Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 24-10-2015 в 13ч33

БимбАноним
Happy95
...
Сообщения: 29

Все вопросы и разговоры,пожалуйста сюда /modules/forum/img/smilies/bimbo/gros-sourire.gif


Ссылка на внешнее изображение
Счастливого хеллоуина!

Офлайн

#2 24-10-2015 в 13ч58

БимбАноним
Happy95
...
Сообщения: 29

1 ЭТАП!!!!!


Ссылка на внешнее изображение
Счастливого хеллоуина!

Офлайн

#3 24-10-2015 в 16ч34

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Извините, не очень поняла. В регламенте очень запутано написано.
Конкурс на выбывание? Требуется предварительная запись и определенное количество участников?

Офлайн

#4 24-10-2015 в 18ч23

БимбАноним
Happy95
...
Сообщения: 29

Гита написал(а):

Извините, не очень поняла. В регламенте очень запутано написано.
Конкурс на выбывание? Требуется предварительная запись и определенное количество участников?

Прошу прощения,действительно путаница какая-то. Все исправлю


Ссылка на внешнее изображение
Счастливого хеллоуина!

Офлайн

#5 27-10-2015 в 22ч51

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224



Господи, Irbissa, зачем так остро реагировать?!  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  Если это камень в мой огород, а больше и не в кого метать, я одна посмела высказаться, что у меня нет никаких особо теплых чувств к портрету, то где вы увидели, что я использовала слово "страшная"?
Да, мне НЕ нравится Джоконда (не люблю лиц без ресниц и бровей) и что? Может, меня теперь линчевать?

Не удачный пример для сравнения - я и без косметики в любое время дня и ночи более чем привлекательна, хоть и не юная девочка. И пусть это звучит нескромно.

Последнее изменение внесено Гита (27-10-2015 в 23ч55)

Офлайн

#6 28-10-2015 в 07ч24

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Гита написал(а):



Господи, Irbissa, зачем так остро реагировать?!  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  Если это камень в мой огород, а больше и не в кого метать, я одна посмела высказаться, что у меня нет никаких особо теплых чувств к портрету, то где вы увидели, что я использовала слово "страшная"?
Да, мне НЕ нравится Джоконда (не люблю лиц без ресниц и бровей) и что? Может, меня теперь линчевать?

Не удачный пример для сравнения - я и без косметики в любое время дня и ночи более чем привлекательна, хоть и не юная девочка. И пусть это звучит нескромно.


Я не читала Ваш пост, не надо проецировать на себя, все что видите. Если я обращаюсь к кому-то конкретно, я это указываю. Неоднократно слышала очень грубые замечания по этой картине, поэтому отписалась в постскриптум. В регламенте конкурса прописано, что мы указываем свое мнение, я и указала.Не знаю сколько Вам лет, но я работаю с подростками и каких только гадостей про литературу и искусство не слышала, причем не только про Мону Лизу, сама не особый фанат, к примеру, русской классической литературы, но должны быть берега.
А на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я не люблю Дали и Ван Гога.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#7 28-10-2015 в 07ч50

БимбоГлю
Helwee
(...)
Место: автобусная остановка
Сообщения: 3 610

А я обожаю Сальвадора Дали и Ван Гога /modules/forum/img/smilies/sourire.gif
Я тут попыталась сделать Мона Лизу, не получалось-не получалось, ну в итоге психанула /modules/forum/img/smilies/sourire.gif и забила)
Мне вот больше всего нравится теория, что Да Винчи нарисовал самого себя в женском образе на этой картине. Хоть эта теория и не выдерживает пристальной критики))
Затронут вечный вопрос красиво-не красиво. Шедевры не обязательно должны быть красивыми в общепризнанном значении. Рисунок становится картиной-шедевром тогда, когда на нём изображено что-то такое, что понятно в любом времени, любому поколению. Что-то такое, что трогает тебя где-то внутри. Я, как-будто, совершенно равнодушна к Мона Лизе, но начинаю разглядывать и могу просидеть долгое время, залипнув. Глаз цепляют и уголки губ, и складки на одеждах, и контраст фона с образом девушки. Говорю себе: нет, не нравится. А голос изнутри: А какого.. тогда сидишь уже полчаса и пялишься!
/modules/forum/img/smilies/sourire.gif

