Главная

Forum- Мoyabimbo.ru, игра о моде! Игра для девочек

Обсуждение закрыто

Страницы : 1

#1 06-04-2015 в 01ч57

БимбоБолтушка
ReineAnna
...
Место: Лувр, Париж )
Сообщения: 2 734

Приветствую уважаемую администрацию замечательной игры "Моя бимбо"!)
Во-первых, хочу сказать, что эта игра мне очень нравится, она, практически, воплощение мечты моего детства.)) Также мне очень нрявится ее красивое оформление и стиль рисования нарядов и прочего, я в восторге от разноообразия стилей и цветовых решений. Но конечно, хочется предложить несколько идей, от которых, на мой взгляд, игра станет еще лучше и интереснее.

1. Заработок бимбо-монет и финансовые вопросы.
Эту тему нельзя обойти, очень хочется чтобы в игре было больше возможностей заработать. К сожалению, вкладка "БМ бесплатно" даёт слишком мало возможностей. Я предлагаю следующие идеи для этого:
- Подработка.
Очень часто кроме основной работы у людей бывает дополнительная, или они берутся за выполнение разовой работы, почему бы не сделать такую возможность для бимбы. Например, такие предложения она могла бы получать точно так же, как задания от парня. Также во вкладке "Биржа труда" могут быть дополнительные предложения работы, которые бимба могла бы выполнять раз в определённый период времени, с повышением уровня они могла бы получать более выгодные предложения или возможность чаще их использовать. Можно также оформить наподобие "Охоты за яйцами" или "Поиска ручек", например, отыскать какой-то предмет или предметы на сайте и получить за это в награду БМ. Может быть сделать даже отдельные дополнительные задания для каждой основной профессии.

- Игры.
Было бы неплохо, чтобы появились новые мини-игры, позволяющие получить некоторое количество БМ, или же увеличилось количество возможностей сыграть в уже имеющиеся, скажем до 3-х раз как в игре "Кромими".
Отдельно очень бы хотелось, чтобы в русскоязычной версии игры наконец появилась игра вроде викторины, которая есть во франкоязычной версии. Не знаю, приносит ли она БМ, но этой игры нам очень не хватает.

- Кредит и ипотека.
Эти вещи есть в реальной жизни и многие люди их успешно используют, поэтому было бы очень неплохо, чтобы бимба могла взять кредит на покупку какой-то дорогой вещи из ШеНин и Икеленд, плата за кредит могла бы взыматься так же как плата за кваритру, конечно, можно насчитывать процент за пользование кредитом и дополнительный процент, если бимба не может заплатить в какой-то день. Конечно было-бы также хорошо, если бы существовал кредит на покупку питомца, не знаю, бывает ли такое в жизни, но в игре питомцы довольно дороги.) И было бы просто замечательно, чтобы появилась ипотека для покупки в рассрочку более дорогого жилья. Также можно, чтобы у бимбо была кредитная карта, размер суммы которой можно менять с уровнем.

- Депозит.
Многим удобно не брать кредит, а наоборот копить и откладывать, потому было бы неплохо иметь возможность делать это для последующего использования с какой-то определённой целью, например поездки, крупные покупки, в особенности для прластических операций и покупок необходимых для прохождения уровня.

Я считаю, что такие нововведения сделают игру более похожей на реальную жизнь, а также будут полезны для того, чтобы показать молодым девушкам, как обращаться с финансами. При этом я не считаю, что это уменьшит поток настоящих денег в игру, возможно даже наоборот.

- Дополнительные денежные призы.
Было-бы очень хорошо, если бы финалистки МиссБимбо и конкурса Декоратор получали поощрительный приз, в виде небольшой суммы БМ. Также было бы приятно получить не только МН, но и БМ за определённое количество дней в игре.)

2. Парни.

- Внешность.
Многие девушки влияют не только на выбор одежды парня, но также и на выбор его прически, а также на наличие или отсутствия и форму бороды и/или усов на его лице, потому было бы хорошо сделать в Салоне Красоты мужской зал, где можно было бы выбирать для парней различные варианты причесок, а также усы и бороды, это существенно улучшит внешность парней и увеличит интерес к игре. Хотя было бы неплохо если бы вы рассмотрели возможность полной смены внешности для парня.
Насколько я поняла, внешность парней в игре довольно не стандартна, и прически, а в особенности усы и бороды подбирать для них сложно, но очевидно, что они нуждаются в перерисовке, и было бы очень хорошо, если в процессе перерисовки их внешность сделали более стандартной, тогда, в том числе, и головные уборы парней будут смотрется на них лучше.

