Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 2 3 4 ... 14

#26 16-06-2015 в 11ч11

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Schenker написал(а):

Судьи, вы меня, конечно, извините, но вам не кажется, что "монотонность" самый глупый критерий, по которому снизили оценки? Это КОЛЛЕКЦИЯ, причем сине-черная, как ночь, если вы, конечно, прочитали наше название и текст. Для коллекции является нормальным использование  определенной гаммы, а не только тематики. Это бредово, честно. Слишком предвзятое судейстно. После такого отпадает желание участвовать дальше.


Я не считаю вашу коллекцию таковой, хотя мнение второго судьи не имею просто права ставить под вопрос. На то нас двое судей. Не обижайтесь и постарайтесь объективно воспринять оценку, мы никоем образом не хотим вас обижать, а только совершенствовать. /modules/forum/img/smilies/bimbo/bisous.gif

Офлайн

#27 16-06-2015 в 11ч12

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Айсис написал(а):

В связи с моими "НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ" я больше их писать не буду, будут просто числа!!!!

Извините,  но тогда Вы соглашаетесь с тем, что Вы не компетентны)) не думаю, что на самом деле Вы так о себе думаете. Да и к тому же Ваши числа все равно необходимо объяснять,  все захотят комментарий)))

Но у меня вот другой вопрос,  как Вы потом будете считать ваши минусы и плюсы при обобщении оценок?


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#28 16-06-2015 в 11ч42

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

midsummertime написал(а):

Айсис написал(а):

В связи с моими "НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ" я больше их писать не буду, будут просто числа!!!!

Извините,  но тогда Вы соглашаетесь с тем, что Вы не компетентны)) не думаю, что на самом деле Вы так о себе думаете. Да и к тому же Ваши числа все равно необходимо объяснять,  все захотят комментарий)))

Но у меня вот другой вопрос,  как Вы потом будете считать ваши минусы и плюсы при обобщении оценок?


Отвечу на второй ваш вопрос, минус будет учитываться так: 5 (это пять баллов), 5- (это 4,85), 4+ (это 4,50) и т.д.

Офлайн

#29 16-06-2015 в 11ч46

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

midsummertime написал(а):

Айсис написал(а):

В связи с моими "НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ" я больше их писать не буду, будут просто числа!!!!

Извините,  но тогда Вы соглашаетесь с тем, что Вы не компетентны)) не думаю, что на самом деле Вы так о себе думаете. Да и к тому же Ваши числа все равно необходимо объяснять,  все захотят комментарий)))

Но у меня вот другой вопрос,  как Вы потом будете считать ваши минусы и плюсы при обобщении оценок?

Да Вы правы я просто делаю выводы о том как уже несколько человек уверяют  меня, что я не правильно сужу, вот мои выводы!!


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#30 16-06-2015 в 11ч53

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Schenker написал(а):

Судьи, вы меня, конечно, извините, но вам не кажется, что "монотонность" самый глупый критерий, по которому снизили оценки? Это КОЛЛЕКЦИЯ, причем сине-черная, как ночь, если вы, конечно, прочитали наше название и текст. Для коллекции является нормальным использование  определенной гаммы, а не только тематики. Это бредово, честно. Слишком предвзятое судейстно. После такого отпадает желание участвовать дальше.

И Вы меня не совсем так поняли, я написала манотонно не про образы, а про рассказ!!!!


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#31 16-06-2015 в 11ч56

БимбоКорош
zixan
...
Место: Trench
Сообщения: 230

Айсис написал(а):

В связи с моими "НЕКОМПЕТЕНТНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ" я больше их писать не буду, будут просто числа!!!!

Айсис, что вы обижаетесь, как маленькая? Если Вы являетесь организатором и судьей конкурса, то Вы должны привыкнуть, что кто-то всегда будет недоволен оценками, комментариями и т.д. и т.п.. К такому нужно относиться проще и с достоинством принимать.

Офлайн

#32 16-06-2015 в 12ч05

БимбоСэнсэй
Ин0ри
...
Место: Seoul
Сообщения: 1 191

Вообще то у нашей команды тоже не высокие оценки, но я не возмущаюсь, и как сказала Zixаn, нужно  всё принимать с достоинством , то есть, нужно уметь как выигрывать, так и проигрывать. Я считаю так. Поэтому я не возмущаюсь по поводу оценок, и не высказываю всё судьям, так как считаю это не правильным. И эти оценки и комментарии принимаю как дальнейшее направлению к совершенствованию. Поэтому, считаю что нужно некоторым об этом задуматься с этой точки зрения. И вообще это ведь просто конкурс, а не конец света, не получается в одном, получится в другом. Вот))))


https://ie.wampi.ru/2021/12/18/a7c2ac129453940d39b33f4327ac872dc3aaafc0r1-1000-500v2_hq.jpg

Офлайн

#33 16-06-2015 в 12ч07

БимбоКорош
zixan
...
Место: Trench
Сообщения: 230

Ин0ри написал(а):

Вообще то у нашей команды тоже не высокие оценки, но я не возмущаюсь, и как сказала Zixаn, нужно  всё принимать с достоинством , то есть, нужно уметь как выигрывать, так и проигрывать. Я считаю так. Поэтому я не возмущаюсь по поводу оценок, и не высказываю всё судьям, так как считаю это не правильным. И эти оценки и комментарии принимаю как дальнейшее направлению к совершенствованию. Поэтому, считаю что нужно некоторым об этом задуматься с этой точки зрения. И вообще это ведь просто конкурс, а не конец света, не получается в одном, получится в другом. Вот))))

Никто и не возмущается. Просто каждый высказывает свое мнение.

