Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2

#1 01-10-2015 в 20ч25

БимбоКорош
selti
...
Место: За пределами реальности
Сообщения: 178

Представьте себе город населенный не только людьми но и волшебными, а так же мифическими существами. Это и есть Lucis. Самые различные существа населяют этот необыкновенный город, где каждому найдется место.
Создавайте персонажей и общайтесь друг с другом, но не забывайте и обо мне.
Иногда я буду вмешиваться в игру и делать объявления о событиях города. К тому же, у меня не будет своего персонажа, но я буду появляться как герой Х, а вам придется разгадывать мои планы.


         Правила ролевой. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



                                                  Анкета

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



                                          Описание города

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)



                                                   История

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


                                                    Игроки

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Удачи в игре!

Последнее изменение внесено selti (18-11-2015 в 20ч16)


Здесь живут его кошачье величество и его слуги.

Офлайн

#2 02-10-2015 в 20ч39

БимбоНуб
Майли
...
Место: Chalons-en-Champagne
Сообщения: 8

1. Имя персонажа: Нора
2. Раса: Падший ангел
3. Возраст: 20
4. Семья: -
5. Краткая биография: Считает своим долгом очистить мир от скверны, но для достижения своей цели часто прибегает к довольно странным и жестоким методам. Как и положено созданию света, презирает демонов.
6. Характер: При первой встрече производит впечатление доброй и нежной девушки, если кто-то начнет мешать ей, она будет издеваться и попытается убить.
7. Физические способности: Выносливая, гибкая, быстрая, ловкая.
8. Волшебные способности: Обладает способностью менять пол и переписывать память.
9. Талант: Манипуляция массовым сознанием
10. Хобби:
11. Внешность: Ссылка на внешнее изображение
12. Профессия: -
13. Питомец: -
14. Ознакомились ли вы с правилами ролевой?: Да

Последнее изменение внесено Майли (02-10-2015 в 20ч40)

Офлайн

#3 07-10-2015 в 14ч32

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

имя: Джулия
раса: с виду эльф
возраст: 14 лет
семья: -
биография: в детстве, на ее глазах убили родителей, после этого она мстит. в 12 лет потеряла глаз, и чтобы не ходить без глаза, она вставила глаз куклы. в 13 лет обнаружила некие способности, и чтобы они не вырвались наружу, девушка одела повязку на глаз.
характер: загадочная,  жестокая, некоторые считают странной.
внешность: черные волосы корэ, на одном глазу повязка, а второй глаз красный. носит школьную форму в аниме стиле. за спиной кобура для меча, под юбкой кобуры с пистолетами.
хобби: любит рисовать, особенно кровью.
физ. способности: очень быстрая, сильная.
питомец: черный  ворон, имя Фантом, ношу ворона на плече
волш. способности: видит прошлое и будущее, призывает темную магию, может менять облик, воплощать фантазии в реальность. Остальные способности глаза не доучены.
да, я ознакомилась с правилами ролевой

Последнее изменение внесено Рината2 (07-10-2015 в 15ч11)


☆ミ ☆彡

Офлайн

#4 07-10-2015 в 16ч30

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

*начала охоту на вампиров, убила группу вампиров, вернулась в замок и начала играть на фортепьяно*


☆ミ ☆彡

Офлайн

#5 07-10-2015 в 16ч50

БимбоКорош
selti
...
Место: За пределами реальности
Сообщения: 178

Пусть наберется хотя бы 5 человек и тогда начнем. И пожалуйста добавляйте изображения внешности к анкетам.

Последнее изменение внесено selti (07-10-2015 в 20ч28)


Здесь живут его кошачье величество и его слуги.

Офлайн

#6 07-10-2015 в 20ч24

БимбоНуб
...
Сообщения: 11

имя: Кьюпид
возраст: 1000 лет
внешность: розовые волосы до запястий, заплетенные в косу, розовые глаза.  Рост 15см
расса: фея любви
физ. способности: нет
волш. способности: влюбляю людей
питомец: розовый котенок Купидон
характер: милая, добрая
биография: я умерла до рождения, но купидон помог мне вернуться к жизни...но в другом облмчии...

