Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 22-09-2015 в 02ч24

БимбоНуб
FuckingBitch
...
Сообщения: 4

Доброго времени суток.
Хотелось бы внести пару предложений.
Было бы очень здорово, если бы была возможность использовать в одном наряде сразу несколько вещей одной категории (два топа, к примеру, или несколько купальников и т.д.). Это значительно бы разнообразило и увеличило количество образов. Порой этого не хватает.

И еще один момент. В Шэ Нин очень много разных вещей, но вот на тему спорта их маловато.  Баскетбол, хоккей, бокс,стрельба с лука, каратэ, теннис, фехтование, гонки формулы-1 (не считая наряд, который можно заработать, достигнув определённого уровня), прыжки с парашютом, стали бы отличным дополнением к коллекции нарядов. И чем больше  такие костюмы имели бы разнообразных деталей (всякие специальные перчатки, к примеру, как у лучников, или разные шлемы для гонщиков, разные парашюты, мячи (баскетбол,регби) и т.д.), тем лучше. Тема различных профессий (полицейский, пожарный, к примеру), думаю, многим пришлась бы по вкусу. О теме супергероев говорить не буду, чтоб не повторяться, так как такого рода просьб на форуме и так предостаточно, и они вполне уместны. Иногда не хватает драйва  для создания какого-то образа, того или иного элемента вроде плаща без рюш или же предмета, который закроет смену положения руки куклы, не будучи при этом большой сумкой или белкой.

Последнее изменение внесено FuckingBitch (22-09-2015 в 02ч25)


Я не всеведущ, я лишь искушен. (с)
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1