Офлайн

#34 16-06-2015 в 12ч11

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

А мне очень понравилась черно-синяя тема)) строгая и в тоже время очаровательная))
Спасибо дорогим судьям за оценку и комментарий /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif .


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#35 16-06-2015 в 12ч12

БимбоСэнсэй
Ин0ри
...
Место: Seoul
Сообщения: 1 191

Да, да поняла, я тоже не возмущаюсь, в этой ситуации нет правых и виноватых, у всех своё мнение.)))


https://ie.wampi.ru/2021/12/18/a7c2ac129453940d39b33f4327ac872dc3aaafc0r1-1000-500v2_hq.jpg

Офлайн

#36 16-06-2015 в 12ч17

БимбоМощь
Schenker
the end of the line
Сообщения: 583

Ребят, мы не хотим скандала. Просто каждый остался недопонятым.


a moment that i won't forget until the day i die

Офлайн

#37 16-06-2015 в 12ч22

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Schenker написал(а):

Ребят, мы не хотим скандала. Просто каждый остался недопонятым.

Рада, что все разрешилось, Ваши работы мне правда понравились, мы просто друг друга недопоняли.)))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#38 16-06-2015 в 12ч23

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Schenker написал(а):

Ребят, мы не хотим скандала. Просто каждый остался недопонятым.

Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество))))))))))))

Последнее изменение внесено Айсис (16-06-2015 в 12ч24)


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#39 16-06-2015 в 12ч58

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

/modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif хорошо что все разрешилось миром)))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#40 16-06-2015 в 13ч33

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Рumma- 5-. неплохо, но над прической модели стоило бы немного поработать, так как у эльфов не бывает темных волос. А сам образ воздушный и нежный.

Не хочу ругаться и простите меня, но к таким комментариям невозможно относится серьёзно :D С чего вы взяли, что у эльфов не бывает темных волос?
Насчёт ушей  - можно передать всю эльфистость образом, а можно нацепить уши и длинные волосы. Может я и ошибаюсь, но по моему мнению первое круче.

Последнее изменение внесено Ритта (16-06-2015 в 13ч39)


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#41 16-06-2015 в 13ч48

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

Кстати говоря о волосах)) да... каких волос у них только не бывает..ну а если серьезно то по толкину у них волосы в основном были золотистые (и др светлые оттенки) и черные))


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#42 16-06-2015 в 15ч27

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ритта написал(а):

Рumma- 5-. неплохо, но над прической модели стоило бы немного поработать, так как у эльфов не бывает темных волос. А сам образ воздушный и нежный.

Не хочу ругаться и простите меня, но к таким комментариям невозможно относится серьёзно /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png С чего вы взяли, что у эльфов не бывает темных волос?
Насчёт ушей  - можно передать всю эльфистость образом, а можно нацепить уши и длинные волосы. Может я и ошибаюсь, но по моему мнению первое круче.


Да может вы и правы, но я судила по Толкину. У так скажем светлых эльфов волосы светлые... да оно наверное и не важно особо, просто я посчитала, что было бы стильнее так и смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами.

Последнее изменение внесено Marmelady (16-06-2015 в 15ч27)

Офлайн

#43 16-06-2015 в 15ч45

БимбБимбо
Тиндомиэль
http://s7.hostingkartinok.com/ uploads/images/2014/10/ef075eb ab96336a56874d66d33ae8817.jpg
Место: Москва
Сообщения: 1 367

ну)) на вкус и цвет товарища нет)))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/smile.gif
Мене вот казалось что если одежда белая... то тут будут смотреться лучше черные волосы))
А что по Толкину....у той же Лютиэн были черные волосы...
-___- боже...куда разговор пошел))) /modules/forum/img/smilies/bimbo/bave.gif надо завязывать...

Последнее изменение внесено Тиндомиэль (16-06-2015 в 15ч49)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/170/moy/135712.jpg

Офлайн

#44 16-06-2015 в 15ч51

БимбоМощь
midsummertime
...
Сообщения: 683

Когда новый этап????


Марвинмаринин
http://savepic.net/8142877.gif

Офлайн

#45 16-06-2015 в 15ч59

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Marmelady написал(а):


Да может вы и правы, но я судила по Толкину. У так скажем светлых эльфов волосы светлые... да оно наверное и не важно особо, просто я посчитала, что было бы стильнее так и смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами.