Последнее изменение внесено Джезабель8 (08-10-2015 в 04ч52)

Офлайн

#7 08-10-2015 в 20ч18

БимбАноним
anonyme
...
Сообщения: 18

1. Имя персонажа.
Мари Одэст.
2. Раса.
Маг.
3. Возраст.
17.
4. Семья.
Ушла от родителей год назад. Связь с ними не поддерживает.
5. Краткая биография.
Мари родилась в семье бедных фермеров. Единственный ребёнок в семье. Детство девушки было серым и унылым. Родители много работали. На воспитание ребёнка времени не оставалось. Мари вовремя это поняла и с пяти лет начала учить алфавит. К семи годам она умела читать, писать и знала таблицу умножения. В восемь она прочла свою первую книгу «Приключения ведьмы Мери». Эта книга пробудила любовь к чтению. Следующие девять лет она активно занималась самообразованием: прочла до двухсот книг, выучила два языка и приступила к изучению латыни, начала интересоваться философией, освоила основы некромантии и демонологии. К несчастью Мари, родители и друзья не понимали «темных» увлечений девушки. Они пытались всячески помешать ей изучать тёмное искусство, поэтому она покинула родительский дом. В данный момент, путешествует и учится призывать нежить и нечисть. 
6. Характер.
На вид Мари спокойная, но ее легко вывести из себя. Она очень вспыльчивая и агрессивная личность, правда здравый смысл и её принципы морали не позволяют ей демонстрировать эти черты. Она обожает беседовать с незнакомыми умными людьми, но её нельзя назвать дружелюбной. Мари быстро устает от людей, поэтому постоянно меняет круг общения. Не любит шумные компании. В общем, предпочитает образ жизни отшельника. 
7. Физические способности.
Мари не любит спорт, поэтому физических способностей как таковых нет. Но она бегает и приседает каждый день. Это делается для фигуру.
8. Волшебные способности.
У неё средней уровень владения магией. Умеет призывать разную нежить и нечисть. Знает основы некромантии и демонологии.
9. Талант.
Хороша в рукоделии, это единственное чему её научила мама. Кое-как умеет рисовать, в основном делает наброски пентаграмм, разных древних знаков, рун, а также перерисовывает внешность демонов. 
10. Хобби.
Чтение и путешествия.
11. Внешность.
Ссылка на внешнее изображение
12. Профессия.
В новом городе по-разному: где-то официантка или няня, там выгуливает собак, а тут библиотекарь. Найти роботу трудновато, все хотят опытный работников с образованием. С десяти лет мечтает стать демонологом или некромантом.
13. Питомец.
Черный кот. Кличка - Грегори.
14. При оформлении пишите имя персонаже и локацию.
Мари – Парк.
15. Ознакомились ли вы с правилами ролевой?
Да и обязуюсь их соблюдать.


https://u.livelib.ru/reader/VktoryaUrsak/challenge2017.png
https://ficbook.net/personal_banners/524283.png

Офлайн

#8 09-10-2015 в 17ч40

БимбоКорош
selti
...
Место: За пределами реальности
Сообщения: 178

Ну, не будем больше ждать и начнем ролевую! Кто еще захочет играть запишется. 

Весь город празднует  основания Lucis. Празднование начинается за неделю до самого дня основание, в который проходит большой парад с музыкой и танцами. Все улицы украшены волшебными фонариками, большинство жителей отдыхают и проводят время с семьей.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


На праздник приходят не только жители главного острова, но и те, кто живет на частях города парящих отдельно. И дело не только в параде. В день основания кристалл поддерживающий город в воздухе начинает сиять особенно ярко, на что все хотят посмотреть.

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


В этот особенный день он испускает такую сильную волшебную энергию, что даже обычный человек, не имеющий ничего общего с магией, это ощущает.
Но, к сожалению, есть те, кто хотят воспользоваться этой силой в своих целях, поэтому полиция контроля магии в эти дни особенно занята и внимательна.