- Выбор спутника жизни.
Было бы замечательно, чтобы на высоких уровнях, скажем после прохождения всех имеющихся сейчас, и, возможно, еще какого-то их количества, бимба имела возможность выбрать себе мужа или просто постоянного возлюбленного . Вариант с мужем был бы, на мой взгляд, особенно хорош, так как можно было бы в интересной игровой форме устроить свадьбу для бимбо. Для этого можно придумать специальные задания с покупкой нарядов для свадьбы и украшений для интрерьера, и, возможно, придумать интересное свадебное путешествие. Нечто подобное было в игре "Кромими" на День Валентина.

- Одежда для парня.
К сожалению, кавалеры наших бимбо, по прежнему обделены нарядами, хотя их гардероб и пополняется. То чего в особенности не хватает это:
- Головные уборы.
Я уже писала, что понимаю, что их малое количество, очевидно, связано с нестандартной внешностью парней, но головные уборы крайне необходимы для игры. Очень хотелось бы, чтобы у парней также как и бимбо были необычные головные уборы вроде ушей животных, различных корон, шлемов, касок и прочего.
- Вещи, которые можно держать в руках.
Хотелось бы, чтобы парни бимбо, имели возможность держать в руках, как можно больше вещей, харектерных для мужчин. Очень хорошо, что у нас появились букет цветов и бокалы, а также роза со звезды Чудовище, хотелось бы еще несколько букетов и отдельных цветков, бокалов и кубков, и главное, оружия, как современного так и исторического. Фактически, вещи со звёзд мужского пола, это один из немногих способов получить для парня интересные вещи в руки, было бы замечательно, если бы такие вещи почаще появлялись в ШеГаэтан.
-Исторические костюмы и доспехи.
Что тут скажешь, это очень нужно кавалерам нмших бимбо, для исторических, сказочных и легендарных образов, ведь если бимбо одеть в таком стиле еще возможно, то с парнем это сделать довольно тяжело.
-Задания от парней.
Было очень приятно в День Св. Валентина получить интересное и очень выгодное задание от парня с красивыми подарками, хотелось бы, чтобы таких заданий появилось побольше, они появлялись почаще и были более выгодны для бимбо, чем имеющиеся сейчас. Также было бы неплохо, чтобы некоторые наряды, которые дарят парни за выполнения заданий были перерисованы.

Путешествия и праздники

- Страны для путешествий
О необходимости новых стран уже писали неоднократно, я сделаю это более подробно, так как, я думаю, что у меня есть хорошие идеи, в какие путешествия могут отправится наши бимбо. Также я сразу буду обращаться к теме праздников, потому что это часто взаимосвязано.

- Ирландия и День Святого Патрика.
Я знаю, что во Франции  День Св. Патрика не празднуют, но это делают во многих других странах, где играют в "Моя бимбо", и я думаю это порадует не только любительниц этого праздника. Лепреконы, зелёные феи, горшочки с золотом, клевер, радуга - вся атрибутика этого праздника очень красива. К празднованию можно приурочить новых звёзд, наряды и декор интерьера. И было бы замечательно сделать бесплатное путешествие в Ирландию, ведь это очень интересная страна с красивой природой, национальными костюмами и традициями. После праздника путешествие можно сделать платным, ведь любителей ирландской культуры, в особенности танцев и музыки, очень много, в том числе и среди бимбо.)

- Путешествие по Славянским странам.
Не буду пречислять, их очень много, поэтому я и предлагаю их объеденить, а еще потому что каждая из этих стран интересна, имеет свои колоритные национальные костюмы, традиции и особенности. Такое путешествие существенно обогатило бы гардероб наших бимбо и было бы интересно и жителям этих стран и всех прочих.

- Путешествие по странам Ближнего Востока.
Этих стран тоже много, и их культута также очень интересна, как и костюмы. Стилистика гаремов и восточных дворцов привлекает многих, так как очень красиво смотрится.

- Путешествие в Индию.
Думаю, эта страна настолько интересна, что заслуживает отдельного путешествия.

Далее я хотела бы перейти к праздникам, чтобы более полно пояснить свои идеи

- Празднование дней рождения известных личностей.
Разумеется речь не идет о праздника в полном смысле этого слова, но было бы замечательно, если бы даты рождения известных художников, писателей, музыкантов, исторических личностей отмечались в игре, а также. возможно, даты выхода самых известных литературных произведений, открытий и изобретений. Можно было бы сделать специальных звёзд в виде известных  личностей, а также в виде персонажей произведений известных писателей, героев картин художников, музыкальных произведений, например, персонажи балета или оперы, а также появление их костюмов в ШеНин и ШеГаэтан.
Можно как раз начать с известных личностей Франции, ведь она очень многим нравится.
Что касается меня, я очень любл культутру, а в сособенности историю и литературу Франции, и буду счастлива увидеть в игре что-то посвященное Дюма-отцу, супругам Голон, Экзюпери, Гюго и прочим. В особености, конечно, хотелось бы увидеть одежду персонажей романа "Три мушкетёра" - это моё любимое французкое произведение.)) Возможно это личные ассоциации, но когда только зарегистрировалась в игре, то очень удивилась, не найдя костюмов мушкетёров или персонажей серии романов "Анжелика" А. и С. Голон.))