Простите, но вы не правы:
1. у Толкина нет разделения тёмные-светлые эльфы соответственно с цветом волос.
2. нигде не было написано, что наряд именно для светлых эльфов.
3. да, я придираюсь, но  "смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами" больше похоже на аргумент и понятнее, чем то что было ._.


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#46 16-06-2015 в 16ч18

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Ритта написал(а):

Marmelady написал(а):


Да может вы и правы, но я судила по Толкину. У так скажем светлых эльфов волосы светлые... да оно наверное и не важно особо, просто я посчитала, что было бы стильнее так и смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами.


Простите, но вы не правы:
1. у Толкина нет разделения тёмные-светлые эльфы соответственно с цветом волос.
2. нигде не было написано, что наряд именно для светлых эльфов.
3. да, я придираюсь, но  "смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами" больше похоже на аргумент и понятнее, чем то что было ._.


мне не очень понятны ваши претензии. я же сказала, что это по моему мнению! Я вас ни к чему не принуждаю. Мое личное мнение. Да у Толкиена по факту и не было такого и да правильно заметили что говорю о высших светлых эльфах (может я к ним больше привязана, они красивые). Это был просто мой совет и мое мнение не зацикливайтесь, не думаю, что большую роль здесь это сыграло тем более, что ваша коллекция была оценена по достоинству и опять же напомню, что моё мнение - это не общеобязательное.

Офлайн

#47 16-06-2015 в 16ч29

БимбоЛюбопытная
Айсис
скучн.....
Место: ...
Сообщения: 1 804

Marmelady написал(а):

Ритта написал(а):

Marmelady написал(а):


Да может вы и правы, но я судила по Толкину. У так скажем светлых эльфов волосы светлые... да оно наверное и не важно особо, просто я посчитала, что было бы стильнее так и смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами.


Простите, но вы не правы:
1. у Толкина нет разделения тёмные-светлые эльфы соответственно с цветом волос.
2. нигде не было написано, что наряд именно для светлых эльфов.
3. да, я придираюсь, но  "смотрелось бы наверное как раз таки едино- со светлыми волосами" больше похоже на аргумент и понятнее, чем то что было ._.


мне не очень понятны ваши претензии. я же сказала, что это по моему мнению! Я вас ни к чему не принуждаю. Мое личное мнение. Да у Толкиена по факту и не было такого и да правильно заметили что говорю о высших светлых эльфах (может я к ним больше привязана, они красивые). Это был просто мой совет и мое мнение не зацикливайтесь, не думаю, что большую роль здесь это сыграло тем более, что ваша коллекция была оценена по достоинству и опять же напомню, что моё мнение - это не общеобязательное.

Так уважаемые участницы, давайте не будем ссориться, это просто конкурс, как судьи решили так решили, ведь это просто оценка, как говори великий кот ЛЕОПОЛЬД -" РЕБЯТА давайте жить дружно"))))))))))))))


https://i.ibb.co/YLPCmgK/2122121.jpg

Офлайн

#48 16-06-2015 в 16ч36

БимбоКорош
Ритта
Je veux le monde ou rien du tout
Сообщения: 240

Мои претензии к формулировке комментариев. Сначала вы пишите, что темноволосых не бывает, считая это достаточным объяснением, потом выясняется, что вы судите по вашим собственным представлениям об эльфах, приписывая их Толкину. Тогда как сразу можно было написать: ~" неплохо, но над прической модели стоило бы немного поработать, со светлыми волосами смотрелось бы более стильно."~
И не было бы никаких вопросов.


We gonna rapppabab tonight.

Офлайн

#49 16-06-2015 в 16ч39

БимбоВовсю
Irbissa
...
Место: Москва
Сообщения: 313

Я, конечно, человек посторонний, но, все таки, это игра, а не реальный мир, это во-первых, люди сюда приходят отдохнуть и поднять себе настроение (большинство во всяком случае), это во-вторых, смысл из-за одной фразы затягивать и раскручивать конфликт, я не понимаю /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Цветок ли я?Бабочка иль чудище?Как же жалок этот мир.Не во вражде причина ли?Алым росчерком мелькнёт клинок в руке моей.
//photo.moyabimbo.ru/ru/1/5/gd/3673.jpg

Офлайн

#50 16-06-2015 в 16ч41

БимбБимбо
Marmelady
...
Место: Железнодорожный
Сообщения: 1 723

Irbissa написал(а):

Я, конечно, человек посторонний, но, все таки, это игра, а не реальный мир, это во-первых, люди сюда приходят отдохнуть и поднять себе настроение (большинство во всяком случае), это во-вторых, смысл из-за одной фразы затягивать и раскручивать конфликт, я не понимаю /modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif


Согласна с Вами, просто есть люди, у которых видимо уровень соперничества зашкаливает и они никак не хотят проигрывать достойно. Хотя если это можно вообще назвать поражением. Чушь какая то в общем.

Офлайн

Страницы : 1 2 3 4 ... 14