Теперь выбор за вами - загадаете ли вы маленькое желание или же воспользуетесь энергией кристалла во зло. Но запомните, что все всегда возвращается.

Последнее изменение внесено selti (09-10-2015 в 17ч41)


Здесь живут его кошачье величество и его слуги.

Офлайн

#9 09-10-2015 в 18ч18

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

* пришла на праздник, слежу за кристаллом. я получила  просьбу от оьдела полиции номер 3, чтоб я следила за кристаллом и не подпускала никого к нему*


☆ミ ☆彡

Офлайн

#10 09-10-2015 в 18ч31

БимбоНуб
Майли
...
Место: Chalons-en-Champagne
Сообщения: 8

На празднике.
"Сегодня я впервые посетила этот праздник (так как в этом городе я недавно), само празднование сопровождается парадом... но меня он не сильно интересует, я тут для того чтобы узнать на что способен кристалл."

Офлайн

#11 09-10-2015 в 20ч48

БимбАноним
anonyme
...
Сообщения: 18

Мари – Парк – Волшебный кристалл
Весь парк был украшен различными фонариками. Они излучали желтые, красные, синие, фиолетовые и оранжевые цвета.
«Красиво» - подумала Мари.
Магазины закрылись. Никто не говорил, не смеялся, дети не бегали по улицам, а взволнованные родители не звали их домой. Где-то далеко впереди Мари увидела одинокий силуэт. Девушка бросила взгляд на пустую улицу, и побежала к незнакомцу. Им оказался пожилой джентльмен.
- Простите, уважаемый… - Начала разговор Мари, но он её перебил.
- Праздник у нас, праздник. – Медленно проговорил старик.
Мари на миг замолчала. Неужели по ней видно, что она неместная?
  - А, как вы поняли, что… - Он опять не дал девушке договорить.
- По акценту. – Мари это задело. Она несколько лет пытается искоренить свою провинциальную манеру речи. У неё, как она сама думала, это почти получилось.
Поговорив ещё немного с незнакомцем, девушка узнала немного о грядущем празднике, а также о кристалле, что являлся источником энергии для острова. Она выведала у господина направление к кристаллу, а также немного о самом кристалле. Мари заинтересовала эта информация. Большой кристалл наверняка содержит много волшебной энергии.
«Его сила могла бы помочь мне в исследованиях. Кроме того, он может дать мне огромную силу или поможет стать настоящим демонологом» - такие мысли возникали у Мари до самого кристалла.
Как же она удивилась, когда его увидела. Он огромного размера, сияет и переливается всеми цветами радуги, от него исходит очень приятная и сильная волшебная энергия – вершина искусства! Мари ощущала эту силу. Очень хотелось испытать её. Девушку пробирали то озноб, то дрожь, заливал холодный пот, мысли в голове были лишь об одном – попробовать призвать Азазеля. Это один из самых сильный демонов. Она и раньше пробовала его призвать, но ничего не получалось. Но сегодня всё может изменится надо только незаметно применить чёрную магию
Мари осмотрелась. Везде стояли стражники порядка. Строгие, неумолимые, жестокие, они не побрезгуют убийством, если кто-то осмелится использовать силу кристалла во зло. Один из них заприметил состояние Мари и пристально за ней наблюдал. Девушка притворилась будто не видит. Ей стало очень страшно. Кто знает, что они могут сделать.
«Теперь точно ничего не получится» - Мари тяжело вздохнула.

Последнее изменение внесено anonyme (10-10-2015 в 01ч07)


https://u.livelib.ru/reader/VktoryaUrsak/challenge2017.png
https://ficbook.net/personal_banners/524283.png

Офлайн

#12 10-10-2015 в 17ч20

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

стою возле кристалла, на глазу нет повязки, он мелькает  из зеленого в голубой и в нем пентаграмма, выделяющаяся кислотным оттенком. зрачка нет, я ищу человека, который хочет забрать кристалл, мне приглянулась банда парней-подростков моего возраста в "хулиганской" одежде**


☆ミ ☆彡

Офлайн

#13 10-10-2015 в 20ч41

БимбоКорош
selti
...
Место: За пределами реальности
Сообщения: 178

Когда все наслаждались сиянием кристалла, огромная башня рядом с главной площадью внезапно взорвалась и громадные куски бетона обрушились на людей.  Полиция мгновенно среагировала и принялась освобождать пострадавших из-под завалов, отвлекшись при этом от своей основной функции...
Встревоженные происшествием никто не заметил выпорхнувшую из здания тень.


