Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7

#151 11-08-2015 в 14ч45

БимбоПлюш
Kamimory
...
Место: Облако №692
Сообщения: 99

Ферн Девидсон
Улицы города

Звук выстрела пистолета Алой оказался для чуткого слуха девушки очень громким и даже оглушительным.Хотя, не исключено, что такое впечатление произвёл выстрел на неё только по той причине, что Ферн была несколько нервной.Уж слишком сильно ей хотелось поскорее отделаться от всех этих морок. Карие из-за линз глаза устремились на дражайшего лидера, а губы девушки прогнулись в весьма недовольную ухмылку. Смотря вот так на Алую, могло показаться, что Па прожжёт взглядом свою начальницу, но нет: спустя пару секунд личико леди приняло своё обычное равнодушное выражение, и единственное, что слетело с губ юной девушки, так это простенькое "Ваше дело.", после чего та развернулась и поспешно покинула кабинет начальства.Усталость, волнение и голод заставляли девушку злиться на весь мир сразу, от чего даже в миленьком наряде она казалась сущим демоном, который, возможно, мог сжечь к чертям весь город.
Улица, по которой сейчас шла мисс Девидсон была, мягко говоря, не очень привлекательной: везде валялись осколки, оставленные местными жителями после пьянок; окурки дополняли внешний вид двора и находились везде, даже там, где их и быть не могло; лавочки были изрисованы тем, что только попалось вандалам под руку: маркеры, краски, помада, кровь, рвота - всё было задействовано; пластиковые бутылки и полиэтиленовые пакеты были чем-то вроде перекати-поле - их бросало то в одну сторону, то в другую, в зависимости от направления ветра, - вот только улица эта не пустыня. Неблагополучный район, что же ещё можно сказать на это. Ферн очень не любила ходить здесь, но иной раз тут было куда удобнее и комфортнее, нежели на обычных улочках.
Прогуливаясь, девушка внутренне спорила с самой собой по какому-то, видимо, очень важному вопросу. Да дискуссия была столь ярой, что казалось, будто у Ферн из её прекрасных ушек скоро поползёт пар, а после и вовсе кусочки черепушки от взрыва разлетятся на части по всей улице, убивая острыми уголками прохожих.


Просыпаться с тяжелым сердцем под hurts в наушниках, разбавлять внезапную скованность ума "hypnogaja", после - лирикой и смутным смыслом.
Ссылка на внешнее изображение

Офлайн

#152 11-08-2015 в 16ч09

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

М21,Саша Лиоре
Парень по интонациям чувствовал, что подруга улыбается.-Я рад.-Все также тихо сказал он,вмиг став серьёзным. -Саша, -Вскинул голову слепой.-отвезти нас ко мне домой,пожалуйста.-Услышав в ответ удивленное "Хорошо.",Тарантул взял Кэт под локоть и уверенно повёл её в сторону машины.Словно ему вернули зрение,он обходил препятствия и выступы.Вскоре они оказались в машине.Забравшись на заднее сиденье,слепой утащил за собой рыжую и теперь сидел,улыбаясь.

Офлайн

#153 11-08-2015 в 18ч01

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Катрин Найт

Девушка изумлённо посмотрела на парня и невольно улыбнулась. Это было как то забавно. Ей почему то в голову вбилась сцена, будто он её выволакивает из ЗАГСа и быстро сует в машину, уезжая на медовый месяц. Ей стало смешно и дурно от этих мыслей, но подыграть надо было, поэтому она приобняла слепого за руку и положила голову ему на плечо, прикрыв глаза.
-Вперёд в закат! - сказала она и засмеялась.


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#154 11-08-2015 в 18ч58

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лея Блер
Девушка, конечно, ожидала какой-то колкости или же грубости в ответ, но точно не этого. Да и подмеченная краем глаза опустошённая бутылка виски ничего хорошего для блондинки не предвещала.
-Не нервничай, облысеешь раньше времени, знаешь ли... - Глубоко вздохнув, девушка упрямо уставилась в глаза мужчины.
Пьяные мужчины, увы, имеют лишь четыре типа поведения: убеждённый философ, позитивный шутник, агрессивный мужлан и возбуждённая горилла. Поскольку ни первое ни второе состояния явно ситуации не шли, можно было остаться в целости только в одном случае.
-Чёрт, хотела ведь культурно посидеть... - Пробурчала светловолосая, подаваясь вперёд и целуя Дольфа в губы.
Может образумится хоть немного... Или хоть протрезвеет капелюшечку.

