Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 10-05-2015 в 15ч36

БимбоМощь
Mischelle
...
Сообщения: 596

Здравствуйте!
Добавлю и я свои 5 копеек сюда)

1. В игре очень много ошибок... Может быть, реально встроить в сайт что-нибудь вроде публичной беты? Чтобы, как на некоторых других сайтах, можно было зажать Ctrl+Enter и отметить ошибки, которые мы видим в текстах? Иногда такие недоразумения сильно мешают в прохождении миссий. К примеру, я ищу матрас, а в магазине лежит только "марас"... Не говоря уже об эстетической и воспитательной сторонах дела, когда маленькие девочки смотрят на это, и потом тоже пишут с ошибками, а большие - читают и расстраиваются!/modules/forum/img/smilies/bimbo/goutte.gif
2. Присоединяюсь к пожеланиям иметь возможность вернуться к кому-нибудь из парней после достижения какого-нибудь крупного уровня. /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif
Например, можно оставить глобальные настройки в покое - по заданиям и дальше ходить по рукам и "завоевывать" то одного, то другого, но при этом добавить нашей героине "телефонную книжку". И чтобы там была функция "Позвонить бывшему и предложить начать всё с начала" с возможным выбором, кому из уже завоеванных однажды парней предложить встречаться снова.
Я согласна даже на то, чтобы они были с прежними показателями БМ и настроя при возвращении. А чтобы было не так легко всё, можно ещё добавить, кроме положительного исхода звонка, и отрицательный. Что-то вроде "К сожалению, (имя парня) всё ещё злится на тебя и отказался принимать твоё предложение!" с уменьшением хорошего настроя у героини, как после разрыва.
3. Даёшь парикмахерскую/расчёску для парней!
Ладно... Пусть цвет и длину волос нельзя будет менять, но причесать-то его хоть можно?!/modules/forum/img/smilies/hein.gif
4. Оооооочень скудный выбор одежды для парней! В магазине даже купить нечего - одни рубашки и пиджаки! Ни тебе жилеточек толком, ни интересных фасонов, ни шляп... У девушек огромный выбор одежды, а парни должны ходить в обносках. Обидно!
На сегодняшний день, единственное, что хоть немного спасает ситуацию - одежда звёзд и редкие ивенты. Хотелось бы иметь больше выбора!      /modules/forum/img/smilies/bimbo/malheureuse.gif

Спасибо за внимание! Буду очень рада, если к этой записи прислушаются! /modules/forum/img/smilies/bimbo/amoureuse.gif


https://wmpics.pics/di-2QST.gif

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1