Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Страницы : 1 ... 124 125 126

#3126 10-03-2021 в 19ч57

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Отличненько, может плейлист пополню

Выйдешь за меня, если я очень жду Hogwarts Legacy?

Офлайн

#3127 11-03-2021 в 12ч00

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Пришлось гуглить, ибо даже не знала об этом проекте. Классная задумка! Будем ждать вместе! (сидя в ванне в сарафанах и кокошниках, обложившись кактусами, будем слушать прекрасную музыку, резать снежинки из фантиков, любоваться коллекцией кукол, и многозначительно и уютно молчать. М-м-м, вот что я люблю/vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/smile.png

Выйдешь за меня, если я часто комментирую тупые, неправдоподобные либо нелогичные эпизоды в фильмах? Ничего не могу с собой поделать! Мне очень сложно сдерживать праведное возмущение...


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#3128 11-03-2021 в 13ч16

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Идеально! /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png

Да, будем вместе бухтеть, сидя в ванне и далее по списку)

Выйдешь за меня, если пока снимают новый сезон сериала я успею забыть, что было в прошлом и мне нужно объяснять кто все эти люди и что вообще происходит?

Офлайн

#3129 12-03-2021 в 11ч49

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Я согласна! Ведь я как раз тот человек, который помнит сюжет всего, что посмотрел или прочёлXD Так что попадание сто из ста:)


Выйдешь за меня, если многие новшества в культуре, музыке и образовании, а иногда и в технике я воспринимаю недоверчиво и меня приходится убеждать в полезности или красоте чего-либо?

Последнее изменение внесено Aker (12-03-2021 в 11ч49)


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#3130 12-03-2021 в 14ч10

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Объяснять, почему приклеенный изолентой к стене банан тоже есть искусство - это по моему профилю, так что выйду, если вы готовы слушать мои объяснения)

Выйдешь за меня, если временами я очень резко переключаюсь в изучении чего-либо, в связи с чем меня можно назвать слегка непоследовательной?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#3131 12-03-2021 в 21ч53

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

О, это нас в любом случае роднит, так что - да.)

Выйдете за меня, если не очень люблю пафосные мероприятия без иного обоснования, кроме как себя показать и других посмотреть?


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#3132 12-03-2021 в 22ч39

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Если мы относим в подобную категорию примерно одни и те же мероприятия, то выйду. Вы же подразумеваете тусовочки в стиле героев Tatler, верно?

Выйдешь за меня, если я не люблю яркий свет и предпочитаю находиться в легком полусумраке?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#3133 12-03-2021 в 23ч09

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Да, именно это и подразумеваю: звёзды "Сплетника" и стремящиеся ими стать.

Да, тоже предпочитаю сумрак или полную темноту.

Выйдете за меня, если тимбилдинговые тусовки тож не особо понимаю и пытаюсь вечно откосить, если они не связаны с непосредственно обменом профессиональным опытом, а просто - тусовки, спортивные соревнования и всякое такое?


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#3134 17-03-2021 в 08ч38

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Я вообще часто пытаюсь откосить от скопления не особо знакомых людей, так что всё в порядке. Выйду:)

Выйдешь за меня, если я люблю поныть и напроситься на жалостливые обнимашки, когда у меня что-то не получается?


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#3135 17-03-2021 в 12ч31

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Выйду

Выйдешь за меня, если попав в мои объятья выбраться уже сложно? Десять «Миссисипи» это минимум.

— Ну, а как насчёт того очень долгого объятия? Что оно означало?
— Да не такое же оно и долгое было.
— Можно было пять раз произнести «Миссисипи». А обычное объятие длится две «Миссисипи». Максимум.

Офлайн

#3136 17-03-2021 в 13ч40

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Я люблю обнимашки*<* Так что выйду:)

Выйдешь за меня, если у меня странная реакция на пустые стены - мне сразу хочется на них что-нибудь повесить, налепить календарь, картину, гирлянду, разрисовать, на худой конец?


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#3137 17-03-2021 в 14ч27

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Да. У меня в комнате специально белые стены, чтобы можно было украшать и не бояться перебрать с акцентами

Выйдешь за меня, если я очень долго решаюсь на что-либо?

Офлайн

#3138 17-03-2021 в 18ч47

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Хм... С одной стороны мне бы не помешал якорь, так как я обычно принимаю решения быстро, с другой - я могу попытаться ускорить ваш процесс принятия решений:)) Если вас это не напрягает, то мы женимся:)

Выйдешь за меня, если я не люблю выносить детали личной жизни на люди и с неприязнью отношусь к тем, кто хвастается своим мужем/парнем/детьми?


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#3139 17-03-2021 в 19ч51

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Согласна, личная жизнь на то и личная.