Офлайн

#8 28-10-2015 в 08ч09

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Irbissa написал(а):

Гита написал(а):



Господи, Irbissa, зачем так остро реагировать?!  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  Если это камень в мой огород, а больше и не в кого метать, я одна посмела высказаться, что у меня нет никаких особо теплых чувств к портрету, то где вы увидели, что я использовала слово "страшная"?
Да, мне НЕ нравится Джоконда (не люблю лиц без ресниц и бровей) и что? Может, меня теперь линчевать?

Не удачный пример для сравнения - я и без косметики в любое время дня и ночи более чем привлекательна, хоть и не юная девочка. И пусть это звучит нескромно.


Я не читала Ваш пост, не надо проецировать на себя, все что видите. Если я обращаюсь к кому-то конкретно, я это указываю. Неоднократно слышала очень грубые замечания по этой картине, поэтому отписалась в постскриптум. В регламенте конкурса прописано, что мы указываем свое мнение, я и указала.Не знаю сколько Вам лет, но я работаю с подростками и каких только гадостей про литературу и искусство не слышала, причем не только про Мону Лизу, сама не особый фанат, к примеру, русской классической литературы, но должны быть берега.
А на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я не люблю Дали и Ван Гога.

Сколько мне лет, указано у меня в профиле.
И я не верю вам. Неужели написали столь агрессивный постскриптум  из-за проблем на работе? Сомнительно.
Ах, проекция на себя! Обожаю этот прием! Надо еще затронуть проблемы в личной жизни, дабы украсить вишенкой это высказывание.

Офлайн

#9 28-10-2015 в 08ч13

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Helwee написал(а):


Затронут вечный вопрос красиво-не красиво.

Красивое и некрасивое привлекают в равной степени /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png Сама ее разглядывала долго и не раз.
Некрасивой ее не считаю, но она какая-то... Странная что ли? Наверное, все дело в отсутствии растительности на  лице. Для меня, во всяком случае.



Happy95, простите за этот "диалог" не по теме  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif 
Я не конфликтный человек, но совсем не люблю перехода на личности...

Последнее изменение внесено Гита (28-10-2015 в 08ч13)

Офлайн

#10 28-10-2015 в 10ч15

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Гита написал(а):

Irbissa написал(а):

Гита написал(а):



Господи, Irbissa, зачем так остро реагировать?!  /modules/forum/img/smilies/hein.gif  Если это камень в мой огород, а больше и не в кого метать, я одна посмела высказаться, что у меня нет никаких особо теплых чувств к портрету, то где вы увидели, что я использовала слово "страшная"?
Да, мне НЕ нравится Джоконда (не люблю лиц без ресниц и бровей) и что? Может, меня теперь линчевать?

Не удачный пример для сравнения - я и без косметики в любое время дня и ночи более чем привлекательна, хоть и не юная девочка. И пусть это звучит нескромно.


Я не читала Ваш пост, не надо проецировать на себя, все что видите. Если я обращаюсь к кому-то конкретно, я это указываю. Неоднократно слышала очень грубые замечания по этой картине, поэтому отписалась в постскриптум. В регламенте конкурса прописано, что мы указываем свое мнение, я и указала.Не знаю сколько Вам лет, но я работаю с подростками и каких только гадостей про литературу и искусство не слышала, причем не только про Мону Лизу, сама не особый фанат, к примеру, русской классической литературы, но должны быть берега.
А на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я не люблю Дали и Ван Гога.

Сколько мне лет, указано у меня в профиле.
И я не верю вам. Неужели написали столь агрессивный постскриптум  из-за проблем на работе? Сомнительно.
Ах, проекция на себя! Обожаю этот прием! Надо еще затронуть проблемы в личной жизни, дабы украсить вишенкой это высказывание.