- Путешествия в волшебные страны.
Я подумала, что раз наши бимбо могут отправится в Страну Хеллоуина и Страну Рождества, да и Бмболенд, в общем-то, волшебная страна, но они могли бы также побывать в тех странах, которых нет в реальности, но они естть, скажем, в произведениях, писателей, например в Средиземье из произведений Дж. Р. Р. Толкиена, в Страну Чудес и Зазеркалье Л. Керола, в Нарнию К. С. Льюиса, Мир Волшебников Дж. Роулинг или же, например, в Страну Сказок или в Подводный Мир.

- Празднование Дней Рожденья игроков.
Было бы просто замечательно, если бы вкладка, где отмечаются Дни Рождения игроков была перенесена в более удобное и заметное место, чтобы все желающие имели больше возможности их поздравить, ведь День Рожденья каждого человека, это очень важный праздник. Также было бы неплохо, чтобы была возможность другим игрокам подарить подарки именинникам, наподобие того, как мы делаем в новогодние праздники.  Или же чтобы в День Рожденья игрок получал какой-нибудь подарок от администрации. Можно это сделать более организованно, в конце каждого месяца поздравлять именинников этого месяца.

Конкурсы и творчество игроков.

- Официальные конкурсы от администрации.
Это просто замечательно, когда они проводятся, но их нужно намного больше, в идеале, проводить их каждую неделю. По крайней мере, было бы прекрасно, посвящать такой конкурс каждому празднику, а также различным важным датам, о которых я писала выше.

- Обратите внимание на творчество игроков.
Я знаю, что на французской версии игры, проводится конкурс нарядов для бимбо, и потом наряды трёх победителей появляются в ШеНин, очень бы хотелось, чтобы такой конкурс был и у нас, ведь это только обогатит выбор нарядов, а значит сделает игру интереснее. Также было бы неплохо, чтобы наряды для бимбо с официальных конкурсов тоже хотя бы иногда появлялись в ШеНин, самые красивые, разумеется.)) Это было бы очень азартно.) Конечно, совсем хорошо, будет если у ссамых талантливых из игроков будет возможность почаще добавлять свои наряды в ШеНин.

- Природа, Горы и Пляж в конкурсе декоров.
Я считаю, что было бы неплохо добавить локации Природа, Горы и Пляж к участию в конкурсе Декоратор, ведь их мы тоже старательо украшаем и тратим БМ. Возможно для них можно было бы сделать отдельный конкурс.

- Мис Бимбо месяца и Мисс Бимбо года.
Многие бимбо уже получили звание Мисс Бимбо, и многие также и приз за декор жилья, поэтому я подумала, чтобы для победительниц проводились такие конкурсы еще, например раз в месяц, а потом, возможно, раз в сезон и раз в год, ведь стать Бимбо Месяца, Сезона или Года было бы очень захватывающе и увеличился бы интерес к игре, в том числе, тех бимбо, которые уже получили призы. Точно так же можно поступить и с декором.

- Дополнительные конкурсы Мисс Бимбо
Я имею в виду звания, вроде Мисс Хеллоуин и Мисс Рождество. Было бы очень хорошо, чтобы подобных конкурсов тоже было побольше во время различных праздников или еще по каком-нибудь поводу, например, во время Каннского Фестиваля.

Питомцы
Прекрасно, что Зоомагазин обновился и появилась возможность иметь больше питомцев, но хотелось бы большего.

-Другие животные
Есть много животных, которые являются домашними любимцами кроме собак и кошек, например еноты, которые сейчас становятся всё более популярными, ведь это очень красивое и забавное животное. Я считаю, что бимбо просто необходим енот, с енотом, всегда лучше, чем без енота.) А также среди питомцев будет прекрасно увидет кролика, хорька, карликовую свинку, шиншиллу, скунса, обезьянку, а также черепах, крокодильчиков, лягушек, змей, ящериц и пауков для бимбо-любительниц экзотики, каких-нибудь птиц, тоже неплохо, например попугаев, декоративных кур, павлинов, фазанов, сов. Еще было бы прекрасно также завести каких-нибудь волшебых зверей, например маленьких дракончиков, саламандр,  мантикор, грифонов. Для этого было бы здорово, чтобы в Путешествиях, в том чесле и в волшебные страны появились свои Зоомагазины, откуда можно было бы привезти эксклюзивных питомцев. Само собой больше пород и окрасов кошек и собак отнюдь не будет лишним.

