Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 23-05-2015 в 18ч59

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Напиши цитату, которая в данный момент отражает твоё настроение, либо в целом описывает твой характер, привычки, ситуации из твоей жизни etc.

Писать можно много раз, ведь настроение и ситуации меняются!

P.S. Желательно указывать источник и уточнять, с чем конкретно ты связываешь эту фразу.

Офлайн

#2 23-05-2015 в 19ч37

БимбоБлаБла
kotja
In humans, two favorite toys. Own destiny and others' feelings!
Место: Fringe...
Сообщения: 3 381

"С моей зарплатой можно жить только в Африке – трусики, бусики... и я красавица"!
Ну тут наверно очевидно с чем это связанно  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png


https://pp.vk.me/c629410/v629410725/2894/YEG9FpfvEm0.jpg

Офлайн

#3 23-05-2015 в 20ч31

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская
Вобщем, та что в подписи.)) Откопала ее когда готовилась к роли всё той же королевы, и она ко мне прилипла, потому как меня часто обвиняли в звёздной болезни, называли прЫнцесАй, говорили, мол, сделай это, корона не свалится, и тому подобное, а все было же совсем не так, но зачем разуверять людей, и я как обычно довела все до абсурда.)) И еще она подходит к "Бимбе", потому как тут тоже награждают короной, и многие за ней гоняются, а игра и сама по себе прикольная.))

Последнее изменение внесено ReineAnna (23-05-2015 в 20ч32)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

#4 23-05-2015 в 22ч03

БимбАддикт
Iriska
Тут могла быть Ваша реклама
Сообщения: 2 883

Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия (с) Сплин - Орбит без сахара

Сегодня поняла смысл этих строк. Сколько лет слушаю Сплин и считаю любимой группой, никогда не понимала, в чём же заключается волшебное действие сессии в борьбе с суицидальными порывами. Казалось, что должно быть как-то наоборот. Но нет, действительно.


I am-ok, if am-ok, you see...(с) Diary Of Dreams

Офлайн

#5 23-05-2015 в 23ч35

БимбоВовсю
Rity
...
Сообщения: 347

"Мне кажется, что меня наказывают, а я даже не знаю, что натворила"
Из Отчаянных Домохозяек. Хотя там много всего подходящего под жизненные ситуации.

Офлайн

#6 23-05-2015 в 23ч59

БимбоВовсю
TorySanthi
...
Место: Москва
Сообщения: 397

"Нет у тебя совести, ты же женщина" - фраза одного моего хорошего друга-женоненавистника. Совесть-то у меня есть, просто я умею находить с ней общий язык.


Вся суть обсуждения на форумах:
http://s010.radikal.ru/i311/1501/23/282cc8e6070f.gif

Офлайн

#7 04-06-2015 в 01ч22

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь." Цитата из "Баллады о переселении душ" Высоцкого. Текст песни в целом импонирует, как и многое у Владимира Семёновича. А именно эту часто повторяю, не в отношении себя или кого-то, а так, аки поговорку, отражающую мировоззрение, жизненную философию. А коль уж на самое себя смотрю со стороны, рефлексирую, там, невзначай эдак, то вот оно же приходит на ум.

- Ваше кредо?
- Всегда!
("12 стульев")

Нет, у меня кредо в ином духе - несколько "упадническое" тоже. Настроение, состояние и прочее обычно отлично укладывается в стих "Изнеможение" Поля Верлена, если читать его на русском, то рекомендую исключительно в переводе Михаила Яснова,а Зиночка ГеПэУС даже ремикс сделала на сие - "Бессилие"(тож неплохо, можно и его сюда же). Если вычленить цитатой, чё за диагноз у этой А.Ф., получится тип того: "Но я-то что могу? Волненья мне чужды.Но я-то что хочу? Всё прожито заране. Не мочь и не хотеть - ни жить, ни умереть!"
Кароч, довольно уныло, но с декадентами уже получшей.;3

Офлайн

#8 04-06-2015 в 15ч13

БимбоСэнсэй
cinnamonandpepper
...
Место: Где-то на берегу моря...
Сообщения: 866

"Be a boss, date a boss, build an empire"
Будь боссом, встречайся с боссом, построй империю
Одна фраза, выражающая все задачи на настоящее и будущее

Последнее изменение внесено cinnamonandpepper (04-06-2015 в 15ч14)


http://i68.tinypic.com/20itc9z.gif

Офлайн

#9 04-06-2015 в 15ч18

БимбоНуб
Seal
...
Сообщения: 8

«Его психику постоянно клинило между комплексом неполноценности и осознанием собственного превосходства» Харуки Мураками


лучше йогурта по утрам
только водка и гренадин.
обещай себе жить без драм -
и живи один.