Здесь живут его кошачье величество и его слуги.

Офлайн

#14 11-10-2015 в 14ч53

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Бум

Последнее изменение внесено BublleGum (11-10-2015 в 15ч25)


Заходи :3
Тык

Офлайн

#15 11-10-2015 в 15ч00

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

кинулась к тени, там стоял человек, я не смогла рассмотреть его внешности. он прошел мимо к кристаллу, я побежала за ним, я достала меч и накинулась на него но он с развороту ногой мне по руке и меч отлетел в сторону, это был мужчина, одетый в серебрянные доспехи. Я достала пистолеты и начала стрелять, он хорошо уворачивался, вскоре меня окружила та самая банда они меня держали крепко. Мужчина подошел ко мне и ударил кулаком в живот. невыносимая боль. я упала на колени, в глазах помутнело...глаз засветился, я как то создала вокруг себя смерч, длящийся около 3 секунд. я вскочила и побежала к кристаллу.
- лучше отдай кристалл малявка!- сказал мужчина
-... за Люцис, город магии!- я схватила кристалл и он засветился как свет, я почувствовала прилив сил, мне стало плохо, я упала в обморок, кристалл потерял цвет и разбился.**


☆ミ ☆彡

Офлайн

#16 11-10-2015 в 15ч22

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Бум
Бумер смотрел на медленно разбивающийся на мелкие кусочки главного достопримечательности города - кристалла. Отгоняя все мысли о том, что, мол, он не выполнил свой долг перед городом, не защитил его, он оставался с выражением на лице хладнокровного спокойствия, что ему и было всегда присуще. Он подошёл к девушке, внимательно осмотрел. "Ага, эльф значит" - подумал он. После, он взял девушку на руки.
- Отряд, немедленно созвать в казарму мэра, участкового и врача. - после этих слов, Бумер взлетел ввысь с девушкой на руках, и через две секунды уже был в казарме.
Он аккуратно положил девушку на одну из коек, находившийся в его комнате, зажёг свечу, и стал ждать отряд. Через несколько минут, он увидел что девушка очнулась. Он бросил на неё злой, полный ярости взгляд, но позже, всё таки вспомнив, что она девушка, тяжело вздохнул, встал со стула, повернулся лицом к стене и прошептал:
- Ты хоть знаешь, что ты натворила?


Заходи :3
Тык

Офлайн

#17 11-10-2015 в 19ч05

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

*одела повязку на глаз, села*
- это была не я...мной кто то управлял...я слышала в голове голос...а затем кто то взял мои руки и ими схватил кристалл...он приказал мне уничтожить Люцис, а я всемто этого сказала За Люцис... я не хотела, извините...*встала, подошла к Бумеру* а как вас зовут?


☆ミ ☆彡

Офлайн

#18 12-10-2015 в 12ч38

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Бум
Выслушав то, что сказала девушка, Бумер хотел засмеяться, но потом задумался над словами. "Может, это и правда," - подумал он - "а может и нет." Услышав приближающийся шаги девушки, он обернулся. Позже, после заданного вопроса, он ответил:
- Бум. А вас?
После чего, в комнату ворвался участковый и мэр. Увидев картину, мэр поперхнулся и быстро пробормотал:
- Сегодня, в 16:00 суд в Ратуше. Будем решать что с тобой делать, воровка. Дверь резко захлопнулась перед печальной физиономией девушки. Бумер сел обратно на стул и начал размышлять.
- Так как мне к вам обращаться?


