Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1

#1 30-09-2015 в 23ч56

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Иногда мне нравится создавать коллажи по игре.
Есть кто-то, кто еще этим страдает время от времени??


/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Давайте делиться!/modules/forum/img/smilies/epingle.gif

/modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif

Вот мои работы. Их не много, но все же.

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/83/moy/66242.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/83/moy/66256.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/84/moy/66515.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68205.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68188.jpg

Последнее изменение внесено Осьминожка (01-10-2015 в 00ч00)

Офлайн

#2 01-10-2015 в 10ч06

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Эммм.. красивые работы, но вопрос-а где ж тут коллаж?

Офлайн

#3 01-10-2015 в 13ч54

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Marmelady написал(а):

Эммм.. красивые работы, но вопрос-а где ж тут коллаж?


В фонах в основном, там много элементов которые раньше были разными картинками или частью другой картинки/фотографии.

Вообще вопрос довольно странный... /modules/forum/img/smilies/goutte.gif 
Даже если бы я не занималась объединением множества элементов для фона, а просто взяла готовый фон и наложила бы на него Бимбо - это уже было бы коллажем. Ну или я чего-то не понимаю  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Хочется найти единомышленников, делится способами вырезания элементов и органичного объединения, вписывания в общую картинку.
Ну и конечно просто поделиться своим творчеством с другими и увидеть творения других игроков /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png /modules/forum/img/smilies/epingle.gif

Последнее изменение внесено Осьминожка (01-10-2015 в 14ч03)

Офлайн

#4 01-10-2015 в 14ч49

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Осьминожка написал(а):

Marmelady написал(а):

Эммм.. красивые работы, но вопрос-а где ж тут коллаж?


В фонах в основном, там много элементов которые раньше были разными картинками или частью другой картинки/фотографии.

Вообще вопрос довольно странный... /modules/forum/img/smilies/goutte.gif 
Даже если бы я не занималась объединением множества элементов для фона, а просто взяла готовый фон и наложила бы на него Бимбо - это уже было бы коллажем. Ну или я чего-то не понимаю  /modules/forum/img/smilies/hein.gif

/modules/forum/img/smilies/epingle.gif Хочется найти единомышленников, делится способами вырезания элементов и органичного объединения, вписывания в общую картинку.
Ну и конечно просто поделиться своим творчеством с другими и увидеть творения других игроков /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png /modules/forum/img/smilies/epingle.gif


Не поняла Вас абсолютно. Просто Вам тогда стоило тему назвать иначе, где Вы будете делиться с нами Вашими прекрасными наработками.

Так как коллаж используется главным образом для получения эффекта неожиданности от сочетания разнородных материалов, а также ради эмоциональной насыщенности и остроты произведения. А обычное наложение фото бимбы на фон - мне кажется это можно назвать просто объединением двух изображений, но никак не коллаж...

Офлайн

#5 01-10-2015 в 15ч40

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Marmelady написал(а):


Не поняла Вас абсолютно. Просто Вам тогда стоило тему назвать иначе, где Вы будете делиться с нами Вашими прекрасными наработками.

Так как коллаж используется главным образом для получения эффекта неожиданности от сочетания разнородных материалов, а также ради эмоциональной насыщенности и остроты произведения. А обычное наложение фото бимбы на фон - мне кажется это можно назвать просто объединением двух изображений, но никак не коллаж...


1. Извините, но вы не правы. Коллаж, в первую очередь - технический прием, который с ростом технологий применяется в множестве сфер. Вырос он из графики и дополнялся живописью, сейчас же его используют в кино индустрии, музыке и даже в юридическом праве.

А уж что доносить до публики своими коллажами - дело автора. Кому-то хочется шокировать публику и создавать, как вы точно выделили цитату из википедии, неожиданные для публики и наполненные кричащими эмоциями произведения. По сути коллаж был создан тогда, когда художники устремились к поискам чего-то нового в направлении модернизма и сюрреализма. Очень интересный период в искусстве, когда безумие было модным ).
Если вы знаете что из себя представляют эти направления, знаете как они шокировали публику и до введения элементов коллажирования, тогда вам будет понятно и то, почему автор в вики статье использовал именно эти слова для описания техники.

2. Мне интересно собрать тех, кто тоже этим увлекается, а не делится своими работами. Делиться способами обработки интереснее, учится у кого-то или давать советы. Хочется видеть клуб по интересам, а для того что бы просто поделиться своими работами у меня есть вкладка "описание" в профиле.

Последнее изменение внесено Осьминожка (01-10-2015 в 15ч43)

Офлайн

#6 04-10-2015 в 16ч27

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Осьминожка написал(а):


"Ценное замечание"
Ну, вообще то  при фотографировании в гардеробе белого фона нет >> а те кто делают скрины зачастую сидят через приложение..

Последнее изменение внесено Mineris (04-10-2015 в 16ч27)




Офлайн

#7 04-10-2015 в 16ч32

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Mineris написал(а):


"Ценное замечание"
Ну, вообще то  при фотографировании в гардеробе белого фона нет >> а те кто делают скрины зачастую сидят через приложение..