Офлайн

#10 14-06-2015 в 07ч53

БимбоЛюбопытная
AvelFlammenn
...
Сообщения: 1 756

Зашёл тут разговор о семье, моём к ней отношении, и вспомнился "Гепард"("Леопард") Джузеппе Томази ди Лампедуза. Семья - как звено в эволюции, семья в процессе естественного отбора. Больные, слабые, чахнущие ветви должны быть отсечены, да они и сами усыхают - это естественно. Хищник не перестаёт быть хищником от смены обстоятельств и каких-то там поворотов истории, найдёт, чем поживиться для себя и своей семьи, в конце концов - перейдёт на другой вид "корма". "А чем ему ещё питаться, когда у него кончается и конина, и говядина, и даже рыбий жир, вот и жрёт человека." ("Полосатый рейс", фильм). Ну, а пища, и прочий планктон, - бегает себе, пока не съедят, такие дела. Многое просто-напросто актуально на сегодняшний день, обстановка способствует подобным размышлениям:
***- Ты с ума сошёл, сын мой! Быть заодно с этой публикой! Да все они мафиози и жулики. Фальконери должен быть с нами, за короля.
Голубые глаза снова осветились улыбкой.
- Конечно, за короля, но за какого? - И вдруг опять этот непостижимый переход к серьёзности, который всегда обезоруживал князя. - Если там не будет нас, ты получишь республику. Если мы хотим, чтобы всё осталось по-старому, нужно всё поменять.
***Богатство за долгие века превратилось в декор, в роскошь, в удовольствие. Отмена феодальных устоев стала не только отменой привилегий, но и отменой обязанностей. Как старое вино, богатство дало осадок: ненасытность, усердие и осмотрительность канули на дно, и не осталось ничего, кроме цвета и пьянящего вкуса. Так богатство уничтожило самое себя, превратившись в благовоние, которое, как все благовония, быстро выдыхалось.
*** Это им, монастырям, угрожали костры в горах, и зажигали их такие же люди, как и те, что в этих монастырях обитали - фанатичные и замкнутые, алчущие власти, а проще говоря, как это обычно бывает, - праздности.
Очень популярный кусок ещё, многим нравится, хотя и правда (главн, как подать):
***Князь не мог отделаться от мрачных мыслей. «Всему этому, - рассуждал он про себя, - должен прийти конец, но все останется так, как есть, так будет всегда, если, разумеется, брать человеческое «всегда», то есть сто, двести лет… Потом всё изменится, только к худшему. Наше время было время Гепардов и Львов. На смену нам придут шакалы, гиены. И все мы, гепарды, шакалы и овцы, будем по-прежнему считать себя солью земли». 
А дабы ненароком данное выше не показалось жутким оффтопом, собственно то, что присуще лично мне и всем, кому близко вот это вот "я не хочу ничего решать..." - эдакое описание бесполезного, по сути, эскапизма:
*** Дон Фабрицио подумал о лекарстве, недавно открытом в Соединённых Штатах Америки. Оно позволяет не чувствовать физической боли во время тяжёлых операций и спокойно сносить удары судьбы. Этот вульгарный химический заменитель стоицизма древних и христианского смирения называется морфий. Бедному королю морфий заменяла видимость управления страной, ему, Салине, более изысканное занятие - астрономия. Прогнав мысли о потерянном Рагаттизи и обречённом Ардживокале, князь углубился в чтение последнего номера «Journal des savants»: «Les dernières observations de l'Observatoire de Greenwich  présentent un intérêt tout particulier…»

Офлайн

#11 14-06-2015 в 12ч05

БимбоСэнсэй
cayle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 1 053

"Кто умеет ждать, свое получит."  Тонино Бенаквиста. Малавита.
У меня в жизни полоса несчастий.. И я надеюсь, что случится что-то хорошее. А вернее, я жду.

Офлайн

#12 24-07-2015 в 22ч11

БимбоГлю
Evangelist
Местный астролог на полставки
Место: ήσυχα φεγγάρι
Сообщения: 3 555

Если жизнь - это пирожное, то она такая вкусная, что я ей не могу наесться.
И даже если мне она надоедает, я успокаиваю себя тем, что еще не попробовала самой вкусной в мире начинки.