Заходи :3
Тык

Офлайн

#19 12-10-2015 в 15ч48

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

меня зовут Джулия*улыбнулась* нередко меня называют воровкой, убийцей*закатила глаза*


☆ミ ☆彡

Офлайн

#20 12-10-2015 в 17ч02

БимбоСэнсэй
BublleGum
...
Место: Чернобыль
Сообщения: 758

Бумер
Бум снова осмотрел девушку. Выслушав её, он сказал:
- Ясно. Теперь собирайся. Суд вот вот начнется. Я отвезу тебя. - По его лицу было видно, настроения у него нет.


Заходи :3
Тык

Офлайн

#21 13-10-2015 в 22ч36

БимбАноним
anonyme
...
Сообщения: 18

Мари – Волшебный кристалл - Корчма
Внезапно огромная серая башня, находившаяся рядом с главной площадью, взорвалась. Мари оглушили звуки падающего бетона и криков людей. Взор закрывала едкая пыль. Стоны боли, крики о помощь, страдания отвлекли девушку от кристалла. Кровавые сцены ужасали, пробирали до костей. Мари начало тошнить, когда она увидела изувеченного ребенка. Но она обо всем забыла. Сила кристалла куда-то внезапно делась. Девушка почувствовала себе опустошённой, как будто всю магию высосали.
«Что-то неладное происходит с кристаллом» - твердила навязчивая мысль.
Мари побежала к кристаллу. Её догадки подтвердились. На его месте лежало много разноцветный сверкающих осколков. Подняв голову верх, она увидела удаляющуюся фигуру.
«Страж что ли?» - спросила сама у себя.
Мари не из тех людей, кто вечно везде сует свой нос. И она бы покинула этот город сейчас же. Но ей было безумно интересно, зачем кто-то уничтожил кристалл и от куда он взял столько силы.
Девушка осмотрелась по сторонам. Она надеялась понять, что тут произошло. Долго и тщательно она осматривала место преступления. Из улик она нашла только эльфийский меч.
«Интересно».
Мари провела пальцем по лезвию, из него тут же потекла кровь. Острый.
Но в следующий момент ей пришлось забыть о мече. Она услышала шаги. Группа людей уверенно шла к месту преступления.
«Местные власти. Будет не хорошо если они меня здесь застукают».
Мари обмотал меч куском старой ткани и спрятала его под плащ. Быстро открыв магический проход, девушка ретировалась.
Через два часа после происшествия она сидела в корчме и слушала разговоры местный. Все они болтали о кристалле. Большинство из них говорили ненужные и не интересные вещи. Но разговор двоих мужчин в форме привлек её внимание. Мари слушала их внимательно и смогла кое-что понять.
Во-первых, кристалл разрушила девушка. Говорят, она была очень сильна физически, могла дерево с корнями вырвать! Но Мари не очень верила этим слухам. Наверняка той девушки никто из местных даже не видел. А во-вторых, над ней состоится суд. Если судебный процесс будет открытым, Мари обязательно пойдет. Ей очень хочется встретится с той, что разрушила кристалл голыми руками.


https://u.livelib.ru/reader/VktoryaUrsak/challenge2017.png
https://ficbook.net/personal_banners/524283.png

Офлайн

#22 14-10-2015 в 21ч24

БимбоКорош
selti
...
Место: За пределами реальности
Сообщения: 178

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/88/moy/69730.jpg


Здесь живут его кошачье величество и его слуги.

Офлайн

#23 24-10-2015 в 09ч28

БимбЕщё
...
Место: Бар...на....не скажу)))
Сообщения: 54

*кивнула*то слишком глупо, кристаллов всего 4, а тот что разбит- подделка*улыбнулась*


☆ミ ☆彡

Офлайн

#24 04-11-2015 в 21ч50

БимбАноним
Yuki-Tyan
...
Место: Сеул
Сообщения: 49

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)

Офлайн

#25 17-11-2015 в 19ч26

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Готово, чуть позже опиши дом, если мне позволят добавить его в локации как аптеку

Сольвейг Фредис | Ведьма | Mino

Последнее изменение внесено Mino (18-11-2015 в 20ч07)

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 2