Офлайн

#155 13-08-2015 в 17ч33

БимбАноним
Laneli
God damn it I loved you!~
Место: Владивосток
Сообщения: 44

Дольф Адмет

Ещё  пара минут, и заветная мечта, родившаяся в пьяном уму мужчины, испепелить блондинку своим взглядом наверняка бы осуществилась. Но нет, та, порушив все его грандиозные планы,  полезла к нему целоваться. От такой наглости Дольф впал в ступор и даже забыл, что ещё  минуту назад считал её врагом народа.
По-видимому, девушка прерывать своё занятие не планировала, поэтому мозг мужчины (на пару с выпитым виски) решил повременить с возмущениями и как следует насладиться процессом. Дольф-таки вспомнил, кто здесь сильный пол, и, притянув девушку за талию и все ещё наматывая её волосы на кулак, облокотил ту (насколько позволяло их сидячее положение) на стол, углубляя поцелуй.
План этой чертовки сработал как надо: даже такое, казалось бы, практически невинное действо порядком возбудило блондина. Но, наконец, отголоски былого разума мужчины решили дать о себе знать, и тот отстранился от губ девушки.
- Ты что творишь, ошалела совсем? - голос Дольфа, хриплый от выпивки и возбуждения, вряд ли мог заставить чьи-либо колени дрожать от страха, и лишь периодически хмурящиеся брови все ещё боролись за образ "агрессивного мужлана".

Офлайн

#156 14-08-2015 в 14ч51

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лея Блер
"Мужчины... как же вами легко управлять..." - хотела было подумать девушка, но вспомнила своего наставника. - "Ну почти всеми..."
Нужно сказать, поцелуй оказал влияние не только на мужчину, но и на саму Лею, порядком уже подвыпившую. Благо ей не нужно было стоять, а то ещё колени подкосились бы, пришлось бы за парня хвататься, висеть на нём, словно обезьянка какая, а так ещё вполне нормально.
Ну... было до тех пор, пока мужчина снова не открыл рот.
-А что такое? Или это был твой первый поцелуй, а ты считаешь, что его надо разделить тоооолько с любимым человеком. - Лея похлопала ресничками и хохотнула, упираясь в плечи мужчины, словно это он её против воли поцеловал, а не наоборот.

Офлайн

#157 19-08-2015 в 13ч30

БимбАноним
Laneli
God damn it I loved you!~
Место: Владивосток
Сообщения: 44

Дольф Адмет

На столь противоречивые действия девушки Дольф лишь хмыкнул, улыбнувшись кончиками губ. В самом деле, кто тут еще змей-искуситель. Исходя из последних событий, как раз таки мужчине стоило упираться кулачками в плечики Леи и обиженно надувать губки, строя из себя недотрогу: все же у него тут «украли поцелуй».
- Ошибаешься, милая. Свой первый поцелуй я уже разделил с той, кто подходит на роль «любимого человека». И, должен сказать, сделал это я довольно таки давно, так что ты опоздала, незабвенная моя, - настроение блондина поднялось на несколько пунктов, о чем свидетельствовали веселые нотки в не таком уже и пьяном голосе.
Откинувшись на спинку стула, блондин убрал руки от девушки, сложив те на груди. Очередной раз ухмыльнувшись, Дольф нагло стал изучать своим взглядом лицо Леи. К слову, личико девушки, и без того довольно обворожительное, заметно похорошело от поцелуя и, должно быть, выпитого алкоголя. Чуть тронутые румянцем щеки, сияющие глазки, в которых плескались отголоски возбуждения, и совершенно очаровательные губки, покрасневшие,  припухшие и все еще влажные от недавнего поцелуя – ну прелесть же. К слову, на последних взгляд Дольфа задержался надолго – очень аппетитно те выглядели, блондин аж невольно облизнулся, слишком велик был соблазн повторить столь приятное действо. Но стоит отдать должное организму мужчины, опьянение, недавно еще довольно сильное, начинало проходить, и мужчина уже мог держать себя в руках.
- Ты сейчас так мило выглядишь, что просто любо-дорого, - Дольф снова приблизился к девушке, поглаживая одной рукой талию Леи, а другой перебирая ее волосы. – Знаешь, что я действительно сейчас хочу?
Блондин выдержал небольшую паузу, и, приблизившись своей наглой физиономией к лицу девушки, выдохнул следующую фразу той прямо в губы:
- Я хочу... есть. – Губы Дольфа скривились в издевательской улыбочке, - не знаешь, в этой твоей забегаловке подают что-нибудь съестное?

Офлайн

#158 24-08-2015 в 00ч23

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

М21
Парень коротко хмыкнул.-Если ты хочешь,ты можешь остаться у меня в доме,у меня есть пара свободных комнат.-Пожал он плечами.Вскоре они выехали за город и остановились у большой виллы с видом на море.Выйдя из машины и открыв дверь подруге,словно он и не был слепым,Тарантул попрощался с Сашей, которая пожелав им удачи и чмокнув обоих в щеки уехала.-Ну...Добро пожаловать в мою скромную обитель.-Улыбнулся слепой.

