им в плюс. Да и между собой они отлично гармонируют.
Infernalish: Подобранная Вами девушка очень красивая. Видно, что у неё есть неплохое чувство стиля. Как по мне, так стоило подчеркнуть её достоинства, а не столь кардинально менять её образ. Очень хорошо подобран макияж и цвет волос для модели. Однако конечный образ получился немного мрачным и вычурным. Он больше похожа на Диснеевскую злодейку (красива и коварна), а не на светскую леди. Офис получился проработанным. Множество интересных деталей, но при этом комната не выглядит захламлённой. Растения придают уюта в столь стерильной комнате. Хорошая работа с разграничиванием пространства с помощью мебели. Вам повезло, что в офисе оказались большие окна, так как это создаёт иллюзию свободного пространства.
Mikasa: Как по мне, так у Вас наиболее гармоничный образ вышел в итоге. Вы смогли сотворить из неформала образ кроткой девушки. Получилось очень мило, но индивидуальность девушки полностью исчезла. Спальня получилась сказочная и девчачья, не смотря на чёрно-белую гаму. Разграничение зон цветом мне кажется интересным решением. Радует, что оставлено много свободного пространства. Однако, люстра мне тут кажется не уместной. Она скорее подойдёт для зала, а не для спальни.
Mitternacht: Мне кажется, Ваша героиня больше всего похожа на типичных героинь подобных телешоу. Новый макияж подходит Nikki, у молодой мамы стал более выразительный взгляд. Платье хорошо подчеркивает фигуру. Для молодой мамы, которая все время в заботах о ребенке, такое преображение, как глоток свежего воздуха (что видно по взгляду). Комната красивая и элегантная, но на мой взгляд для развлекательной она слишком пустая.
JacJac: Образ до и правда кричит о том, что его надо менять. Образ после получился лучше и для фестиваля подходит отлично. Однако индивидуальность героини пропала. Красивая, элегантная и безопасная комната. Хотя такое окно немного не уместно в ванной. Хотя и радует наличие жалюзи.

 
Модный дом «Белый кит»
В основном преображения не очень сильные. Но зато сохранены индивидуальности каждой из участницы. Они стали выглядить более стильно, но при этом явно девушкам комфортно в новых образах.
Bell56: Найденная девушка очень мила. Стиль интересен, но разбалансирован. Преображение прошло удачно. Явно были учтены желание девушки. Однако, мне кажется, что однотонная футболка без принта смотрелась бы лучше, так как образ вышел слишком перегружен мелкими деталями. Плюс меня смущает, что ни причёска, ни макияж с очками не были изменены. Ситуацию спасает, что и с новым образом они смотрятся удачно. Комната вышла удачно. Не смотря на обилие цветов, всё очень уютно.
Ритта: Девушку Вы отыскали очень красивую. Хотя недостатки во вкусе у неё есть. Не говоря о том, что смотрится она блекло. Так что выбор яркого костюма для работы грамотный выбор. Так же мне нравится, что новая причёска более  лаконичная. Да и количество украшений стало более уместное. А вот с обувью Вы, на мой взгляд, прогадали. Обычные лодочки смотрелись гораздо лучше. Красивая комната. и вид из окна - мечта. Но даже не смотря на обилие деталей, комната выглядит чересчур пустой и не жилой.
Kotoline: Ваше изменение, на мой взгляд, самое кардинальное. Девушка, которую Вы нашли красива и чувство вкуса у неё очень не плохое. Но видно, что она замучена. Да и женственности ей не хватает. Так что юбка в новом образе была необходима. Образ вышел более творческим. Новый макияж мне нравится. Как по мне, новая причёска идеальна. Но обувь здесь не уместна. Комната идеальна. Тёмная, но не мрачная. Вещи расположены удобно. Лаконично и стильно. Идеально для жизни в большом городе.
Осьминожка: Честно говоря, мне первый образ нравится куда сильнее, чем второй. Он лаконичен и хорошо сложен по цветам. Так что преображение на пользу не пошло. Она стала выглядеть так, будто молодится. Видно, что обувь она предпочитает удобную, так что шпильки не уместны. Макияж стал чересчур броским. Единственное, что радует в новом образе это цветовая гамма. Возможно, образ был бы более уместным для женщины моложе 35-40. Ванна просто вырви глаз. Яркая и не логичная. Если в районе умывальника всё смотрится более менее красиво, то зачем мочалка и зеркало у унитаза мне понять не дано.

Офлайн

#499 04-06-2016 в 11ч33

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif

Офлайн

#500 04-06-2016 в 20ч09

БимбоСэнсэй
MarishkaBelle
...
Место: Волшебное измерение.Волшебный код
Сообщения: 1 176

Осьминожка написал(а):

/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Прошу прощения, что так затянулась наша интрига ... Еще чуточку надо подождать... пожалуйста   /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Офлайн

Страницы : 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24