Выйдешь за меня, если я не люблю фотографироваться?

Офлайн

#3140 19-03-2021 в 01ч47

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

О да, это очень хорошо, очень мне подходит.

Сплагиачу этот вопрос, пожалуй, ибо с появлением инсты у большинства становится всё более насущным: выйдете за меня, если сама не фотографируюсь просто так (если для работы не нужно, например), других не хочу фотографировать и против, чтоб без моего ведома в общем доступе в сети находились фото со мной?


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#3141 20-03-2021 в 10ч49

БимбоСэнсэй
Aker
...
Место: Морровинд
Сообщения: 1 013

Я неплохо отношусь к фотографиям в принципе, но у меня на них довольно старомодный взгляд. Я никогда не делаю сэлфи (если только нет другого выхода чтобы сфотографировать всех ) и не фотографирую еду и всё в таком духе. Но мне нравится делать снимки для хроник - встречи с друзьями, необычный закат, красивый вид, мероприятие. И хранятся эти кадры в личном архиве и практически никуда не выкладываются. Если вас это устроит, то я за вас с удовольствием выйду:)

Выйдешь за меня, если я не люблю настаивать на своём, если только это не глубоко принципиальная вещь? Если ситуация позволяет, я её отпущу, вместо того, чтобы упрямиться и упираться.


"Под этим солнцем и небом, мы тепло приветствуем тебя!"

Офлайн

#3142 16-04-2021 в 00ч59

БимбоМощь
Адеола
...
Сообщения: 680

Да, это идеально для меня

Выйдешь за меня, если я хочу завести лемура?

Офлайн

#3143 18-04-2021 в 17ч25

БимбоРепортёр
Mitternacht
(─‿‿─)
Место: Санкт-Петербург
Сообщения: 3 868

Да, предлагаю назвать Джулианом)

Выйдешь за меня, если я на следующей неделе ещё раз пойду на "Майора Грома", который приятно удивил? :D

Офлайн

#3144 20-04-2021 в 19ч45

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Самой фильм на удивление понравился, поэтому конечно^^

Выйдешь за меня, если из-за совершенно убитого режима никогда нельзя сказать наверняка, в какой момент времени я буду бодрствовать?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#3145 21-04-2021 в 00ч16

БимбоСуперзвезда
светик
.
Сообщения: 22 970

Да, я подстроюсь

Выйдешь за меня, если порой заморачиваюсь на счет совершенных пустяков?


            Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте.
                                    А иногда, – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те.   

Офлайн

#3146 22-05-2021 в 01ч29

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Ахах, конечно) будем пытаться вместе над этим работать.

Выйдете за меня, если я буду постоянно вас звать с собой на всякие выставки?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#3147 22-05-2021 в 09ч33

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

С удовольствием. Выставки, спектакли, концерты оркестровой музыки только и жду: культурный, так сказать, духовный голод утолять  - это архиважно.

Выйдете за меня, если не смотрю и не читаю особо новостные порталы дабы уберечься от стресса, а история давно минувших дней мне интересней современности, не будете ли так уж шокированы некой неполной осведомленностью в недавних событиях?


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

#3148 22-05-2021 в 15ч28

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Выйду, разумеется) Сама по минимуму вникаю в подобные вещи, так что, кажется, уже всем ясно, что в нашем доме будут звучать только новости из области культуры и обсуждения книг ахахах~

Выйдете за меня, если я с легкостью бросаю что-то смотреть/читать в случае, если фильм или книга где-то к середине не смогли меня зацепить?


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#3149 22-05-2021 в 16ч14

БимбоСверхбыстрая
Rosalvaje
Воля або смерть! Смерть ворогам!
Сообщения: 5 234

Да, у меня то же часто случается, вообще, если это не выход в свет, а посиделки дома, вполне за то, чтоб каждый со своим гаджетом наслаждался тем, что хочется в данный момент.

Выйдете ли за меня, если нравится ходить на концерты этно-музыки в современной аранжировке?

Последнее изменение внесено Rosalvaje (22-05-2021 в 16ч15)


Орки зомбированные, вас сюда никто не приглашал, не звал и не ждал,
Чтоб ровнять с землёй наши цветущие города,
Бомбить прицельным огнём роддомы, больницы, зелёные коридоры, Красный Крест, дипломатов, воевать с женщинами и детьми,
Насиловать, мародёрствовать, убивать.
Не дай вам Бог не нашим профессиональным военным попасться, а мирным русскоязычным жителям, вроде меня, которых вы тут пришли "освобождать":
Вас здесь все ненавидят, мы будем мстить без жалости!
Русский военный корабль, иди нaxyй!

Офлайн

Страницы : 1 ... 124 125 126