ШеНин и ШеГаэтан
Его разнообразие поражает, но всё-же некоторых вещей не хватает.

- Исторические костюмы.
В ШеНин есть много национальных костюмов и костюмов различных персонажей, которые являются довольно подходящими для любителей истории, но это не совсем то. Очеь хотелось бы увидеть одежду различных исторических эпох для бимбо и ее парня. Я уже писала о доспехах для парня, для бимбо-воительниц тоже нужны доспехи и оружие, у нас есть некоторые элементы доспехов, но хотелось бы полноценные доспехи и оружие разных эпох и народов. Также было бы неплохо, чтобы были не только светские костюмы, но и костюмы духовенства.
Что касается меня, то я особенно хотела бы увидеть костюмы 17-го века, при том не только более популярные костюмы времени правления Людовика 14, но и также начала и середины века, времени правления Людовика 13, того самого времени, которое называют временем мушкетёров.))

- Меха.
Нашим бимбо просто необходмы меховые шубки и манто. Меховых вещей очень мало, к сожалению.

- Костюмы животных
Они есть, но их мало, особенно не хватает разных пушистых хвостиков, например как у белки, енота (да, енота)) ), лисички, кошки. Уши и лапы тоже не будут лишними.

- Вещи, которые бимбо держит в руках и в разделе белья.
Для современных бимбо не хватает телефонов, планшетов и ноутбуков. Для более романтичных и сказочных бимбо нужно побольше цветов (в букетах и по одному), вееров, животных ( они есть, но их мало, особенно, нужен енот), кукол и мягких игрушек. А также холожного и огнестрельного оружия для воительниц и воинов.

- Украшения.
Возможно, это только моё мнение ювелира, но мне кажется, что в ШеНин довольно мало по настоящему привлекательных украшений, похожих на настоящие, в основном их можно получить со звёзд, хотелось бы, чтобы таких было побольше, особенно колец и перстней. Также хотелось бы, чтобы в разделе колец, появилось побольше вещей вроде бабочек звезды Фея Весны.

- Короны и венки из цветов.
Этих вещей тоже довольно мало. Особенно хотелось бы увидеть круглые короны, как в эпоху барокко или у предствительниц субкультутры готическая лолита. И побольше венков и цветов в волосах, да, есть цветоы по одному-два, но я имею в виду много цветов, вроде тех, что появились с последними весенниими костюмами, и побольще цветов, лепестков  и листьев запутавшихся в волосах бимбо или кружащихся вокруг.

- Чулки и перчатки
Милых и очаровательных нарядных чулочков, гольфиков и перчаток в обычном Шенин тоже малова-то, побольше их в праздничных, но они увы, не доступны круглый год.

Икеленд
Тоже очень много прекрасных вещей, и тоже хотелось бы некоторых дополнений для воплощения своих идей.

-Качели
Очень не хватает красивых садовых качелей, увитых гирляндами цветов. Это было бы так прекрасно для декора сада.

- Животные
Их много, но пока не достаточно, и опять же не хватает енота. (Как вообще можно обойтись без енота.) А также павлинов, фазанов, скунса, водоплавающих уток, кошки (да есть питомец-кошка, но хотелось бы больше развить эту тему, например свернувшаяся кошка, играющие котята, корзина с котятами).

- Аквариум с рыбками
Пишу отдельно, чтобы обратить побольше внимания, на этот очень необходимый элемент интерьера. Было бы замечательно, чтобы аквариумов было несколько разных.

- Настольные игры
Красиво нарисованные шахматы, шашки, нарды и прочее, а также специальные столики для этих игр. Было-бы неплохо также карты, если администрация не против.

-Куклы и мягкие игрушки.
Украсить интерьер красивой куклой было бы просто прекрасно. Есть несколько мягких игрушек, но хотелось бы побольше разных.

-Оружие и щиты на стену и стойки с оружием.
Холодное оружие, щиты луки и арбалеты для декора в стиле замков, дворцов и тому подобного. А также огнестрельное оружие для любительниц охоты и работниц спецслужб.))

Надеюсь, это дочитают до конца, я даже сама не думала, что столько напишу. Большое спасибо за внимание!)


//photo.moyabimbo.ru/ru/1/23/moy/17680.jpg
"Моя награда не в моей короне." Анна Австрийская

Офлайн

Обсуждение закрыто

Страницы : 1