Вау! А не подскажете, что за приложение?

Офлайн

#8 04-10-2015 в 16ч33

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Осьминожка написал(а):

Mineris написал(а):


"Ценное замечание"
Ну, вообще то  при фотографировании в гардеробе белого фона нет >> а те кто делают скрины зачастую сидят через приложение..


Вау! А не подскажете, что за приложение?


https://play.google.com/store/apps/details?hl=ru&id=beemoov.mabimbo.android




Офлайн

#9 04-10-2015 в 16ч41

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85


Оно похоже только для планшетов, потому что на компьютере не появляется...

Офлайн

#10 04-10-2015 в 17ч01

БимбоСэнсэй
Линесси
LINESSA
Место: Виндхук
Сообщения: 802

Я не поняла, зачем скриншотить, если можно в гардеробе скачать изображение бимбы и если сохранить его в какой-нить программе по оформлению фоток, то получается белый фон  /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Как я молод — и страх мне неведом,
Как я зол — и сам черт мне не брат,
Пораженьям своим и победам
В одинаковой степени рад.
В драке бью без промашки под ребра,
Хохочу окровавленным ртом,
Все недобро во мне, все недобро.

... Я опомнюсь, опомнюсь потом.

Офлайн

#11 04-10-2015 в 17ч07

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

Осьминожка написал(а):


Оно похоже только для планшетов, потому что на компьютере не появляется...
а я и не говорила что оно для компа  /modules/forum/img/smilies/hein.gif




Офлайн

#12 05-10-2015 в 01ч52

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Линесси написал(а):

Я не поняла, зачем скриншотить, если можно в гардеробе скачать изображение бимбы и если сохранить его в какой-нить программе по оформлению фоток, то получается белый фон  /modules/forum/img/smilies/hein.gif


Я не так давно в игре и не знала что есть такой функционал, благодаря Mineris разобралась и жизнь моя теперь намного легче  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Офлайн

#13 05-10-2015 в 01ч54

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Пока тут только дискуссии, хочется увидеть ваши работы  /modules/forum/img/smilies/sniff.gif
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68504.jpg

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/86/moy/68715.jpg

Последнее изменение внесено Осьминожка (05-10-2015 в 01ч55)

Офлайн

#14 06-10-2015 в 11ч46

БимбоЛюбопытная
Гита
...
Место: Москва
Сообщения: 2 224

Феникс особенно понравился! Красивые у вас коллажи /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

И рада бы похвастаться, да нечем  /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
Единственные мои "работы", если их можно так назвать:

Спойлер (Кликните, чтобы увидеть)


Есть еще работы по оформлению конкурса, но не уверена, что корректно их тут показывать, они все же принадлежат конкурсу...

Офлайн

#15 07-10-2015 в 17ч18

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

Гита написал(а):


Есть еще работы по оформлению конкурса, но не уверена, что корректно их тут показывать, они все же принадлежат конкурсу...


На первом коллаже пиратка понравилась. Моя так не удалась, аж завидно стало  /modules/forum/img/smilies/miou.gif

Офлайн

#16 25-10-2015 в 02ч51

БимбоПлюш
Осьминожка
...
Сообщения: 85

//photo.moyabimbo.ru/ru/1/89/moy/71024.jpg

Еще немного хеллоуина вам  /modules/forum/img/smilies/content3.gif

Офлайн

#17 18-05-2016 в 16ч17

БимбоМощь
LDjun
...
Место: Светлое будущее (✿。✿)
Сообщения: 666

Хэллоуин и Феникс очень понравились)
Да и самые первые работы очень атмосферные получились)

Офлайн

#18 18-05-2016 в 16ч35

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

Своих мало работ, так как давно забыла про ФШ....  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png  Теперь вот начинаю вспоминать  навыки
Ссылка на внешнее изображение
Ссылка на внешнее изображение

Последнее изменение внесено Nikkoll (18-05-2016 в 20ч13)

Офлайн

#19 29-10-2016 в 23ч55

БимбоСэнсэй
милисент
Art-longa, vita- brevis......
Место: Москва
Сообщения: 809

Ну я тоже решила как-то попробовать работать в технике фотоколлажа, точнее первые опыты работы в Домашней Фотостудии
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/141/gd/112429.jpg//photo.moyabimbo.ru/ru/1/182/moy/145055.jpg
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/145/moy/115440.jpg-на тему пиратства
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/143/moy/113615.jpg-шахматы, куда же без них /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/155/moy/123221.jpg- мой взгляд на Темного дворецкого
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/171/moy/136718.jpg-Инь-Ян
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/131/moy/104050.jpg- это было навеяно Китаем и сакурой
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/189/moy/151061.jpg-венецианский карнавал

Последнее изменение внесено милисент (22-11-2017 в 11ч57)

Офлайн

Страницы : 1