Офлайн

#159 24-08-2015 в 14ч07

БимбоСверхбыстрая
Anieneko
Не обижайтесь на меня или я помру от смеха (с)
Место: Владивосток
Сообщения: 5 209

Лея Блер
Лея не без весёлого настроя слушала всё то, что говорил ей Дольф. Ну честное слово, к чему это? А то она прямо серьёзно на что-то тут претендует.
Хотя было довольно забавно знать, что в мире ещё существуют мужчины, духовно верные своему партнёру по первому поцелую.
Блондинка хотела ляпнуть в ответ что-то язвительное, но замерла, не имея в себе сил даже рта раскрыть. Тело было не в том, что она испугалась того, что мужчина снова может разозлиться, в конце концов ей вполне понравилось его успокаивать, а в том, что он слишком уж внимательно на неё пялился. И как это понимать? Она чувствовала себя сейчас маленькой мышкой перед змеёй.
Но нет, ответ пришёл сам и причём из уст самого Дольфа.
-Мило? Это не совсем тот комплимент, который готова слышать такая девушка, как я. - Лея рассмеялась, но вновь смолкла.
Нет, ну а что она ещё могла подумать, когда тут мужское лицо в такой опасной близости? Конечно же что её сейчас поцелуют.
И вот, когда оставалась всего пара миллиметров... Облом.
Лея тихо что-то пробухтела и слезла с колен Дольфа.
-Сейчас принесу. Но не надейся, что тут будет что-то неимоверно вкусное. - Блондинка чуть пожала плечами и поспешила обратно к барной стойке, что-то сказав бармену и затем вернувшись к Дольфу за столик.
В этот раз садиться мужчине на колени не стала. Села напротив, открывая новую бутылку пива.
-Минут через пятнадцать тебе принесут какой-нибудь салат или типа того. Сказали, что постараются сделать что-то максимально вкусное из имеющихся продуктов. Так что будь готов ко всему.

Офлайн

#160 24-08-2015 в 15ч05

БимбоКласс
KatrinNait
...
Место: Road Eternity
Сообщения: 4 576

Катрин Найт

Девушка посмотрела на парня и вылезла из машины, оглядывая местность.
-Красиво здесь. Спасибо, что забрал меня. Саша ведёт себя странно. Снова. Это напрягает. Не хочу ругаться с ней, по этому и рада, что ты взял меня с собой. - Сказала она мягко, но быстро.
-Как ты? Почему ты там был, Тарантул?


https://pp.vk.me/c626221/v626221152/33538/c2bAHDTmKw8.jpg

Офлайн

#161 24-08-2015 в 15ч16

БимбАноним
Laneli
God damn it I loved you!~
Место: Владивосток
Сообщения: 44

Дольф Адмет

Блондину оставалось лишь усмехаться, смотря на девушку. Похоже, та действительно думала, что его «признания» по поводу первого поцелуя и прочей лабуды, были правдой. Что ж, забавно. Да и бухтение девушки из-за неудавшегося поцелуя были в крайней степени занимательны.
В принципе, Дольф был и сам готов встать и пойти требовать у бармена свою порцию какой-нибудь несъедобной дряни. Поэтому его брови поползли вверх, когда Лея подскочила и пошла к барной стойке. Никогда бы не подумал, что она способна о ком-то так  заботиться (пусть «пойти заказать еду» и является самым примитивным видом заботы, наверное), по мнению Дольфа вполне в ее духе было бы сказать что-то типа: «Тебе надо – иди и спроси сам». «Чем дальше, тем все забавнее и забавнее», - мужчина улыбнулся своим мыслям (хотя со стороны это было больше похоже на звериный оскал) и встряхнул головой, растрепав и так запутанные волосы.
Впрочем, Лея таки вернулась без еды. Но зато с благой вестью о том, что эту самую еду ему скоро принесут. Уже неплохо.
- Думаю, после кулинарных изысков моей сестренки мне ничего не страшно, так что я как-нибудь переварю и ту отраву, которой меня здесь накормят.
Вскоре бармен с совершенно растерянной физиономией подошел к их столику и поставил нечто, обильно политое майонезом, перед блондином. Страшно было представить, чего они там с перепуга намешали в этой тарелке: вероятно, в этом баре никто отродясь не требовал, помимо выпивки, еще и еды. Поморщившись, мужчина поковырял вилкой содержимое тарелки и, содрогнувшись, отправил первый кусочек непонятно чего в рот.
- Знаешь, на вкус это не так хреново, как на вид, - после первой пробы в тарелке Дольф начал ковыряться более активно, - во всяком случае, лучше, чем то, что порой готовит моя коротышка.  Милая, хочешь кусочек?
С совершенно издевательской рожей блондин наколол на вилку что-то, смутно напоминающее огурец, и протянул в сторону девушки.

Офлайн

#162 08-10-2015 в 14ч11

БимбоЛюбопытная
San-Francisco
...
Сообщения: 2 242

Нет активности. Закрыто.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1 ... 5 6 7