Я несколько сомневаюсь, что возраст указан верно, слишком бурная эмоциональная реакция без веской причины. Такое поведение свойственно именно подросткам. Возможно я Вас огорчу, но у меня замечательная работа, и я ее очень люблю. Честно говоря проблемы Вашей личной жизни меня мало интересуют, я не консультирую во вне рабочее время, никого кроме родственников и друзей. Если есть проблемы обратитесь к психологу. И покажите мне в конце концов, то место где я написала конкретно про Вас, видели мой пост явно не только Вы, но почему-то только в Вашем случае вижу такую реакцию, никто больше мне в личку не писал и агрессором не клеймил. Повторюсь еще раз, если бы хотела конкретно задеть Вас, так бы и написала. Я прихожу в эту игру, переодеть бимбу и поучаствовать в паре интересных конкурсов, мне нет дела до внутреигровых разборок и терок, пусть этим молодежь занимается. И да, я не читаю посты, которые не имеют непосредственного отношения ко мне или к теме конкурса, в котором я участвую. С Вами мы не общались на сколько я помню ни здесь, ни на Фабрике гламура, не друзья и не приятели, так с чего бы мне писать что либо Вам или о Вас?


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#11 28-10-2015 в 12ч13

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Мне все равно, что вы думаете по поводу моего возраста, но, очевидно, вы не специалист по подросткам, раз так ошибаетесь насчет меня. Я уже второй раз замужем даже /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png И свой возраст склонна преуменьшать, а не преувеличивать, увы, есть такой грешок за мной.

Консультировать меня не надо, ваша чрезмерная реакция и там и тут позволяет усомнится в вашем профессионализме.

Конкретно про меня вы не писали, ведь на форумах надо говорить гадости исподтишка /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png Но причинно-следственная связь очевидна.
Я написала (единственная!), что мне не симпатична Мона Лиза и какое-то время спустя вы написали пост с постскриптумом, начинающимся со слов "А для тех, кто говорит, что Джоконда страшная...".
Писали для кого-то еще? Для тех, от кого что-то негативное неоднократно слышали об этой картине? Они читают это обсуждение? Они с этого форума?
Нуну.

Irbissa, успокойтесь уже, не надо так нервничать. Очевидно, раз не можете остановится Вы, то я прекращу этот диалог. Ужасно неудобно перед Happy95! Этот пост последний от меня не по теме конкурса.


В личку всего лишь уведомила вас о том, что написала сообщение именно для вас в теме обсуждения, а то вдруг вы не заходите в обсуждения или делаете это редко.
Это пишется скорее для сторонних читателей, чтобы не думали, что я пишу мерзости в лички кому-либо.

Засим откланиваюсь Ссылка на внешнее изображение


Happy95, опять приношу свои извинения!

Офлайн

#12 28-10-2015 в 13ч07

БимбАноним
Happy95
...
Сообщения: 29

Я надеюсь конфликт исчерпан? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


Ссылка на внешнее изображение
Счастливого хеллоуина!

Офлайн

#13 28-10-2015 в 13ч25

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Happy95 написал(а):

Я надеюсь конфликт исчерпан? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


C моей стороны конфликта не было, если в моих словах видят негатив, это не мои проблемы, если мои высказывания и на Ваш взгляд оскорбительны, я  могу покинуть конкурс.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#14 28-10-2015 в 13ч43

БимбАноним
Happy95
...
Сообщения: 29

Irbissa написал(а):

Happy95 написал(а):

Я надеюсь конфликт исчерпан? /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/wink.png


C моей стороны конфликта не было, если в моих словах видят негатив, это не мои проблемы, если мои высказывания и на Ваш взгляд оскорбительны, я  могу покинуть конкурс.


Неужели и я вам чем-то насолила?  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/hmm.png


Ссылка на внешнее изображение
Счастливого хеллоуина!

Офлайн

#15 28-10-2015 в 14ч08

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Господи, что ж Вы все такие нервные, нельзя так, надо больше отдыхать, не пить кофе, слушать хорошую музыку и дышать свежим воздухом. У меня сейчас два интереса - предстоящий Новый год и аттестация, мне индифферентен троллинг в интернете.


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

Страницы : 1