Последнее изменение внесено Evangelist (24-07-2015 в 22ч18)


https://photo.moyabimbo.ru/ru/1/239/gd/190637.jpg

Офлайн

#13 26-07-2015 в 13ч31

БимбБимбо
Ринка-тян
Online
Место: Лида
Сообщения: 1 336

I never say your name, sorry but it’s true (c)
Из песни Принцесса Авеню - Never, never.
Русскую попсу не жалую, но это песня прекрасно отражает мое настроение в последние дни. Поцапалась с некогда близким другом и теперь даже вспоминать о нем не хочу.


https://ficbook.net/personal_banners/24798.png

Фикбук: https://ficbook.net/authors/24798
Твиттер: https://twitter.com/d0l0h0va
Аск: https://ask.fm/rinkatenshiko

Офлайн

#14 30-07-2015 в 20ч46

БимбоНуб
...
Сообщения: 0

мои самые любимые цитаты.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Фаина Раневская

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
Фаина Раневская

Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе - зло, ты ему - конфетку. И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
Фаина Раневская

— Очень сожалею, Фаина Георгиевна, что вы не были на премьере моей новой пьесы, — похвастался Раневской Виктор Розов. — Люди у касс устроили форменное побоище!
— И как? Удалось им получить деньги обратно?
Фаина Раневская

Я ведь еще помню порядочных людей... Боже, какая я старая!
Фаина Раневская

И что только ни делает с человеком природа!
Фаина Раневская

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

(Администратору, заставшему ее в гримерке абсолютно голой)
Вас не шокирует, что я курю?
Фаина Раневская

— Я обожаю природу.
— И это после того, что она с тобой сделала?
Фаина Раневская

— Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
— А вы бы, как и я, соврали!
Фаина Раневская

— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!
Фаина Раневская

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт.
Фаина Раневская

Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
Фаина Раневская

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Фаина Раневская

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Фаина Раневская

« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. »
Фаина Георгиевна Раневская

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.
Фаина Раневская

Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом.
Фаина Раневская

Это все те цитаты которые мне досметри нравятся,и некоторые из них меня характеризуют

Офлайн

#15 01-08-2015 в 12ч36

БимбоМощь
Tempora
...
Место: from Капуста
Сообщения: 727

Я иду побеждать, я в себя, если что, я думаю, что какие-то может быть что-то, но всё равно я иду за победой.

(с) Юлия Голубцова


Косячь, пока косячится

Офлайн

#16 05-08-2015 в 00ч59

БимбоНуб
MuadDid
...
Сообщения: 12

<<Пойду в подвал рыдать без остановки, а потом нажрусь>> (с) В Филадельфии всегда солнечно
Настроение. Последнюю неделю оно просто отвратительно


https://pp.vk.me/c629502/v629502436/ae4c/SSqgr3a_TzA.jpg

Офлайн

#17 24-09-2015 в 15ч18

БимбоГлю
Mineris
Плоть слаба!
Сообщения: 3 528

ТТ  коротко о последних двух днях.
#4549019
Как болеют гриппом мальчики и как болеют девочки. Я болел. Лежал дома. Посмотрел 3 сезона "Walking Dead". Теперь болеет жена: посмотрела какое-то кинцо, помыла холодильник!

Последнее изменение внесено Mineris (24-09-2015 в 15ч18)




Офлайн

#18 09-11-2015 в 10ч34

БимбоЛюбопытная
Azazel
If anything happens to my laptop, you die.
Место: Канцелярия
Сообщения: 1 775

Под соседней горой
Трюггви-тролль живёт с семьёй.
Кое-что у Трюггви есть,
Что хотелось бы нам съесть!

(с) Тролль Гнет Ель – Сырный Штурм
-

Это моё настроение и это значит, что я притаилась в засаде и ВЫЖИДАЮ (прямо как путин  /vendor/beemoov/forum/../../../public/forum/smilies/big_smile.png )

Офлайн

#19 24-11-2015 в 19ч37

БимбоНуб
...
Сообщения: 2

Многие считают, что я вижу мир в сером цвете... А для меня мир состоит из трех цветов: белого,черного и радуги!!

Офлайн

#20 25-11-2015 в 18ч47

БимбоСэнсэй
cayle
...
Место: Воронеж
Сообщения: 1 053

Каждые 7 секунд один человек сходит с ума.
Я думаю, скоро настанет моя седьмая секунда. (с) Макс Фрай

Офлайн

#21 09-02-2016 в 00ч41

БимбоМощь
waschbarfresse
...
Сообщения: 569

Когда я понял, что не найду человека, похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми. (с)


https://d.radikal.ru/d09/1811/e2/c31748500267.png

Офлайн

#22 16-02-2016 в 23ч49

БимбоСэнсэй
Annelie
...
Сообщения: 1 031

- Бог? По английски будет God
- Пух, а не Бог!
- А, ой.. ну мне слышится вообще то, что ассоциируется со мной


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/35/moy/27900.jpg

Офлайн

#23 19-02-2016 в 00ч55

БимбоВовсю
Mikkaella
...
Сообщения: 475

Я не злопамятная, я все записываю. (с)


Нет подписи, ничего нет.

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1